Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 06:44


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Активность НЛО. Чем объяснить?
Активность НЛО. Чем объяснить?
=UFOlog=Дата: Четверг, 09.01.2014, 06:55 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Ну начнем
1 Цифровые технологии , коммуникации планетарного масштаба , всевозможные зонды и военные испытания , фанатики апокалиптических фильмов , программы графического уровня , добавьте к этому  фантазию людей .
Все это в сумме приводит к всевозможным происшествиям и наблюдениям , в таком огромном кол-ве информационного мусора легко потерять истину и реальные редкие кадры !
2 И как уже выразились выше , возможно все это связанно с чрезвычайной активностью человека , возможно и падением морали среди масс хомо-сапиенс и кому то это все не нравится . Вспомним Индийский эпос , Маянский , Шумерский , и в конце концов сказания Инков
любопытныйДата: Пятница, 10.01.2014, 01:23 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
А по моему, наоборот, усилилась.
 я этого не наблюдаю в интернете. где тогда сьемки интересных обьектов при огромном наличии камер под рукой у людей с хорошим разрешением? Где сообщения типа воронежского парка когда там что то приземлялось и свидетелй много? Незнаю. Сейчас что угодно можно выложить в ютюб. А выкладывают почему то процентов 80 подделок.  Ну вот не видел я в ютубе ролика где обьект имеет какую либо более менее четкую форму и движетсся при этом вопреки законам физики. Пожалуй исключение это ролик "Нло над домом во фрязино"  и то скорее всего подделка,хотя верить хочется что нет.  Моё мнение- маскировка стала лучше или активность меньше.

Добавлено (10.01.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Энигма,  

Цитата любопытный ()
Потому, что интернет заполнен сплошными подделками. Никто никому уже не верит
ну смеются только те которые даже не размышляли на  тему НЛО никогда или те которые не умеют читать между строк или смотреть между кадрами. Нло  естественно есть. это и военные утверждают и много кто. На мой взгляд ажиотажа нет потому что никто не интересуется этим. если интересовались бы, Правительствам стран многое бы пришлось обьяснять. Напряглись бы точно. А так высмеяли проблему с помощью СМИ и никто нехочет голову ломать  и смеются. Лучше по быстренькому прожить свою коротенькую жизнь и помереть и скорее в рай))

Добавлено (10.01.2014, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата Арета ()
А может это наши земные НЛО в небе летают?
наши или не наши но военные по любому в курсе. след в курсе и верх главнокомандующий,след и те кто над ними. Чтобы ответить на данный вопрос нада начинать с низших звеньев,тоесть простых военных которые служили видели знают или слышали. и сделать вывод для себя. естественно никто этим заниматься не станет. и чернобров не станет, потому  что ....
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 10.01.2014, 05:59 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
наши или не наши но военные по любому в курсе. след в курсе и верх главнокомандующий,след и те кто над ними
           Верховный главнокомандующий - президент. Кто же по вашему "над ними"?
MaestroДата: Пятница, 10.01.2014, 12:15 | Сообщение # 44
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Сколько видео с НЛО... и не одного с 100% доказывающего что это реальность.... либо фэйк либо сомнительное качество... по всему земному шару много камер, телескопов, спутников с превосходным оборудованием и не одного фото или видео реально доказывающего их существования... Я лично верю в НЛО и что они тут... но либо кто то тщательно скрывает информацию от нас... либо они хорошо скрываются от нас сами...

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
любопытныйДата: Пятница, 10.01.2014, 14:00 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST,  
Цитата любопытный ()
Верховный главнокомандующий - президент. Кто же по вашему "над ними"?
для меня есть четкое понятие директор и учредители фирмы. Когда вы приходите в магазин с вами может встретиться директор, а учредителей вы не видите их знает только директор. А кто эти учредители это вопрос сложный но на мой взгляд они есть. И очень давно. В обязанности директора входят какие то мелкие задачи, типа решение проблем воровства в супермаркетах, чистые полы, выставление товара и тд. А если директор вдруг задумает сделать что то втайне глобальное, к примеру перекрасить магазин из красного в синий или вообще снизить цены втрое, то тут его быстренько заменят другим или как кенеди))


Сообщение отредактировал любопытный - Пятница, 10.01.2014, 14:15
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 10.01.2014, 19:17 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
то тут его быстренько заменят другим или как кенеди
    Значит, Кеннеди что-то не то сказал или собирался сделать? Налоги поднять или гонку вооружений остановить и его убрали?
А Гитлер, развязавший войну, забравшую десятки миллионов жизней, Сталин, сделавший то же со своими соотечественниками, Горбачев, разваливший страну, делали всё правильно?   Ню-ню...
любопытныйДата: Пятница, 10.01.2014, 20:38 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST
Цитата любопытный ()
Ню-ню...
Ну вы уж не передиргивайте и всех в одну кучу не собирайте. Если взять современную Россию, то её хозяева тут появились ещё при горбачевё я думаю. А гитлер и сталин это слишком давно было.... Думаю управление миром в ту сторону в которую нужно начало прослеживаться как раз в военные годы 30-40 и далее в нашу сторону. Неужели вы думаете что вся экономика это спонтанные вещи и прочий бред про"невидимую руку Адама Смита"?. Но это другая тема.  Насчет Кенеди слишком уж странно что всю семью уничтожили. Почитайте побольше об этом. Интервью его послушайте громкие. реальный мужик был.
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 10.01.2014, 20:53 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
Насчет Кенеди слишком уж странно что всю семью уничтожили. Почитайте побольше об этом.
     Этот совет адресую вам- почитайте, как из нескольких десятков человек убили троих. Кто-то грешит на спецслужбы США. Это и есть мировая закулиса?
Или Морганы, Ротшильды и иже с ними? Или инопланетяне наконец-то вернулись?
любопытныйДата: Суббота, 11.01.2014, 00:19 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST
Цитата любопытный ()
Или инопланетяне наконец-то вернулись?
 я скептик, и кто стоит за теми кого мы видим по телевизору я не знаю к сожалению. Да даже если бы знал ничего не изменилось. С вилами не пошёл бы один.  У меня есть логические умозаключения насчет тех кто нами управляет,состояния экономики , изобретений , науки и тд. Если вы хотите услышать, что за всеми правтельствами стоят рептилоиды...то я вас огорчу) Даже если я бы в это верил  от всей души , все равно сомневался бы не имея доказательств.


Сообщение отредактировал любопытный - Суббота, 11.01.2014, 00:20
СловакДата: Суббота, 11.01.2014, 00:50 | Сообщение # 50
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

я долго над этим думал и долго верил! ну думаю что они есть где то далеко, и скорей всего посищали нас в прошлом, а в настоящем просто их нет так давно нас покинули, как маленьких детей оставляют на произвол судьбы, а может еще все просто МЫ разновидность какой нибудь компьютерной игры других! а пока сам не увижу не поверю что они се час нас посещают!
MaestroДата: Суббота, 11.01.2014, 07:58 | Сообщение # 51
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Жизнь - это игра, с очень хорошей графикой !!!

а что касается про мировое правительство так вот оно, вот как они действуют и что у них в планах:

http://www.youtube.com/watch?v=Mw2IJGLigUY


Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ANTIEXTREMISTДата: Суббота, 11.01.2014, 08:24 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Словак ()
а в настоящем просто их нет так давно нас покинули, как маленьких детей оставляют на произвол судьбы
Некоторые так говорят о боге- был, да давно нас покинул.
СловакДата: Суббота, 11.01.2014, 14:06 | Сообщение # 53
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Так бог и был наш прородитель, точней те первые которые достигли во плоти все о чем мы только мечтаем, они просто вознеслись и стали инергией(сущностью) которая может путешествовать в далекие миры и быть одновременно в разных местах, но я думаю и они не от хорошей жизни вознеслись, а в поисках истины и кто же их отец и для чего все это, и откуда, уверен только в том что все мы созданы по подобию его???? И что было до взрыва и кто его взорвал, я уже не говорю просто о большом взрыве, много чего нам надо понять, много подсказок здесь за шифрованны на земле так что будем искать,придумывать что то свое а не надеется на других, может их уже давно нет, так как проиграли войну более могущественной рассе, много причин, но выхода нету только из гроба! Удачи всем и с Н.годом!:))
multymouseДата: Среда, 22.01.2014, 00:17 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

я думаю они прекрасно видят деятельность человека неблагоприятно влияющую на планету и всячески пытаются передать знания новых технологий
добывания  энергии не вредя экологии . но все это тщательно скрывается теми кому это не выгодно догадаться не трудно но эти технологии скорей всего уже расшифрованы и открыты без огласки и спрятаны или уничтожены ответы можно найти в древней истории археологии религии , круги на полях тоже не с проста приложить к этому логику математический и геометрический расчет и картинка раскроется или хотя бы ее часть проверте сколько изобретателей ученых погибло
и при каких обстоятельствах. мы живем в неведении и задаем вопрос почему и с чем они к нам прилетают в такую даль значит им не безразлична судьба планеты и цивилизации.
СловакДата: Среда, 22.01.2014, 17:24 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Я думаю если бы они хотели по мочь!!! то уже давно это сделали в древние временна и оставили нам свои ребусы, частично в археологии, астрономии, и т.д., но скорей всего ответы находятся в нас самих в хронологическом порядке мы идем к звездам, еще не давно мы смотрели под ноги, потом вперед, и только се час начали поднимать свой взгляд в верх, и когда ни будь этот таймер откроет нам все тайны,но всегда есть вопросы,зачем? для чего? кому это все надо,есть такое изречение "Что Бог придумал людей, а не наоборот ли? задумайтесь, недавно ученный Стивен Хокинг заявилчто бога нет!,   http://yandex.ua/clck/jsredir ?    Ну что интерестно что нашей цивилизации угрожает коланизация или полное истребление от инопланетян, это то же он сказал!        http://yandex.ua/clck/jsredir?   Вот так!

Сообщение отредактировал Словак - Среда, 22.01.2014, 17:28
CJmifodijДата: Среда, 22.01.2014, 20:23 | Сообщение # 56
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 7
Награды: 9
Репутация: 58
Статус: Offline

Ответ:
-не совсем так..(активность)
-в 80х (особенно!) СССР.. ну никак не был обделён вниманием ВЦ (если "АЯ" считать рукотворными)
..тот же Чернобыль (явления).."до и после" катастрофы..и другие случаи были весьма интересные:
-в Прибалтике..сравнительно долгое сопровождение пассажирского самолёта..с "засветкой" у земных радаров и наблюдения пассажирами воочию..прощупывание земли узким лучом..всё это видела уйма народу..
..и (кажись) в Сибири, дискообразный "аппарат" километров 200 тянул за собой гружёный железно дорожный состав, сэкономив приличное количество топлива у тепловоза..Всё это "афишировалось в прессе" (перестройка-гласность) в газетах и журналах..м.м.м...эти случаи, особенно запомнились..
Ну а почему всё больше и больше стало наблюдений? (без фальсификаций) Ну так..наверное ответ банальный..-как это ещё говорится:"Земля слухами полнится." Вот так и "у них" (ВЦ)
Всё больше и больше цивилизаций начинают нами интересоваться! Их ведь,- бесчисленное количество! (относительно бесконечности космоса)
Возможно вливаются "новички" в "местную (ихнюю) ООН" smile и им "открывают наше местоположение" (как проверенным) biggrin ..потому и "НЛО" стало больше (по количеству) и частота их появлений..


"Дни жизни превратностей много таят. То мёд в них и сладость, то горечь и яд."
СловакДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:42 | Сообщение # 57
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline

Цитата TOLKIEN ()
А что, если человечество есть некий эксперимент, а ВЦ, абстрактно говоря - ученые. Они посещают Землю - лабораторию и проводят наблюдения. Это как мы, люди, проводим эксперименты над крысами, но только в более мягкой форме. Как-то так. Думаю, что меня поняли.          Че то только затянулся этот эксперемент, а если он давно закончлся и наши так сказать экспириментаторы уже давно исщезли с космических пространств, а все эти посещения других их же подопотных крыс, потому как думаю что если эксперимент то в разных частях космоса и в разных лабораториях, вот и бегаем ищем истину, ищем своих создателей которых давно нет, а по сути все мы экспиремент!


Сообщение отредактировал Словак - Понедельник, 27.01.2014, 00:49
CJmifodijДата: Вторник, 28.01.2014, 21:54 | Сообщение # 58
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 7
Награды: 9
Репутация: 58
Статус: Offline

Цитата Словак ()
Че то только затянулся этот эксперемент, а если он давно закончлся и наши так сказать экспириментаторы уже давно исщезли с космических пространств, а все эти посещения других их же подопотных крыс, потому как думаю что если эксперимент то в разных частях космоса и в разных лабораториях, вот и бегаем ищем истину, ищем своих создателей которых давно нет, а по сути все мы экспиремент!
ну..эта "версия" уже давно активно распространяется (не совсем верное слово..)(может быть..-"рассматривается") человечеством..В качестве примера:фильмы "Контакт" и последний "Прометей".., комп. игры "Масс эффект" и "Земной конфликт (наличие в игрухе "неких агрегатов" для перемещения , оставленных очень древней, исчезнувшей цивилизацией..)"
И сторонников у неё много..
На самом деле..самое интересное во вселенной это жизнь! Особенно разумная. Все эти звёзды и прочие объекты вселенной везде одинаковы. Законы мироздания неизменны в любой точке вселенной.
Только жизнь может развиваться по различным путям и быть настолько разнообразной, что вариантов её ни счесть, не только формами, но и состояниями. Скажу так: жизнь это самое интересное (много вариантное) явление в этом мире..-вот и посещают нас (и не только Нас!), потому как уже давно "накушались" прочими чудесами вселенной. Везде всё одинаково. Не повторима только жизнь!
-каждый раз что то новенькое! smile Вот Вам и интерес. Ну и не забываем многие-многие варианты в социальной сфере: тупиковые и не очень пути развития. Возможна помощь (в критической ситуации) Хотя я считаю, всё таки, -"Их",-наблюдателями. Не правильно вмешиваться в процессы, которые могут привести к новой цепочке эволюции, к новым формам и вариантам, к ещё более сильным и жизнестойким организмам. (как в к.ф. "Чужой"..-например )... biggrin


"Дни жизни превратностей много таят. То мёд в них и сладость, то горечь и яд."
любопытныйДата: Пятница, 31.01.2014, 12:00 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата Словак ()
ну..эта "версия" уже давно активно распространяется (не совсем верное слово..)(может быть..-"рассматривается") человечеством..В качестве примера:фильмы "Контакт" и последний "Прометей".., комп. игры "Масс эффект" и "Земной конфликт (наличие в игрухе "неких агрегатов" для перемещения , оставленных очень древней, исчезнувшей цивилизацией..)" И сторонников у неё много.. На самом деле..самое интересное во вселенной это жизнь! Особенно разумная. Все эти звёзды и прочие объекты вселенной везде одинаковы. Законы мироздания неизменны в любой точке вселенной. Только жизнь может развиваться по различным путям и быть настолько разнообразной, что вариантов её ни счесть, не только формами, но и состояниями. Скажу так: жизнь это самое интересное (много вариантное) явление в этом мире..-вот и посещают нас (и не только Нас!), потому как уже давно "накушались" прочими чудесами вселенной. Везде всё одинаково. Не повторима только жизнь! -каждый раз что то новенькое! Вот Вам и интерес. Ну и не забываем многие-многие варианты в социальной сфере: тупиковые и не очень пути развития. Возможна помощь (в критической ситуации) Хотя я считаю, всё таки, -"Их",-наблюдателями. Не правильно вмешиваться в процессы, которые могут привести к новой цепочке эволюции, к новым формам и вариантам, к ещё более сильным и жизнестойким организмам. (как в к.ф. "Чужой"..-например )...
интересное мнение. Так если задуматься и предположить что "они" существуют. То действительно почему бы не поинтересоваться другими жизнями и непонаблюдать. Например за нами или ещё а кем то. Ведь скорее всего проблемы с ресурсами "они" уже давно решили и работать им не нужно ради выживания))
ANTIEXTREMISTДата: Пятница, 14.02.2014, 15:19 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата CJmifodij ()
в 80х (особенно!) СССР.. ну никак не был обделён вниманием ВЦ (если "АЯ" считать рукотворными)
    Сегодня на канале ОТР в передаче "Большая наука" обсуждали проблемы шаровой молнии.
Статистика показывает, что с увеличением её размеров растёт и время жизни. При размерах в 10м д.б. несколько часов. Вполне может быть- иногда встречались более метра размером.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Активность НЛО. Чем объяснить?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: