Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 20:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
jy49Дата: Среда, 30.10.2019, 23:43 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет. Решил открыть темку о пришельцах. Думаю многим из нас будет интересно пообщаться на эту тему.

В теме предлагается обсуждение пришельцев, а именно..
- как они могут выглядеть, на наш взгляд.
- какими они вообще бывают.
- где они живут, проживают, или летают.
- какие у них цели, желания, смысл жизни.
- возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами..

В общем, предлагаю свободно пообщаться на эту тему.  wink

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 30.10.2019, 23:55
ssergДата: Четверг, 31.10.2019, 00:22 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

jy49, привет! )
Сразу хочу обозначить свою позицию.
Пришельцы - это пришедшие из вне в наш устоявшийся Мир? Или пришельцы - это те, которые пришли давно и надолго?

Цитата jy49 ()
- как они могут выглядеть, на наш взгляд.
Они могут и не выглядеть совсем, а только ощущаться.
Например как в рассказе "Волновики" Фредерика Брауна, или как в "Пикник на обочине" Стругацких.

На мой взгляд пришельцы будут (или есть) иметь гуманоидную форму, т.к. я свято верю в повторения творения (фракталы) ))))

Цитата jy49 ()
- какими они вообще бывают.
Можно прочитать выше, но дополню:
- квантовыми, т.е. разум заключен в неопределенности и может принимать как физическую, так и волновую составляющие.
углеродными, как мы, но с более высоким интеллектом (долетели же), кремниевыми, что позволило бы им существовать на многих планетах и планетоидах с более широким "диапазоном" факторов жизни. Так называемые "живые камни" ). И ментальные, т.е. неизвестного происхождения, формы и разума.

Цитата jy49 ()
- где они живут, проживают, или летают.
Снова всё исходит из предыдущего моего ответа (моя личная логика).
Может быть они не пришельцы вовсе, а просто существуют (живут) параллельно, иногда проявляя себя, как и мы проявляем себя в их понимании.

Цитата jy49 ()
- какие у них цели, желания, смысл жизни.
Сложно сказать, не зная природу их существования (жизни).
У одних может быть целью самоопределение. У других добыча ресурсов, как физических, так и нематериальных, у третьих чистая информация и т.д.

Цитата jy49 ()
- возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами..
Думаю, что возможна! Но, что главное для Дружбы? Взаимопонимание и взаимосвязь!
Если не будет этого, то не будет не то, что Дружбы, а и какого-либо контакта, чтобы Дружбу завязать )


.

Сообщение отредактировал sserg - Четверг, 31.10.2019, 10:12
jy49Дата: Четверг, 31.10.2019, 20:22 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата sserg ()
Пришельцы - это пришедшие из вне в наш устоявшийся Мир? Или пришельцы - это те, которые пришли давно и надолго?

На минутку, на день или на 10 лет, наверное не суть, просто пришельцы, какими они могут быть, на наш взгляд. 
Цитата sserg ()
Они могут и не выглядеть совсем, а только ощущаться.

Как призраки? Вполне возможно, да, скорей всего, многие из пришельцев не имеют физическую оболочку, а некую волновую или духовную структуру.
(человек вроде тоже имеет невидимую душу, поговаривают, но мы сейчас видим только физику свою, увы)
(чувства у нас людей вроде есть, мы можем что-то чувствовать, и если напряжёмся, то возможно почувствуем пришельцев??)

Цитата sserg ()
"живые камни"

Иногда в видеороликах НЛО на Ютубе можно также увидеть меняющиеся живые формы, сперва ромбик, потом круг, затем вообще не понятно что. Вполне возможно, что иной разум, может быть вообще не понятной нам формы и неведомого происхождения. 
Цитата sserg ()
Может быть они не пришельцы вовсе, а просто существуют (живут) параллельно, иногда проявляя себя, как и мы проявляем себя в их понимании.

Да, мы себя проявляем.. но пока что на одной планете, а к другим запускаем спутники. Выйти за пределы своей солнечной системы нам пока не удаётся. 
Цитата sserg ()
У одних может быть целью самоопределение. У других добыча ресурсов, как физических, так и нематериальных, у третьих чистая информация и т.д.

Что-то им нужно, да, а вот что?? Пока не понятно. Можно конечно молча долго наблюдать.. но в итоге что-то захочется. Подправить.. изменить.. подтолкнуть.. войти в контакт.. к примеру. Возможно?

Цитата sserg ()
Думаю, что возможна! Но, что главное для Дружбы? Взаимопонимание и взаимосвязь!Если не будет этого, то не будет не то, что Дружбы, а и какого-либо контакта, чтобы Дружбу завязать )

Я представил на минутку, что заехал на БМВ в глухое село, где нет ни сотовой связи, ни тракторов, обычные деревянные домики с печками, там я встретил нескольких жителей, русских, мы понимали друг друга по русски, но разница чувствовалась. Они многое не знали обо мне, а я о них почти всё. Их жизнь была на ладони. В то время, они мало что знали где и как я живу. Может ли быть дружба в данном варианте? Больше похоже на мимолётный визит.
Конечно можно потом ещё раз съездить в ту глухомань и снова навестить своих "друзей", но наверное нужно понимать, что между нами может быть общего.

Тут на форуме тоже собрались разные люди. Их разных сёл и городов. Все живут по разному. Мыслят по разному. Чего-то мы все хотим. У каждого из нас свои желания, цели, смысл жизни.

Мы и сейчас присматриваемся друг к другу. Тоже самое наверное делают и пришельцы, присматриваются к нам. Наверняка делают выводы, с кем возможно/вероятно  можно вступить в контакт/дружбу, а с кем не возможно/не надо.

ИМХО.

Добавлено (31.10.2019, 20:29)
---------------------------------------------
Человек многогранное разносторонне существо. Думаю, пришельцы тоже разносторонние. Наверное у некоторых из них кругозор более широкий, и для дружбы вероятно нужно иметь хотя бы аналогичную гибкость, широкую мысль, обширное видение. Возможно такую же силу, энергию, технологию, или что там у них.. wink

ИМХО.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 31.10.2019, 23:31
asoterДата: Суббота, 02.11.2019, 23:05 | Сообщение # 4
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 110
Награды: 3
Репутация: -3
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Я представил на минутку, что заехал на БМВ в глухое село, где нет ни сотовой связи, ни тракторов, обычные деревянные домики с печками, там я встретил нескольких жителей, русских, мы понимали друг друга по русски, но разница чувствовалась. Они многое не знали обо мне, а я о них почти всё. Их жизнь была на ладони. В то время, они мало что знали где и как я живу. Может ли быть дружба в данном варианте? Больше похоже на мимолётный визит.

сценарий "Бумера" не ты написал? :))))

https://www.youtube.com/watch?v=ibmP3bkL41g


LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Суббота, 02.11.2019, 23:06
NTS34Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:08 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Цитата asoter ()
сценарий "Бумера" не ты написал? :))))

Без сценариев.
Кто лучше, бумер или 9999999?
ЭнигмаДата: Среда, 11.12.2019, 18:21 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Ох, какой философский вопрос)))
Здесь каждый может пофантазировать или же высказать свою точку зрения. Ну давайте я тоже внесу свою лепту)
В "пришельцев" я верю и более чем убеждена, что иной разум существуют. Но действительно ли они прилетают на летающих тарелках из других планет? Вот здесь я неуверена. Мое мнение, что иной разум соседствует с нами здесь - на Земле.

Цитата jy49 ()
как они могут выглядеть, на наш взгляд.

Похожи на людей. Гуманоиды.

Цитата jy49 ()
где они живут, проживают, или летают

Обитать могуть на различных базах, которые могут находиться под водой, под землей и т.п. Летать могут в околоземном пространстве.

Цитата jy49 ()
какие у них цели, желания, смысл жизни.

Цель: всевозможные исследования и изучения.
Желания: добиться в этих исследованиях положительного результата))
Смысл жизни: ...

Цитата jy49 ()
возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами

Не думаю, что им это нужно)


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
jy49Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 04:49 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Пришелец, внимательно посмотрев, наверное, мысленно сказал бы... «я был бы рад подружиться, да муж не поймёт».

Чаще всего мы сами огораживаемся от них, своим бытом, своими земными делами, своими приземлёнными мыслями и поступками.

Если из всего что есть в многомерной вселенной, человек образно говоря выбрал только корову, то ему придётся всю жизнь грести за ней навоз, а не
что-то другое. Ну а если выбрал новые технологии и высшее осознание, то будут у него контакты как с пришельцами, так и с различными разумами, в том числе не гуманоидными.

Моё последнее близкое наблюдение НЛО (2014г), оборвалось по моему неумелому отказу. (я лопух уже трижды, если не больше)
Нам нужно внимательно пересмотреть себя со стороны, проанализировать свои ошибки и больше их не повторять, если мы реально хотим контакта, а не что-то другое.

Они довольно часто появляется нам на глаза. И телепатически тоже пытаются пообщаться с нами. Но созрели ли мы до этого? Боюсь не все из нас готовы к этому.

Надеюсь некоторым из нас повезёт, возможно кто-то из нас войдёт в близкий контакт с НЛО, почерпнёт много интересного и полезного.

Желаю всем понимания, мира и любви.   wink

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Воскресенье, 15.12.2019, 05:05
ЭнигмаДата: Вторник, 17.12.2019, 22:34 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Моё последнее близкое наблюдение НЛО (2014г), оборвалось по моему неумелому отказу. (я лопух уже трижды, если не больше)

jy49, у меня тоже были такие возможности. Но страх перед неизведанным все же берет вверх)


"Представьте, если бы деревья давали Wi-Fi сигнал. Мы бы сажали так много деревьев, что, наверное, спасли бы планету. Жаль, они производят лишь кислород, которым мы дышим.."
jy49Дата: Среда, 18.12.2019, 21:14 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Да, перед неизведанным могут возникать разные реакции...  страх, неуверенность, сомнение, глупый смех, непонятная эйфория, злость, дурость, абсолютно разного рода эмоции, которые по сути только мешают.

С годами можно выработать в себе некую силу, стойкость, бесстрашие, уверенность, достаточно приличного земного уровня, но как только дело снова доходит до чего-то неземного и очень далёкого, то из глубины нашей души пытаются снова вылезть разного рода эмоции. Их нужно держать под своим контролем, не допускать чтоб они овладели нами. Нужно сдерживаться примерно так, как мы сдерживаемся в напряжённой рабочей обстановке.

Если мы однажды решим всё же войти в область неизведанного глубоко, а не довольствоваться крохами знаний со стороны, то нам придётся удерживать в себе любые реакции, даже о которых мы ранее не подозревали и не замечали в себе.

Говорят, «боец проверяется в бою». В увлечении НЛО тоже самое. Настоящий исследователь НЛО познается только когда нырнёт с головой в
неизведанное. При этом он должен вернуться целым и невредимым, полным сил и новыми знаниями. А если вдруг вернётся потрёпанным, искалеченным или трупом, значит был не совсем готов ко встрече с неизведанным.


Нужно быть готовым, как физически, так и морально. Подготовка должна охватывать многие слои/уровни. Просто быть крепким физически, этого
не достаточно. Сильных и тупых в нашем мире хватает. Нужно быть ещё умственно готовым, эмоционально устойчивым, духовно богатым. (короче быть не пустым горшком) Только в таком случае можно попробовать заглянуть глубоко неизведанное. (мне кажется у Вас, Энигма шансы нормальные)


Говорят, кто глубоко нырнул и вышел обратно, тот уже становится другим. В этом есть доля правды. Новая информация и новые пространства
действительно влияют на нас. В данном случае, я хотел бы сказать, что несмотря ни на что, нам нужно оставаться Человеком, тем самым человеком, который любит людей, свою Землю и ценит красоту.

Там, за пределами известного, можно увидеть и познать много важных интересных вещей, можно обрести невиданную силу и мощь, стать Cверхсознанием, быть недосягаемым, творить новые Вселенные (миры), но при этом можно напрочь позабыть или наплевать, как живут и мучаются многие оставшиеся люди на Земле.
Понятно, что всем не поможешь, но выборочно кому-то помогать нужно. И этот форум, я считаю, служит неплохой площадкой, где можно обсудить
данные вещи.

Этот форум словно остров, между известным и неизвестным. Тут можно повстречать разных людей, пообщаться, что-то обсудить. В общем, вывести
для себя пользу.


Не страх должен брать верх, а новые знания и сила.  friends :friends:

Желаю всем удачного общения.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 18.12.2019, 21:31
ShumwayДата: Суббота, 21.12.2019, 16:01 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Всем привет.
Привет исследователям инопланетной жизни smile

Цитата
- как они могут выглядеть, на наш взгляд.
Так же как и в произведениях писателей фантастов. То есть, абсолютно любым и (иногда даже) не предсказуемым образом.

Но помимо этого, форма симметричного тела с двуми типами конечностей (руки и ноги) гуманоидного типа очень удобна для выполнения разного вида деятельности: начиная от добычи руды киркой, до писания текста перьевой ручкой с помощью чернил и нажимания кнопок клавиатуры пальцами. Те, кто придумал нашу форму тела, долго изучали вопросы эргономики и сделали наше тело таким не случайно.

Цитата
- какими они вообще бывают.
Абсолютно разными.

Цитата
- где они живут, проживают, или летают.
Там, где пока не был человек, то есть, они живут во внешнем (по отношению к планете Земля) космосе. Живут (так же как мы) на сферических планетах, а ещё живут в специально построенных рукотворных сооружениях (космические станции с независимой гравитацией и климатом) или в больших транспортных кораблях (кочевники-туристы), как в фильмах жанра 'Science Fiction'.

Цитата
- какие у них цели, желания, смысл жизни.
Такие же, как и у всего живого в этой Вселенной.

Цитата
- возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами..
Возможна, но она осложнена разными внешними факторами.

jy49, думаю, что к перечисленным Вами нескольким факторам готовности земных людей к конатктам со внеземной жизнью, нужно причислять ещё один фактор, который очень важен. Земные люди сильно зависимы от своей планеты и жизни на ней. Что это значит? Люди зависимы от земной работы (источника денег), от земных родственников и домашних питомцев (не смогут просто так спонтанно улететь в космическое путешествие).


Сообщение отредактировал Shumway - Суббота, 21.12.2019, 16:10
jy49Дата: Пятница, 27.12.2019, 01:31 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Да, не все могут расстаться со своим прошлым, или любимыми домашними животными, а вот на месяцок-второй, всегда можно отлучиться. wink По крайней мере я бы согласился.
Привет старым новым участникам. smile :)
Звездолёты мимо не пролетали, с пришельцами чай не пили.. Дела на форуме потихоньку.
Что принесёт нам год новый, посмотрим. (я пожелал у Деда Мороза «кусочек сыра» cool ) А Вы, Shumway?    smile :)

Цитата
Но помимо этого, форма симметричного тела с двумя типами конечностей (руки и ноги) гуманоидного типа очень удобна для выполнения разного вида деятельности: начиная от добычи руды киркой, до писания текста перьевой ручкой с помощью чернил и нажимания кнопок клавиатуры пальцами. Те, кто придумал нашу форму тела, долго изучали вопросы эргономики и сделали наше тело таким не случайно.
Как всё произошло с нами, случайно или не случайно, думаю это вопрос отдельный. А что касается эргономики нашего текущего физического тела
(две руки, две ноги и громкий эмоциональный язык), то мне кажется это не предел мечтаний. На мой взгляд, обычно такое тело в процессе правильной эволюции должно автоматически переходить на задний план, заменяться на более удобное, сильное и реально энергоёмкое «новое тело». (у нас пока наблюдается не совсем правильная эволюция)


Под «новым телом» что я понимаю:
1.      Вместо медленного громкого языка – бесшумная быстрая телепатия. Мгновенный обмен передача информации.
2.      Вместо руки и ног  - энергетическая оболочка (кокон/сгусток/душа),которая не требует приёма пищи и воды, которая не болеет и перемещается в пространстве со скоростью мысли. Плюс материализация желаемой физической формы для контакта с физической средой.
3.         Если вдруг всё это и многое другое в нас заложено, а мы по каким-то причинам не можем этим пользоваться, значит мы лопушки.

Цитата
Там, где пока не был человек, то есть, они живут во внешнем (по отношению к планете Земля) космосе. Живут (так же как мы) на сферических планетах, а ещё живут в специально построенных рукотворных сооружениях (космические станции с независимой гравитацией и климатом) или в больших транспортных кораблях (кочевники-туристы), как в фильмах жанра 'Science Fiction'.

Однажды мне приснился сон, в котором я видел большой корабль прилетевшей к Земле, на нём находилось много разных рас пришельцев. Все они были между собой разные. Но цель у них была одна. И язык (телепатия) тоже. Когда мы дорастём до такого союза, не совсем понятно. Мы (эмоциональные медленные человечки) порой не можем найти общий язык на кухне, уже не говоря о Космосе, где требуется гораздо большее понимание и ответственность.

Думаю вы правы, цели у пришельцев безусловно есть. Цели наверняка не такие какие сейчас у нас. При грубом сравнении, я бы назвал пришельцев глубокими учёными-путешественниками. Думаю, они много путешествуют и многое знают, гораздо больше нас. Вероятно, где-то что-то они меняют подправляют, на физическом или метафизическом уровне, а где-то что-то приобретают новое, при контактах с неизведанным. Их всегда интересует что-то новое, также как и нас. Только в отличии от нас, мне кажется они научились сохранять надолго свои наработки, а мы по глупости растрачиваем и многое забываем.

Если рассматривать «чейндж», то зададим себе сейчас вопрос, что мы можем дать или показать взамен им?
Большинству землян безусловно нечего показать предложить, это горько осознавать, но радостная новость в том, мы же на этом форуме не большинство, а крохотное меньшинство, которое реально хочет что-то узнать, достичь и вероятно попробовать войти в контакт с пришельцами.

Один говорит, другой подталкивает, третий добавляет, пятый подправляет… Вот таким образом, думаю, кто-то из нас сможет подняться на необходимый уровень контакта с пришельцами. (или с людьми с другой планеты, как вариант)

Желаю всем приятной полезной беседы.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Пятница, 27.12.2019, 02:09
ShumwayДата: Суббота, 28.12.2019, 00:32 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Звездолёты мимо не пролетали, с пришельцами чай не пили.. Дела на форуме потихоньку.Что принесёт нам год новый, посмотрим. (я пожелал у Деда Мороза «кусочек сыра» ) А Вы, Shumway? :)
jy49, да, конечно, было бы здорово полетать по космосу (даже не месяцок, а подольше), но, как говорят, всему -- своё время.
Мне казалось, что загаданные на Новый Год пожелания обычно не оглашают дабы они сбылись, поэтому, я не скажу smile
Смотреть на небо в поисках звездолётов пока не было времени. Пока по данной тематике довольствуюсь изучением земных видео (фильмы, сериалы) на разные фантастические темы.
smile

Про "новое тело".

Думаю, что полный отказ от физического "скафандра" не нужен. Забывать аудиальное (audio) общение с помощью звуков не нужно. Полезно быть универсальными существами. Было бы здорово уметь общаться и телепатией, и звуками. Чем больше имеешь возможностей, тем большее можно познать.

Для нас в данный момент времени специально отключен телепатический канал, телекинез и прочая непонятная официальной науке сфера взаимодествия -- для того чтобы мы, как неразумное дитя, не пихали пальцы в электрическую розетку и чтобы мы своими мыслями ничего не поломали в этом мире. Если бы мысли всех людей сбывались за секунду, то мир был бы совершенно другим )))

Добавлено (28.12.2019, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата jy49 ()
Если рассматривать «чейндж», то зададим себе сейчас вопрос, что мы можем дать или показать взамен им?
Наверное, только то, что мы сами смогли понять и прочувствовать. Думаю, что инопланетянам всё это не нужно, ибо знания у них есть, и эти знания сильно превосходят земные знания, да и чувства у них так же, скорее всего есть, и результаты земных футбольных матчей, наверное, их мало интересуют smile Я вообще слабо представляю, чем кроме простой дружбы или обмена опытом могут пригодиться земляне инопланетянам.

Объединяющими факторами могут стать, наверное, такие вещи как:
* любовь к творчеству;
* стремление к познанию;
* простая безусловная дружба ради мира и единения разных цивилизаций (не все понимают смысл этого);
* какая-то общая идея.

Если судить по земным отношениям, то общая идея -- лучший фактор, который может объединить разные миры и цивилизации.
Пока нам землянам очень далеко до общих идей. Не буду даже пытаться приводить сюда примеры, потому что засмеют. Многие вещи сейчас искажены в нашем мире. Особенно сильно постарались политики и религиозные деятели, разделяющие людей на государства и религиозные течения и проповедующие своим людям о том, что иные общества -- их враги. Люди уходящего 2019-го года остаются разделёнными, но в будущем человечество будет единым, будет жить в мире и согласии, несмотря на уникальность каждого индивидума.

Цитата
...

You may say I'm a dreamer
But I'm not the only one
I hope someday you'll join us
And the world will be as one

...

Джон Леннон в песне 'Imagine' мечтал о едином человечестве. Когда-нибудь его мечты осуществятся. И тогда наши инопланетные друзья "появятся" smile

Добавлено (28.12.2019, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата jy49 ()
Однажды мне приснился сон, в котором я видел большой корабль прилетевшей к Земле, на нём находилось много разных рас пришельцев. Все они были между собой разные. Но цель у них была одна. И язык (телепатия) тоже. Когда мы дорастём до такого союза, не совсем понятно. Мы (эмоциональные медленные человечки) порой не можем найти общий язык на кухне, уже не говоря о Космосе, где требуется гораздо большее понимание и ответственность.
Есть поговорка про двух хозяек на кухне. Она придумана неспроста ))) Но кухня это -- частный случай, там всё сложно. Жизнь вне кухни -- проще smile

Сон -- это здорово. Люблю сны про инопланетян. Мне когда-то тоже снился сон про что-то внеземное. Я побывал на каком-то иноземном рынке (мне так показалось). Похоже было на гигантскую трёхмерную структуру типа супермаркета с маленькими лавками. По ней летали (левитировали?) существа, так же как мы ходим по магазинам ногами. Рынок был настолько огромный и трёхмерный, что в нём можно было легко запутаться как в лабиринте. Только представьте себе трёхмерный супермаркет. В нём продавали, наверноё, всё что только можно было произвести в галактике. Думаю, что в будущем и мы дорастём до таких вещей )))


Сообщение отредактировал Shumway - Суббота, 28.12.2019, 00:56
jy49Дата: Понедельник, 30.12.2019, 07:09 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
Наше физическое тело хрупкое, требует постоянного ухода за собой и вообще долго не живёт, даже если принимать эликсир молодости каждый день, в итоге тело умрёт. Физика не вечна, это факт. Именно по этой причине, полагаю, многие пришельцы, и не только, отказались от физического существования, перешли так сказать на «духовный» уровень жизни. Живут в виде плазмы/души/невидимой глазу энергии.
(роботизированный технократический образ жизни тоже не исключение, каждому своё)


Я согласен с Вами, что физика дарит нам много разных интересных ощущений, вкусов и звуков (сам люблю вкусно поесть smile ), но духовный уровень кажется поинтереснее..
Наше физическое тело обычно чувствует что - тепло, холод и разного рода физические прикосновения, а высокие чувства о которых вы пишите, добытые при помощи проводника музыки, это уже душа/сущность/высшие энергии.


Что-то уже известно, но не совсем понятно, что в итоге происходитс человеком, полностью перешедшем на «духовный» уровень жизни.

Вот быть тупым, жадным и грубым легче всего, даже напрягаться не нужно, пришёл с работы, выпил пивка, поиграл в компьютере, сунул писюн жене, лёг спать. Таких друзей хватает. А вот быть здоровым, сильным, умным, духовным Человеком, это оказывается нужно стараться.

Вы поинтересовались, смешно? Нет, ни капли, мы с Вами видим примерно одинаковую картину: людям на Земле миллион лет, но в некоторых странах до сих пор присутствует средневековый образ жизни, а в некоторых племенах до сих пор едят людей. Мы все живём на одной планете, но мы все разные. Между нами границы, законы, домашние правила, устои. А ещё НЛО, которые появляются нам на глаза, вероятно они живут по соседству с нами, но некий закон, устой (или застой), не позволяет узнать большее.

Я рад, что в теме нашлись желающие поговорить о пришельцах/нло. Надеюсь, кому-то из нас удастся узнать интересные факты о них.

«Знание – свет, незнание – тьма». (с)

Желаю всем приятной разумной беседы.

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.



Добавлено (30.12.2019, 16:37)
---------------------------------------------
Цитата
Чем больше имеешь возможностей, тем большее можно познать.

Согласен, всё зависит от возможностей. Укого-то из нас возможностей мало (типа инвалиды или пьяницы), а у кого-то возможностей
достаточно (здоровые умные люди).

Я себе в «блокнот» записал целый список полезных правил,одно из них: «стараться не общаться с плохими негативными людьми, даже если они будут настаивать на общение, то нужно просто вежливо обходить их стороной»
Многократный опыт «контактов» с такими людьми показал, что чем дольше/чаще общаешься с таким типом людей, тем становится хуже для себя, начинаешь сам потихоньку превращаться в подобное существо, плюс автоматически начинают появляться всякие несчастья. Оказывается, таким людям по жизни многого не нужно, стакан водки, сижки, картишки, компания, повеселиться, поругаться, подурачиться, вот как бы и всё. При этом иногда такие люди высказывают недовольство на своего президента, на жизнь в целом, и даже порой на самого тебя бухтят, при этом для улучшения жизни ничего особо не делают, даже элементарной физической зарядкой не занимаются.
Мы сами виноваты в своих проблемах.

Цитата
Не буду даже пытаться приводить сюда примеры, потому что засмеют.Многие вещи сейчас искажены в нашем мире. Особенно сильно постарались политики и религиозные деятели, разделяющие людей на государства и религиозные течения и проповедующие своим людям о том, что иные общества -- их враги. Люди уходящего 2019-го года остаются разделёнными, но в будущем человечество будет единым, будет жить в мире и согласии, несмотря на уникальность каждого индивидуума.

Я тоже думаю, что в будущем, учёные и политики начнут разговаривать/изучать НЛО с официальной точки зрения. Сейчас наша наука занимается неким садомазохизмом что ли, сами толком не изучают и людям запрещают. Вот только когда становится реально плохо, учёные начинают молиться Богам и просить помощи сверху. Забавно. Ну да ладно..

Я уже понял с юности, что кто старается по жизни, тем всегда приходят подсказки и всевозможные ответы. Ну а кто изначально отказался от своей духовной и физической эволюции, те пожинают горькие плоды.

Мне кажется пришельцы давно среди нас и некоторые из них могут выглядеть также как мы, просто умнее, быстрее и сильнее нас в тысячи раз. Иногда они скрывают свои возможности от нас, не показывают, а иногда показывают. С начала 2000-ых годов, на Ютубе, я насчитал тысячи наблюдений НЛО по всему миру, включая и мой скромный ролик. Люди реально видят много интересного, это факт.
Долго ли будет молчать официальная наука, не понятно, но знаю точно, что однажды учёным надоест мучить себя, однажды захотят поговорить/поизучать НЛО. С некоторыми я уже пересекался, у некоторых астрономов, к примеру, присутствует неплохая логика, последовательное мышление, желание узнать что-то новое, но мешают различные эмоциональные реакции, в том числе и страхи, их мозг не может справиться с фактом, что среди нас есть кто-то сильнее или умнее.

Цитата
Всему своё время.
 Согласен, всему своё время.  wink ;)

Кстати, для съёмки НЛО, в новом году появится неплохой карманный аппарат, называется Huawei P40 Pro. Мне он понравился. Технология будет оснащена неплохим зумом и неплохим качеством изображений, ничем не хуже некоторых цифровых зеркальных фотоаппаратов. Цена вопроса, - «говно вопрос».  smile  :D



Под итог хочется сказать, что мы все находимся на стадии взросления, в том числе и я. Нам всем есть над чем поработать. В связи с наступающим новым годом, я искреннее желаю всем нам, - разумности, спокойствия, любви, здоровья и достаточно денег. Искренне надеюсь, что новый год принесёт нам всем только хорошее. А всё плохое пусть останется в прошлом году.

Всех с наступающим новым годом! wink ;)



Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Понедельник, 30.12.2019, 16:51
ShumwayДата: Вторник, 31.12.2019, 20:23 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Наше физическое тело хрупкое, требует постоянного ухода за собой и вообще долго не живёт, даже если принимать эликсир молодости каждый день, в итоге тело умрёт. Физика не вечна, это факт.
Ахах )) Тогда уж, нет вечных вещей вообще. Физическое тело может нажать кнопку, а астральное тело кнопку нажать не сможет smile Так же как нельзя голосом сдвинуть кирпич и нельзя осветить звуком темноту ))) В теории, конечно, это возможно, но К.П.Д. такого освещения будет очень низким. Примерно как если освещать комнату сварочным аппаратом металла. Смысла мало.

Каждый тип материи имеет свои размеры и соответствующие ему частоты взаимодействия. Наибольшее значение К.П.Д. при взаимодействии материи происходит при равенстве размеров частиц матери. Каждое уменьшение размера частиц требует огромного увеличения интенсивности потока для взаимодействия с материей намного более крупного размера.

Аналогия. Пальцем сдвинуть кирпич намного лечге чем воздухом. Нужен мощный пропеллер чтобы сдвинуть кирпич с земли. Если двигать кирпич потоком эфира, то нужен ещё более мощный поток эфира, намного мощнее чем поток воздуха от пропеллера. И так далее...

Про надёжность и хрупкость -- согласен, но с оговоркой. Сломать можно любую вещь. На эту тему есть даже поговорка wink

Думаю, что в будущем будут изобретены методы полиморфизма, позволяющие использовать переход между разными уровнями (размерами частиц) материи.


Цитата
Полиморфи́зм в биологии (от др.-греч. πολύμορφος — многообразный) — способность некоторых организмов существовать в состояниях с различной внутренней структурой или в разных внешних формах во время своего жизненного цикла[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полиморфизм_(биология)

Цитата jy49 ()
Мне кажется пришельцы давно среди нас
Вполне вероятно.

Цитата jy49 ()
Долго ли будет молчать официальная наука, не понятно
Ну, какбы, в США уже открыто признали их существование, выпустив видеоролик, снятый с какого-то авиа транспорта (не помню точно, что это было, самолёт или вертолёт). Может быть, что-нибудь когда-нибудь расскажут...

Цитата jy49 ()
Всех с наступающим новым годом! ;)
С Новым Годом smile


Сообщение отредактировал Shumway - Вторник, 31.12.2019, 20:36
jy49Дата: Суббота, 04.01.2020, 18:10 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы!
По поводу силы астрального тела есть хорошенький старенький фильм «Привидение (1990)», в котором неплохо показано, что если настроиться, то можно и предметы двигать.
Настройка – вот ключ.
Существуют много разных энергий и материй, о которых мы знаем и не знаем, но при правильной настройке мы можем входить в контакт с ранее
невидимой энергией/материей, в результате чего, можем наблюдать/чувствовать что-то новое.

(можно конечно часами махать руками по воздуху, но это ничего не даст, кроме лёгкого ветерка, согласен)
Думаю, первый официальный контакт с пришельцами состоится, но наверное не скоро. Нынешнее поколение сейчас занято немного другими делами, а вот будущее поколение, уверен, научатся преодолевать огромные расстояния в мгновение ока.
Правда помимо видимого пространства, существуют ещё невидимые пространства, а также параллельные, в которых также есть живые формы жизни и различные разумы/осознания, о которых мы ранее ничего не слышали и вообще пока слабо понимаем, что там. Это одновременно и предупреждение, и новость.
Мы все между собой «соседи», к сожалению, или к счастью. Насколько хорошо мы знаем друг друга?? Вопрос хороший. Главное, чтоб не во вред,
а только на пользу. Нам всем нужно научиться получать пользу. (кто научился, тот молодец)


Всем мира, любви и процветания Новом Году.  yes :yes:




Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Суббота, 04.01.2020, 18:41
Fagot6614Дата: Четверг, 21.05.2020, 17:50 | Сообщение # 16
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Да прибудет к вам сила Джедаи !!!!!
ПAБИДата: Четверг, 11.06.2020, 14:22 | Сообщение # 17
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата jy49 ()
Думаю, первый официальный контакт с пришельцами состоится, но наверное не скоро. Нынешнее поколение сейчас занято немного другими делами, а вот будущее поколение, уверен, научатся преодолевать огромные расстояния в мгновение ока.
Он ежедневно происходит, только люди это не совсем все понимают. И почему пришельцами считать только тех, которые прибыли с других планет. Прибывшие из других миров через порталы, такие же пришельцы.


Учиться у всех не подражать никому
serselosДата: Четверг, 11.06.2020, 16:29 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
И почему пришельцами считать только тех, которые прибыли с других планет. Прибывшие из других миров через порталы, такие же пришельцы.
ПAБИ,
Как Вы думаете сколько во вселенной планет со схожими параметрами Земли?
Т.е. сила гравитации, состав атмосферы, сменяемость дня и ночи, температура воздуха,
поток энергии звезды, радиация и ещё много разных нюансов которых живущий здесь
человек просто не замечает?
Любой случайно залетевший на нашу планету из мира иного - тут же окочурится.
Но, если их тут много (как Вы предполагаете) то должны остаться какие - нибудь биологические следы.
Ведь они же не вечные и их трупы вряд ли будут клевать даже наши вороны.
Даже, если предположить, что прилетают какие нибудь "биороботы", то всё равно какой нибудь
след остался бы.
 Но, что то учёный мир молчит о пришествии из других миров и порталов разного рода пришельцев!


Сообщение отредактировал serselos - Четверг, 11.06.2020, 16:33
ПAБИДата: Четверг, 11.06.2020, 17:18 | Сообщение # 19
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8982
Награды: 218
Репутация: 5278
Статус: Offline

Цитата serselos ()
ПAБИ,Как Вы думаете сколько во вселенной планет со схожими параметрами Земли?
Т.е. сила гравитации, состав атмосферы, сменяемость дня и ночи, температура воздуха,
поток энергии звезды, радиация и ещё много разных нюансов которых живущий здесь
человек просто не замечает?
Любой случайно залетевший на нашу планету из мира иного - тут же окочурится.
Но, если их тут много (как Вы предполагаете) то должны остаться какие - нибудь биологические следы.
Ведь они же не вечные и их трупы вряд ли будут клевать даже наши вороны.
Даже, если предположить, что прилетают какие нибудь "биороботы", то всё равно какой нибудь
след остался бы.
 Но, что то учёный мир молчит о пришествии из других миров и порталов разного рода пришельцев!
Хороший Вопрос.
Если учесть , что предполагаемое наличие количества звёзд в одной нашей Галактике насчитывается до 400 миллиардов ,и плюс  наличие в других Галактиках  нашей бесконечной Вселенной  (по предположению ученых) , то огромное количество Планет сходных с нашей, в следствии параметров и состава нашего Солнца, образовавшего нашу Планету. И чтобы побывать на нашей Планете через портал ,то пребудут только те кому по силам создать эти порталы , создание которых превосходит пока что наше понимание,без ущерба себе и уж, не для того что бы угостить собою ворон и других стервятников.
Касаемо учёных и их молчания : это я тут и многие могут рассуждать о таком, не обратят внимания или со скептицизмом типа Вашего напишу что то , а те из учёных кто только чуть -чуть заикался о чем то неординарном,на широком уровне и с доказательствами  почему то через некоторое время почивали "в бозе".
Мне понятен Ваш скептицизм и я не в обиде. Просто , как мне сказал мой Учитель, если встретишь такое просто прекрати на эту тему говорить.
Всего Доброго!Надеюсь ответила в соответствии  Вашего поста.


Учиться у всех не подражать никому
serselosДата: Четверг, 11.06.2020, 19:08 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата ПAБИ ()
Надеюсь ответила в соответствии  Вашего поста.
  Да, Вы ответили согласно своего понимания о пришельцах. 
Но, я не беру во внимание всякого рода"силы Высшего Разума" и согласитесь, что физика и
эзотерика расходятся в своих учениях о природе создания разумного. Не существует двух
одинаковых планет, а, значит в принципе не может быть на нашей планете никакого пришельца
способного жить в нашей среде и быть неопознанным с контактирующим с ним человека.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: