Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 13:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Время ускоряется? (Как объяснить или нам это кажется)
Время ускоряется?
NochnikДата: Вторник, 01.03.2011, 12:39 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Bruno, про историю с часами могу предположить что менялось не время, а положение стрелок. Ход часов не менялся это точно! Может просто со временем расслабилось крепление самой часовой стрелки на оси, с таким случаем я сталкивался. При незначительном воздействии (удар, вибрация) стрелка просто перескакивала на другое знаечение! По теме что касается самого времени, то я думаю что мы сами ускоряем его,этому способствует прогресс. Ведь по сути тот-же автомобиль можно принять как машину времени! Это мой взгляд на тему. biggrin

Только идущий осилит дорогу.
alenka21Дата: Суббота, 12.03.2011, 02:09 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Одна мобила сколько времени отбирает! Машинные пробки- в них жить можно! Но при этом мы еще что-то делаем! По личным замечаниям- Время- супер ускоряется! ни чего не успеваешь делать! Работа у меня- не бей лежачего! biggrin Могу в течение дня делать все незаконченные дела, решать личные вопросы! И как бы не спешил- всегда есть куча незаконченных дел. Дома тоже самое- вечера на все не хватает!
Хоть и есть все блага цивилизации(Стиралка, микроволновка, мобилка, ) И всегда ложась спать- осознаешь- завтра осталась работа на вчера! wacko


ТimmyДата: Среда, 13.04.2011, 11:09 | Сообщение # 83
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 13
Репутация: 58
Статус: Offline

По сему выше приведённому приведу случай из армии не спал более двух суток марш бросок наряд и наряд вне очереди стою на тумбочке смотрю на часы 16:25 и как пелена опустилась то есть всё слышу что вокруг происходит ходят разговаривают резко удар дверью я также стою с открытыми глазами но время 16:30 до этого был выжат как лимон болело всё тело и за пять минут я выспался такое впечатление было что спал всю ночь.
P.S. И самое интересное что я в этот момент стоял на одном месте с открытыми глазами smile
О как бывает.
Ta-isДата: Среда, 01.08.2012, 03:45 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Ускорение временного отрезка, обычно означает "внедрение" не желательных аспектов для индивидуального развития процесса. Искусственное ускорение времени обычно применяется в среде, где внимание обращается не на качество производимых действий, а на количество.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Время ускоряется? (Как объяснить или нам это кажется)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: