Pulsar

Понедельник, 18.11.2019, 19:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
jy49Дата: Среда, 30.10.2019, 23:43 | Сообщение # 1
Знаток

Награды: 15
Статус: Offline

Автор темы!
Всем привет. Решил открыть темку о пришельцах. Думаю многим из нас будет интересно пообщаться на эту тему.

В теме предлагается обсуждение пришельцев, а именно..
- как они могут выглядеть, на наш взгляд.
- какими они вообще бывают.
- где они живут, проживают, или летают.
- какие у них цели, желания, смысл жизни.
- возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами..

В общем, предлагаю свободно пообщаться на эту тему.  wink

С уважением ко всем, независимый исследователь НЛО, jy49.

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Среда, 30.10.2019, 23:55
ssergДата: Четверг, 31.10.2019, 00:22 | Сообщение # 2
Академик

Награды: 622

jy49, привет! )
Сразу хочу обозначить свою позицию.
Пришельцы - это пришедшие из вне в наш устоявшийся Мир? Или пришельцы - это те, которые пришли давно и надолго?

Цитата jy49 ()
- как они могут выглядеть, на наш взгляд.
Они могут и не выглядеть совсем, а только ощущаться.
Например как в рассказе "Волновики" Фредерика Брауна, или как в "Пикник на обочине" Стругацких.

На мой взгляд пришельцы будут (или есть) иметь гуманоидную форму, т.к. я свято верю в повторения творения (фракталы) ))))

Цитата jy49 ()
- какими они вообще бывают.
Можно прочитать выше, но дополню:
- квантовыми, т.е. разум заключен в неопределенности и может принимать как физическую, так и волновую составляющие.
углеродными, как мы, но с более высоким интеллектом (долетели же), кремниевыми, что позволило бы им существовать на многих планетах и планетоидах с более широким "диапазоном" факторов жизни. Так называемые "живые камни" ). И ментальные, т.е. неизвестного происхождения, формы и разума.

Цитата jy49 ()
- где они живут, проживают, или летают.
Снова всё исходит из предыдущего моего ответа (моя личная логика).
Может быть они не пришельцы вовсе, а просто существуют (живут) параллельно, иногда проявляя себя, как и мы проявляем себя в их понимании.

Цитата jy49 ()
- какие у них цели, желания, смысл жизни.
Сложно сказать, не зная природу их существования (жизни).
У одних может быть целью самоопределение. У других добыча ресурсов, как физических, так и нематериальных, у третьих чистая информация и т.д.

Цитата jy49 ()
- возможно ли дружба между нами и какими-нибудь пришельцами..
Думаю, что возможна! Но, что главное для Дружбы? Взаимопонимание и взаимосвязь!
Если не будет этого, то не будет не то, что Дружбы, а и какого-либо контакта, чтобы Дружбу завязать )

я здесь

Сообщение отредактировал sserg - Четверг, 31.10.2019, 10:12
jy49Дата: Четверг, 31.10.2019, 20:22 | Сообщение # 3
Знаток

Награды: 15

Автор темы!
Цитата sserg ()
Пришельцы - это пришедшие из вне в наш устоявшийся Мир? Или пришельцы - это те, которые пришли давно и надолго?

На минутку, на день или на 10 лет, наверное не суть, просто пришельцы, какими они могут быть, на наш взгляд. 
Цитата sserg ()
Они могут и не выглядеть совсем, а только ощущаться.

Как призраки? Вполне возможно, да, скорей всего, многие из пришельцев не имеют физическую оболочку, а некую волновую или духовную структуру.
(человек вроде тоже имеет невидимую душу, поговаривают, но мы сейчас видим только физику свою, увы)
(чувства у нас людей вроде есть, мы можем что-то чувствовать, и если напряжёмся, то возможно почувствуем пришельцев??)

Цитата sserg ()
"живые камни"

Иногда в видеороликах НЛО на Ютубе можно также увидеть меняющиеся живые формы, сперва ромбик, потом круг, затем вообще не понятно что. Вполне возможно, что иной разум, может быть вообще не понятной нам формы и неведомого происхождения. 
Цитата sserg ()
Может быть они не пришельцы вовсе, а просто существуют (живут) параллельно, иногда проявляя себя, как и мы проявляем себя в их понимании.

Да, мы себя проявляем.. но пока что на одной планете, а к другим запускаем спутники. Выйти за пределы своей солнечной системы нам пока не удаётся. 
Цитата sserg ()
У одних может быть целью самоопределение. У других добыча ресурсов, как физических, так и нематериальных, у третьих чистая информация и т.д.

Что-то им нужно, да, а вот что?? Пока не понятно. Можно конечно молча долго наблюдать.. но в итоге что-то захочется. Подправить.. изменить.. подтолкнуть.. войти в контакт.. к примеру. Возможно?

Цитата sserg ()
Думаю, что возможна! Но, что главное для Дружбы? Взаимопонимание и взаимосвязь!Если не будет этого, то не будет не то, что Дружбы, а и какого-либо контакта, чтобы Дружбу завязать )

Я представил на минутку, что заехал на БМВ в глухое село, где нет ни сотовой связи, ни тракторов, обычные деревянные домики с печками, там я встретил нескольких жителей, русских, мы понимали друг друга по русски, но разница чувствовалась. Они многое не знали обо мне, а я о них почти всё. Их жизнь была на ладони. В то время, они мало что знали где и как я живу. Может ли быть дружба в данном варианте? Больше похоже на мимолётный визит.
Конечно можно потом ещё раз съездить в ту глухомань и снова навестить своих "друзей", но наверное нужно понимать, что между нами может быть общего.

Тут на форуме тоже собрались разные люди. Их разных сёл и городов. Все живут по разному. Мыслят по разному. Чего-то мы все хотим. У каждого из нас свои желания, цели, смысл жизни.

Мы и сейчас присматриваемся друг к другу. Тоже самое наверное делают и пришельцы, присматриваются к нам. Наверняка делают выводы, с кем возможно/вероятно  можно вступить в контакт/дружбу, а с кем не возможно/не надо.

ИМХО.

Добавлено (31.10.2019, 20:29)
---------------------------------------------
Человек многогранное разносторонне существо. Думаю, пришельцы тоже разносторонние. Наверное у некоторых из них кругозор более широкий, и для дружбы вероятно нужно иметь хотя бы аналогичную гибкость, широкую мысль, обширное видение. Возможно такую же силу, энергию, технологию, или что там у них.. wink

ИМХО.

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 31.10.2019, 23:31
asoterДата: Суббота, 02.11.2019, 23:05 | Сообщение # 4
Исследователь

Награды: 3

Цитата jy49 ()
Я представил на минутку, что заехал на БМВ в глухое село, где нет ни сотовой связи, ни тракторов, обычные деревянные домики с печками, там я встретил нескольких жителей, русских, мы понимали друг друга по русски, но разница чувствовалась. Они многое не знали обо мне, а я о них почти всё. Их жизнь была на ладони. В то время, они мало что знали где и как я живу. Может ли быть дружба в данном варианте? Больше похоже на мимолётный визит.

сценарий "Бумера" не ты написал? :))))

https://www.youtube.com/watch?v=ibmP3bkL41g

LEXX

Сообщение отредактировал asoter - Суббота, 02.11.2019, 23:06
NTS34Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:08 | Сообщение # 5
Специалист

Награды: 11

Цитата asoter ()
сценарий "Бумера" не ты написал? :))))

Без сценариев.
Кто лучше, бумер или 9999999?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Пришельцы. Какие они бывают. Каковы их цели, желания и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: