Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

serselosДата: Вторник, 25.12.2018, 18:01 | Сообщение # 241
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Бояться нужно не инопланетян, а людей,
которые их видели.
KekДата: Вторник, 25.12.2018, 22:06 | Сообщение # 242
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Бояться нужно не инопланетян, а людей,которые их видели.
Кому нужно ?

P. S.
Ты опять решил засрать очередную тему ?

Добавлено (25.12.2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
А контакт то третьего рода был?


Цитата
Потом пообщался с её обитателями.
Не знаю, какую нумерацию роду даст ваша наука, которая предлагает в соседнем сообщении бояться. После подобных сообщений вообще отпадает любое желание что-то сюда писать.

Добавлено (25.12.2018, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
А почему стеснялись рассказывать?
Я уже писал об этом ранее, поэтому не понимаю Вашего вопроса.

Добавлено (25.12.2018, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
А город это на мой взгляд, гиблое место для духовного развития.
Да, это правда. В городе нет природы, нет неба, зато есть пыль, шум и суета. Когда-нибудь все люди это поймут.


Сообщение отредактировал Kek - Вторник, 25.12.2018, 22:09
KekДата: Вторник, 25.12.2018, 22:34 | Сообщение # 243
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
откопал у себя в заначке старую кассету

Добавлено (25.12.2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
Такая музыка позволяет нам не терять свой дух.
Да. Она позволяет не обращать внимания на мышиную возню серых будней и быть душой там, где ты хочешь быть.

Добавлено (25.12.2018, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
С наступающим новым годом
С наступающим новым годом и всеми другими праздниками smile

Добавлено (25.12.2018, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
...требуют перепроверки...
...Я рад что вы, Kek, получили подтверждение...
Мне не нужны подтверждения и перепроверки smile
В любом случае, благодарю.
Я больше сюда ничего не буду писать на форум.
Даже если завтра увижу живого инопланетянина в метре от себя
lol
Прикрепления: 9826882.jpg (4.8 Kb)
ПAБИДата: Среда, 26.12.2018, 00:27 | Сообщение # 244
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Короче, каждый самс  с усамс и только видит свою Правду!И свою значимость!Я ,уж, давно ничего не пишу, так подумалось , что встретила родственные души, но без обид,в очередной раз ошиблась.Хорошо, что немного написала. С Наступающим Новым Годом!Всем самого главного:Доброго Здоровья!!!

Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 26.12.2018, 00:35 | Сообщение # 245
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата 
Цитата atman ()
А могут ли инопланетяне, тайком жить среди людей?

atman, думаю, среди людей могут жить только те, которые могут принимать наш облик и язык. Думаю не все так могут. Да и какой смысл жить среди нас, лично я не особо понимаю, это же наш мир, они тут как бы не при делах. Пока что люди правят этим миром.


serselos, люди и пришельцы бывают разными, смотря что Вас интересует по жизни. Легче всего получить ложное знание, не важно от кого, а вот за правду нужно стараться, уж таковы условия в нашем мире. Мы же живём пока не в высокоразвитой цивилизации, где всё готовое лежит на "блюдечке", нам духовность и технику ещё нужно прилично поднимать, чтоб дорасти до высоко разумной цивилизации. Сможем ли? Вот вопрос так вопрос.

Kek, если увидите, пишите, а лучше снимайте на камеру, всегда поддержу и вообще интересно будет почитать/посмотреть. Методом обмена информации, мы расширяем свои рамки.
(кстати вы случайно написали две разных цитаты за одно человека, ничего страшного, у меня такое тоже бывает, быстро подправляю)
Я сейчас немного занимаюсь здоровьем, пережил небольшую болезнь, после нового года продолжу с новыми силами. Была небольшая пауза.

ludpresniakova, да, все люди разные, каждый сам себе выбирает друзей, силком никто никому ничего не навязывает(ся), по крайней мере тут
я этого не увидел. Этот форум, как я заметил, свободный для общения и обмена информацией, в любой момент можно уйти или просто замолчать. Ваши истории лично мне показались интересными. Если по теме, то буду рад ещё услышать/увидеть Ваши контакты третьего рода.

Эмоции в сторону, и всё будет хорошо. wink

Всем приятного разумного общения.





Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 26.12.2018, 10:28
ПAБИДата: Среда, 26.12.2018, 13:46 | Сообщение # 246
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
силком никто никому ничего не навязывает(ся),
А это к чему ,вообщето!У меня здесь, хоть и виртуальные, но хорошие друзья, с которыми взаимопонимание даже на расстоянии  :serselos,viklehti,Икар2,sserg,brus,Арета Вселен,Аста (я её считаю очень хорошим другом, несмотря на некую размолвку,всё бывает и у меня было).Это друзья, но и те , к которым я уважительно отношусь, Вы ,например  wink и никто никому не навязывался, ведь верно?! smile
Однажды, я была на одном семинаре,я так не посещаю никакие семинары, а это случайность такая получилась. И вообщем то нормальный семинар, на чисто психологические темы. И когда ,там, начали провоцировать ведущего этот семинар ,сводить к парапсихологии и причём не очень то грамотно, особенно к НЛО, мне понравилось как он ответил:"Прежде чем говорить о НЛО и пришельцах станьте сначала сами Человеком!Вот кто ,действительно, поймёт что он Человек со всем вытекающим к этому названию , то и можно говорить о Пришельцах, так что станьте для начала Человеком".
В своей теме :"Экспедиция на Урал" мы были в самых аномальнейших зонах, где по слухам НЛО пруд пруди ,были там не день и даже не неделю, а большее количество времени, но НЛО и пришельцев не видели,ирреальные сущности ,да встречали, хрономиражи, да было,но Пришельцев не видели.И многое , что выдаётся за "неопознанное" объясняли, чисто с научной точки понимания.
Вот случай:приезжаю в Саратов, проверить свою квартиру, и зашла к сестре, у нас у всех ключи , на всякий случай, открываю дверь, слышу на кухне смех пятилетнего племянника,прямо таки как говорится ,покатывается со смеху, и его такие крики ,баба, а ты на табуретку встань, так лучше достанешь,захожу и что вижу:Бабушка его с веником гоняется за огненным шаром примерно в диаметре см 20 . А тот главное ,как играет, то вверх взлетит, то вниз, то в угол , то прямо над головой, а она за ним с веником. Со стороны и правда смешно. Я так за руку схватила ,говорю, Вы что хотите то, и шар этот огненный как будто понимая что, просто завис в вышине, она отвечает, этот паразит, неизвестно откуда появился ,может из вентиляционного канала только, но как ?отверстия маленькие, вот я его обратно и хочу выгнать туда же. Я говорю, подожди, форточку открой, чего закрыта, а она так, чтобы дитя не просквозило. Я подхожу открываю форточку и этот шар совершив дефиле по кругу , зависая на некоторое время над головами у каждого вылетел в форточку. И пропал!Шаровая молния  по видимому,но какая то умная!Так нет,через неделю приезжаю, так во дворе ,меня спрашивать начали: Это что инопланетяне прилетали?это те которые пограмотнее,А другие ! нет это дьявол, так хотел проникнуть!И пошло ,поехало, кто только что не видел в доме и не слышал.И никто не подумал о шаровой молнии.О том на каком месте дом построили, что внизу находится и прочее.


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Среда, 26.12.2018, 14:09
jy49Дата: Среда, 26.12.2018, 15:38 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Гонять веником НЛО? Без всяких контактов и разговоров? Видимо бабушка знаток в этом деле.Уверен, на форум НЛО она также ни разу не заглядывала.
А то что Вы с нами, это хорошо. Можно поговорить, чем-то обменяться, или просто посмеяться.
В любом случае я равно ко всем отношусь. wink Мы все тут почти равны.


---------------------------------------------
Цитата Kek ()
Каждый день на автобусной остановке я наблюдаю курящих людей, дым от которых летит на не-курящих людей. В голове курящих -- ровно 0 целых и 0 десятых доли эмоций, как это могут воспринимать окружающие. А мы тут с Вами пишем про Космос, инопланетян......

Добавлю, что многие из этих прохожих видели хотя бы раз или несколько раз НЛО в небе (статистика). Некоторые даже вступали в контакт, мысленно или физически. А в итоге жизнь затянула почти всех с головой в земной быт. К сожаению, наш образ жизни построен так, что человек почти всю жизнь работает, порой нет свободного времени даже на прочтение новостей, уже не говоря о изучении каких-то пролетающих мимо НЛО. Вот так люди и стоят в очереди на остановках, в ожидании своего "чуда". (трудового дня)

На мой взгляд, работать должны роботы и вычислительные машины, а люди должны заниматься человеческими делами, типа растения красивые сажать, культуры полезные выращивать, заниматься искусством, спортом, духовным развитием, оплодотворять себя и окружающее пространство, жить в отдельных футуристических домах, а не в тесных вонючих многоэтажках. Человек это дитя природы и Космоса, а не робот.
Мы сейчас не важно живём, если посмотреть трезво со стороны в рамках общего. Люди сейчас рабы социальной технократической системы, а не свободные существа.
Свободными люди сейчас выглядят раз/два в год, во время отпуска, а всё остальное время делают не любимую работу, а порой привыкают и уже как бы нормально.

Вспомните свои первые дни на работе, фу блин какая херня, но прошло время и вроде ничего, как будто так и надо. Да ещё детишек родим и пусть тоже самое делают. Верно? Вот. Привыкли люди, окунулись с головой в работу и быт, в небо почти не смотрят, собой почти не занимаются, от того и пьют лекарства. А жили бы наедине с Землёй и Космосом, то почти не болели бы, вообще другой смысл жизни появился бы.

Помню когда мой отец будучи болея неизлечимым Раком, приезжал в деревню и говорил, "А в деревне то я чувствую себя намного легче, чем в городе".
Ещё бы. Связь с Землёй матушкой установилась и процесс пошёл. А когда он жил в деревне постоянно, в молодости, то здоровье и сила была огромная. Кто бы спорил. Никто даже не спорил, все только смотрели и удивлялись. Kek, вы полёт гранаты на 76 метров видели? А картошки за 100? Я видел только полёт картошки, она сперва летит, а потом просто исчезает из виду, из-за большого расстояния. Вот такие, и не только такие "приколы" показывал мой отец. После таких демонстраций у людей бегали по телу мурашки, словно они что-то новое узнавали.
А вы целый день в офисе сидите? И не высыпаетесь? Очевидно ОС-ы исчезли. Наверняка и не только это. (не волнуйтесь, у меня почти то же самое)
Крепкое здоровье, силу, трезвый разум, всё это может нам дать наша Земля. Мы её дети, а не роботы.
Будем жить рядом с природой, всё будет ок. А если ещё установим связь с Космосом, то сможем открыть в себе космический разум.

Эта тема безусловно о контакте с Космосом, но о Земле тоже не будем забывать, заземляться периодически нужно, иначе голову унесёт.
Вот такие пирожки.. Kek..
Если есть что добавить, добавляйте.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 26.12.2018, 16:07
ПAБИДата: Среда, 26.12.2018, 17:28 | Сообщение # 248
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49atmanKek, такой вопрос?Вы верите в то, что на Gliеse 581d обитаема и что с неё идут сигналы?

Учиться у всех не подражать никому
jy49Дата: Среда, 26.12.2018, 21:00 | Сообщение # 249
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Это неподтверждённая экзопланета в планетной системе красного карлика Глизе 581, находящаяся на расстоянии около 20 световых лет от Солнца в созвездии Весов.

Т.е. обсуждать вообще нечего.

P.S. В мире уфологии сняты тысячи видеороликов НЛО, это куда более интереснее исследовать.
А астрономы пусть верят во что угодно, хоть в Санта Клауса на Юпитере, хоть в Чебурашку на Глизе 581.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 26.12.2018, 21:20
ПAБИДата: Среда, 26.12.2018, 21:44 | Сообщение # 250
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Т.е. обсуждать вообще нечего.
А я не" посплетничать"   wink   :\'(  Просто одно слово Верите или Нет?

Цитата jy49 ()
P.S. В мире уфологии сняты тысячи видеороликов НЛО, это куда более интереснее исследовать.А астрономы пусть верят во что угодно, хоть в Санта Клауса на Юпитере, хоть в Чебурашку на Глизе 581.
Вопрос:А они что всегда неправы?Я про астрономов.А у уфологов "чебурашки , вообще , отсутствуют?

Всего Доброго!Здоровья Вам Крепкого в Новом Году?


Учиться у всех не подражать никому
KekДата: Среда, 26.12.2018, 22:26 | Сообщение # 251
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Да ещё детишек родим и пусть тоже самое делают. Верно?
Ни в коем случае. Если ничего на планете не изменится, то у меня вообще не будет детей в этой жизни. Не хочу плодить рабов системы. Вы всё правильно пишете. Кому-то такие слова могут показаться грубыми, но такова суровая правда на настоящий момент времени.

Цитата jy49 ()
А вы целый день в офисе сидите? И не высыпаетесь?
Конечно. 99% людей это делают, потому что изменить это в данный момент невозможно. Сны можно смотреть только по праздникам, а осознанные сны -- ещё реже. Такая вот петрушка...

Цитата jy49 ()
Если есть что добавить, добавляйте.
Я бы добавил, но после рабочего дня у меня уже нет сил думать (я программист и работаю мозгом целый день). Мозг "дымится" к концу дня. Может быть, во время праздников что-нибудь полезное добавлю.

Мы должны помнить о том, кто мы есть.
WE MUST REMEMBER WHO WE ARE

Вы правильно пишете, что мы не роботы, а живые существа.



Добавлено (26.12.2018, 22:34)
---------------------------------------------
ludpresniakova, к большому сожалению, у нас в школе и в ВУЗе не было астрономии. Я даже не знаю, где эта "Gliеse 581d" находится )))
Но точно могу сказать, что в Космосе -- полно жизни. Нас всех обманывают СМИ.

Добавлено (26.12.2018, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата ludpresniakova ()
Просто одно слово Верите или Нет?
Не увлекаюсь верованиями.
У меня другие хобби есть
senile


Сообщение отредактировал Kek - Среда, 26.12.2018, 22:50
KekДата: Среда, 26.12.2018, 22:42 | Сообщение # 252
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Чебурашка спасёт этот мир
biggrin
Вы только посмотрите на его улыбку




Добавлено (26.12.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Напоследок, приятный музончик со смыслом.
https://www.youtube.com/watch?v=Xl9lQonO_RQ



Цитата
Sleepless gliding
Over the city lights
Watch us flying
Over the streets tonight

And I say
There's a way, there's a way I know
There's a way, there's a way I know
There's a way, there's a way
I know that someday we will surely find it

There's a way, there's a way I know
There's a way, there's a way I know
Someday, there's a way
Someday, there's a way I know it


Добавлено (26.12.2018, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
(кстати вы случайно написали две разных цитаты за одно человека,
Кстати, там в одной цитате написано, что она Ваша (имя проставлено). А вторая цитата -- моя, это начало моего ответа на Ваш вопрос. Ошибок нет. Если не потятно объяснил, то найдите "Цитата jy49 () " в заголовке цитаты и всё станет понятно smile

Добавлено (26.12.2018, 23:11)
---------------------------------------------
Следующий раз учту, буду писать как в книгах пишут.
Вопрос: ...
Ответ: ...
Чтобы наверняка )))

Прикрепления: 3083243.jpg (44.8 Kb)


Сообщение отредактировал Kek - Среда, 26.12.2018, 23:10
atmanДата: Среда, 26.12.2018, 23:22 | Сообщение # 253
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline

Цитата
Просто одно слово Верите или Нет?
Допускаю с весьма большой вероятностью. А верю во Христа как в своего господа и спасителя. tongue

Добавлено (26.12.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
В мире уфологии сняты тысячи видеороликов НЛО
Тысячи фейков а настоящих может даже и нет ни одного.


Сообщение отредактировал atman - Среда, 26.12.2018, 23:26
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 00:20 | Сообщение # 254
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата Kek ()
Не увлекаюсь верованиями.У меня другие хобби есть
А эту то фразу как понять? и к чему она?  umnik Ах,это Вы так шютите !!!А Ваше хобби это типа как в анекдоте что ли в старом, извините деревенские мы, глупые, если что,уж ,не обессудьте.Так что если напишите мне как serselos, написали, типа там туалета, то не в обиде буду, чего на глупых обижаться crazy , правда?И ещё очень напомнили мне кое что и кое кого!Хорошо, когда Память возвращается!Не правда ли!И за это Вам Спасибо!

Цитата atman ()
Допускаю с весьма большой вероятностью.
Благодарю!Вас!
Цитата atman ()
А верю во Христа как в своего господа и спасителя
А язык то при чем?высунытый у смайлика?Христос , если Вы имеете ввиду Иисуса,То он бы сказал:АЙЯЯЙ, нехорошо дразниться!

Непонятно почему съинеризировали по поводу верования,также как и Kek,  то тогда :я ВЕРЮ в ТВОРЦА( Космический Разум) И его ПОСРЕДНИКА МАТУШКУ ПРИРОДУ!!!И ещё Верю в Себя!!!И своих верных немногочисленных друзей!!!Верю, что настанет момент, когда на нашей Планете,не будет разных наций, а будет одна :ЗЕМЛЯНЕ!!!Которые будут Любить свою Планету и Всё на ней!!!А с Любовью придёт Благодать и ко всем!!!
Всего Доброго!!!Здоровья Вам Наикрепчайшего в Новом Году!!!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Четверг, 27.12.2018, 00:23
jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 00:21 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Аста тоже верит в Бога, да так слепо, что простых врачей считает Ботхисатвами (святыми посланниками). При этом другие люди, на её взгляд, тоже должны верить в это.
Угу, я прям разбежался..
Глупая слепая вера это есть не знание. Нужно учиться видеть (различать) и накапливать только знания.

Цитата
Тысячи фейков а настоящих может даже и нет ни одного.



atman, среднестатистический человек нынче на столько глуп, что в полёты американцев на Луну с трудом верит, не то что в какие-то там НЛО.

Правда не все такие, есть и разумные люди в нашем мире.
Если мы хотим узнать правду об НЛО, нам нужно обмениваться опытом и дружить только с разумными, а не с глупыми.

Всех разумных исследователей НЛО с наступающим новым годом!


(художественный рисунок на тему контактов третьего рода)


Желаю в новом году новых интересных открытий.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 27.12.2018, 00:50
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 00:47 | Сообщение # 256
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

jy49, Никто Вам Правду не скажет, если имеете ввиду официальные источники. А частное оно останется частным .И никто не видел воочию настоящий Космический Корабль и не был там, только пятна, шары,короче множество типа этого. Инопланетяне есть , я Верю(не путайте с религией,как КЕК, с атманом, лично я вне её)и если бы они прилетали в наше время , то какой смысл им скрываться?В то чтобы  не делиться информацией,да уж, прямо так их принудили что ли бы!поделиться?Я писала в ранее постах , в другой теме, моё предположение: возможно мы и видим типа(Зена Воин  smile )там каких то НЛО , быстро исчезающих, но это только потому что,в районе нашей Планеты переходы через гиперпространства,в разные направления(грубо, как промежуточный вокзал).Выныривают и направляются через гиперпространство в свой какой то пункт назначения.И всё!Им просто интереса нет что на нашей Планете. Они давно её изучили.И оставляют права развития самим жителям Планеты. Я ранее об этом писала в этой же теме.Вот и всё!!!Спокойной Ночи!(завтра рано вставать надо!)

Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 00:54 | Сообщение # 257
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Аста тоже верит в Бога, да так слепо, что простых врачей считает Ботхисатвами (святыми посланниками). При этом другие люди, на её взгляд, тоже должны верить в это.
Ну прямо и баиньки не уйдешь  smile . Аста не такая! Она немного запуталась.Она большой приверженец была и думаю осталась своих родоначальных корней.


Учиться у всех не подражать никому
ПAБИДата: Четверг, 27.12.2018, 00:57 | Сообщение # 258
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline





Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Четверг, 27.12.2018, 01:07
jy49Дата: Четверг, 27.12.2018, 01:12 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Цитата ludpresniakova ()
И никто не видел воочию настоящий Космический Корабль и не был там, только пятна, шары,короче множество типа этого... если бы они прилетали в наше время , то какой смысл им скрываться?

Вот именно над этим и подумайте в новом году, почему у Вас встречается в основном только природные явления, а технические скрываются. Уверен, если покопаетесь, причину найдёте.
А так, без преувеличений, именно корабли, видел однажды я, мой отец и некоторые родственники в деревне. Видеть корабли это только пол дела, нужно ещё узнать, чьи они, откуда прибыли и зачем. А это сложнее.

Захотите посмотреть на корабли прям сейчас, можете зайти на Ютуб и посмотреть ролики на разных уфологических каналах. Лично я увидел там тысячи разных кораблей, не считая фейков.  Уже давно в этой теме.

Удачи в новом году.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 27.12.2018, 01:24
VintervargДата: Четверг, 27.12.2018, 13:22 | Сообщение # 260
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Уже почти 4000 лет назад на Земле введен т.н. Чистый Эксперимент, который означает, что все следы присутствия внеземного разума были уничтожены и человечество осталось здесь одно изолированное от всех. Цель эксперимента - посмотреть, до чего дойдет в своем развитие человечество, оставленное без присмотра. В конце эксперимента все наши ошибки будут учтены и исключены при создании последующих миров и цивилизаций. Чистый Эксперимент - необходимость, вызванная тем, что при создании человека на Земле допущено несколько непредвиденных ошибок.
Для подтверждения Чистого Эксперимента в информационное поле планеты впечатан закон информационного запрета, согласно которому представители внеземных цивилизаций не имеют право вмешиваться и как-либо мешать эксперименту. Информационный запрет физически не позволяет инопланетянам здесь проявиться. Были случаи нарушения инфозапрета, но нарушители были строго наказаны и больше этого не повторят. 
Все космические корабли - плод воображения человека.


Сообщение отредактировал Vintervarg - Четверг, 27.12.2018, 13:34
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: