Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Происхождение человека. (Откуда появился человек и появлялся ли он?)
Происхождение человека.
sergeДата: Вторник, 02.11.2010, 16:48 | Сообщение # 61
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

А, кто, тогда ...покопался в инопланетянах? Когда о без "Я" на (по слогам найдёте два интересных слова) слезла с дерева, и стала много ходить, то за ненадобностью пальцы задних конечностей укорачивались, ...при использовании одежды стала исчезать шерсть (666 ше Р сть - уберите буковку "Р"). ШеРсть, когда падает на землю, при стрижке - сворачивается в цифру 6 - число зверя. Букву Р убрали преднамеренно из-за плохих ассоциаций. А в цифре 7 нижний изгиб олицетворяет нижний лардоз-изгиб позвоночника - прямохождение человека. Прямохождение - от постоянных болей в позвоночнике - человек во время сна стал разгибаться после тяжёлого трудового дня, перестал спать "калачиком", как кошак.
DonTimonДата: Вторник, 02.11.2010, 16:55 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (serge)
Когда о без "Я" на (по слогам найдёте два интересных слова) слезла с дерева, и стала много ходить, то за ненадобностью пальцы задних конечностей укорачивались, ...при использовании одежды стала исчезать шерсть (666 ше Р сть - уберите буковку "Р"). ШеРсть, когда падает на землю, при стрижке - сворачивается в цифру 6 - число зверя. Букву Р убрали преднамеренно из-за плохих ассоциаций. А в цифре 7 нижний изгиб олицетворяет нижний лардоз-изгиб позвоночника - прямохождение человека. Прямохождение - от постоянных болей в позвоночнике - человек во время сна стал разгибаться после тяжёлого трудового дня, перестал спать "калачиком", как кошак.

М-м-да.

Quote (serge)
А, кто, тогда ...покопался в инопланетянах?

А в них могли никто не копаться. Я считаю что сила эволюции и на экзопланете - эволюция. И то, что в наших предках могли что-то "подкрутить" ( что к слову не факт), не значит что и у иного разума был такой опыт в прошлом.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
sergeДата: Вторник, 02.11.2010, 18:09 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

На самом деле, наши белые "корабли" (маркабианские) - как БЫ устаревшие. Но они - для вращающихся планет (ПРОСТО). А серо-зелёные "корабли" - это ужЕ ГМО для себя любимого (БОГ аббревиатура бескровный органический гибрид). Как у НОЯ - до 1000 лет "корабль" выдерживает Духа. Гибрид с БОЛЬШОЙ черепахой (долгожительницей) - "покопались" люди в белых кораблях.
DonTimonДата: Вторник, 02.11.2010, 18:18 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (serge)
На самом деле, наши белые "корабли" (маркабианские) - как БЫ устаревшие. Но они - для вращающихся планет (ПРОСТО). А серо-зелёные "корабли" - это ужЕ ГМО для себя любимого (БОГ аббревиатура бескровный органический гибрид). Как у НОЯ - до 1000 лет "корабль" выдерживает Духа. Гибрид с БОЛЬШОЙ черепахой (долгожительницей) - "покопались" люди в белых кораблях.

Что-то я ничего не понял. "Корабль" - это типа тело?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
sergeДата: Вторник, 02.11.2010, 18:33 | Сообщение # 65
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Как в песне "я НЕ старый баркас, а фрегат с парусами". Корабль - это НЕ ковчег. ...Ной суда случайно попал "под шум волны"

Сообщение отредактировал serge - Вторник, 02.11.2010, 18:35
marisabelkaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:44 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (serge)
Корабль - это НЕ ковчег. ...Ной суда случайно попал "под шум волны"

Что тогда корабль?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Вторник, 02.11.2010, 19:49
sergeДата: Вторник, 02.11.2010, 20:01 | Сообщение # 67
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

"Фрегат с парусами" - это ЖЕ корабль - тело мужеского пола.
Лодья - женский пол,
Кораблик - уменьшительно-ласкательный женский "вариант" или детский совсем ...когда
А "там" ещё у "Вас" в цитате "суда" - это не не в том смысле, что много краблей, а "это" - сЮда.


Сообщение отредактировал serge - Вторник, 02.11.2010, 20:02
DonTimonДата: Среда, 03.11.2010, 15:33 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Если честно, без обид, но по моему serge, ты фигню какую-то говоришь. ИМХО.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
sergeДата: Среда, 03.11.2010, 15:54 | Сообщение # 69
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

А Вы смотрели в философском разделе тему "Подсознание знает и может ВСЁ"? ... я там рассказываю ...про спиритизм
marisabelkaДата: Четверг, 04.11.2010, 20:13 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Наука Каббала-может это и есть ответ откуда появился человек?

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" ><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?2" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/doc.irina07/256/271" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
sergeДата: Четверг, 04.11.2010, 21:13 | Сообщение # 71
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Offline

Прошу прощения, сейчас нет времени физически изучать каббалу. Но знаю, что каббала проповедует реинкарнацию, а значит, ужЕ, - недалека от истины. Вы можете ВСЁ узнать у Вашего подсознания через гормоны-интуицию и через "хлопание глазками - задавайте правильно вопросы ДА - ДА, НЕТ - НЕТ, или БОГ "его" знает - ДА? - ДА!!!. А так же ...через спиритизм у Ваших ангелов "выболтаете".
zdiblerДата: Пятница, 10.12.2010, 03:32 | Сообщение # 72
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Увлекательная тема--пришлось регистрироваться. Происхождение человека на нашей планете, или человека вообще? Думаю человек--в любом случае продукт эволюции. Вопрос в том спонтанна ли эта эволюция, или кем-то разработана и запрограммирована? Может "компьютерная программа" просчитала и создала какой-то реликтовый простейший организм,который может очень долго путешествовать в открытом космосе и при попадании в опр. условия развиться( в том числе и) в человека(плюс минус индивидуальные особенности планеты Земля)? Интересно, является ли человек конечным этапом эволюции? Хотелось-бы посмотреть на создателя этой программы, похож ли он на нас, или похож на тех в кого мы превратимся со временем. Может мы скоро тоже будем писать подобные программы?! Кто что скажет? Строго не судите--гость.
-Энигма-Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:37 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

zdibler, У меня есть два варианта:

1. Мы - эксперимент пришельцев, только непонятно удавшийся или нет...
2. Нас создал Бог, а пришельцы внесли генетические изменения...


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
летающияДата: Суббота, 25.12.2010, 13:29 | Сообщение # 74
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

мы произошли ,ну тоест так наши созадтили живут во вселеной это инопланитяни happy это точно я уверина на 101%

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
NiburuДата: Суббота, 25.12.2010, 13:35 | Сообщение # 75
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Мы потомки космических путешественников, которые потерпели аварию на этой планете:)

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.

Сообщение отредактировал Niburu - Суббота, 25.12.2010, 13:36
летающияДата: Суббота, 25.12.2010, 13:54 | Сообщение # 76
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Niburu, happy нека

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
РуссаДата: Суббота, 25.12.2010, 13:55 | Сообщение # 77
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Если соединить варианты Niburu, и Энигма, , то Бог создал инопланетян, которые потерпели крушение на Земле, и для забавы внесли генетические изменения в уже существовавших тут обезьян.
И уже потом все это начало регрессировать. Потому, что зная историю человечества о прогрессе говорить я бы не стала..


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
NiburuДата: Суббота, 25.12.2010, 14:03 | Сообщение # 78
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Русса, можно и так. Но почему мы сами не можем быть пришельцами. Может наши предки космонавты выглядили так же как мы. Не обязательно им быть зелёными человечками с большой головой:) smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
РуссаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:04 | Сообщение # 79
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Niburu, так я об этом и говорю-
"И создал Бог пришельцев
И сказал он, что это хорошо.
И прилетели пришельцы в Солнечную систему.
Но разбилась о скалы их небесная колесница."
" И увидели пришельцы обезьян, с палками бегающих.
И изменили свою ДНК, дабы воздух Земной
Из отравы в нектар превратился.
И было так"..

А уж потом все это заработало))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
NiburuДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:04 | Сообщение # 80
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Автор темы!
Русса, хорошо сказано)))))

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Происхождение человека. (Откуда появился человек и появлялся ли он?)
Поиск: