Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 04:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Удивительная жизнь (Жизнь как жизнь)
Удивительная жизнь
ЗвездочетДата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Здравствуйте! В наше время очень много всяких проблемных, веселых, ужасных, превосходных и катастрофических событий. От одних-горечь и тоска, от других-радость и веселье. Но многие чаще всего сталкиваются с наихудшими событиями. В народе говорят, что если человек поделится своим горем, ему легче станет. В общем, пишите самые запоминающиеся Вам истории.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЭнцеладДата: Среда, 10.08.2011, 20:33 | Сообщение # 2
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

Если бы такой топик создали в Америке или Европе, тут постов было бы тьма, но наш народ "закаленный" и не будет плакаться на форуме.Мы не привыкли выносить "сор из избы".
ЗвездочетДата: Суббота, 13.08.2011, 23:36 | Сообщение # 3
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Энцелад)
Если бы такой топик создали в Америке или Европе, тут постов было бы тьма, но наш народ "закаленный" и не будет плакаться на форуме.

Я просил выкладывать не самые тоскливые, а только самые запоминающиеся.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Суббота, 13.08.2011, 23:37
Ta-isДата: Среда, 17.08.2011, 01:37 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Хорошая тема... В жизни действительно столько всего происходит...
БредущийДата: Среда, 17.08.2011, 09:08 | Сообщение # 5
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Действительно тема очень хорошая. С момента основания полный "О" движения. Вывод! Ни хрена в жизни не происходит
ЗвездочетДата: Среда, 17.08.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Во время отдыха в Щуророво я видел удивительное дерево: из него торчала морда очень СТРАШНОГО существа! Я даже боялся к нему подходить. Oднажды во время утренней прогулки с бабушкой интерес победил страх, подойдя к страшному дереву, я увидел удивительную картину: широкий ствол дерева и из него торчит кусок березы (чтобы стволы не сростались), издали казавшийся огромной головой (побольше моей). Когда я и мама с папой выходили на поляну (смотреть созвездия), это произошло ещё до того, как я посмотрел на "морду" повнимательней, я вечно говорил родителям: "Давайте пойдём туда как угодно, только не мимо "морды", пожалуйста!". Сказать по правде, я её очень боялся, даже боялся подходить туда ночью-думал "морда" оживёт и начнёт говорить, только ранним утором я осмелился подойти поближе и узнать что же это было.

Добавлено (17.08.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Бредущий)
Действительно тема очень хорошая. С момента основания полный "О" движения. Вывод! Ни хрена в жизни не происходит

Неужели жизнь у Вас однотипная?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Ta-isДата: Среда, 17.08.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Звездочет, Вот это да! Самое главное, что Вы победили свой страх)))
ЗвездочетДата: Среда, 17.08.2011, 14:49 | Сообщение # 8
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
Вот это да! Самое главное, что Вы победили свой страх

Спасибо!


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
andrnikДата: Четверг, 18.08.2011, 00:00 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Я,раньше,думал,что это байки,про отваливающиеся на ходу у машин,колёса.Но сам оказался свидетелем этого,у грузового микроавтобуса,на ходу,отваливается,переднее правое колесо и летит в сторону тротуара.Подпрыгнув на бордюре,метра на 2,как ни странно,никого не ударив,бьёт в стену дома,да так,что извёстка посыпалась.Тут же в окне я заметил,испуганное лицо,пожилой женщины,интересно,что она подумала.Автобус,хоть и ехал,километров60 в час,не перевернулся,но поперёк дороги развернуло,из него все выскочили,никто вроде не пострадал.В общем и смех и грех.
БредущийДата: Четверг, 18.08.2011, 11:40 | Сообщение # 10
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Вопрос отношения к происходящему. В силу философско-религиозных взглядов отношусь к жизни достаточно отстраненно не возбуждая особых эмоций. Раз уж такая тема расскажу один случай. Зимой в гололед, когда спецслужбы не успели посыпать песочек на перекрестках. Перехожу на зеленый дорогу, на середине полосы слышу сигнал клаксона. на меня с горки (переход на склоне довольно крутом) как на санках катится жигуль , скорость приличная. Соображаю резко двинутся вперед или назад не смогу под ногами зеркальный лед. Прыгаю вверх, поджав ноги и обхватив руками голову. Как результат разбитое лобовое жигуля и порванная куртка (где-то все же зацепился). По моему это нормально для нашей страны
ЗвездочетДата: Четверг, 18.08.2011, 13:55 | Сообщение # 11
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Бредущий)
Вопрос отношения к происходящему. В силу философско-религиозных взглядов отношусь к жизни достаточно отстраненно не возбуждая особых эмоций. Раз уж такая тема расскажу один случай. Зимой в гололед, когда спецслужбы не успели посыпать песочек на перекрестках. Перехожу на зеленый дорогу, на середине полосы слышу сигнал клаксона. на меня с горки (переход на склоне довольно крутом) как на санках катится жигуль , скорость приличная. Соображаю резко двинутся вперед или назад не смогу под ногами зеркальный лед. Прыгаю вверх, поджав ноги и обхватив руками голову. Как результат разбитое лобовое жигуля и порванная куртка (где-то все же зацепился). По моему это нормально для нашей страны

В Росси и в Украине ментура так "заботится" о людях.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
БредущийДата: Пятница, 19.08.2011, 11:41 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Полиция и забота о людях?????? -- Рыбак заботится о карасях? Прикармливает иногда.... Вроде про ментов не писал
РатмирДата: Вторник, 06.09.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

В позапрошлый сезон копали прибалтийский неолит, раскоп углубили где то на пол метра, и тут сосед по лопате принялся яростно долбить по достаточно большому комлю земли, я пригляделся, мать чесная этож мина!!! Все обошлось, но больше на раскопе рядом с этим и-отом старался не находиться smile

Я думаю, значит я существую.
ЗвездочетДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:35 | Сообщение # 14
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Однажды вся наша семья завтракает утром. Я подавился и подошел к плите, чтобы взять чайник, вода была очень горячая. Проходя мимо мамы, я нечаянно облил ее (честное слово, я не хотел этого делать), мама от боли и неожиданности резко дернулась, подтолкнула меня и я набрызгал кипяток себе на левую руку... В тот же день нам папа сделал повязки: маме на спину и мне на руку. Теперь у меня руки в отличной симметрии: три года назад, я себе сломал правую руку, а недавно облил кипятком левую.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Понедельник, 24.10.2011, 20:36
InNeSaДата: Вторник, 25.10.2011, 19:01 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

у меня бабушкино небольших размеров село находится в лесу, в 5-6 км от дороги, я бы отнесла его больше к хутору нежели к селу. Так вот, моя тетя находится в тех же 5-6 км от села в рядом размещенном пгт... Пару дней я у нее гостила, а потом пошла через весь лес к бабушке.... Через некоторое время я заметила, что кое-какие вещи забыла у тетушки...Я тут же беру старый дедушкин велик (Украина) и мчусь в сторону трассы, выезжаю и набираю максимальную скорость, которую смогла набрать. Впереди идет ну почти резкий поворот, сопровождающийся горкой вниз... Все было отлично, пока у меня не слетела цепь у велика, если кто знает Украина тормозит педалями назад, а если цепь слетела, то и тормоза слетели...хочу сказать было очень весело, даже истерически ржачно, т.т.т. я не свалилась и управление не потеряла, хоть и мчалась с достаточно приличной скоростью, стараясь при этом вписАться в поворот и не сбить машину%)

Добавлено (25.10.2011, 19:01)
---------------------------------------------
я вообще-то страшно боюсь пауков и мочу их без всякой жалости! Вот мне интересно, пауки человека едят? Просто я знаю от куда у меня пошла паукофобия...в детстве мы гуляли с семьей в парке, я ощутили легкое щекотание на кисти левой руки, подымаю и смотрю. Вижу такую картину - ранка, слегка кровоточащая, и на ней сидит паук wacko

ЗвездочетДата: Пятница, 18.11.2011, 19:36 | Сообщение # 16
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Однажды, в прошлом году у нас в школе был конкурс по химии и по биологии среди восьмых классов и я в седьмом классе случайно туда попал. Когда я начал обучаться в восьмом классе, я решил поучаствовать по этому же конкурсу среди девятых классов. Захотел я поучаствовать, потому что в прошлом году я ошеломил восьмиклассников и учительницу по химии своими знаниями, я надеялся, что в этот раз всё повторится. Началась неделя химии и заканчивается. Я долго репетировал, как входить в кабинет, но почему-то я подумал, что если я скажу им при входе? "Здравствуйте, извините меня, можно у Вас здесь немного побыть?", я ничего нормального не придумал, как сказать им по поводу того, что мне мешала ихняя музыка. Настаёт долгожданный момент. В это время секретарь сказала, что уходит и чтобы мы все забирали свои куртки, забрал свою куртку из гардероба и я. В куртке я зашёл в нужный мне кабинет и говорю учительнице по химии заранее придуманную фразу, меня выгнали из кабинета и я не понял даже, за что. Прийдя домой, я пообедал и поехал в кружок по астрономии. Прихожу домой и мама начинает меня ругать в том, что звонила учительница химии и всё ей рассказала... Только после этого я понял, что я натворил... В семь часов вечера я решил позвонить учительнице и извиниться за нехороший поступок.
Случилось это семнадцатого ноября 2011 года.
Я мальчик вежливый но бывают случаи, когда я никого не хотел обидеть, а выходит всё наоборот.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Пятница, 18.11.2011, 19:41
ЗвездочетДата: Четверг, 12.04.2012, 19:14 | Сообщение # 17
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
У меня очень длинные волосы. Сегодня я "немного" пошалил за столом во время обеда и ################# случайно попал волосами в тарелку с борщом. Это внизу я решил показать длину волос, фотография под Новый Год.

Добавлено (18.03.2012, 13:43)
---------------------------------------------
4 часа утра, везде темно. Я в это время проснулся, чтобы развернуться на другой бок. Вдруг, слышу страшный рёв мотоцыкла! Я чуть не оглох, и это по ночам такое устраивать! Через минут пять, когда я почти заснул ОПЯТЬ!!! Уже нет сил терпеть этого ненормального и прошу Господа, чтобы ехал через Донецко-Макеевское шоссе (думаю, что там он порезвится) до Донецкого вокзала (расстояние приличное). Не знаю, совпадение или нет, но больше я его не слышал.

Добавлено (12.04.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Звездочет)
мама от боли и неожиданности резко дернулась, подтолкнула меня и я набрызгал кипяток себе на левую руку...

Я маме потом говорил, что если бы она не дёрнулась, всё бы было нормально, на что я получил такой ответ: "Вот мне надо было смирненько сидеть и терпеть, когда кипяточек по мне лился!" biggrin
Прикрепления: 7500877.jpg (131.9 Kb)


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Суббота, 25.02.2012, 21:23
АстаДата: Четверг, 12.04.2012, 22:00 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

На экзамене истории готовилась долго,но остался один вопрс не освоенным.Сижу как и все тихо смиренно,думаю один билет не беда.Вдруг зовут меня к столу выбрать билет(до этого уменя правый глаз начал дергаться,не понимала почеум за 4-5 секуд).Встаю подхожу к столу где лежат билеты,и я удивилась, почему то высвечивался золотыстым цветом тот злосчастный билет №31, я как робот протянула руку и взяла,и вяло сообщила номер билета.А учительница говоит,что то не так?Я говорю всё так,но удивительно.Сев за стол и раскрыв билет я увидела вопрос которого вообще не было в списке вопросов,о космонавтике.Через минуты три я встала и попросила дать возможность ответит без подготовки.Естественно мне разрешили.Я никогда болше не смогла повторить то что я тогда сотворила.Често это была чушь которое никто никогда не слышал,но я получила 4 .Это я заканчивала 10 класс(тогда была 10-ти летка) и последный экзамен сдала на 4.Потом не раз спрашивали откуда ты всё это знала,я пожимала плечами,потому,что ничего не помнила,что за чушь я несла. biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ЗвездочетДата: Среда, 06.02.2013, 18:03 | Сообщение # 19
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Я не очень люблю анекдоты про пол людей и не очень мне даже нравится говорить на эту тему. Одноклассники это прекрасно знают. Но сегодня (6 февраля 2013 года) на уроке украинской литературы случилась одна вещь. Я сижу на первой парте, ученики по списку выходят рассказывать выученный стих. Я что надо было рассказал, получил свою оценку и сел на место. Выходит рассказывать стих одна девочка (выучила плохо и рассказывала минут пять). Я в это время о чём-то задумался, а когда я напряжённо думаю, то смотрю в одну точку. Вдруг мои идеи (кажется о механических часах) резко оборвались смехом одноклассников от того, что я всё это время неотрывно смотрел на задницу той самой девочки. Я ничего не понял, от чего весь класс смеялся, моё удивление стало ещё больше, когда мне та самая девочка ещё и по щеке смазала. Решил больше не спрашивать одноклассников, чего те смеялись надо мной. И только потом всё понял... Такие вот у меня дела.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
АретаДата: Среда, 06.02.2013, 19:33 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Звездочет, biggrin мило...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Удивительная жизнь (Жизнь как жизнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: