Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 13:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
Возможный сценарий перехода в следующее измерение
MentalДата: Суббота, 22.01.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Смена измерений

Мельхиседек, "Древняя тайна цветка жизни", том 2, глава 18.

Великая перемена

Описание перехода в следующее измерение

Первые знаки

Стадия перед переходом

Последние пять-шесть часов перед переходом

Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности

Планетарные переходы

.
MentalДата: Суббота, 22.01.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Опыт реального планетарного перехода

Шесть часов перед переходом

Пустота - три дня тьмы

Новое рождение

Ваши мысли и выживание

Как подготовиться: секрет повседневной Жизни

Уникальный переход

Прикрепления: 5118603.jpg (13.3 Kb) · 6235668.jpg (14.3 Kb)
alenka21Дата: Суббота, 22.01.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Очень нереально воспринимается. Похоже на аналогию- выйти из комы или нет? Может я не внимательно читала где то,- получается в 4ом измерении смерть все таки наступает? surprised

MentalДата: Суббота, 22.01.2011, 21:25 | Сообщение # 4
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Наступит, если представить, что должен умереть "по всем правилам". В этом случае, утверждает автор, сознание исчезает из того мира и должно воплотиться снова в трёхмерном плане.
ХолкенДата: Суббота, 22.01.2011, 22:24 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Очень хорошие тексты. В это можно не верить, но это надо знать.
D@ryLengДата: Суббота, 22.01.2011, 22:54 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Читаю, и почему то такое непередаваемое чувство восторга испытываю... happy И такие образы в сознании возникают...ммм)) Скажу всем по-секрету: читая определенные строчки даже возникало ощущение, что вот вот слезы на глазах выступят...не считайте меня какой-то дурочкой, но все это так глубоко было, автор прямо словно в самую душу заглянул...
И чувство такое осталось...радостное что-то smile И ооочень интригующее, следует признать...


I want to believe
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:02 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Mental, прочитала на одном дыхании, почему-то такое чувство, что в описании перехода есть доля правды. Может подсознание помнит прошлые переходы? wacko

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
MentalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:11 | Сообщение # 8
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Да, что-то такое в этом есть. Может, на самом деле уже когда-то проходили сквозь побобное?
И если что-то одно было когда-то закончено, то ведь можем же сейчас радоваться жизни! В любом случае Сказка там, где мы!
Max1156Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:20 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Mental)
Согласно другим предсказаниям, мы должны были перейти в более высокое измерение или разрушить себя к 11 августа 1999 года, но, по-видимому, этого также не произошло. Может быть, мы уже перешли в чет¬вертое измерение и просто не знаем об этом?

а вот на это я даже не знаю как реагировать честно говоря...
Да, в последнее время замечаю, что происходит что-то странное... в том плане, что мир во круг стал каким-то не таким.. некоторые мысли и вправду материализуются. (не так как описано здесь, но всё же...)
Но тогда почему я до сих пор сижу тут, печатаю текст - за место того чтобы гнать на спортивной тачке по прямой дороге?! Ведь в данный момент я хочу именно этого!.. (может хочу не правильно?) В любом случае переход возможно и в правду уже состоялся.. Просто мы по энерции еще не продолжаем жить так, как привыкли.. А те события, которые с нами происходили во время перехода - мы просто забыли (т.к. по считали их страшными мыслями.. или что то в этом духе)
wacko
MentalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Max1156, мне кажется, что время течёт по-другому сейчас. И многие это замечают. Внутреннее время говорит "день-два", внешнее время - "неделя". Календарь отмерил месяц, а по ощущениям всего лишь неделя...
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Mental, время действительно бежит. Думала, что это с возрастом кажется, но даже моя 5-летняя дочь это отмечает. dry

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
MentalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:15 | Сообщение # 12
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
marisabelka, получается что? Или четвёртая координата - Время - изменяется (а в следующем измерении это должно быть явным), или просто люди повышают свою вибрацию и сами задействуют другие законы, которые присущи другому плану, может, как раз тому, к которому можем прийти?
В любом случае, можно сказать, что если в реальности прошёл один календарный год, а внутри нас по нашим ощущениям лишь несколько месяцев, то, значит, наша жизнь уже "удлиняется" в три-четыре раза: мы и растём-то медленнее, выходит, чем окружающий мир!
marisabelkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:24 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Mental, скорей всего меняются люди, что-то заставляет нас меняться. Время на часах идет тем же размеренным темпом, а вот наше восприятие к нему изменилось. Может это и есть подготовка к переходу.

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
tiyДата: Вторник, 25.01.2011, 06:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные







А из поста Max1156 я поняла, что мы уже перешли.
Max1156Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:45 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

правда в том, что этого никто не знает наверняка..
alenka21Дата: Среда, 26.01.2011, 00:32 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Предполагаю, что переход незаметно для всех уже наступил. Просто возможно не все осознали. Не обязательно он должен быть таким как его описали. Два года назад я мечтала о 2х определенных работах. С первой мечтой мне повезло сразу, чему очень радовалась. Отработала 4 месяца, кинули, отработала бесплатно. Вторую работу по специальности= мне хотелось еще больше и раньше первой. Потеряла всю надежду. на такую работу берутся с требованиями- до 25 лет. Высшее образование. Опыт работы. Согласитесь, на 25 лет требования не слабые...Ехала на собеседование- только чтоб потом не было больно, что не попробовала. Взяли сразу! Коллектив- филиальный. И всегда полное доверие с первого дня работы. Может это и есть четырехмерное пространство. Заранее чувствовать подлог, или полное доверие! smile Время летит smile умышленно перестала считать дни Рождения. angry
Растем вместе с окружающим миром. Просто не замечаем .ммм., не нашла слова,-"исполнения наших желаний".




Сообщение отредактировал alenka21 - Среда, 26.01.2011, 00:33
=Alastor=Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 17
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году



Сообщение отредактировал white_warrior - Воскресенье, 06.02.2011, 16:47
evona112Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:05 | Сообщение # 18
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Очень нереально воспринимается.

много написано...
написано о самом обычном, процесс ухода в другой мир.
это называется элементарным словом СМЕРТЬ...
это происходит постоянно, вне зависимости от времени (которого нет) и тем более не от магнитного поля.
происходит с каждым,.. приходящим на землю и уходящим с неё.
не ждите перехода, не приближайте себя к черте раньше времени.
вы будете обречены на возвращение...

Ta-isДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:58 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

evona112, Переход переходу рознь.
GenДата: Вторник, 22.02.2011, 19:16 | Сообщение # 20
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

мне не понятно только одно. Те кто уже умер здесь в третьем измерении , они уже ТАМ ? Или будут ждать остальных , чтобы всем "колхозом" перейти?!
smile для меня по этой теме всё ясно и прозрачно но с другой стороны до конца осознать глобальность предстоящего мешают мелкие детали.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: