Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 16:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Видели НЛО?
Вы видели НЛО?
1.Да[ 274 ][50.37%]
2.Нет[ 120 ][22.06%]
3.Видел что то похожее,но не уверен[ 150 ][27.57%]
Всего ответов: 544
gin38Дата: Пятница, 26.02.2010, 05:18 | Сообщение # 61
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline

видел днем
tiger888Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:50 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Хотелось узнать мнения о данном ролике.



Все возможно!
NiaRinTДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:01 | Сообщение # 63
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

В большинстве случаев эти обьекты созданы руками человека. 2 самых первых видео ролика демонстриуют нам, полёт межконтенентальной баллистической ракеты или астероида который сгорел в верхних слоях атмосферы. это 100%. Я тоже самое видел недавно, а потом по TV сказали, что испытавали ракету, запущенную с Семиполатинска

Сообщение отредактировал FrosTy - Воскресенье, 07.03.2010, 19:02
ФобосДата: Четверг, 11.03.2010, 21:49 | Сообщение # 64
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Недавно СайМон меня спрашивал об этом.Я видел НЛО в 95(примерно).Никаких четких форм,никакого шума.Кроме меня,его видели человек 100-150.Как раз у моей тетки свадьба была.Я могу сказать точно.НЕ САМОЛЕТ.Я 11 лет прожил рядом с военным аэродромом.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
LelenkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:28 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Всем привет!
Я новенькая в вашей компании, совсем случайно нашла этот интересный сайт.

Хочу поделиться воспоминаниями об увиденных когда-то НЛО.
Первый раз наблюдали НЛО всей школой в далеком 94-м году. Над стадионом школы появился светящийся треугольник, который был образован из трех светящихся желто-зеленых сфер. Сначала, кто-то заметил просто яркий объект в дневном небе, но потом этот объект приблизился и завис над стадионом, в этот момент все заметили, его форму. За несколько минут все школьники выбежали на улицу, наблюдать за странным явлением. На каком расстоянии от земли был объект не могу сказать, но примерно на уровне пролетающих самолетов, при этом на такой высоте самолет кажется крохотным, а тут прям громадина. Почему-то не было страшно, но было жутко интересно.

Во второй раз видела, что-то не понятное (не уверена, что НЛО). Пять лет назад летом отдыхала в деревне, вечером пошли на берег пруда с друзьями на костер. И вот сидим на берегу, времени уже было около 23 часов ночи, смотрю, слева от нас вдалеке, как будто из-за горизонта, выплывает что-то ярко-алое, круглое. Движется это тело по дуге, т.е постепенно набирая высоту продолжая движение вправо. Мы молча наблюдали за происходящим. Я тогда заметила, ветерок был небольшой и по воде барашки бежали, сидели мы под тополем, поэтому слышно было, как шуршит листва. Вдруг объект остановился почти напротив нас, и в этот момент резко прекратился ветерок и вокруг наступила тишина (я бы сказала пугающая тишина), а вода стала, как зеркало- гладкая. И вместе с тем резко стало темно, свет от костра не освещал и в 30 см за нашими спинами. Все тело сковал панический, какой-то животный страх, хотелось бежать, но ноги не слушались. Потом этот объект снова начал движение, вернулся ветер, мы тогда не сговариваясь все рванули бежать к дому biggrin . Благо дом рядом, добежали, сели под окнами и наблюдали, как этот красный шар, пройдя по дуге, пропал с правой стороны горизонта. Просто исчез, также неожиданно, как и появился.
Вот такие случаи, не знаю поверите ли.

-Энигма-Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:34 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, а что не поверим то? Конечно верим! smile

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiger888Дата: Вторник, 23.03.2010, 00:00 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Lelenka, при столкновении с неизвестным или в какой-то экстримальной ситуации такие случаи изменяют сознание. Обычно, человека сковывает страх. Наш повседневный враг. Представляете, что делали американские космонавты, когда увидели необъяснимое на Луне.

Все возможно!
SerG93Дата: Вторник, 23.03.2010, 07:53 | Сообщение # 68
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Ну это как сказать, если за мной гнался бы пришелец с флюгенГехамером я бы побежал surprised
LelenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:43 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Действительно, страх бывает такой, что не поддается никакому контролю, на то мы и люди, еще не достигшие четвертой плотности smile Вот и бежим или замираем от страха.

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
-Энигма-Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:01 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Вот поэтому никто к нам и не идёт, потому что боятся затронуть нашу детскую психику!

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
LelenkaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:10 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

А снятся ли вам сны с участием инопланетян?

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
SerG93Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:16 | Сообщение # 72
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Мне нет, сны с инопланетянами не снятся, а то смотрите так уснете и во сне вознесётесь ненароком
LelenkaДата: Среда, 24.03.2010, 13:53 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

По поводу страха...
Я вот вспомнила, как нам на медицинских курсах рассказывали, что страх- это нормальная реакция мозга, точнее защитная, инстинкт самосохранения. Это наша природа. И его отсутствие- это отклонение в развитии. По средствам страха мозг защищает физическую оболочку тела от повреждений, а если быть точнее- от боли или возможной гибели.
Помню, препод тогда сказала, практически 90% детей рожденных способом кесарева сечения имеют слабый инстинкт самосохранения, другими словами бесстрашные, лезут везде и не боятся за свою жизнь, а вырастая не беспокоятся о безопасности окружающих. Вот бы узнать много ли из экстрималов были рождены путем кесарево.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
MelanieДата: Среда, 24.03.2010, 23:14 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Lelenka, последнее время,часто вижу сны о пришельцах,наверное много об этом думаю,смотрю,особенно н ночь wacko smile
SerG93Дата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

А вы умеете контролировать свой страх барон-кристиан?
Барон-КристианДата: Среда, 24.03.2010, 23:43 | Сообщение # 76
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Да.Но не всегда.Когда иду сознательно могу контролировать.Или когда,например,вижу для многих необъяснимые вещи.Не могу контролировать пытаясь откопать у себя все то,что глубоко во мне и в каждом из вас.Появляется страх перед чем то неведомым.А ещё страх,бывает,когда вижу корабли зла.Но в этом случае нужно очобенно его контролировать.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
MentalДата: Четверг, 25.03.2010, 00:58 | Сообщение # 77
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
корабли зла

Опишите их, чем они интересны, точнее, те, кто там? Их задачи и цели? Почему они существуют, если известно, что они делают?
Барон-КристианДата: Четверг, 25.03.2010, 08:14 | Сообщение # 78
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Посмотрите в теме "вопросы инопланетным гостям".Там есть это.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
SerG93Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:33 | Сообщение # 79
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Барон-Кристиан, Присоеденяюсь к вопросу Mental, раскажите о них здесь, ведь тема так и называется.
[r]кстати а где ваш аватар?
r@vДата: Вторник, 13.04.2010, 18:37 | Сообщение # 80
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Я вообще лично НЛО не видел, но слышал много историй кто его видел. У меня отец работал помощником машиниста, кто слышал или работал на такой профессии тот наверно знает что работка довольно пыльная, допустим нужно посреди ночи в холод пробежаться на улице по вагонам и каждый осмотреть, дак вот когда он делал такой обход он пару раз видел на опушке леса не слишком далеко от железной дороги что то светящееся, говорят что они заправляются током таким способом. А один мужик тоже шел домой после работы по мосту тоже около железной работы и тоже то ли пролетата НЛО то ли просто кружила месте, он вообще упал на задницу схватился за перила и закричал не забирайте меня, его так утром и нашли, держась за перила) повезло что на улице была осень, зимой замерз бы, сейчас вроде лечиться в какой то больнице.
Про НЛО думаю что это скорей всего Военные задумки США, они всегда что то мутят, недавно вот убивали животных и снимали с них аккуратно кожу и выбрасывали мертвых животных на фермы, все думали что какой то зверь объявился, потом выяснилось что это проделки Американских солдат.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Видели НЛО?
Поиск: