Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 18:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Происхождение человека. (Откуда появился человек и появлялся ли он?)
Происхождение человека.
Gliese581Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:33 | Сообщение # 81
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Человек скорей всего имеет внеземное происхожедние.Он сначала где то был создан а потом был заселен на на землю!!!!

Сообщение отредактировал Gliese581 - Воскресенье, 26.12.2010, 19:34
FROSTДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:00 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Интересно , тут проскочила идея обезьяна +древний разумный. Вот например разбился огромный корабль (коих было много в разных уголках космоса) путешественников выжили немногие на этой планете , но нашлось пару ученых.Они выяснили чтобы выжить оставшимся и продолжить свой род придется скреститься с наиболее близкими тварями - то бишь обезьянами , следовательно утерять свои сверх способности , красиво выглядеть, умно мыслить , все знать , но взамен процент выживания увеличится в десятки раз .И в далеком будущем возможно гены выйдут на новый уровень (пока их враги и братья уйдут далеко вперед в своем развитии) но опять же в теории , а пока вот дела обстоят не очень хорошо..... Как бы поступили вы в этой ситуации искали другие пути , остались гордыми и несломленными или потратили оставшуюся жизнь на изучения по скрещиванию ?.. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
NiburuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:20 | Сообщение # 83
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
FROST, корабль бы мы не смогли отремонтировать, т.к. нет нужных ресурсов. А если нечем больше заняться, то почему не побаловаться с генами и не почувствовать себя творцом. Тем более гены можно и искусственно вживлять.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Gliese581Дата: Понедельник, 27.12.2010, 01:01 | Сообщение # 84
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Niburu)
FROST, корабль бы мы не смогли отремонтировать, т.к. нет нужных ресурсов. А если нечем больше заняться, то почему не побаловаться с генами и не почувствовать себя творцом. Тем более гены можно и искусственно вживлять.

Интересно а по подробней smile

STEFAN44Дата: Суббота, 08.01.2011, 00:05 | Сообщение # 85
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 415
Награды: 17
Репутация: 101
Статус: Offline

Русса, Скорее всего так и было. Раз нет возможности слинять с нашей *грешной*, то и пришлось улучшать породу шимпанзе! А продолжение рода-святое!А то вишь чего дядя Дарвин придумал-обезьяна взяла в руки палку и понёсся прогресс! Дулю! Сколько веков минуло, но пока ещё ни одного вида мало мальски вперёд не продвинулось tongue biggrin cool

Не местные мы, оттого и сомневаемся.
ShantinyДата: Вторник, 25.10.2011, 23:12 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Человек - Божие творение!

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
AlexandroДата: Среда, 26.10.2011, 02:00 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Quote (Gliese581)
Человек скорей всего имеет внеземное происхожедние.Он сначала где то был создан а потом был заселен на на землю!!!!


Вот всегда меня восхищали такие заявления. Такое можно брякать лишь не ведая, что информационная молекула ДНК несет с собой всю свою историю, начиная, грубо говоря, с амеб и их симбиоза с прото-митохондриальными простейшими. А бряки насчет скрещивания землян с пришельцами - вообще верх идиотизма. Проще скрестить кролика с баобабом.
Животное H.Sapiens родом с Земли, иные заявления сродни тем, что маргарин делают из нефти.

А если - предположим - он родом не с Земли, то КАК он там, бедолага, зародился? Наивно думать, что отнесение проблемы антропогенеза за пределы планеты есть ее решение.
СэйооДата: Среда, 18.04.2012, 12:03 | Сообщение # 88
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline

Эм... человек явно произошел НЕ от обезьяны, не смешите. И в бога я не верю. Вот в пришельцев, принятых за богов, - да. Не знаю, создали ли они людей или нет, но повлияли на нашу цивилизацию точно.
=UFOlog=Дата: Среда, 18.04.2012, 17:32 | Сообщение # 89
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Человек - Божие творение!

А бог может и есть тот самый !!!! Разум
Quote (Сэйоо)
Эм... человек явно произошел НЕ от обезьяны, не смешите. И в бога я не верю. Вот в пришельцев, принятых за богов, - да. Не знаю, создали ли они людей или нет, но повлияли на нашу цивилизацию точно

Советую почитать или посмотреть материал о "Эрих Фон Денекен " как раз на вашу тему wink
СэйооДата: Четверг, 19.04.2012, 09:19 | Сообщение # 90
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline

Отец покупал книги Деникена. biggrin Надеюсь, не давал кому-то почитать... а то потом книги не возвращают. Особенно не подписанные. Вот такие люди нынче пошли.
sashafierceДата: Четверг, 26.04.2012, 21:06 | Сообщение # 91
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Придерживаюсь мнения, что человек не мог стать таким какой есть сейчас без вмешательства каких-то иных сил..возможно божественных, возможно и инопланетных...с помощью эволюции , я думаю,практически невозможно стать таким существом коим является человек.
АстаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:09 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (Niburu)
корабль бы мы не смогли отремонтировать, т.к. нет нужных ресурсов. А если нечем больше заняться, то почему не побаловаться с генами и не почувствовать себя творцом. Тем более гены можно и искусственно вживлять.


Почему не можем ремонтировать корабль, не все конечно, но есть человек, который ремонтировал и не раз, хотите верте хотите нет. Это как ни странно женщина, увы не я smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 26.04.2012, 22:13
MonoLIKEДата: Четверг, 14.06.2012, 09:47 | Сообщение # 93
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Чтобы далеко не заходить, в пределах разумного, я тоже начал задавать себе такой вопрос :" Так откуда же мы появились, кто наш творец?". Начал свои исследования с самой нашей Земли-матушки - что бы прийти хоть к какому-то выводу. Что на нашей Земле, самое главное? Чем отличается наш сосед Марс от нашей Земли?. У каждого на уме сразу включается "лампочка" - Атмосфера!. Нет, это ошибочное мнение. Атмосфера есть и на Марсе, хоть и сильно разряженная. Вода... Удивительная вещь на нашей Земле... Вода!. Как же её много.. Её всем хватит. Она ничего не стоит.. И ни одно существо на планете не способно прожить без этой жидкости. У нас её до того много, что мы ей даже не придаем ценности. Так почему же Вода на Земле не кончается? Она вообще куда нибудь уходит? Вы задумывались? Круговорот воды в природе постоянно очищает для нас эту столь не заменимое вещество. Откуда он вообще взялся? Почему существует этот "круговорот веществ в природе"? Может этой какой-то не виданный нам механизм? В который заложили программу и она до сих пор выполняет свои предписания. Если "Круговорот веществ в природе" существует значить он для кого-то "работает". Может кто-то заботится о нас. Может не специально на Земле зародилась жизнь? Может не случайно была выбрана именно эта планета? Может переписываясь здесь с друг другом это всё не случайно? Может мы сами - это лишь маленькая часть в теле некой колоссально огромной программы? Но я по крайней мере в случайности не особо верю...
DemiДата: Вторник, 04.09.2012, 03:03 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Niburu)
2. Мы зародились давно. Намного раньше, чем считают учёные. Возможно, наши предки успели основать колонии на других планетах чужих звёздных систем. Потом произошла катастрофа и многие технологии были утрачены. Возможно, что наши предки общались с пришельцами на ровне.

Есть предположение, что технологии мы не утратили, а просто забыли, или нас заставили забыть, не зря же человек использует лишь 10 % мозга, остальная часть заблокирована и не доступна нам, возможно в тех 90% хранятся какие то колоссальные знания, а не убили нас за эти знания а всего лишь за нами присматривают только потому, что человек такая скотина, которая в экстренных ситуациях мобилизует все свои силы в т.ч. те, что до селе были ему не знакомы, может те кто заблокировал наш мозг боятся что мы снова вспомним? ну это всего лишь предположение smile
Quote (r@v)
Скорей всего так и есть что в воде зародилось одноклеточное создание и пошла степень эволюции

Степень эволюции, по данным ученых, пошла как то очень неожиданно и резво и объяснить ее толком ни кто не может насколько я знаю, хотя может я и ошибаюсь

Добавлено (04.09.2012, 03:03)
---------------------------------------------

Quote (STEFAN44)
А то вишь чего дядя Дарвин придумал-обезьяна взяла в руки палку и понёсся прогресс! Дулю! Сколько веков минуло, но пока ещё ни одного вида мало мальски вперёд не продвинулось

Согласна. Как то слабо себе представляю: сидела себе обезьяна на дереве, ела банан, и вдруг подумала "А не связать ли мне кофточку?" wacko Эволюция вещь серьезная - но оспоримая


Я тот - чей взор надежду губит! Я тот - кого ни кто не любит! Я бич рабов моих земных. Я царь познанья и свободы! Я враг небес! Я зло - природы...../Лермонтов. Демон/
DeamyДата: Вторник, 04.09.2012, 13:59 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (STEFAN44)
Сколько веков минуло

Века это мало. Да и не сразу же все происходит, а постепенно ведь.

И все же являюсь противником той версии, что нас создали инопланетяне, что они нас учат, что мы такие избранные и т. д. Может и не обезьяны, может просто останки наших предков до этих времен не дошли, что скорее всего. Мало ли вымерших живых существ, чьи останки попросту не найдены или уничтожены временем


DemiДата: Вторник, 04.09.2012, 15:09 | Сообщение # 96
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Deamy)
И все же являюсь противником той версии, что нас создали инопланетяне, что они нас учат

А может инопланетян создали мы? )))) чтобы в свое время они нас учили, может мы заранее знали что утеряем способности? вот и подстраховались.....


Я тот - чей взор надежду губит! Я тот - кого ни кто не любит! Я бич рабов моих земных. Я царь познанья и свободы! Я враг небес! Я зло - природы...../Лермонтов. Демон/
Ta-isДата: Вторник, 04.09.2012, 23:53 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Demi, Интересная версия. И каким образом Вы это представляете?
DemiДата: Среда, 05.09.2012, 20:52 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Quote (Ta-is)
Интересная версия. И каким образом Вы это представляете?

ну в общем то особо ни как не представляю biggrin , просто выдвинула такое предположение.
Я давно думала, если инопланетяне есть, если они за нами наблюдают или изучают или еще что нибудь, зачем они придумывают столь сложные схемы? ведь намного проще захватить землю (с их то технологиями) и изучай вдоволь все шесть миллиардов подопытных крыс. А если наблюдают, то наблюдать всегда интереснее вблизи, пожалуйста приземлитесь, подружитесь, и опять же наблюдайте вдоволь......В общем суть в том, что инопланетяне, зачем то, намеренно, не желают себя явно проявлять и афишировать свои намерения, они что то делают, но никому не понятно что именно они делают и какую вообще миссию они несут.......а может они чего то ждут? сигнала? А может этот сигнал должны подать именно люди?
Зачем люди создали на земле столько не понятных мегалитических памятников архитектуры? может это должно нам о чем то напомнить?
Ну в общем в моей голове одни вопросы biggrin предположений можно выдвигать массу........но как всем известно....истина она всегда где то рядом ,правда всегда на поверхности, а все гениальное должно быть простым.


Я тот - чей взор надежду губит! Я тот - кого ни кто не любит! Я бич рабов моих земных. Я царь познанья и свободы! Я враг небес! Я зло - природы...../Лермонтов. Демон/
Ta-isДата: Понедельник, 08.10.2012, 02:42 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Но если люди, когда-то были большими, и создали мегалиты, то эти памятники (все на поверхности - это просто памятники!), действительно, должны просто напомнить, в свое время, что-то важное, может быть просто то, что было когда-то не прошлым, а настоящим.

Но, что такое тогда инопланетяне? Это эксперемент прошлых рас, цивилизаций - куклы. Мы верим, что разум не один во вселенной. Но не задумывались ли мы, что другим человечествам хватает своих жизненных циклов, для достижения своих целей на своих планетах, в своих звездных системах? Может быть это только земляне столь любопытны и капризны, что придумывают себе кукол и не любят свою собственную наипрекраснейшею планету?
admin5770Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:25 | Сообщение # 100
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

http://u.to/ZOuDAg - Смородина уже обсуждали?
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Происхождение человека. (Откуда появился человек и появлялся ли он?)
Поиск: