Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 18:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Откуда же мы появились?
АретаДата: Среда, 28.12.2011, 17:04 | Сообщение # 361
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (pronto)
вот и я про тоже и говарю то что многие находки и артифакты просто скрываются умышлено чтобы
жила и процветала теория дарвина
причем она как была так и осталась до сих пор теорией
и фанатичнно верить в недоказанную теорию это просто глупо

Да скрываются, и я предполагаю также скрывается еще то что Исус не вознесся, и его останки возможно где-то есть, но вы только представьте как все рухнет если они обнаружаться,


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
prontoДата: Среда, 28.12.2011, 23:08 | Сообщение # 362
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alexandro)
Ну, это они очень хорошо пива попили. На самом деле нет пока еще ни одного достойного аргумента.


ну вот как всегда бездарных генетиков заципило ,не удевляюсь теперь почему многие космические проекты провалюваются,на примере фобос-грунт,комуто очень невыгнодна правда.
значит на марсе и рядом с ним мы найдем много интересного(только не надо Alexandro, сейчас про марсианские проекты ,что там уже находятся.

так вам по секрету многие ученые пытаются попасть на их планеты жизни ,но предстовления даже не имеют что их там ждет.
читая одного ученого потом сверяя факты могу сказать многих они забирают с собой ,но в ответ вы первоначально предаёте землю и все что на ней есть,что получаете?
в обмен на это вас заберают с собой (но это примерно на 30% , в зависимости от того что вы натворите тут-на земле)
но есть одно но ваша оболочка несможет выдержать их планет-в итоге вы получаете смерть тленого тела и ваша субстанция ищет место себе и находит в гибридах человекоподобных,ну а дальше эти существа просто рабы у них,хотя некоторые могут чегото добится,но всегда будут под контролем их.
как генетик вы должны поймать мысль этого.
опыты,опыты,опыты ,а время кончается.

по поводу землян -все должны знать своё происхождение хоть как горько оно не было
и земные байки про обезьян надо прикрошать.

по поводу пива .
сколько можно его попить чтобы изменить ложный путь?

Добавлено (28.12.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Арета)
Да скрываются, и я предполагаю также скрывается еще то что Исус не вознесся, и его останки возможно где-то есть, но вы только представьте как все рухнет если они онаружаться,


ну это отдельная тема.

трудно искать останки того кого небыло- вот и вознёсся.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Среда, 28.12.2011, 23:03
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 29.12.2011, 07:30 | Сообщение # 363
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

pronto, Вы попали под действие "высших" барона? smile
АретаДата: Четверг, 29.12.2011, 11:10 | Сообщение # 364
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (pronto)
ну это отдельная тема.

трудно искать останки того кого небыло- вот и вознёсся.


Да.... а может они и есть где-нибудь в Ватикане.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
prontoДата: Четверг, 29.12.2011, 16:20 | Сообщение # 365
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Вы попали под действие "высших" барона?


да вроде нет тьфу,тьфу smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
AlexandroДата: Четверг, 29.12.2011, 17:21 | Сообщение # 366
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Вот меня сначало бесило, а потом успокоился и обрел чувство юмора. Ну дурдом же - заявлять, что инопланетяне с нами скрещивались. Вы кошку с собакой пытались скрестить? Я даже не предполагаю, каким образом у них протекает процесс онтогенеза - воспроизводства наследственной информации. Хотя, право, профессионально разбираюсь гораздо более индивидуев, которые о скрещиваниях землян с инопланетянами болботунят.

Добавлено (29.12.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Quote (pronto)
ну вот как всегда бездарных генетиков заципило ,не удевляюсь теперь почему многие космические проекты провалюваются


Я, сейчас, собственно о грамматике. Не вам решать, дарный я генетик или бездарный, НО ПИСАТЬ ПОРУССКИ С АШИПКАМИ. - cool Я до такого не унижаюсь. А вы, видимо, даже и не понимаете, что слово не воробей. Невдомек, любезный?


Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 29.12.2011, 17:23
prontoДата: Пятница, 30.12.2011, 00:21 | Сообщение # 367
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Alexandro,

да да давайте теперь арфографию проверять
мне вообще обидно за науку где сидят "ученые" которых только правельно писать и научили


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 30.12.2011, 06:06 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Вы уверены, что только писать научили?
Может быть, сравним ваши знания в биологии?
prontoДата: Пятница, 30.12.2011, 15:43 | Сообщение # 369
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Может быть, сравним ваши знания в биологии?


а что вы дорогие ученые изобрели полезного-конкретно вы и Alexandro,
порадуйте нас ,что не просто деньги налогоплатильщиков получаете

а все ваши проверки биологии это туфта
хотите давайте проверим инет большой smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ЙаккДата: Пятница, 30.12.2011, 23:46 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

pronto,
Quote (pronto)
так вам по секрету многие ученые пытаются попасть на их планеты жизни ,но предстовления даже не имеют что их там ждет.
читая одного ученого потом сверяя факты могу сказать многих они забирают с собой ,но в ответ вы первоначально предаёте землю и все что на ней есть,что получаете?
в обмен на это вас заберают с собой (но это примерно на 30% , в зависимости от того что вы натворите тут-на земле)
но есть одно но ваша оболочка несможет выдержать их планет-в итоге вы получаете смерть тленого тела и ваша субстанция ищет место себе и находит в гибридах человекоподобных,ну а дальше эти существа просто рабы у них,хотя некоторые могут чегото добится,но всегда будут под контролем их.
как генетик вы должны поймать мысль этого.
опыты,опыты,опыты ,а время кончается.

бугога
скажу по секрету, если бы это мне сказали в реальности- я бы позвонил в психклинику


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Drol2Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:54 | Сообщение # 371
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: Offline

Любая теория имеет право на существование.... Будь что нас создали в пробирке инопланетяни по своему образу и подобию, а пот скрещивались с ними... Или теория Дарвина, происхождение видов...
Рассмотрим теорию Дарвина по отношению к человеку... Был когда то общий предог... Но что заставило запустить механизм эволюции? И как все это происходило имеются масса вопросов... Сколько ориентировочно времени занимал переход от одного вида к другому и появление ответвлений...
Начнем с того что наша планета представляла не нынешнее уютное гнездышко... В те стародавние времена и продолжительность суток, и времени года, да и сам год мог далеко отличаться от сегодняшнего.... Учитываем что состав атмосферы, а также плотность тоже была отличной... Климат также менялся неоднократно... Еще есть масса сопутствующих факторов... Место появление вида, распространение...
В дальнейшем, что заставило отдельные виды охотится?... Учитываем еще болезни, вирусы, и другие факторы... Уже только это подлежит обдумать и обсудить...
То что не находят остатков предполагаемых предков есть тоже объяснение....
Al-luminiyДата: Пятница, 06.01.2012, 19:05 | Сообщение # 372
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Не происходил человек от обезьян...
Человек - это и есть обезьяна...
Отдельный её вид, такой же как шимпанзе, горилла и прочие biggrin


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
=UFOlog=Дата: Пятница, 06.01.2012, 19:15 | Сообщение # 373
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Drol2)
В дальнейшем, что заставило отдельные виды охотится?

Я думаю это еше при зарождении нашей солнечной системы было ... И до нее и вообше всегда "Хаос"
Сильнейший выживает happy

Добавлено (06.01.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Al-luminiy)
Не происходил человек от обезьян... Человек - это и есть обезьяна... Отдельный её вид, такой же как шимпанзе, горилла и прочие

surprised Вам пора писать книгу ... Дарвин отдыхает biggrin
deder7Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:39 | Сообщение # 374
Исследователь
Группа: Заблокированные

Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

=UFOlog=, И тут догмы? Вопрос на засыпку - почему кроме человека, за последние пару миллионов лет, ни одно млекопитающее не эволюционировало?
=UFOlog=Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:55 | Сообщение # 375
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (deder7)
Вопрос на засыпку - почему кроме человека, за последние пару миллионов лет, ни одно млекопитающее не эволюционировало?

Вы обладаете сто % информации о анатомических , умственных стостояниях Любого млекопитаюшего за прошедшие илллион лет ? ( ну хотя бы 1000) ? wink


Сообщение отредактировал =UFOlog= - Пятница, 06.01.2012, 22:23
iranionДата: Пятница, 06.01.2012, 22:17 | Сообщение # 376
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (deder7)
Вопрос на засыпку - почему кроме человека, за последние пару миллионов лет, ни одно млекопитающее не эволюционировало?
Дык всё живое эволюционировало , в прежднем виде никто не остался. На суше разум появился у человека , в воде у китов и дельфинов . Жалко , что мы с ними не научились контактировать ( как между собой ) . Эх , какие нам иносы , если на своей планете , а своём доме , у нас ещё столько загадок и непонятного ...


Сообщение отредактировал iranion - Пятница, 06.01.2012, 22:18
=UFOlog=Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:26 | Сообщение # 377
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (iranion)
у нас ещё столько загадок и непонятного .

Ну не всегда у нас нет ответов на загадки =) и тот факт что начинаем задавать больше вопросов
Говворит о том что мы Эволюционируем в интелектуальной форме smile что в свою очередь непременно приведет нас к в самые лудшие места ( Гиперборею ) smile
abcdДата: Пятница, 06.01.2012, 22:45 | Сообщение # 378
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Quote (Al-luminiy)
Не происходил человек от обезьян...
Человек - это и есть обезьяна...
Отдельный её вид, такой же как шимпанзе, горилла и прочие

Да, но мы отличаемся от любого вида тем, что у нас есть Сознание. Я наверно Вас удивлю, сказав, что условия для жизни на Земле, самого человека (носителя сознания) создало Сознание Пространства для себя, то есть для нас. Во время зарождения человека (носителя сознания) в него вселяется энергетическая частичка Сознания Пространства – то есть мы. Попробую объяснить, что такое Сознание Пространства.
Сознание Пространства это информация и энергия. Информационно это одно целое, а энергетически это множество. Возьмём к примеру воду. Это не точный пример, но близкий. Одна капля – это вода, одна ванна капель – это вода, океан капель – это тоже вода. Отличие в том, что у Сознания Пространства вся информация своих «капель» есть у любой «капли», а то, что в ванной у нас в квартире отличается от того, что в океане.
Мы все Сознание Пространства. Благодаря Сознанию носитель сознания становится разумным, в отличии от обезьян и других видов.
У Сознания Пространства есть вся информация, которая существует в Пространстве, но когда частички Сознания Пространства вселяются в носителей сознания, вся эта информация стирается. Это необходимо для того, чтобы получать новую информацию, а не копировать старую.
Кстати, это Вам ещё и ответ на вопрос, кто такие инопланетяне.
prontoДата: Пятница, 06.01.2012, 22:51 | Сообщение # 379
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

abcd,

что то все както запутано
можно чуть попроше


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
abcdДата: Пятница, 06.01.2012, 22:59 | Сообщение # 380
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 425
Награды: 45
Репутация: 276
Статус: Offline

Я и пытался объяснить всё как можно проще и меньшим текстом, что бы не утомить. Если что не понятно – спрашивайте. Буду отвечать.

С уважением ко всем мнениям.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Поиск: