Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 18:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Работа дом работа дом
Работа дом работа дом
alenka21Дата: Среда, 10.07.2013, 22:19 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Shantiny
Цитата
как я вас понимаю! Я тоже считаю, если работа не несёт ни какой радости, значит надо подыскивать другую, но не увольняться сразу, а просто искать, сопоставлять. Придти на новое место, посмотреть, поговорить, узнать нужное и почувствовать атмосферу, комфортно ли вам в ней.

Хоть и запретили ставить в отказе возраст, но всегда работодатель найдет причину в отказе. Если ты не бухгалтер, и не другой прожженный админ и т д. - всегда считаю найдется причина отказа.
Да и молодежь выгоднее брать. она мож и не выносливее. Но ей можно наобещать.
не устраивать официально, следовательно не платить налоги
после ВУЗов согласна на любую работу. Нет опыта.
Так уж повелось. angry
Shantiny,
Цитата
 Удачи всем!

Пожелаю того же, чтоб так и было! smile


fox64Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:22 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
Работа должна приносить моральное удовлетворения.А так это получается какое то моральное рабство.
Если пьянки мешают твоей работе, то бросай к черту... эту работу smile Один мой знакомый посоветовал: не хочешь быть рабом у своих работодателей - всегда имей "запасной аэродром", а лучше два... ничто так не порабощает, как страх потерять работу (практически все начальники этим пользуются). А ещё все знают, что у меня всегда с собой включенный диктофон, очень серьёзный фактор сдерживания для хамов.
alenka21Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:08 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64, да страшное несовпадение- аэродром можно иметь- если ты супер-пуперский специалист. В 20 лет ты никто. (если не брать во внимание пап и мам. ) А после 30 тебя неохотно берут.   Мне наверное повезло. в декрете просидела с 18 до 20) но образования не было. Но сейчас совершенно другое время. Ни кто никуда не спешит. А раз не рожала- в декрет уйдет. Зачем в нее вкладывать какой то опыт и бабло? уйдет в декрет от3х до 6ти лет.  Вот и получаются девушка- только при институте востребована. Даже трудоустраивать не нужно. А пока хозяин барин.
Про парней могу сказать тоже. Многие устроены неофициально. И точно так же- не офф. Если только не напряжная работа и соответственно высокооплачиваемая. Только парней можно использовать до полуночи. 
(надеюсь не сумбурно написала, хотя да.)




Сообщение отредактировал alenka21 - Суббота, 20.07.2013, 23:11
fox64Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:34 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
fox64, да страшное несовпадение
Могу только посочувствовать... в конце концов, выбор за каждым из нас.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:25 | Сообщение # 105
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Чо-т даж удивился,как на такую тему ниразу не ответил. Работа-дом -она выматывает...И запасной вариант тож надо иметь.Когда график скользящий,и времени дохрена,..Но себя надо тож жалеть..А то так получается.?Ходишь на работу ,ходишь....Тут Бац!и вторая смена...(Цитата из кино_). И заказчиков много(не называю,как многие-Хозяин)  Хозяин-у собаки.Но диктофон-Эт опыт много лет назад.себя оправдал Заказчик.наговорил-там чего-т.Ты так сделал..А потом.Грузить начинает.... :)А ты ему-БАЦ.Вот Ваши слова...Эт ему как пыльным мешком по голове.. За  халтуру цепляюсь...Высотные работы...Реклама на высотках.Перетяжка рекламная на дорОгах(эт ток ночью).Трубу покрасить.для котельной....Кстати,высоченная..Но выше половины крепиться незачто..Все гнилое.... А иначе....
Эт дело непростое..Один не можешь .Бригада нужна.Своих,проверенных...И организация труда...Оборудование...Альпинистское...А еще....Вдруг,страховку перережут???Ну...Тип вор??? Нервы тож...
Добавлено (21.07.2013, 15:08
Эт все на работе берем..Во временное пользование .Все знают.И НЕ ругаются
Эт КЛАССНО,когда понимают smile


.

Сообщение отредактировал громозека - Воскресенье, 21.07.2013, 15:26
Alliance-XДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:47 | Сообщение # 106
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Цитата (meateater)
Так почему же такая рутина?
Ну как сказать. Есть "система", благодаря, которой государство выжимает из нас все соки, пока не постареем или не сдохнем. Все упирается в зарабатывание денег, что бы оплатить очень дорогие коммунальные услуги, заплатить налоги, купить поесть и т.п. Если ты не делаешь этого, то тебя лишат хаты если она есть, и всего остального обобрав до нитки. На улице без крыши над головой и работы ты много заработаешь? Ответ однозначен, что честным путем без нарушения УК РФ, ты не выживешь. Вот этим и пользуются, делая из нас рабов этой самой системы. 
Смотрел как-то в новостях про мужика, который со своей женой уехал в глухую тайгу. Растят детей, живут своим собственным хозяйством, никому ничем не обязаны, и деньги им нужны не более чем подтереться ими. Им можно позавидовать. Так вот, если до них доберется наша управа, то их могут и на немалый срок лишить свободы, за использование гос-ной земли без уплаты за участок, уклонение от налогов и прочей подобной ахинее. 
Как видно из всех законов, они сделаны, что бы контролировать народ, и оставляют нас без выбора: работать или нет. Единственный способ изменить свою жизнь к лучшему, и избежать подобного рабства можно только изменив законы страны, а без революции этого сделать не получится. Но и это они контролируют, те кто замышлял переворот уже либо мертвы, либо сидят до конца дней своих. Хотя может есть еще какие движения, но и до них рано или поздно доберутся...
Поэтому привыкайте к рутине, абсолютно ВСЕ рабы системы, от которой не уйти. (все, кроме, тех кто у власти естественно)
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:06 | Сообщение # 107
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Alliance-X)
ак видно из всех законов, они сделаны, что бы контролировать народ, и оставляют нас без выбора: работать или нет. Единственный способ изменить свою жизнь к лучшему, и избежать подобного рабства можно только изменив законы страны, а без революции этого сделать не получится.
Ага! Реролюция согласен..Но она должна быть другой...Не бархатной.. Не розовой..И,уж не Голубой-эт точно smile .А как же иначе??У нас другой менталитет.Без крови не можем НИКАК..А эт НЕ хотелось БЫ...На ошибках учатся.Иль,не научились??


.
Alliance-XДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:22 | Сообщение # 108
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Но она должна быть другой...Не бархатной.. Не розовой..И,уж не Голубой-эт точно
Не совсем понял тебя, что ты под этим подразумеваешь?
Цитата (громозека)
Без крови не можем НИКАК
По другому никак, согласен. Да вот только её не будет, пока кто-то, не поведет армию из работяг на кремль ^)
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:50 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата (Alliance-X)
Растят детей, живут своим собственным хозяйством, никому ничем не обязаны, и деньги им нужны не более чем подтереться ими. Им можно позавидовать.
     Ровно до того момента, как им или детям (не дай бог, конечно) потребуется дорогое лечение.
ТУЛЯКДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:37 | Сообщение # 110
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (громозека)
га! Реролюция согласен..Но она должна быть другой...Не бархатной.. Не розовой..И,уж не Голубой-эт точно .
Цитата (Alliance-X)
Не совсем понял тебя, что ты под этим подразумеваешь?
А что тут непонятного?В Грузии  была Революция Роз...Или где?.И Бархатная была.В другой стране  ..Все восхишались..Сначала....

Добавлено (21.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Не хочу в политику лезть...Эт дело грязное...Западло мне..(Простите за грубость sad


.
BrunoДата: Вторник, 30.07.2013, 23:12 | Сообщение # 111
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline


Прикрепления: 0049609.jpg (138.0 Kb)
ТУЛЯКДата: Среда, 31.07.2013, 00:07 | Сообщение # 112
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Bruno, Так и есть. И выбираться из этого круга Надо.Как??Революция?? О пять Политика. sad Западло мне ,туда лезть,Недостойны,они ,политики,моего внимания.... smile

.
fox64Дата: Среда, 31.07.2013, 18:25 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Bruno, Так и есть. И выбираться из этого круга Надо.Как??Революция?? О пять Политика.
Совершенно согласен: цель революции - сменить козлов во власти, на других козлов...


Сообщение отредактировал fox64 - Среда, 31.07.2013, 18:29
alenka21Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:19 | Сообщение # 114
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

fox64
Цитата
Совершенно согласен: цель революции - сменить козлов во власти, на других козлов...

Отвечу как дибилка- гыыыыыыыыыыы
biggrin
За коих нас держут. angry
Alliance-X
Цитата
аплатить налоги, купить поесть и т.п

Сколько читала- Даже для пенсионеров, льготников - только с грязного дохода насчитывается субсидия. Вроде что то делают- а в результате - болт!
Но правительство работает, не спит smile Б(з)дят!!!! smile


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Работа дом работа дом
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: