Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 06:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » А какую музыку вы обычно слушаете?
А какую музыку вы обычно слушаете?
-Энигма-Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Автор темы!
Какой стиль предпочитаете?

Для вставки видеоклипов используется тэг [video][/video]. Клипы помещать в спойлер.


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Алекс8602Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:09 | Сообщение # 3241
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

То, что вы сатанисты я и так знаю. ...
brusДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:28 | Сообщение # 3242
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Эх, Брус! Ничего нового о вас я не узнал таки. Вы делитесь самым ценным, что у вас есть - мусором.самое ценное
 Да ладно Вам !  многое узнали, а признать не хотите, верней не можете...понимаю - инерционное мышление не позволяет... всё хотите поучать ?
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.07.2017, 04:20 | Сообщение # 3243
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата brus ()
многое узнали ... всё хотите поучать ?
Вы шутите? Я правду вам говорю. Вот та музыка, которой вы так восхищены, это зомбопроект, для фрагментации, т.е. разделения. Это дубинка по вашей голове. Очень показательна песенка ВИА "The Who" "My Generation". Хорошо видно, что "Зэ Ху" первое - пришиблены; второе - результат НЛП опыта; третье - деньги (за это очень хорошо платят). Вам то понравится. Только это заразный голос больной части общества, эпидемия... . Они сами жаловались на то, что им приходится громко играть музыку, напоминающую пулемётную очередь - долбить и долбить, устраивать на сцене бардак (ломать гитары), будто все обкурились, сошли с ума (надо полагать, что не без этого было)... Вы, видимо, не стали читать статью (статью писал не я, мне вы не доверяете, это понятно). Дело ваше. "Быть иль не быть?", -думал Гамлет. А у вас всё просто: "Не быть!", раз употребляете яд. ...
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:30 | Сообщение # 3244
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата brus ()
...понимаю - инерционное мышление не позволяет...

"Инерционное мышление"-интересно звучит-никогда не слышал. Спасибо.

Но если кто то критикует выложенное искусство,как вредное развитию,не выкладывая при этом обоснованно полезное,то значит цель его сама критика,или просто разговор под повод. Но на Объединение плевать хотел,похоже-как тот фраер,что ли...


Истина не одна-Она Едина!
brusДата: Понедельник, 17.07.2017, 10:09 | Сообщение # 3245
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
А у вас всё просто: "Не быть!", раз употребляете яд. ...
всё-таки Вы недальновидный человек...музыкальный мир не стоит на одном месте, меняется стиль,направление, ...только по статистики на 1976 год было создано более 16000 музыкальных рок коллективов, и каждый со своим характером, большинство из них распадались на корню, так и не вышли на большую арену мира, немногие и не долго продержались на плаву, кураж славы, алкоголь, курение дури, наркотики и хаотический режим забирали здоровья не только у исполнителей...и так до сих рождаются и лопают мыльные пузыри и не только рок группы, расхождения взглядов есть и в больших симфонических оркестрах...не буду обо всём...я конечно не против Ваших реплик в мою сторону, но Вы не внимательны изначально, не конструктивны к диалогу, лишь-бы вызвать негатив и не только у меня...конкретно в этой музыкальной теме, я делаю акцент на исполнителя, не на начинку...знаю что шоколаде водятся черви...
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:38 | Сообщение # 3246
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Но если кто то критикует выложенное искусство,как вредное развитию,не выкладывая при этом обоснованно полезное
Загляните в #3237. Если хотите тут посмотрите: http://imhotype.livejournal.com/15343.html.

На #3245
Брус, количество чего? с какой начинкой?, а это самое важное, вы не задумались? Вы же, покупая пирожок, смотрите начинку? Так? Не имеет значение количество сумасшедших. Имеет значение следствие этого. Вы же не станете прыгать под поезд, если один сумасшедший сиганёт на рельсы? Хватит ума... Нет, скажете, это не рокнрол... Да и вообще к чёрту этот рокнроллл...  Все эти куражи славы рассчитаны на вас. Вы главная цель всей этой содомитской вакханалии. И вы попались. Я и сам был в рок-ансамблях, выступал на рок-фестивалях... Во всём нужна мера. Всё это не только не интересно, но и вредно для общества, и для вас лично. Очень жаль...
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:54 | Сообщение # 3247
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

саша8602, Что то я не пойму Вас.
Наехали на Битлз,но они как раз в тему исполняли.
Верите в сказки? Что это проект по зомбированию? Это просто коммерческая утка-писать то что то надо-сколько конкурентов-новостей не хватает-выдумывают.

Интересный довод там встретил:
Типа,зачем капиталистам поддерживать вражескую группу,если только она не под контролем.
Логика понятна,если не знать капиталистический расклад.
Это не Система-Капиталисты не вместе,но борются между собой за право больше поиметь с Народа,и себе подобным.
Группа вредна всей Системе-не системе,но отдельным личностям никто не запретит на ней деньги делать.

Но то,что популярны стали,так продюсер постарался,да и новинка вроде получилась-молодежь еще до кучи гордилась,что в их Стране.

Если Человек нормальный,то его никаким зомбированием не возьмешь,но если он недоумок,то позняк метаться стало быть.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.07.2017, 15:05 | Сообщение # 3248
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Если Человек нормальный,то его никаким зомбированием не возьмешь,но если он недоумок,то позняк метаться стало быть.

Никогда не "поздняк". Мне когда-то нравился ансамбль битлз. Было дело. Глуп был. Давайте вы скажете мне своё восхищение про их "шедевр", который называется Michelle. Посмотрим.
Похоже вы почитали материал. Значит читали и высказывание Дж.Леннона про то, что они нас обманывают... итд итд. Видели его фотографии разные с так сказать... кхм... кхм... . Приглядитесь ...
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:15 | Сообщение # 3249
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()

Никогда не "поздняк". Мне когда-то нравился ансамбль битлз. Было дело. Глуп был. Давайте вы скажете мне своё восхищение про их "шедевр", который называется Michelle. Посмотрим.
Похоже вы почитали материал. Значит читали и высказывание Дж.Леннона про то, что они нас обманывают... итд итд. Видели его фотографии разные с так сказать... кхм... кхм... . Приглядитесь ...

Может когда то краем уха и слышал чего нибудь-но так,по Английский не понимаю.
Они обманывали нас не как тех кого зомбируют,но как потребителей-что удивляться то-современный образ Жизни!
Барыги одним словом.
Не знаю вообще,хотя знаю,почему восхищаются сейчас певцами актерами-было время их за Людей не считали-зарабатывают на Жизнь развлечением Народа-Клоуны.
Но сейчас всем по фигу-деньги забрало опускают,что не видно ничего-потребители...


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.07.2017, 17:38 | Сообщение # 3250
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
деньги забрало опускают
А деньги платят не за красивые глаза.
Песня, которую вы не слышали. Первая часть это песня волка фальшивым голосом козлятам: -Ваша мама пришла, молочка принесла. Во второй части маски снимаются (I want you). Некоторая мишура ещё остаётся, для шуршания.
КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:14 | Сообщение # 3251
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Песня, которую вы не слышали. Первая часть это песня волка фальшивым голосом козлятам: -Ваша мама пришла, молочка принесла. Во второй части маски снимаются (I want you). Некоторая мишура ещё остаётся, для шуршания.

Поучительная песня,как и мультик для Детей-доверяй но проверяй дверь пока не отворяй!


Истина не одна-Она Едина!
brusДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:47 | Сообщение # 3252
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 398
Награды: 193
Репутация: 672
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Я и сам был в рок-ансамблях, выступал на рок-фестивалях...
а сейчас что раскаиваетесь за грехи ? в чём парадокс Вашего отвращения к рок-музыке ? рок-направления такая-же начинка в музыкальной индустрии, другое дело нравится или нет это индивидуально... камерная и симфоническая музыка так-же может навести жуть и не только на человека и животных...как то в Польше мне довелось случайно попасть на рок-фестиваль, на выступление именитых рок-групп и увидеть среди зрителей как кучка ширнутых дрянью и обкуренных подростков легко впадали в экстаз, но большинство трезвых нормально реагировали на исполнения музыкантов...согласен лишь в том что рок-музыка способна частично провоцировать на "подвиги", а сегодняшние мультфильмы разве не зомбируют детей ?  оглянитесь вокруг себя  smile ...начинка - конфетка с ромом...Зрите в корень...
Алекс8602Дата: Понедельник, 17.07.2017, 19:28 | Сообщение # 3253
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата brus ()
рок-музыка способна частично провоцировать на "подвиги", а сегодняшние мультфильмы разве не зомбируют детей ?
Американские и проамериканские - да. А рок не частично на "подвиги" зовёт. Нет. Вы бы почитали статью #3237. Вам мешает немного вникнуть рокофилия. Там можно не всему верить. Но всё может быть. И нет дыма без огня. В всяком случае джоны леноны не лгут своим развращённым поведением, откровенными интервью, как на сцене, так и в жизни. Наблюдайте, а не просто потребляйте. Опьяневшему немного человеку всегда кажется, что "всё норм!", можно продолжить заседание без вреда себе и окружающим. И это большое заблуждение. Вспомните сказку про каифа и аиста. Развлекаясь и каиф, и визирь забыли, как вернуть себе человеческий облик. Сама по себе поп-музыка, поп-культура это инструмент массового одурманивания. Не единственный, конечно. Вы совершенно справедливо заметили, что тут и кино, как для взрослых, так и для детей, эти рок-фестивали... и мн. др. И у них есть успехи, и весьма внушительные. Что не значит, и не должно означать, что эта культура хорошая. Напротив. Мы, как в сказке, забыли волшебное слово - мутабор. Вы правы в том, что любая музыка воздействует на человека. Рад этому вашему пониманию, и вас в этом поддерживает сам Пифагор и мн.др. .  

КасперДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:43 | Сообщение # 3254
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Вам мешает немного вникнуть рокофилия.

Я похоже не все сказал про конкуренцию капиталистов.
Никто не стремится сейчас зомбировать Людей,умышленно сокращать Жизнь населению,и т.п.
Когда был враг-Союз имело смысл,приманить к своей Системе,но не сейчас.
Все,что происходит,есть результат самой Системы. Спрос-Предложение,вот что зомбирует убивает и деградирует. Люди не причем-они в жестких рамках Системы.

Только представить-Сидят десяток самых богатых,и обсуждают,что делать с народом.
Может группу создадим,чтобы зомбировать?

Глупо выглядит.
Зачем такое давление? Почему группа? Зачем затраты?
Просто прибыль.

Но уничтожить население просто-оно само себя может уничтожить.
Достаточно объявить,что деньги не имеют значения.
Все. Деньги бумага-кто будет работать за нее?
Водители и производства останавливаются-снабжение городов прекращается.
Несколько дней,если не часов,и все магазины будут распотрашены.
Когда все съестся-города пойдут на сельскую местность,как саранча съедая все вокруг.
Недоумки образуют группы,чтобы легче было грабить и убивать.
В Общем зиму переживут не многие.

Вот гвардия в таком случае и будет защитой правления,которое будет всячески ввергать в беспредел население до нужного количества. Она будет некой элитой.
Правительство одно-раб капитала. Оппозиции не нужны будут больше.
Главари банд недоумков будут работать на капитал,в свою очередь получая поддержку.
Банды,для уничтожения,но гвардия для защиты от банд.
Капитал в глубокой пещере под горным массивом будет отсиживаться-никому, не доверяет!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 18.07.2017, 05:58 | Сообщение # 3255
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Никто не стремится сейчас зомбировать Людей
вы не последовательны, потому что дальше говорите обратное:
Цитата Каспер ()
Люди не причем-они в жестких рамках Системы.
Люди этими рамками и зомбируются, плюс определённые технологии... в том числе и "там-там" технологии, пришедшие от шаманов и древних мистерий. Все виды искусства театр, музыка, кино тд, это бледная тень древних мистерий. А артисты оружие массового поражения. Поют и танцуют для того, кто "заказывает музыку". Вы обратили внимание, что телевидение, которое я и вы не смотрим (иногда заглядываем или краем уха что-то слышим о нём), объявляет о рейтингах, где зритель якобы голосует за примитивные передачи, фильмы-сериалы итд. Ничего подобного. Рейтинг этот живёт за "бугром" в кулуарах инвесторов... тд. ...называя всё своими именами - врагов человека. ... Не будет человек, находясь в здравом уме и рассудке, голосовать за всю эту плохо пахнущую "похлёбку для народа", которую выливают на телезрителя. Почему всякие райкины требуют денег у государства, т.е. наши налоги, на свои постановки (на существование своих театров и проектов)? Потому что их проекты не окупятся по объективным причинам. Люди не хотят в большинстве своём смотреть на голубых и голых мужиков в Эрмитаже, дующих друг другу в жопу...  В общем это по большому счёту: "Всё это рокнрол!"*.   

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… ... Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"

*песня

Добавлено (18.07.2017, 05:58)
---------------------------------------------
Было время народ долбили одной песенкой: "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой". Жирный такой вирус содомизма, запущенный в мозги обывателя. Банда работает на тонком уровне. ...

КасперДата: Вторник, 18.07.2017, 06:40 | Сообщение # 3256
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
потому что дальше говорите обратное:

Это как раз прямое,но не обратное.
Тот кто по Вашему зомбирует сам в рамках Системы.
Как я и говорил-никто не стремиться сделать плохо-Принцип Системы такой,при современном мышлении Человечества получается разрушительный.
Цитата саша8602 ()
Рейтинг этот живёт за "бугром" в кулуарах инвесторов... тд.

Коммерческий интерес и только.
Нет такого,что капитал как одна некая сила зомбирует Людей чтобы держать под контролем-все происходит само собой.
Отдельные капиталисты продвигают свой товар,и все. Каждый тянет одеяло на себя.

Добавлено (18.07.2017, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата саша8602 ()
Было время народ долбили одной песенкой: "Я душу дьяволу продам за ночь с тобой". Жирный такой вирус содомизма, запущенный в мозги обывателя. Банда работает на тонком уровне. ...

У Вас мания преследования.
Играет то,что слушают. Но то что слушают чаще видно в инете. И все дела. Но Вы в окопе!


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 18.07.2017, 06:52 | Сообщение # 3257
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Играет то,что слушают. Но то что слушают чаще видно в инете.
Этот вирус подавали не в интернете. На TV. Вдалбливали короче.

Цитата Каспер ()
Отдельные капиталисты продвигают свой товар,и все.
То есть ничего личного, безобидные такие пушистые капиталисты. Чтобы продвигать надо готовить почву. Просто так, само собой, как вы думаете, ничего не бывает.
КасперДата: Вторник, 18.07.2017, 13:11 | Сообщение # 3258
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Чтобы продвигать надо готовить почву.

Вы слишком усложняете.
Рискованное дело,
Цитата саша8602 ()
Этот вирус подавали не в интернете. На TV. Вдалбливали короче.

Но сначала по просмотрам определились есть ли толк.

Если бы данная капиталистическая Система была управляема,то правящие даже для себя бы хоть как то отодвинули Человечества от краха.
Но увы,Систему некому никак не переделать.
Нет Единого центра управления,но только хаос.

Так что либо прозреваем и берем управление Системой изнутри-управляя собой каждый,либо сокращаемся до золотого миллиарда.


Истина не одна-Она Едина!
Алекс8602Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:46 | Сообщение # 3259
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата Каспер ()
Но сначала по просмотрам определились
Неужели вы не в курсе что рейтинг это туфта? Удивлён немало.

Цитата Каспер ()
сокращаемся до золотого миллиарда
Вот истинно говорят - простота хуже воровства!

Добавлено (18.07.2017, 19:46)
---------------------------------------------
Queen - Who Wants To Live Forever



Queen - I Want It All


Queen - The Show Must Go On 



Сообщение отредактировал саша8602 - Вторник, 18.07.2017, 19:50
КасперДата: Вторник, 18.07.2017, 20:34 | Сообщение # 3260
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
Неужели вы не в курсе что рейтинг это туфта? Удивлён немало.

Я не за рейтинг,но за просмотры-механика. Нормальную песню могут и несколько раз прослушать,и скачать.


Истина не одна-Она Едина!

Сообщение отредактировал Каспер - Вторник, 18.07.2017, 20:37
Форум » Разговоры » Разговоры запросто » А какую музыку вы обычно слушаете?
Поиск: