Понедельник, 20.11.2017, 03:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Вечный двигатель (Примерно с 12 века люди мечтают построить вечный двигатель)
Вечный двигатель
КасперДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:23 | Сообщение # 81
Космический ученый

Награды: 9
Статус: Offline

Цитата tov12 ()
При чём система?
При том,что не о Людях она заботится но о себе самой.
Нас травят несъедобным. Лекарства-бизнес. Постойте возле аптеки-от туда как с супермаркета с пакетами выходят. Там внутри продают пакеты с ручками-очень прочные.
Пенсию дают,и тут же забирают,через лекарства. У меня соседка Путину писала,чтоб хоть что то бесплатно. Одно лекарство 3500 стоит. Другое 1500,но нужно три листа на месяц. Еще по "мелочи",до тысячи,хрен сколько. Пенсия-10000 р.
Вы думаете Вам за даром энергию дадут? Вместо того,чтоб иметь с халявной нефти?

Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:11 | Сообщение # 82
Искатель

Награды: 1413

А может ли иссякнуть когда то вся полезная энергия Вселенной? Ведь по сути известно и то только в какой то степени о Вселенной то что мы видим и то что нас окружает.А может это и происходило уже несколько раз и Вселенная самопроизвольно генерировала сама себя с помощью квантовых флуктаций?Никто ничего не скажет определённо и конкретно .

Учиться у Всех , не подражать Никому!
tov12Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:11 | Сообщение # 83
Знаток

Награды: 4

Цитата Каспер ()
При том,что не о Людях она заботится но о себе самой.
Нас травят несъедобным. Лекарства-бизнес. Постойте возле аптеки-от туда как с супермаркета с пакетами выходят. Там внутри продают пакеты с ручками-очень прочные.
Пенсию дают,и тут же забирают,через лекарства. У меня соседка Путину писала,чтоб хоть что то бесплатно. Одно лекарство 3500 стоит. Другое 1500,но нужно три листа на месяц. Еще по "мелочи",до тысячи,хрен сколько. Пенсия-10000 р.
Вы думаете Вам за даром энергию дадут? Вместо того,чтоб иметь с халявной нефти?
По всему миру и огромное кол-во людей приручают свободную энергию, но увы... Возможно найдут, но не это будет не эл. эн. Просто так не заставить течь ток. К примеру во всех странах Прибалтики есть свои академии, а энергоресурсы ограничены. Малейшая зацепка создании дешевой энергии и пойдут на всё., но почему-то хулят РАН. Запрещает и все дела.
На счёт пенсий. На Укр. получают пенсию в основном 900 - 1200 грн. За отопление 2 комнатной 700 - 800 грн, газ 7 грн. и т.д. Нам ещё жаловаться.
serselosДата: Суббота, 25.02.2017, 13:56 | Сообщение # 84
Космический ученый

Награды: 159

Россия успешно испытала анти гравитационный двигатель Леонова.

Сообщение отредактировал serselos - Суббота, 25.02.2017, 14:26
ФуранДата: Суббота, 25.02.2017, 14:59 | Сообщение # 85
Исследователь

Награды: 3

Я надеюсь, что вы в это не поверили.
Можно в интернете доказывать, что всем затыкает рты "официальная наука" и пр. А надо делать иначе, если они так считают. Так, как делали это изобретатели века назад. Берешь свое изобретение, и показываешь при максимальном количестве народу. Теперь в каждом утюге камера! Сразу заснимут, а через годик на Луну будем как в соседний город летать happy
А что этот Леонов? Ну, заснял что-то. Я тоже могу, дайте мне камеру и помощников smile

Болтуны... Попугаи форумные. Невоспроизводимые исследования, непроверяемые данные и пр. Зато ПАФОСА! Мы сделали, мы открыли. А официальная наука - ложь!
Вот например. Вы попробуйте сейчас докторскую написать. К каждой букве придираются, списки источников проверяют, антиплагиат... Просто, чуть ли не каждый день бегаешь и выслушиваешь! Это только студентам можно найти пару книжек по тематике и добавить в курсовую, даже не открывая их. Это я к чему? Строгость к результатам и методам! Вот и тут должно так быть. А то везде "официальная наука" - ложь, фальсификация... Сами то!

Сообщение отредактировал Фуран - Суббота, 25.02.2017, 15:05
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 17:54 | Сообщение # 86
Академик

Награды: 70

serselos, прочитал, но не описывается сам физический процесс получения силы, а фактически всё правильно, за счёт электрической силы от ядерного реактора можно создать силу, которая будет двигать ракеты. А таким как Фуран, всё подавай на тарелочке, а так не верю, фальсификация, в общем ведут себя как Рановцы, уверовали что фундамент науки не подлежит пересмотру и отметают всё в сторону. Запомните гравитации не существует, а если не существует гравитации, то рушится фундамент науки. Есть сила притяжения, которая образуется по законам электричества, а как все знают, что с помощью электричества можно создать две силы, которые будут отталкиваться друг от друга, или создать электрическую силу действующую в одном направлении, которая будет превосходить силу притяжения. Думаю вот этот последний вариант использован в квантовом двигателе. Могу по кричать несколько раз ура! ура! Ура!

Добавлено (25.02.2017, 17:54)
---------------------------------------------
serselos, да используют электрический импульс, уже проверили в космосе, работает, я когда -то писал об английском изобретателе и его двигателе, и хотели проверить в космосе, вот тогда давал заключение, что будет работать. Вот наконец проверили, хотя учёные не могут объяснить принцип действия, а то что Леонов изобрёл своё учение "супер объединение", оно тоже не правильно объясняет принцип действия таких двигателей. Главное, что работают такие двигатели везде, а теоретическую часть можно и позднее обосновать, вот как откажутся от гравитации и с помощью законов электричества можно доказать его работу. Тем более известны как ведёт себя электрический импульс в электромагнитном поле, а тут изобретено такое же действие, только осталось убрать гравитацию и объяснение есть.

NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 18:15 | Сообщение # 87
Академик

Награды: 58

Вечного двигателя нет. Есть постоянный двигатель,, пока атмосфера наша жива, такой двигатель возможен. Все подумали о ветреном двигателе,, но я о другом. Ветряк не имеет постоянной скорости. Когда нибудь опубликую свои опыты, пока рано.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Суббота, 25.02.2017, 18:21
serselosДата: Суббота, 25.02.2017, 18:22 | Сообщение # 88
Космический ученый

Награды: 159

Цитата Вселен ()
не описывается сам физический процесс получения силы
Я думаю, что не хотят все секреты выкладывать
в сеть, а то много разных умников, которые
присвоят изобретение себе. А с другой стороны,
могли бы и описать не вдаваясь в подробности.
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:30 | Сообщение # 89
Академик

serselos, да я уже нашёл, что английский изобретатель, что у Леонова (квантовый двигатель), что у США, или китайцев везде один и тот же принцип, то есть постоянно создавать электрический импульс в одном направлении и механизм начинает двигаться. Больше успехов добился Леонов, он больше создал силу электрического импульса в одном направлении. Так что не за горами будут использовать в космонавтике такие двигатели.
shtonadobnoДата: Суббота, 25.02.2017, 18:37 | Сообщение # 90
Космический ученый

Награды: 104

Кое в чем Фуран прав. Хотелось, чтоб это было правдой, но... Я новость о создании этого двигателя Леонова читал чуть ли не год назад вот тут. Причем в статье сказано про 2009 год и тягу 50 кг. Но дальше интернетов этот двигатель не встречается.

Можно было бы предположить, что военные все засекретили и где-то уже строят оружие возмездия в виде Звезды Смерти, но почему мы в 2015 читаем об испытании в 2009 и вообще тогда о нем знаем?

Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 18:47 | Сообщение # 91
Академик

shtonadobno, в 2009 году тяга в 50 кг, а в 2014 году уже тяга в 700 кг, а в 2016 году тяга в 1100 кг. В общем Леонов всё усовершенствует и у него получается в отличие от других испытателей, у них более скромные успехи.  У леонова есть лаборатория, где он усовершенствует свой квантовый двигатель (от так назвал), а в принципе его двигатель на основе импульсного электричества, только у него своя технология о которой он не распространяется.
NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 19:14 | Сообщение # 92
Академик

Вселен,  Леонов в космосе свой двигатель не испытывал. Наука нуждается в новых двигателях, работающих вне земного пространства. На земле уже все испытано давно и максимальные скорости для атмосферы пройдены.

ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 19:40 | Сообщение # 93
Академик

Nebelung, читайте внимательно, я писал, что испытали двигатель англичанина, а двигатель Леонова использует тот же принцип. Вы как всегда пессимист, не верите в будущее, А я уверен, что будут использовать эти двигатели в космосе, а потом более мощные от 10 000 до 100000 км в секунду, но принцип будет уже другой.
NebelungДата: Суббота, 25.02.2017, 19:49 | Сообщение # 94
Академик

Цитата Вселен ()
Nebelung, читайте внимательно, я писал, что испытали двигатель англичанина, а двигатель Леонова использует тот же принцип. Вы как всегда пессимист, не верите в будущее, А я уверен, что будут использовать эти двигатели в космосе, а потом более мощные от 10 000 до 100000 км в секунду, но принцип будет уже другой.
Как только, что то рабочее для космоса изобретут я обрадуюсь. Пока все не эффективно.

ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 19:55 | Сообщение # 95
Академик

Nebelung, поживём и увидим.
shtonadobnoДата: Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение # 96
Космический ученый

Награды: 104

Вселен, цифры, конечно, воодушевляют... И я буду наедятся, что все таки это правда. Но вот он скрывает свой аппарат, только какие-то видео в интернете появляются, ну фото... И все. С такой большой тягой можно уже постепенно вот это начинать строить:
И тут же появляются какие-то сообщения о противодействии РАН и пр... Особенно удивило из интервью: "РАН дотянулась до военных и Роскосмоса и потребовала прекратить исследования". До военных? ??? И опять таки, он (Леонов) судя по его блогу еще и создатель холодного синтеза. Таких сейчас пруд пруди этих реакторов... 

Вселен, уж простите мой пессимизм. Очень было бы круто, чтоб это было правдой... Но сколько же раз я встречал на просторах таких изобретений и открытий... И причем каждый раз якобы кто-то мешал этому изобретению, и поэтому люди еще не покоряют Туманность Андромеды... Да и не только я скептик. На том же ВО очень много скептицизма в комментариях. Фуран верую идею подкинул. Может, реально, если тяга 1100 кг, то можно построить "летающую тарелку", пусть полетает над городом biggrin Нет, на самом деле.
А так очень бы хотелось, чтоб было правдой.

Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!
ВселенДата: Суббота, 25.02.2017, 20:51 | Сообщение # 97
Академик

shtonadobno, я всегда анализирую всякие сообщения на какие - нибудь открытия, и в основном печатали чепуху, уже сколько раз было сообщений что изготовили летающие тарелки на анти гравитационном принципе, всегда утверждаю, что гравитации не существует и пишут чепуху. А Леонов не раскрывает принципа работы, но нашёл информацию, что основан на электрическом импульсе. И такой принцип пригоден для работы таких двигателей. А вот теоретическая часть объяснения Леоновым не совсем правомерна, он поддерживает идею эфира и отрицает бозон Хиггса. Так вот эфир, он же космический вакуум имеет огромное количество высокоэнергичных элементарных частиц, но они приверженцы эфира немного перебарщивают в возможностях эфира, хотя космический вакуум имеет огромную энергию из-за указанных выше частиц. Но факт в том, что они думают что берут силу из эфира и в этом их ошибка. Не обосновывают этот принцип на основе законов электричества. А бозон Хиггса не существует, в будущем опровергнут что открыли, а будут искать и не найдут так же как гравитоны. В общем скоро будет научная революция, и очень много будет разговоров про науку.
zzДата: Среда, 01.03.2017, 20:58 | Сообщение # 98
Знаток

Награды: 3

вечный двигатель не возможен по причине существования принципа сохранения материи (если где-то убыло, то где-то прибыло).
то что нам кажется вечным, просто, до конца не изучено.

Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Вечный двигатель (Примерно с 12 века люди мечтают построить вечный двигатель)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: