Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 02:14


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Активность НЛО. Чем объяснить?
Активность НЛО. Чем объяснить?
ssergДата: Четверг, 20.06.2013, 00:57 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
А что, если человечество есть некий эксперимент, а ВЦ, абстрактно говоря - ученые.
Почему-то в последнее время исчезла из обсуждения тема, что НЛО - это мы и есть.
Т.е. исследователи из далекого будущего. Может не просто исследователи, а еще и корректоры.
И эксперимент поставлен на то, чтобы улучшить будущее (для них настоящее) путем вмешания в процесс прошлого.
Эта теория тоже имеет место быть)))


.

Сообщение отредактировал sserg - Четверг, 20.06.2013, 01:17
ЙаккДата: Четверг, 20.06.2013, 07:06 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Tolkien)
в принципе это часть того, о чем я думал Значит моя идея не бредовая. _____________________________________________________________________ А что, если человечество есть некий эксперимент, а ВЦ, абстрактно говоря - ученые. Они посещают Землю - лабораторию и проводят наблюдения. Это как мы, люди, проводим эксперименты над крысами, но только в более мягкой форме. Как-то так. Думаю, что меня поняли

как это не бредовая,бредовая
а почему уходим?
в этой теме мы можем поговорить о вц
Цитата (sserg)
Почему-то в последнее время исчезла из обсуждения тема, что НЛО - это мы и есть. Т.е. исследователи из далекого будущего. Может не просто исследователи, а еще и корректоры.
И эксперимент поставлен на то, чтобы улучшить будущее (для них настоящее) путем вмешания в процесс прошлого.
Эта теория тоже имеет место быть)))
может быть, но если вы докажите возможность путешествия во времени


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Super_fan[78RUS]Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:18 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 450
Награды: 49
Репутация: 169
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
но если вы докажите возможность путешествия во времени
Возможность есть, и это уже доказано. Вопрос в другом, в какую сторону путешествовать?  biggrin


Аффтар данного сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ, НО К БОЮ ГОТОВЫ! ©
ЙаккДата: Четверг, 20.06.2013, 11:23 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (Super_fan[78RUS)
]Возможность есть, и это уже доказано. Вопрос в другом, в какую сторону путешествовать?
 уже доказали? не слышал, пжлст дайте мне возможность войти в курс дела, статью что ли какую-нибудь


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Четверг, 20.06.2013, 11:53 | Сообщение # 25
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
в этой теме мы можем поговорить о вц


Вся тема сведется не к обсуждению активности НЛО, а к тому, что подавайте вам док-ва того, что ВЦ есть. Вы как всегда будете это отвергать, так что я и говорю: давайте не отходить от тематики.

Цитата (Йакк)
уже доказали?


Да вроде бы в этом столетии (либо в прошлом) проводили эксперимент с пулей. Там она на целую секунду пропутешествовала во времени. Даже по ТВ показывали (не по РЕН тв).


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ЙаккДата: Четверг, 20.06.2013, 11:55 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
Вся тема сведется не к обсуждению активности НЛО, а к тому, что подавайте вам док-ва того, что ВЦ есть. Вы как всегда будете это отвергать, так что я и говорю: давайте не отходить от тематики.
а разве это плохо? смысл сайта и заключается как раз в обсуждении такого рода тем.. и смысла в нем нет, если останутся темы только типа анаграммы, словесные баталии, приколы, ассоциации города и т.д.
Цитата (TOLKIEN)
Да вроде бы в этом столетии (либо в прошлом) проводили эксперимент с пулей. Там она на целую секунду пропутешествовала во времени. Даже по ТВ показывали (не по РЕН тв).
ух ты..


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
TOLKIENДата: Четверг, 20.06.2013, 12:04 | Сообщение # 27
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Йакк)
а разве это плохо? смысл сайта и заключается как раз в обсуждении такого рода тем.. и смысла в нем нет, если останутся темы только типа анаграммы, словесные баталии, приколы, ассоциации города и т.д.


Нет, когда обсуждение проблемы ведется в соответстующей для этого теме. А когда тема об одном, а говорим о другом - свалка получается.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
ПенсДата: Четверг, 20.06.2013, 13:15 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Цитата (sserg)
Т.е. исследователи из далекого будущего.
Во избежание парадоксов в природе, согласно этой гипотезе, должен существовать некий закон, запрещающий перемещение во времени из
настоящего в прошлое. И наилучший аргумент в пользу существования такого
закона выдвинут самим же Хокингом: «Если путешествия во времени
возможны, то где, в таком случае, путешественники?»
Ответ: в НЛО...   smile
НЛО активировались, я предполагаю потому, что... Хокинг ждал дома людей из будущего, а дома - то к тому времени не будет (ещё одно условие перемещения), а в окно-то он и не догадался посмотреть...  Это мы перемещаемся в будущее/прошлое, а предметы остаются в будущем/прошлом с человеком, какими он их видел раньше? smile (Только что пришло в голову)
Цитата (TOLKIEN)
А когда тема об одном, а говорим о другом - свалка получается.
Свалки не получается.  smile


Сообщение отредактировал Пенс - Четверг, 20.06.2013, 13:31
thunderboltДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:44 | Сообщение # 29
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Очень хорошая тема. Действительно, наблюдается всплеск активности НЛО. Сам за этим наблюдаю.
Не посчитайте за груый спам, но открыл сайтик http://***, где также выкладываю появления НЛО со всех уголков мира.

Сообщение отредактировал tiger888


Загадочные места
http://secretplanet.pp.ua/
multymouseДата: Вторник, 06.08.2013, 20:28 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

Я ПОЛОГАЮ АКТИВНОСТЬ НЕ ВЫЗВАНА ВООБЩЕ ОНИ КАК ПОСЕЩАЛИ ТАК И ПРОДОЛЖАЮТ ПОСЕЩЯТЬ ХОТЯ ОТНЮДЬ СЕЙЧАС ГОРАЗДО РЕЖЕ . АКТИВНОСТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЭТО РАЗВИТИЕ СМИ ПРОСТО ВЫ ЧАЩЕ ОБ ЭТОМ СТАЛИ СЛЫШАТЬ И НЕ БОЛЕЕ А ВОТ ПРО ПОСЕЩЕНИЕ РЕЖЕ ЭТО ФАКТ КАК ТОЛЬКО ЗЕМНЫЕ ПРИДУРКИ СТАЛИ ИСПЫТЫВАТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ А ПОТОМ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ АТМОСФЕРЫ ОНИ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ВОЕННЫМИ БАЗАМИ ДАБЫ МЫ НЕ РАЗРУШИЛИ ПЛАНЕТУ ПРИГОДНУЮ ДЛЯ ОБИТАНИЯ ТАК ЧТО МЫ ВТОРОСТЕПЕННЫЙ АСПЕКТ ДАННОГО ВОПРОСА ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ ПЛАНЕТА А ЦИВИЛИЗАЦИЯ НАЙДЕТСЯ ТАК ЖЕ РЕДКОЕ ИХ ПОЯВЛЕНИЕ СВЯЗАНО С СОВРЕМЕННЫМ ВООРУЖЕНИЕМ СТАЛО ТРУДНЕЕ НЕЗАМЕТНО ПОСЕЩАТЬ ПЛАНЕТУ НО НЕ НАСТОЛЬКО Я ДУМАЮ ЧТО МЫ ПРОСТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ СКРЫТНЕЕ. БУДУТ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ ДАЖЕ МОГУ И ПО СКАЙПУ
MaestroДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:21 | Сообщение # 31
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

По мне так... что они планируют войти с нами в контакт... и чтобы это не было как обухом по голове и не было паники... прилетели неизвестно от куда и неизвестно кто... а чтобы люди хотя бы примерно представляли что они есть.... а в один прекрасный момент заявят о себе открыто...

Кстати тут недавно было замечено НЛО в г. Новокузнецке в июле 2013... я тут недалеко живу.... все говорят что фейк... может у кого есть на счет этого другое мнение... но как сказали что многие наблюдали.... может есть видео у кого ????



Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...

Сообщение отредактировал Maestro - Понедельник, 19.08.2013, 07:37
SlaauДата: Вторник, 27.08.2013, 22:14 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

http://kosmos-x.net.ru/forum/11-295-185454-16-1377626070
АретаДата: Среда, 28.08.2013, 00:09 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Лично мне первое пришло на ум, это то что технический прогресс сейчас идет полным шагом, от телефонии до бомб и т. д.....по-этому и ВЦ за нами стали чаще наблюдать.......

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
KonstantinДата: Среда, 28.08.2013, 23:45 | Сообщение # 34
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Арета)
это то что технический прогресс сейчас идет полным шагом, от телефонии до бомб и т. д.....по-этому и ВЦ за нами стали чаще наблюдать.......

А может это наши земные НЛО в небе летают?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
amivo777Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:36 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Цитата (Maestro)
НЛО в г. Новокузнецке в июле 2013...


я точно такие шары сфотографировал в Германии в августе 2009
Прикрепления: 0596637.jpg (39.9 Kb) · 9773656.jpg (36.9 Kb)


Сообщение отредактировал amivo777 - Четверг, 29.08.2013, 19:44
MichДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:43 | Сообщение # 36
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (amivo777)
я точно такие шары сфотографировал в Германии в августе 2009
Извиняюсь,но на фото эти шары выглядят неестественно на фоне туманного горизонта,слишком резкие.
А вы уверены,что это не пыль?


Бойся гнева терпеливого человека
АретаДата: Вторник, 03.09.2013, 15:12 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (Konstantin)
А может это наши земные НЛО в небе летают?
тогда наш технический прогресс далеко впереди, чем мы думаем smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
amivo777Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:03 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Цитата (Mich)
А вы уверены,что это не пыль?

Уверен на 100% я делал подряд несколько снимков,на других уже ничего нет.
любопытныйДата: Среда, 08.01.2014, 21:23 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 29
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

здравствуйте. мне кажется активность нло трудно отследить в наше время простым людям. Подделок в ютубе немерено. а во всем остальном обычные фонарики китайские и непонятные облака .мне кажется что вообще настоящее нло все труднее увидеть и в жизни и  снять на камеру. Такое ощущение что сами нло научились лучше маскироваться. раньше видели диски , тарелки и визуально казалось бы железные обьекты. теперь же. то шары(китайские), то просто свечение от ракеты ступень , то метеорит то ещё ерунда какая нить. А настоящей активности по моим наблюдениям и размышлениям унас в стране давно нет. Точнее сказать может она и есть эта активность, но мы её не видим в том виде в которой она была раньше( взять хотя бы скандинавию когда в озеро ныряли неск дней разные обьекты и жители их видели. Где сейчас такое??, но то что мы видим в ютубе это на троечку и  сплошные подделки. во многом понятные и обьяснимые вещи. А вот что касается ажиотажа вокруг НЛО это мне кажется интересно. Не хотели бы поговорить на  тему ажиотажа вокруг нло.? почему она была в конце 80-хи почему сейчас над этой темой в основном только смеются, ну за исключеием форумчан таких сайтов?

Сообщение отредактировал любопытный - Среда, 08.01.2014, 21:37
ЭнигмаДата: Среда, 08.01.2014, 22:20 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1705
Награды: 45
Статус: Offline

Цитата любопытный ()
А настоящей активности по моим наблюдениям и размышлениям унас в стране давно нет. Точнее сказать может она и есть эта активность, но мы её не видим в том виде в которой она была раньше(

А по моему, наоборот, усилилась.

Цитата любопытный ()
почему сейчас над этой темой в основном только смеются
 Потому, что интернет заполнен сплошными подделками. Никто никому уже не верит.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Активность НЛО. Чем объяснить?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: