Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 17:55


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
MelanieДата: Суббота, 15.01.2011, 01:02 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (летающия)
они беспертны он если захотят умиреть то могу это сделать

Спасибо,читая Ваши посты surprised почему-то хочется Вам верить happy

Хочется верить в то, что "ОНИ" прилетят с добром и помогут нам,так как уже и правда страшно смотреть что происходит и куда мы катимся, а верить в то ,что мы сами себя вытянем (откуда-то),это фантастика wacko

AlienoculusДата: Суббота, 15.01.2011, 08:56 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Может быть это ангел-хранитель был?
Рядом никого не видели? Может кто-то мимо проходил?

Эх чел smile Мне с детства ,не знаю со скольки лет снятся НЛО в небе.Я родакам говорила и рисовала эту хрень на бумаге.А они увидев мои рисунки думали я типа фантазер biggrin . С помощью гипноза подтвердили этот факт но это было потом,когда мне исполнилось 15 лет. Наяву я 2 раза видела НЛО. 1й раз в 2006г. зимой и 2008г. осенью. А сейчас ,к счастью не вижу smile В подъезде 5этажки было пусто тогда ,даже дверь не хлопнула smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.

Сообщение отредактировал Alienoculus - Суббота, 15.01.2011, 09:01
DjrianДата: Суббота, 15.01.2011, 09:08 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
onstantin писал(а):
Может быть это ангел-хранитель был?
Рядом никого не видели? Может кто-то мимо проходил?

Эх чел Мне с детства ,не знаю со скольки лет снятся НЛО в небе.Я родакам говорила и рисовала эту хрень на бумаге.А они увидев мои рисунки думали я типа фантазер . С помощью гипноза подтвердили этот факт но это было потом,когда мне исполнилось 15 лет. Наяву я 2 раза видела НЛО. 1й раз в 2006г. зимой и 2008г. осенью. А сейчас ,к счастью не вижу В подъезде 5этажки было пусто тогда ,даже дверь не хлопнула


Раз так то это те пришельцы.Будто следят за тобой они чтоли? У меня есть1 знакомый ,он контактер сидим вместе сейчас и думаем:если они к тебе так давно прицепились значит все не просто так. В словах Konstantin есть в таком случае правда smile
HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 14:12 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

А мне интересно не спрашивать что и как в космосе, а самому полететь и изучать. Там все же много чего интересного и загадочного. Правда что бы экипаж был хороший, ну прям как фильмах сериала Star Trek smile
Mark6680Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:59 | Сообщение # 45
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (Melanie)
Хочется верить в то, что "ОНИ" прилетят с добром и помогут нам,так как уже и правда страшно смотреть что происходит и куда мы катимся, а верить в то ,что мы сами себя вытянем (откуда-то),это фантастика

Полностью с вами согласен. wink
HiraukiДата: Суббота, 15.01.2011, 15:23 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Ну когда они нам помогут, а потом мы сами много чего вытянем, то космос берегись smile
Барон-КристианДата: Суббота, 15.01.2011, 23:28 | Сообщение # 47
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

А когда вам помогать,если вы за собой убирать не можете.Ну например различные загрязнения."Медвежья услуга" не является задачей.
Если каждый не выкинет фантик на асфальт или подберет,например,1 фантик с асфальта и выкинет его в мусорку..То это получится миллионы вещей,а это очень много метров.Многое можно изучить...Но трясина загрязнения быстрее тянет на дно,чем удастся изобрести "палку выручалку".
Берегите и любите окружающих.

П.С.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
HiraukiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:08 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
А когда вам помогать,если вы за собой убирать не можете.

Вы бы уважаемый не обобщали бы и не гребли всех под одну гребенку. Если вы такой правильный, то это не значит, что здесь все такие не правильные!
А тут народ хочет верить в лучшее, такая вера вреда не наносит.

P.S. Вы случаем книжки не писали а?
P.S.2 И почему вы зовете себя Бароном, хотите как-то выделяться?

voldemarДата: Воскресенье, 16.01.2011, 10:42 | Сообщение # 49
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1438
Награды: 83
Репутация: 374
Статус: Offline

Quote (Melanie)
Хочется верить в то, что "ОНИ" прилетят с добром и помогут нам,так как уже и правда страшно смотреть что происходит и куда мы катимся, а верить в то ,что мы сами себя вытянем (откуда-то),это фантастика

Разум - основа мироздания, не может быть Злом!

Следовательно, если перед днем Х мы увидим прибытие ИХ! То это может быть, только миссия Спасения!

И не нужно думать что спасут всех, это невозможно. Но хотя бы несколько сот тысяч и это хорошо.

Кому то повезет больше чем другим!


Кто не заглядывает далеко, того ждут близкие беды!
летающияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:16 | Сообщение # 50
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

Melanie, 100% согласна ,спасибо ^_^люби как мне сказали ваще низкая цена развития , только избраные смогу спастис happy sad

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
AlienoculusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:58 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (летающия)
только избраные смогу спастис

От чего спастись?


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DjrianДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:19 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline

От Апокалипсиса .Причем во всех его проявлениях wink
MelanieДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:54 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: VIP

Сообщений: 265
Награды: 120
Репутация: 471
Статус: Offline

Quote (летающия)
только избраные смогу спастис

Согласна, кто кристально чист душой от рождения,и все кто достойно покается,
В Откровении Иоанна Богослова 144 000 избранных ,это же так мало wacko ,а куда остальные? surprised
KonstantinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:57 | Сообщение # 54
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Melanie)
а куда остальные?

Оставят на планете.
Интересно как они отличат кто избранный а кто нет?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
AlienoculusДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:58 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Я читала библию,особенно Откровение. Да.Не позавидуешь людям ,что доживут до тех дней,если они реально наступят dry

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
FROSTДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Не бойтесь мои дорогие - так или иначе мы все там будем , а уж когда и как - это решать вам самим. Вот представьте человека родившегося 2000 лет назад и перенесем в наше время - я думаю либо бы он свихнулся в течении нескольких месяцев или покончил с собой - для него этот мир был бы сплошным апокалипсисом .Я к чему все пророчества и ведения о будущем у одаренных людей вызывали в прошлом шок и трепет - были пугающими и пророчества не очень оптимистические.Представьте цунами в Индонезии или землетрясение на Гаити сколько людей погибло по числу чуть не вся древняя Евразия , а для нас просто - ой подумать только людей жалко сдам в гуманитарку пару одеял хоть чем помогу и все .На следующий день опять солнышко , на работу ,там строгий начальник еще сделает выговор быстрей,быстрей и т.д. и т.п. Я просто про что - для каждого сознания и восприятия свое время , свое будущее. И контакт должен происходить по нашей воле и под нашим осознанным контролем . Они всегда были и будут рядом с нами главное чтобы мы созрели ,чтобы мы увидели и захотели пойти на контакт - вот тут суть. (Сугубо мое обдуманное мнение ). wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:39 | Сообщение # 57
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Quote (Hirauki)
Вы бы уважаемый не обобщали бы и не гребли всех под одну гребенку. Если вы такой правильный, то это не значит, что здесь все такие не правильные!
А тут народ хочет верить в лучшее, такая вера вреда не наносит.

P.S. Вы случаем книжки не писали а?
P.S.2 И почему вы зовете себя Бароном, хотите как-то выделяться?

Я один из вас.И не идеален я.Вера в лучшее это,все же,вера в Бога и все хорошее.Хотя у каждого свои взгляды.Да,книги я писал,2.Третья идет потихоньку.Нет,это так ко мне пришло давно.Вот я и не отступаюсь теперь от этого.Однако могу заметить,что в этом нет плохого и хорошего.У меня ближе к этому "сердце лежит".

Я вас всех люблю.И раньше я в такую фразу поверить не смог бы,но это пришло.И я рад за всех,и рад вдвойне за тех,кто шагнёт выше меня.Всег выбирает Бог на свои места,а лишь помогаю безвозмездно.
Избранные это такие же люди,как и все.Это роль на которую они назначены.Остальное зависит от человека.
Могу привести один из примеров,которые я обычно не привожу,мне удаётся созерцать изменения мира и могу заметить,что этот год убыстрился примерно на 2 месяца,а это значит,что нужно действовать быстрее.Либо быстро тонуть,либо нет.
А по поводу спастись,если нужно будет можно эвакуировать целую планету.Не переживайте так.Всем дарю тепло,надежду и любовь.Путь всегда по жизни мчаться с вами.

П.С.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:55 | Сообщение # 58
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Барон Кристиан
А как вы думаете? Если вдруг надо будет срочно эвакуировать планету т .е нас с вами.
Возьмется кто нибудь из ВЦ за эвакуацию?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Барон-КристианДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:02 | Сообщение # 59
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Этим займутся нужные люди,скажем так.Не волнуйтесь.Такая вероятность есть.Но все в норме.Хотя могу сказать,я долго не решался говорить,но поскольку все мои видения исполнялись,скажу,война придет с востока.И думаю она будет серьёзной.В неё наверняка вмешаются высшие силы.Так что призываю сохранять любовь в сердцах.Даже от одного человека много зависит,как зависит от маленькой шестерёнке в большом механизме.

П.С.
Барон Кристиан безвозмездный помощник.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
KonstantinДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:38 | Сообщение # 60
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Барон-Кристиан)
война придет с востока

Вы серьезно? И с кем будет война? С людьми или с пришельцами?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Контакт с иным разумом ...к худу или к добру?
Поиск: