Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 01:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Взаимоотношение полов
Bert@kДата: Среда, 02.11.2011, 21:07 | Сообщение # 201
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Kseonik)
.Для мужчин нужно чтобы было много женщин.Если может себе это позволить значит он сильный значит его ветвь не должна исчезнуть.Много жен = много детей


прекрасные слова!!!)))

Quote (InNeSa)

А в странах, где приветствуется многоженство, на желание женщины вообще наплевать и более того, за измену закапывают живьем!!! В то время как мужик забавляется с десятками баб! На кол посадить мало!

вот это тоже правильно))) я ж говорю что пошли умные девушки со своими блин правами happy

Quote (nowoa)
Да, Bert@k, берите себе в семью ещё одного мужчину и никому не будет обидно

зачем мне он нужен? я ж тока своих детей буду иметь от 2 этих жен

Quote (nowoa)
Ну так ясно Вам-то хорошо будет: один-единственный и неповторимый, купающийся в ласке
Женщина тоже хочет быть единственной


так у меня то ж же будут они единственные

Quote (InNeSa)
давайте тогда так! Одна жена и два мужа! Один будет работать, а второй развлекать!! Все справедливо!


вот неправильно размышляете * развлекать - зачем он:? одного хватит
а я для продолжения рода имею ввиду 2 жен а не для развлекаловок!!!!

Quote (Гугон)
Для богатых мужчин, голозадые и одной жены не имеют, так как калым очень велик.

ну все правильно - взялся так должен обеспечить их!!! неможешь иди и соси пальцы happy

Quote (Kseonik)
А по настоящему счастливыми могут стать только 1 женщина и один мужчина вместе.Но никак не трое или четверо.

оо ну это уже групповуха)))


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

-Энигма-Дата: Среда, 02.11.2011, 21:38 | Сообщение # 202
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
как никрути я все таки рад что есть противоположный пол)

и не только ты этому рад..)))

Quote (Bert@k)
вот мой вопрос - многоженство как вы смотрите на него? а сам я хочу иметь 2 жены что скажите?

Плохо. Нельзя любить нескольких женщин сразу, и вообще это унижает роль женщины. Каждая их нас достойна того, чтобы быть для кого-то Единственной! smile


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
HiraukiДата: Среда, 02.11.2011, 21:42 | Сообщение # 203
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Нельзя любить нескольких женщин

А почему нельзя то? Если силенок хватает, то можно, главное чтобы все были согласны и дружны. Вот про китайца чтоли, статья была, что у него их было целый дом smile
-Энигма-Дата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Сообщение # 204
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Hirauki,
Quote (Энигма)
Каждая их нас достойна того, чтобы быть для кого-то Единственной!


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 22:03 | Сообщение # 205
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Каждая их нас достойна того, чтобы быть для кого-то Единственной!


Вот у меня девушка есть, мы уже 2 года вместе.Мы любим друг друга, мы создаы друг для друга.


"Ни что не истинно.Все дозволено
KonstantinДата: Среда, 02.11.2011, 22:05 | Сообщение # 206
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
а я для продолжения рода имею ввиду 2 жен а не для развлекаловок!!!!

Можно это дело на конвеер поставить biggrin
Пока одна ходит беременная другая отдыхает,потом наоборот.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
SaimonДата: Среда, 02.11.2011, 22:06 | Сообщение # 207
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Пока одна ходит беременная другая отдыхает,потом наоборот.

Вот откуда китайцев 2 миллиарда.


"Ни что не истинно.Все дозволено
nowoaДата: Четверг, 03.11.2011, 06:52 | Сообщение # 208
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Bert@k)
так у меня то ж же будут они единственные

Вот Вы себе на корню противоречите. Значение слова "единственный(-ая)" - существующий только в одном экземпляре, не имеющий равных или аналогов.
Несложно догадаться, что корень "един-" образован от слова "один", а не от слова "Два" wink biggrin
Quote (Konstantin)
Пока одна ходит беременная другая отдыхает,потом наоборот.

Потом вторая будет беременная, а первая уже будет с ребёнком нянчиться. Не до отдыха smile
Bert@kДата: Четверг, 03.11.2011, 07:24 | Сообщение # 209
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Каждая их нас достойна того, чтобы быть для кого-то Единственной!


Эни так каждая ж и будет моей единственной и каждая по своему)) нет одинаковых, хотя если у меня будут близняшки))) уууу)))) Эни ты подала мне новую идею о близняшках)))

Quote (Saimon)
Вот у меня девушка есть, мы уже 2 года вместе.Мы любим друг друга, мы создаы друг для друга.

вот это хорошо - но все таки это жизнь незнаешь что будет дальше - щас говоришь так а дальше кто его знает как фишка ляжет

Quote (Konstantin)
Можно это дело на конвеер поставить Пока одна ходит беременная другая отдыхает,потом наоборот.

а что хорошая идея)) пока одна отдыхает другая рожает) мне нравиться возьму на заметку)))

Quote (nowoa)
Вот Вы себе на корню противоречите. Значение слова "единственный(-ая)" - существующий только в одном экземпляре, не имеющий равных или аналогов. Несложно догадаться, что корень "един-" образован от слова "один", а не от слова "Два"


тогда у меня будет двединственная))))) ашо на дворе 21 век)))


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

KonstantinДата: Четверг, 03.11.2011, 09:06 | Сообщение # 210
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (nowoa)
Потом вторая будет беременная, а первая уже будет с ребёнком нянчиться. Не до отдыха

Да об этом я как то не подумал.

Quote (Bert@k)
а что хорошая идея)) пока одна отдыхает другая рожает) мне нравиться возьму на заметку)))


Bert@k Нужно по крайне мере еще две жены. Что бы нянчились с детьми. smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
-Энигма-Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:21 | Сообщение # 211
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Konstantin, думаю, он будет только рад!)

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
ShantinyДата: Четверг, 03.11.2011, 09:31 | Сообщение # 212
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

А я счастлива что родилась в теле женщины!
Женщины прекрасные создания! Если бы родилась в мужском теле не смогла бы этого оценить. Мир женщин иной - Светлый, Чистый, Добрый.
А мужчины вечно соперничают с друг другом. А зачем? Это мне не понятно. Очень агрессивны, несдержанны и циничны. Если бы не было женщин, они бы наверное друг друга уничтожили.
Может я и ошибаюсь!? Но это то, что мне удалось понять.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
KonstantinДата: Четверг, 03.11.2011, 10:11 | Сообщение # 213
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Энигма)
думаю, он будет только рад!)

Одно дело хотеть а другое сделать это на практике. smile

Quote (Shantiny)
Может я и ошибаюсь!? Но это то, что мне удалось понять.

Не ошибаетесь smile Без женщин был бы ппц smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Bert@kДата: Четверг, 03.11.2011, 10:33 | Сообщение # 214
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
А я счастлива что родилась в теле женщины! Женщины прекрасные создания! Если бы родилась в мужском теле не смогла бы этого оценить. Мир женщин иной - Светлый, Чистый, Добрый. А мужчины вечно соперничают с друг другом. А зачем? Это мне не понятно. Очень агрессивны, несдержанны и циничны. Если бы не было женщин, они бы наверное друг друга уничтожили. Может я и ошибаюсь!? Но это то, что мне удалось понять.


суровая правда и все созданы ради вас прекрасных - чтоб за вас соперничали, радовали огорчали делали мир прекрасней ваш)))
так бы вы не выжили среди своих подобных))))

в принципе я тож размышлял о том что я рад родившись мужским родом))) есть тож свои + и свои -
незнаю чтоб было если б я был бы в женском обличии)))

Quote (Konstantin)
Одно дело хотеть а другое сделать это на практике

Konstantin, так я пытаюсь но черт возьми писал же))) что у них есть равные права и все они хотят быть любимыми и единственными одного человека))))
нету таких девушек которые понравятся друг другу))) зато теперь думаю о близняшках)) они любят друг друга с рождения уже один плюс)))


Боженька полагает, а Берик к себе располагает

InNeSaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:48 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Bert@k)

вот это тоже правильно))) я ж говорю что пошли умные девушки со своими блин правами

ну а что? если бы со мной что-то подобное случилось, перед закапыванием заживо забрала с собой еще парочку таких мужиков, серавно терять было бы нечего..Ггг
Quote (Bert@k)
вот неправильно размышляете * развлекать - зачем он:? одного хватит
а я для продолжения рода имею ввиду 2 жен а не для развлекаловок!!!!

А я не размышляю, я просто предлагаю баш-на-баш...
Quote (Saimon)
Вот у меня девушка есть, мы уже 2 года вместе.Мы любим друг друга, мы создаы друг для друга.

Так, собственно, и должно быть!!! Уважаю!
SlivkaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:58 | Сообщение # 216
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

да НЕ объясните вы человеку другого вероисповедания, что хорошо, а что плохо, у него своё "хорошо и плохо" и истина в последней инстанции и он будет спорить до опупения, особенно мусульмане, у них религия превыше всего, у них даже в голове не уложится никогда, что не так как в коране это может быть хорошо

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Bert@kДата: Четверг, 03.11.2011, 15:11 | Сообщение # 217
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Quote (Slivka)
да НЕ объясните вы человеку другого вероисповедания, что хорошо, а что плохо, у него своё "хорошо и плохо" и истина в последней инстанции и он будет спорить до опупения, особенно мусульмане, у них религия превыше всего, у них даже в голове не уложится никогда, что не так как в коране это может быть хорошо


Slivka, ну что ты, зачем так громко заявлять, даже как то оскорбительно твое цитирую " у них в голове не уложиться никогда, что не так как в коране это может быть хорошо, я не спорю что мусульманин я таким родился, но не верь всему что ты видишь по телевизору что мусульмане это фанатики - это не так

кто тебе сказал что все верят в этот коран? я например ваще нерелигиозен не верю в боженьку а верю в науку, и в библию не верю и во всемирный потоп
это ваще меня никак не касается
у меня своя жизнь свои правила

что хорошо а что плохо у меня как у всех, и ничем я не отличаюсь от вас говорю так же на русском и очень даже отлично, лучше даже русских что у нас в стране живут


Боженька полагает, а Берик к себе располагает



Сообщение отредактировал Bert@k - Четверг, 03.11.2011, 15:12
SlivkaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 218
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

я ни в коем случае не хотела оскорбить тебя, извини если что..

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
InNeSaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 219
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Slivka)
особенно мусульмане, у них религия превыше всего, у них даже в голове не уложится никогда, что не так как в коране это может быть хорошо

это да...Самое ржачное, когда приходит время и они на колени падают лбом об землю и не важно, стоишь ты на охране или нет...Проходишь мимо и наблюдаешь картину, два чела молятся, а рядом автоматы валятся...подходи, бери и стреляй!
SlivkaДата: Четверг, 03.11.2011, 15:25 | Сообщение # 220
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
это да...Самое ржачное, когда приходит время и они на колени падают лбом об землю и не важно, стоишь ты на охране или нет...Проходишь мимо и наблюдаешь картину, два чела молятся, а рядом автоматы валятся...подходи, бери и стреляй!

я совсем не это имела в виду, надо отличать фанатизм от религии, я просто хотела сказать, что у ближнего и среднего востока очень давно не меняется система ценностей, если хотите то у них средние века, очень редко мусульманин примет западные ценности, и это не есть плохо, но раз уж мы заговорили о двоеженстве и вообще о положении женщины в таких культурах (а двоеженство в основном в этих культурах) то тут невозможно убедить человека восточного, что двоеженство это не правильно или плохо, у него веками сложившаяся на это точка зрения, точно так же как у человека западного...без обид, надеюсь моя мысль более или менее понятна


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Взаимоотношение полов
Поиск: