Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 04:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
Возможный сценарий перехода в следующее измерение
evona112Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (tiy)
А из поста Max1156 я поняла, что мы уже перешли.

вы хотите сказать, что все уже умерли?
увы! что бы перейти нужно умереть...
переселение начнется в следующем году.
будет много погублено душ.
душ ,чей разум, находящийся в телесном, оказался ниже линии нуля.
следующий год принесёт много интересных открытий.... и много разочарований.
но всё закончится для Земли благополучно.
те кто подготовлен останутся на Земле, у каждого из них будет Ангел.(сейчас только, примерно, каждый 100ый имеет Ангела.)
этих избранных сейчас готовят к их миссии.
жизнь их несколько изменится, и изменятся их возможности.

Добавлено (22.02.2011, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (evona112)
душ ,чей разум, находящийся в телесном, оказался ниже линии нуля.

они не пройдут врата ада...
чистилище для них станет последней точкой.
эти души будут растворены в Большом свете (Энергоинформационном поле).

tiyДата: Среда, 23.02.2011, 09:28 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные







evona112, это был полушуточный пост, если что. smile
Вы так уверенно всё описываете. Вы контактёр?
evona112Дата: Среда, 23.02.2011, 10:52 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вы так уверенно всё описываете. Вы контактёр?

контактировать самой с собой? зачем?
результат моей деятельности:
Quote
[9:52:56]Динара:слушайте тишину почаще, она подскажет вам выход.
[9:53:39] Динара: не воспринимайте то что приходит извне, слушайте то что внутри у вас. вы услышите то что вам необходимо.
[10:04:42]**** .......слышу постоянно только разные разговоры
[10:08:18] Динара: не можете понять о чём?
[10:16:01]**** ....они возникают из ниоткуда........давят по сердцу........и не дают спать........не помню когда спал.
[10:16:24]**** ....я на минутку ....не убегайте пожалуйста
[10:16:48] Динара: хорошо.

это работа научного центра.
работа по изучению моих возможностей.

Добавлено (23.02.2011, 10:52)

Quote
Динара(13.02.2011 21:27) прошедший вчера день отражается на поведении моей дочери. я видела много людей с прекрасными словами и не очень хорошими мыслями. теперь приходится это исправлять. что делать, это есть жизнь земных. так было всегда.
**** (13.02.2011 21:28) т.е.?
Динара (13.02.2011 21:28) давайте о пройденном.
Динара (13.02.2011 21:30) материальные ценности есть превыше душевного равновесия. как это не звучит странно но так есть у всех живущих на земле.
почти.
я не говорю что у всех абсолютно.
**** (13.02.2011 21:31) эту стадию вроде одолел.........как мне кажется
Динара (13.02.2011 21:32) я говорила 95% стали такими. это плохо.
но я уже опять повторяюсь.
****(21:16) : давайте пройдемся по пройденному... :Улыбаюсь:»
Динара (13.02.2011 21:33 давайте.
**** (13.02.2011 21:35) почему вы решили что я сложил крылья и решил что все законченно?
Динара (13.02.2011 21:35) я не хочу вас обидеть.
**** (13.02.2011 21:36) ничего, переживу
Динара (13.02.2011 21:42) хорошо. вы переживаете, вы снова и снова переживаете то что должно было уйти...
оно ушло. вы опять возвращаете его назад и снова и снова переживаете. это обстоятельство делает ваш разум несколько обезличенным. вы хотите этого, вы к этому привыкли, это для вас как игрушка. дети любят свои игрушки и всегда живут с ними жизнь. они их воспринимают как реальность. вы воспринимаете реальностью то что уже прошло. это держит вас и не дает вам движения.
Динара (13.02.2011 21:44) нет движения, нет осознания. это циклически повторяющаяся ситуация делает вашу жизнь несколько ущербной в отношении своего понимания.
**** (13.02.2011 21:45) наоборот, насколько могу избегаю этого, да и не мазохист я.
Динара (13.02.2011 21:46) вы говорите,...
я вижу.
слова ничего не значат.
основное это мысль, мысли говорят о другом.
**** (13.02.2011 21:48) ...........мысли у меня сейчас как на свалке, пытаются пробиться на свет
**** (13.02.2011 21:48) ........и в то же время не смотреть вокруг пока
Динара (13.02.2011 21:49) нет ничего странного в человеке кроме его способности мысли преобразовывать в слова. иногда слова прямо противоположны по значению тем мыслям и тем желаниям.
**** (13.02.2011 21:50) частенько
**** (13.02.2011 21:50) .но чаще с сомнениями....в решениях
Динара (13.02.2011 21:50) просто сказать так. хотели одно, сказали другое . поломали рожденное.
**** (13.02.2011 21:51) это так
Динара (13.02.2011 21:51) я знаю. все знают. не каждый признается сам себе в этом.
**** (13.02.2011 21:53) ....признавать похоже маловато будет............давно это в себе заметил
Динара (13.02.2011 21:54) легко и не принужденно сделать виновного кого либо другого в своих ошибках и не привлекательных действиях. всегда можно найти причину оправдания.

кому интересно....
Quote
11:53:41] Динара: мне Дина сказала...
[11:54:50] Динара: она сказала что вы горите, правда я не совсем это понимаю... но она сказала что не может ничего сделать. [11:56:12] Динара: я так думаю вам надо остановится и осмыслить, что происходит и почему такая возникла ситуация.
[11:56:37] ****: ...........не было к сожалению попытки........знаю что сам виноват
[11:57:27] ****: ........уже ничего не исправить
[11:58:44] Динара: почему в ваших словах эта обречённость?
[11:59:25] ****: ...во мне уже нет огня........душевного
[11:59:57] ****: ......есть только маленький ад
[12:00:51] Динара: ада нет, это вы сами его себе придумали.
[12:01:15] ****: ......это не ад в классическом смысле
[12:02:08] ****: ...........это когда любое действие со стороны тебе не дает хотя бы спать
[12:02:38] Динара: уточните, что значит со стороны?
[12:05:43] Динара: да я поняла, есть над чем задуматься. мне надо иметь разговор с Диной. что то её долго уже не было, или это я замоталась со своей новой работой. только и жду встречи с подушкой.
[12:06:16] ****: ............вы пытаетесь спать.......но вы реагируете и пытаетесь отвечать............нет глубокого сна, есть только боль сердца.......как глубокий ух в глубину
[12:07:35] ****: ......ощущение от глубокого падения
[12:07:53] ****: ..........режущая боль
[12:08:22] Динара: какая то случилась ошибка, вы не должны были слышать всех. что не так, мне пока не понятно. нужна консультация.
[12:10:50] Динара: пока одно могу сказать, постарайтесь отсеять разговор. постарайтесь слушать тишину. и уйдите от мыслей необходимости ответа.

Этот человек может многое.
вот его можно уже назвать контактёр. =
я научила его этому.
имя его скрыла, разглашать мне запрещено.

Сообщение отредактировал evona112 - Среда, 23.02.2011, 15:28
voldemarДата: Среда, 23.02.2011, 11:06 | Сообщение # 24
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Возможный сценарий перехода в следующее измерение???

И кто ЭТО измерил??? И кому ЭТО нужно было?
А подземные переходы подойдут??? lol lol lol


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
tiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:43 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Quote (evona112)
контактировать самой с собой? зачем?

Можно было просто ответить "да" или "нет". Про внутренний голос и так всем мало-мальски думающим людям известно, и они стараются научиться слышать его. Вы верите в возможность общения с чем-то извне?
evona112, тогда что Вы подразумеваете под словом "контактёр"? Кто есть Динара? Вы? Если да, то почему о Дине говорится в третьем лице? И по приведённому отрывку непонятно, чему научился человек. Видно, что просто получил психологическую помощь.
evona112Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:43 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (tiy)
Про внутренний голос и так всем мало-мальски думающим людям известно, и они стараются научиться слышать его. Вы верите в возможность общения с чем-то извне?

это не внутренний голос, он слышит голоса духовного мира, это и есть общение.
следующий этап, научится из всех голосов выделить один конкретный...
этот момент был упущен изначально, но уже было всё исправлено.
на данный момент он свободно общается с Душами Голубой планеты.
это открыло перед ним неограниченные возможности.

Quote (tiy)
Кто есть Динара? Вы? Если да, то почему о Дине говорится в третьем лице?

Динара это я, Дина (условно названа для различия) это моя вторая душа.
об этом я ранее говорила...
Quote (tiy)
Вы верите в возможность общения с чем-то извне?

инопланетян нет, на Земле их никогда не будет.
планетарных цивилизаций много, но они материальны, следовательно контакта с ними не может быть.
может быть контакт только на духовном уровне, но не со всеми.
а то что вы видите и признаёте за НЛО и инопланетян, это обитатели Голубой планеты Зея, они не материальны.
на Земле они могут принимать любой вид... они могут переходит в любое состояние мгновенно и безболезненно .
tiyДата: Суббота, 26.02.2011, 10:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные







evona112, можно тогда ещё несколько вопросов, раз Вы так открыты? happy

1. Что такое духовный мир в Вашем понимании?
2. Почему нужно выделить один конкретный голос?
3. Что означает "вторая душа"? Или укажите, пожалуйста, тему, в которой Вы об этом говорили, я просто не все просматриваю. wacko
4.

Quote (evona112)
планетарных цивилизаций много, но они материальны, следовательно контакта с ними не может быть

Я не уловила логики, честно говоря. Не могли бы Вы пояснить, почему мы не сможем вступить в контакт именно с материальными цивилизациями?

Я предполагаю, что, скорее всего, непонимание с моей стороны вызвано разными терминами, которые, возможно, используются для обозначения одного и того же. Но всё-таки очень хотелось бы получить ответы от Вас. smile

zifferblattДата: Суббота, 26.02.2011, 15:23 | Сообщение # 28
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Впервые читая такое подробное описание перехода в другое измерение, я готов подписаться под каждым его словом. У меня нет никаких сомнений, что все происходит так, и не как иначе. Такое невозможно придумать, разве что самому Богу. Похоже, что ТАМ решили, что мы никогда не поймем смысл священных писаний, независимо от этноса, поэтому нам дают информацию прямым текстом, может это поможет цивилизации "плодожорок". Очень на мой взгляд мудро замечено на счет сокращения срока с 2 лет до 3 месяцев и еще меньше smile
Спасибо гостям, что не забывают о нас. Я пережил настоящий экстаз и в нем пребываю!


Сообщение отредактировал zifferblatt - Суббота, 26.02.2011, 15:26
RommieДата: Суббота, 26.02.2011, 20:14 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Как это может произойти? Как все человечество сможет перейти в другое измерение? wacko wacko wacko

Твори!
evona112Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:43 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (zifferblatt)
Что такое духовный мир в Вашем понимании?

мир где обитают "живут" души... для них нет времени и нет пространства.
на земле они могут быть материальны, но невидимы( за некоторыми исключениями). на своей планете они имеют форму как и вы на земле, но если представить что вы вдруг окажетесь там - вы их не увидите. ваши глаза не будет их воспринимать.
Quote (tiy)
то означает "вторая душа"? Или укажите, пожалуйста, тему, в которой Вы об этом говорили, я просто не все просматриваю.

как мне теперь стало известно, любой человек с огромной радостью принял бы сильную душу, однако такой способностью наделены только избранные, те кто будет организовывать переход в другое измерение (духовный мир) и не даст возможности возникновения хаоса... т.е. будущие завершители. такое наше предназначение.
я не знаю по каким критериям идёт выбор., не всем об этом говорят.
хотя есть кое какое мнение по этому поводу. только я не хочу об этом.
поведение её мирное, кроме любви к моей гостье я более ничего не испытываю, она мне отвечает взаимностью.
Quote (tiy)
почему мы не сможем вступить в контакт именно с материальными цивилизациями?

планетарные цивилизации являются изолированными сферами, в противном случае кроме хаоса ничего мы не получим.
Quote (tiy)
Почему нужно выделить один конкретный голос?

мир многоголосен выделит один голос необходимо для того чтобы вступить с ним в контакт.
довольно просто ведь., вы зашли в зал где много людей и все говорят, вы не сможете вступить в диалог с кем либо не услышав конкретно его ... и не поняв о чем он говорит.
zifferblattДата: Суббота, 26.02.2011, 21:02 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Rommie)
Как это может произойти? Как все человечество сможет перейти в другое измерение?

Если ты сейчас не понимаешь как может произойти такой переход в другое измерение, то тебе никто это не сможет это объяснить.
Постижения духовных секретов это процесс постепенный и длительный. Открытие абсолютных истин происходит не в уме и их нельзя понять просто прочитав о них, но скорее если им двигаться навстречу. Но конечно, нужно с чего то начать свой путь очищения. Система очищения по "западному" прививает уже долгое время иллюзию очищения только через разум, но это к сожалению "конечно" и потом поезд дальше не идет. Система очищения по "восточному" подразумевает прежде всего очищение на самом грубом уровне и потом по восходящей.

evona112Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:32 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (zifferblatt)
то тебе никто это не сможет это объяснить.

одно можно сказать, чтобы понять это, нужно посмотреть внутрь себя, увидеть своё "Я" и сделать выводы...
дальше будет легче,... легче, если вывод будет правильным.
AmaethДата: Суббота, 26.02.2011, 21:50 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Mental, это так интересно! Читала и вроде, действительно, что-то глубоко в подсознании было знакомым(может, конечно, у меня фантазия бурно развита). Читала и была спокойной и умиротвворенной. Но на середине текста - меня посетила мысль - а как же любовь? Неужели в четвертом измерении я не буду помнить о своем муже например? Можно ли перейти в двоем в четвертое измерение - что бы уж наверняка не потеряться там. Кто не сумеет перейти в новое измерение - можно ли с ними потом увидется?

Quote (evona112)
времени (которого нет)

почему же мы тогда стареем?

про магнитное поле - я согласна! Чиатала некоторые труды Кейси и его последователей, да и современные исследования говорят о том, что магнитное поле становится все более непостоянным. Появляются какае-то бреши в магнитном поле, где компасы сходят с ума! И могут показыват что юг на севере. Да и к тому же поведение живой природы - прямое этому доказательсво.

Добавлено (26.02.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (evona112)
(сейчас только, примерно, каждый 100ый имеет Ангела.)

вероятно у Вас тоже есть этот Ангел? как Вы узнали об этом и как нам узнать о его существовании?


А я вас всех люблю!
evona112Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 509
Награды: 40
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Amaeth)
Кто не сумеет перейти в новое измерение - можно ли с ними потом увидется?

можно, так же как и сейчас вас видят те, кто вас любил, но покинул Землю - перешёл в духовный мир.
Quote (Amaeth)
Можно ли перейти в двоем в четвертое измерение - что бы уж наверняка не потеряться там.

нет, это рождение...
такое же рождение как и Земное.
вы родились и вновь познаёте мир, но уже другой.
Quote (Amaeth)
вероятно у Вас тоже есть этот Ангел? как Вы узнали об этом и как нам узнать о его существовании?

Ангел это "сущность" связывающая вас с духовным миром, дающая вам возможность познания, развития вашего разума. и в некоторых случаях личности.
посмотрите в себя - только так вы можете определить есть или нет.
если нет, ничего ещё не потеряно,... возможность или наличие Ангела зависит только от вас.


Сообщение отредактировал evona112 - Суббота, 26.02.2011, 23:49
Барон-КристианДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:40 | Сообщение # 35
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А кто сможет внятно ответить,что такое переход в четвёртую плотность?)


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Воскресенье, 27.02.2011, 02:40
RommieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:05 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

zifferblatt, Перемещение одного человека я понимаю, а вот перемещение ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА wacko

Твори!
MentalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:37 | Сообщение # 37
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Rommie)
Перемещение одного человека я понимаю, а вот перемещение ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Если один человек перешёл, то это пока "аномалия", случайность или закономерность, но это лишь частный случай. Но сейчас-то, похоже, вся Земля планирует этот переход совершить. А, значит, всё, что есть при ней, автоматически попадает туда, куда она стремится.
Аналогия с переместившимся человеком: все мкроорганизмы, что при нём существуют, тоже переместятся. А вот появление и исчезновение, к примеру, вирусов в организме человека, - это уже другой вопрос.
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:52 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mental)
Аналогия с переместившимся человеком: все мкроорганизмы, что при нём существуют, тоже переместятся. А вот появление и исчезновение, к примеру, вирусов в организме человека, - это уже другой вопрос.
некоторые вирусы живут в человеке с рождения, например вирус герпеса (извините, если не совсем в тему), но болеют этим вирусом, только те у кого сильно ослабевает иммунитет (99%). Переход в другое измерение - это эволюция, она неизбежна


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
RommieДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:05 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

То есть, в околоземном космическом пространстве возникает (появляется) портал в иное измерение happy

Твори!

Сообщение отредактировал Rommie - Воскресенье, 27.02.2011, 12:05
АринаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:20 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Rommie, КАК это произойдет, можно только предполагать... это мое скромное мнение smile

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Возможный сценарий перехода в следующее измерение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: