Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Чипирование людей - кто за?
Чипирование людей - кто за?
maxtor2006Дата: Вторник, 15.05.2018, 15:29 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline

Автор темы!
Опрос простого народа:

tiger888Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 07:12 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

В принципе чипирование неплохо. Всегда все в твоем теле. Не потеряешь. Сам не потеряешься. 
Но конечно же из этого плохие парни могут сделать плохие вещи.


Все возможно!
АстаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:27 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Откуда такая тупост ведется?Чипирование это людей преврящают в биороботов,и так мы являемся биомассаой ,себя не помнящих.А чипированных легко убирать.Не дай Бог он волнуется и кровь бурлить,а опретор увидел это и скажет о это опасный человек,нажал на конопку и фас-упал без причин и умер.Уже многих так убирают.Многие прпавшие люди были чипированы сами не помня,посчитайте сколько людей на земном шаре исчезли без извести,кто нибудь их вернул?Мертвого не вернешь.Если кто хочет такой конец своей жизни и близких, ура!!!!!!!Пользуйтесь.Но зачем вам это надо здесь обсудить не понятно. А может заказ, ведь вы модератор, может кто-то навязал,бывает и такое.

Поставте голосование и будет видно,сколько людей и биомасс)))


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Воскресенье, 01.07.2018, 15:29
tiger888Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:00 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Аста, я не из числа правительства. Мое личное  мнение.

Все возможно!
fox64Дата: Вторник, 03.07.2018, 09:12 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
я не из числа правительства. Мое личное  мнение.
Тотальный контроль над населением - давняя мечта власть имущих... и далеко, не с лучшими намерениями.
AndruxxaДата: Вторник, 03.07.2018, 14:37 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline

Каждый въезжающий в страну "рабочий-мигрант" из республик бывшего ссср- под чипизацию. Не нравится- вы можете работать у себя в вашей свободной и независимой стране.
tiger888Дата: Вторник, 03.07.2018, 19:38 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Тотальный контроль над населением - давняя мечта власть имущих... и далеко, не с лучшими намерениями.
Вероятно про информацию о чипизации  перестарались, сделав из него такого монстра. Об механизме управлении сознанием с помощью чипов вы нигде не найдете. Все мысли склоняются к всемирному заговору.



Все возможно!
VELДата: Вторник, 03.07.2018, 23:01 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 424
Награды: 51
Репутация: 107
Статус: Offline

Что то мне это напоминает:
"Мой номер 245,
На телогреечке печать..."

А если серьезно, то я против. Я свободный человек.

Добавлено (03.07.2018, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата tiger888 ()
Но конечно же из этого плохие парни могут сделать плохие вещи.

Очень много плохих вещей.
ЗвездочетДата: Среда, 04.07.2018, 12:23 | Сообщение # 9
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 170
Репутация: 717
Статус: Offline

В некоторой степени это мой род деятельности. Думаю, что под видом прекрасного и светлого будущего это может привести не к самым хорошим последствиям. А суть одна: полная глобализация и борьба с инакомыслящими, как я считаю. Если начитаться слегка жёлтой прессы, то можно убедиться, что в Америке это уже задействовано, но не полностью. А до не самых благополучных районов это движение не дойдёт - население и без постороннего вмешательства достаточно быстро уйдут в мир иной. А преподнести это могут в очень красивой обёртке. Был я, например, в Израиле, где около половины носят чипы, но пока это просто железки, которые не смогут повлиять на инакомыслие и на дальнейший образ жизни. Хотя с другой стороны это, может быть, и к лучшему. Если внушить с помощью чипов людям, что жизнь хороша, технологии на высоте, уровень жизни отличен. Если все так будут считать, то, возможно, распри и войны уйдут в небытие, хотя и горько это осознавать, что люди будут жить в иллюзии, словно фильм "Матрица" воплотился в действительность.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
rebezha2018Дата: Среда, 04.07.2018, 14:31 | Сообщение # 10
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

То что за нами следят все кому не лень давно не секрет.Под видом общей безопасности за нами пасут почти везде.Так например в США пресловутый "Эшелон" Агенства национальной безопасности.Следит за всем происходящим с помощью интернета онлайн камер и пр.Чипирование даст возможность спец службам и всяким не очень добросовестным службам и компаниям даст  возможность контролировать всех и вся.А в дальнейшем и использовать в своих целях.Во всем мире создали общество потребителей.Им легче управлять.Сейчас тоже самое происходит и в других странах например Россия.А спомощью чипирования мы совсем превратимся в рабов.Кто хочет понять правду прочитайте книги Колпакчиева "Оранжевый звон" и "Мир без границ".В них в очень доступной форме рассказываеться о нынешней политической ситуации в мире.//// мое мнение  я категорически против.
Гоблин-5Дата: Пятница, 06.07.2018, 00:59 | Сообщение # 11
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Да тут и без "чипирования" все всё видят smile Если так будет дальше продолжаться, то нужно будет регистрировать право собственности на мысли, а то вдруг подумаешь что-то не по ГОСТу. Хорошо что люди не умеют читать мысли.

Добавлено (06.07.2018, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата rebezha2018 ()
превратимся в рабов.
Современные люди уже давно являются рабами бумажек с ноликами на них.

Кстати, вороны узнают людей даже в другой одежде. Проводили эксперименты smile Никакой компьютер такое не умеет пока.


Сообщение отредактировал Гоблин-5 - Пятница, 06.07.2018, 01:00
fox64Дата: Понедельник, 09.07.2018, 08:52 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Гоблин-5 ()
Хорошо что люди не умеют читать мысли.
А может наоборот?.. не плохо было бы знать истинные намерения политиков, идущих во власть.
tiger888Дата: Понедельник, 09.07.2018, 18:09 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

fox64, а разве у обычных людей все в порядке с мыслями. Мы бы утонули во всем этом.

Все возможно!
Гоблин-5Дата: Понедельник, 09.07.2018, 22:50 | Сообщение # 14
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Мы бы утонули во всем этом.
вот и я про то же
  lol
fox64Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:46 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
fox64, а разве у обычных людей все в порядке с мыслями. Мы бы утонули во всем этом.
Не спорю... но возможность "публичности" ваших мыслей - заставит многих быть лучше. Более того - это и будет коллективным разумом, с возможностью освободиться от многочисленной армии менеджеров-паразитов.
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » Чипирование людей - кто за?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: