Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 13:16


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
Война с китаем - как вариант начала 3 мировой
fox64Дата: Понедельник, 29.12.2014, 08:20 | Сообщение # 401
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата sserg ()
Александр_Абрамович, достойные ответы достойного человека. Уважение Вам.
Уважение ещё заслужить надо... обидеть еврея - фашизм, убивать не евреев в рамках АТО - не фашизм. Люди, с такой точкой зрения, лично у меня уважения не вызывают.
Александр_АбрамовичДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:50 | Сообщение # 402
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 403Спасибо Вам за поддержку и доброе слово .Хоть один человек оказался трезвого ума .
На сообщение 387 -- Господин академик , почему у Вас , у академика , такая реакция на шествие бандеровцев ?? Они точно такие же , как и у скинхедов .От академика хотелось бы прочесть резкую критику Украинских и Русских властей , которые ,, крышуют ,,этих подонков , да и их родителям должно быть стыдно за своих детей , которые , извините , ( похерили ) ту ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ В 1945 -м .
У этих организаций есть все , что имеется у регулярной армии .Это общеизвестный факт , вплоть до наград .В связи с этим -- ВОПРОС -- А КОМУ ЭТО НАДО ??? и ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО СОДЕРЖАТЬ И ОБУЧАТЬ ЭТИ АРМИИ .... Чтобы облегчить Вам ответ  , я расскажу Вам анекдот --   Из кого состоит правительство ?? -- из ОР ( ответственных работников ) ,-- из СОР ( сыновей ответственных работников),
Дочерей ОР , Зятьев или Знакомых  ОР и т.д. и-- СУКИ ,--кто же они ? -- СЛУЧАЙНО УЦЕЛЕВШИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ИНЖЕНЕРЫ .
 МОДЕРАТОРУ -- сообщение 390 СЕРЖУ , Вы что - то напутали .Фашизм родился в Германии в 1933 году . В том , что он ,, пророс ,, в странах бывшего СССР виноваты ,, ОР ,, , но никак не евреи -- по Вашему утверждению .Ну а ,, забанить ,,-- это секундное дело , немного больше необходимо для того , чтобы  -- спокойно вдуматься ,сравнить , все Вам известное ,усердно обобщить , по - своему переварить и мнение СВОЕ иметь на те вопросы , что Вы хотели осветить . ЧЕСТЬ ИМЕЮ
fox64Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:19 | Сообщение # 403
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Александр_Абрамович, Вы не упомянули страну, где численность коренного населения снизилась с 15 млн. (самая скромная оценка) до 5 млн, но геноцидом официально не признано. Не потому ли, что индейцы - не евреи, а США - самая демократичная страна в мире? Которой позволено в защиту "прав человека" бомбить европейскую столицу и обвинять Россию в агрессии, за намерение  предотвращения гуманитарной катастрофы... или у меня предвзятое представление, в силу моей зомбировости?

Добавлено (29.12.2014, 13:19)
---------------------------------------------
К теме войны с Китаем


Сообщение отредактировал fox64 - Понедельник, 29.12.2014, 13:20
milyadДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:38 | Сообщение # 404
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Не потому ли, что индейцы - не евреи, а США - самая демократичная страна в мире?

...стёрли с лица земли не народ... а целую цивилизацию...
...но штатами они стали потом, а прибыли-то с европы...


Сообщение отредактировал milyad - Понедельник, 29.12.2014, 14:38
Александр_АбрамовичДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:50 | Сообщение # 405
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 405 .
Господин академик Вы упрекаете меня в том , что я не упомянул страну , где численность населения снизилась с 15 млн. до 5 млн.Господин академик , я также хочу Вас упрекнуть в том , что наряду с вопросами численности населения в этой стране , Вы не
озвучили тот , всем известный факт , что эта страна призывает к уничтожению , не много , не мало , а целого государства --
Суверенного Государства Израиль , или эта ,, мелочь ,, в Ваших глазах , которая не заслуживает внимания , причем со всем населением , а не с его частью .К сожалению Вы озаботились о ком угодно , но только не о своей стране , в которой гибнут , ни в чем неповинные люди с двух сторон , и этому не видно конца . Вот что для нас главное , у наших матерей и отцов , и родни ,не просыхают слезы , а Вы не представляете вариант прекращения этой , никому , кроме ,, ОР ,, не нужной бойни .
fox64Дата: Понедельник, 29.12.2014, 15:43 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Александр_Абрамович, Ваша правда в том, что израильтяне кашерно оккупировали арабские земли, а народ Донбасса и Луганска - не кашерно...
tiger888Дата: Понедельник, 29.12.2014, 19:40 | Сообщение # 407
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Заносит все же некоторых в порыве спора за пределы темы Война с Китаем.

Все возможно!
Fisher_27Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:10 | Сообщение # 408
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Прям интересно как поступит tiger888biggrin
ssergДата: Вторник, 30.12.2014, 01:02 | Сообщение # 409
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Заносит все же некоторых в порыве спора за пределы темы Война с Китаем.
Уже давно заметил, и отметил для себя то, что у тем не бывает пределов.
Пределы (или границы) есть у терпения. Есть у напряженной части механической схемы. Есть и предел нервам человеческим.

Пределы доступного общения (как это ни противно звучит) на этом форуме формирует модераторский состав.
Т.е. то, что выходит за ПРЕДЕЛЫ ума модера, он (модер) изничтожает, да?

Ребята, простите, но я увольняюсь.
Хотя, и так, полезности от меня - ноль)))))


.
ssergДата: Вторник, 30.12.2014, 01:07 | Сообщение # 410
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

И еще забыл Вас всех поздравить с наступающим Новым Годом!!!
Счастья Вам и благополучия!


.
alenka21Дата: Вторник, 30.12.2014, 03:18 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Александр_Абрамович, Хватит академиками и заваниями жонглировать. Были сообщения. и количество.

Добавлено (30.12.2014, 02:49)
---------------------------------------------
sserg
Цитата
Ребята, простите, но я увольняюсь.
Хотя, и так, полезности от меня - ноль

Далеко не ноль. Промолчу. Реально в каждую тему будет напряг заходить.

tiger888
Цитата
Заносит все же некоторых в порыве спора за пределы темы Война с Китаем.

Странно, Вас не удивил Израиль,с кошерным?

Александр_Абрамович
Цитата
озвучили тот , всем известный факт , что эта страна призывает к уничтожению , не много , не мало , а целого государства

вторжение в Панаму
ууууу. Все нормально? Летим по приборам!

Добавлено (30.12.2014, 03:18)
---------------------------------------------
ну Куба там еще.




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 30.12.2014, 02:52
tiger888Дата: Вторник, 30.12.2014, 07:40 | Сообщение # 412
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline


serg,
 да нет почему? Смотря в какой ситуации. На форуме лучше говорить по теме. Может эту информацию читают и другие, зачем им лишнее, к тому же легче найти инфу, поскольку она упорядочена.  При живом общении можно плавно переходить от темы к теме. Тут уж нет границ.

Добавлено (30.12.2014, 18:44)
---------------------------------------------
alenka, меня удивило отклонение от темы в сами знаете какую сторону.
Александр_АбрамовичДата: Среда, 31.12.2014, 08:05 | Сообщение # 413
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

МИР НУЖЕН ВСЕМ ЖИВУЩИМ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ и для достижения его нужно что - то делать ,  ЧТО -- каждый определяет сам , учитывая свои силы ,знания и возможности . С НОВЫМ 2015 годом .
ssergДата: Среда, 31.12.2014, 15:34 | Сообщение # 414
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

tiger888, да всё нормально)))
Я буду и дальше модерировать. И только по букве закона (т.е. как всегда), сухо, строго и объективно).
С Новым годом!!! )))


.
alenka21Дата: Вторник, 17.02.2015, 02:52 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

tiger888
Цитата
меня удивило отклонение от темы в сами знаете какую сторону.

А Ничего удивительного. Занесло не меня.
-------------------------------------------------------------
Собственно, начало третьей мировой и стал союз с Китаем. Расчет в рублях. Совместное использование МКС и Китайской станции.
Еще Китайцы и базу первую на Луне построят biggrin Пока мы Луну поделим. Кстати, у него уже есть успешные миссии. В т.ч миссия облета луны, забор грунта, и доставка его на землю. Кто вкурсе? Доставили?


dariaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:31 | Сообщение # 416
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Приношу извинения, но оговорюсь: я не живу в России
Живу в Индии!
мне 15 лет.
Сэр, Вами поставленный вопрос темы очень насмешил друзей индусов и китайцев ( их у нас много-люди бизнеса в основном) я им перевела все, что Вас так обеспокоило! 
сразу Вас успокою : вовсе войны не будет ! 
К Вернулась бодрость Духа?
продолжу тогда...
Сейчас Россия, Индия и Китай ( а это более 60 процентов населения Земли и почти вся производственная и ресурсная кладовая) серьезно обсуждают вопрос о создании триединого военного, экономического, политического Союза.
со своей системой взаиморасчетов . Что будет с бедным долларом сказать нет фантазии... Упадет ниже нуля! Как и политическое  влияние Одним Богом любимой страны Америки. ( Индию любят более 3000 Богов) ха-ха!
вот такая тенденция имеет место быть. И обсуждают это очень влиятельные Персоны! 
И это , поверьте ХОРОШО! Три огромных Страны ! Несокрушимая Сила!
улыбайтесь! И пусть Боги Вас любят!
с Уважением
Даша.
smile
milyadДата: Пятница, 05.06.2015, 22:51 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Цитата daria ()
И это , поверьте ХОРОШО! Три огромных Страны ! Несокрушимая Сила! улыбайтесь! И пусть Боги Вас любят!
....да... пожить бы при этом....
fox64Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:05 | Сообщение # 418
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата milyad ()
....да... пожить бы при этом....
Надо верить, что и на нашей улице... перевернётся грузовик с пряниками))
ИнштастДата: Суббота, 02.02.2019, 19:05 | Сообщение # 419
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Как то в начале 90 - тых,  мне один дедушка говорил словами из какой то древней книги ?  "- И ПОЙДЁТ ВОЕВАТЬ КИТАЕЦ И НАСТАНЕТ СВЕТУ
КОНЕЦ!!! " - Так, что как бы нам всем, этот сладкий пряник, не доведи господи, в DARK PRYNIK не обернулся...
Ну а то, что сильные духом (бандеровцы, хунта, фашисты, нацисты) или как бы их там не называли, вынужденно ушли защищать от большой беды свою родину, то в этом как раз нет ничего не естественного, вот только вооружение у них было хреновинькое потому, что (Ответственные Работники) ради собственной наживы, почти всё преднамеренно продали в другие страны. Да, и если б я представлял себя на месте президента РФ, то от слова КИТАЙ у меня б в правом коленном суставе периодически возникал бы скрытый мандраж и уже в скором будующем я б непременно подумывал бы, об (самых тёплых) отношениях с США - Прошу извинить за альтернативную точку зрения.  cool

                      Сила воображения важнее знаний  А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Инштаст - Суббота, 02.02.2019, 19:27
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: