Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 19:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Откуда же мы появились?
simcordДата: Четверг, 03.11.2011, 03:32 | Сообщение # 181
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ребята, ну что за чушь детсадовскую вы тут несёте!?

Неужели вы, обнаружив в углу своего огорода муравейник, обратитесь к муравьям на их муравьином языке, чтобы поделиться с ними новейшими технологиями в области строительства или земледелия??!! Я думаю вы даже не заметите муравейник пахая свой огород трактором... и прерпашите его вместе с землей, или муравьи вам могут помочь в посеве гектара картошки и есть выгода их этому научить??
Может быть, если вы очень внимательны и добры, то вы так уж и быть огородите муравейник акуратно от пашни и сохрание ему жизнь как явлению природы, которое вам так приятно, как попугайчик в клеточке. - ВОТ кто Мы на самом деле!!!
ShantinyДата: Четверг, 03.11.2011, 09:55 | Сообщение # 182
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Мы все пришли из Вечности!!!!!!

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
InNeSaДата: Четверг, 03.11.2011, 10:59 | Сообщение # 183
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 622
Награды: 28
Репутация: 129
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
Мы все пришли из Вечности!!!!!!

в качестве подопытных мышек!
СтасДата: Четверг, 10.11.2011, 18:46 | Сообщение # 184
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Quote (InNeSa)
в качестве подопытных мышек!

Нет! В качестве рабов по добыче золота для богов. Мы, это результат оплодотворения яйцеклетки одной из богинь, сперматозоидом от вертикально ходящего примата.
Мы все мутанты, смесь обезьяны с богом. Женщины являются ещё большими мутантами, и женский род пошул уже от ДНК библейского АДАМА. Поэтому женщины менее совершенны чем мужчины, поэтому считают себя более умными.
SlivkaДата: Пятница, 11.11.2011, 09:40 | Сообщение # 185
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Стас)
Женщины являются ещё большими мутантами, и женский род пошул уже от ДНК библейского АДАМА. Поэтому женщины менее совершенны чем мужчины, поэтому считают себя более умными.

biggrin biggrin biggrin (извините)


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
БредущийДата: Пятница, 11.11.2011, 14:15 | Сообщение # 186
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

simcord, Респект! Но наша с вами точка зрения не популярна. Народ мнит себя богоподобными главнюками. Вершиной мироздания и целью создания вселенной. Выпив достаточно могут даже с творцом мироздания поговорить. И он им отвечает biggrin
mepmenДата: Пятница, 11.11.2011, 14:30 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (simcord)
Ребята, ну что за чушь детсадовскую вы тут несёте!? Неужели вы, обнаружив в углу своего огорода муравейник, обратитесь к муравьям на их муравьином языке, чтобы поделиться с ними новейшими технологиями в области строительства или земледелия??!! Я думаю вы даже не заметите муравейник пахая свой огород трактором... и прерпашите его вместе с землей, или муравьи вам могут помочь в посеве гектара картошки и есть выгода их этому научить?? Может быть, если вы очень внимательны и добры, то вы так уж и быть огородите муравейник акуратно от пашни и сохрание ему жизнь как явлению природы, которое вам так приятно, как попугайчик в клеточке. - ВОТ кто Мы на самом деле!!!


очень знакомо пишите, так по стругацковски, кстати подобным образом писал некто prohfessor, вы кстати, не он ? happy

.... а то я его ищу biggrin biggrin
RW0LBRДата: Пятница, 25.11.2011, 13:30 | Сообщение # 188
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (mepmen)
кстати подобным образом писал некто prohfessor

Опять клон? wacko

Добавлено (25.11.2011, 13:30)
---------------------------------------------
"Согласно данным исследования Каэтано-Анольеса, еще до разделения на бактерий, архей и эукариотов, всеобщий предок 2,9 млрд лет назад занимал все воды Мирового океана. Однако для выживания он использовал необычный способ. Клетки обменивались друг с другом белками и необходимыми молекулами. Выходит, весь океан по факту являлся одним целым организмом, клетки которого, прилагали совместные усилия, чтобы не исчезнуть."
Все живое произошло от подводной праматери


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
СтасДата: Суббота, 26.11.2011, 00:19 | Сообщение # 189
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 94
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline

Группа исследователей под руководством Франсиса Альбареда , - это люди желающие закрепить в обществе свою примитивную фантазию. От себя могу сказать, - всё живое, это продукты творения инопланетных цивилизаций, которые творят в том числе и в тонкоматериальных мирах, откуда фантазии космических творцов проходят экзамен на выживаемость уже в нашем мире.
РосаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:30 | Сообщение # 190
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Quote (Стас)
Женщины являются ещё большими мутантами, и женский род пошул уже от ДНК библейского АДАМА. Поэтому женщины менее совершенны чем мужчины, поэтому считают себя более умными.


О, Боже!!! Как теперь жить??!!


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 01:39 | Сообщение # 191
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Стас)
Группа исследователей под руководством Франсиса Альбареда , - это люди желающие закрепить в обществе свою примитивную фантазию.

Quote (Стас)
От себя могу сказать, - всё живое, это продукты творения инопланетных цивилизаций,

Стас,
я думаю, что и первое и второе - заблуждения в вопросе этой темы форума.
Заблуждения обусловлены относительной свободой выбора путей познания, сложностью решаемых проблем, стремлением к реализации замыслов в ситуации неполной информации.
В виду отсутствия полной информации любые утверждения можно поставить под сомнения...
ситуация не соответствует реальности, но принимается за истину....в этом случае как всегда, "истина где-то рядом"...


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
HalovДата: Суббота, 26.11.2011, 03:47 | Сообщение # 192
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Начнём с того,что тут взгляд будет под разным ракурсом,определяя степень понимания того или иного существа о его происхождения.
Если мы с Вами говорим о начальном предназначении человечества,то тут я могу Вам сказать так.
Лаборатории наций выработали формулы.Что сейчас применимы.
Первое открытие стало,что человек обладает несколькими телами.И вполне может действовать в них.
После десятка экспериментов.Это стало аксиомой.
Стали разбираться в этом.Многим пришлось изучать новые науки(пара науки).
В конце сделали такой вот отчет:человек эволюционирует и передвигается из тела в тело.Но может увеличить форсировать это.Копаясь в корне этого напоролись на одну истину.Что все высокие существа есть никто иной,как человек в будущем.Есть аматический уровень.И это уровень где,действуют только ядра частиц...А это и есть план создателя...Хотя он немного выше,как считается..Но тем не менее..Человек был зарожден на планете Земля,с целью возродить человечество на более высоких планах.
Именно такие выводы были в лабораториях.Есть еще несколько моментов.Но я не буду говорить о них.


Я парафизик.Что закончил пути различных направлений и пришел к мнению,что все можно доказать!
RW0LBRДата: Суббота, 26.11.2011, 16:57 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Halov)
Лаборатории наций выработали формулы.Что сейчас применимы.

Quote (Halov)
Именно такие выводы были в лабораториях.

Какие лаборатории и где они находятся? wacko и где живут эти крутые парни из наций?


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
ХолодДата: Суббота, 26.11.2011, 19:53 | Сообщение # 194
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Спасибо моей маме.... я знаю откуда я появился smile
ShantinyДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:40 | Сообщение # 195
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Не надо разделений по половым признакам - это не актуально.Мы все разные и у каждого свой взгляд на противоположный пол, ну а если по правде сказать? Разницы в нас обсолютно нет.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ernyДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:38 | Сообщение # 196
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Mariya)
Избранные-нет,особенные-скорее всего,дураки-100%

В далеком-далеком мае Мария написала, что мы (люди) 100% дураки... Ну, не согласен я с этим!!!! Не согласен!!!! Мы - нормальные, адекватные, 100%-но прекрасные создания, любознательные и великолепные существа!!!! smile
KseonikДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:10 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 243
Награды: 24
Репутация: 160
Статус: Offline

Спрашиваете откуда наша телесная оболочка. Ну скажем бог подарил. Мы сюда пришли строить новый мир людей. Свой мир. Пока нам никакие иные цивилизации не нужны.Со своей не можем разобраться. Все воюем со своими темными сторонами своей сущности. Заигрались в игрушки так сказать. Пора уже вставать на ноги. И учиться ходить. Учиться понимать себя, а потом других. У нас большие перспективы. Но реализуем ли мы их? Зависит только от нас.
ShantinyДата: Вторник, 29.11.2011, 06:47 | Сообщение # 198
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Quote (erny)
Мы - нормальные, адекватные, 100%-но прекрасные создания, любознательные и великолепные существа!!!!

erny!
С эти соглашусь охотно, но добавлю, что есть не желающие жить при Свете, им всё время хочется кого нибудь позлить.

Quote (Kseonik)
Мы сюда пришли строить новый мир людей. Свой мир.

Это правильно. Ибо созидания начинается с себя.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Ta-isДата: Вторник, 29.11.2011, 07:10 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Quote (Shantiny)
С эти соглашусь охотно, но добавлю, что есть не желающие жить при Свете, им всё время хочется кого нибудь позлить.
Pfxfcne. Shantiny, Зачастую люди, как Вы говорите "не желающие жить при свете", одевают маску света...
ЙаккДата: Вторник, 29.11.2011, 16:54 | Сообщение # 200
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

хотел прочитать все, не выдержал
очень много бреда
особенно про теорию с пришельцами wacko

от обезьян, не понятно что ли?


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Откуда же мы появились? (Вы думаете от бога? От обезьян? Заглянем-ко в историю.)
Поиск: