Pulsar

Среда, 24.04.2024, 15:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Удивительная жизнь (Жизнь как жизнь)
Удивительная жизнь
ssergДата: Среда, 06.02.2013, 20:54 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (Звездочет)
Такие вот у меня дела.

Звездочет, молоток!!! Но, когда смотришь на задницу клёвой девченки - не нужно думать о часах biggrin
И, кстати, смех всего твоего класса - это подарок тебе. Ты - настоящий мужчина!!! wink


.
BrunoДата: Среда, 06.02.2013, 21:00 | Сообщение # 22
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Звездочет, молоток!!! Но, когда смотришь на задницу клёвой девченки - не нужно думать о часах
И, кстати, смех всего твоего класса - это подарок тебе. Ты - настоящий мужчина!!!

поддерживаю )))
navavДата: Среда, 06.02.2013, 21:01 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Звездочет, Действительно...Во-первых-некрасиво к классу спиной стоять,а во-вторых-отмазка-это самое наполненное место ее мыслей в данный момент...Респект )))

Сообщение отредактировал navav - Среда, 06.02.2013, 21:02
ЗвездочетДата: Четверг, 07.02.2013, 00:23 | Сообщение # 24
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (navav)
Во-первых-некрасиво к классу спиной стоять

Это она за спину свою из "Кобзаря" читала.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
EntropyДата: Четверг, 07.02.2013, 02:05 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Даже не знаю... Я практически постоянно пребываю в печали. То ли муки творчества, то ли вообще неведомая лабуда, но мне кажется, что я последний бездарь, потому что умею много чего "понемножку" (извините за тавтологию) и ничего - в совершенстве.
Ну, то есть, не всегда прям так глобально в печали... просто гружусь и гружу окружающих своими философствованиями, но как-то пытаюсь с этим делом бороться... smile


У меня песня, и это диагноз.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:55 | Сообщение # 26
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Entropy)
Даже не знаю... Я практически постоянно пребываю в печали. То ли муки творчества, то ли вообще неведомая лабуда, но мне кажется, что я последний бездарь, потому что умею много чего "понемножку" (извините за тавтологию) и ничего - в совершенстве. Ну, то есть, не всегда прям так глобально в печали... просто гружусь и гружу окружающих своими философствованиями, но как-то пытаюсь с этим делом бороться...
 Entropy,  не хочу занудствовать как всегда, но где конкретная история?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
DeamyДата: Суббота, 16.02.2013, 05:47 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Цитата (Entropy)
последний бездарь, потому что умею много чего "понемножку" (извините за тавтологию) и ничего - в совершенстве.

Ну, никто не может что-то уметь в совершенстве. Хотя, кто его знает? Может у Вас есть большой талант но Вы его не замечаете? wink
Цитата (Entropy)
Ну, то есть, не всегда прям так глобально в печали... просто гружусь и гружу окружающих своими философствованиями, но как-то пытаюсь с этим делом бороться...

Я, конечно, не имею права давать Вам какие бы то ни было советы, но читайте хотя бы изредка хорошие, но не сильно "загружающие" книги, философствования, конечно, хорошо, но в меру. По крайней мере, на мой взгляд smile


Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Удивительная жизнь (Жизнь как жизнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: