Pulsar

Среда, 24.04.2024, 17:03


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Земле! (!)
НЛО на Земле!
ЗвездочетДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:47 | Сообщение # 21
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Нет и никогда не было реальных съёмок инопланетян всё это фейк, не хуже снимают инопланетян в фантастических фильмах – те же приёмы

Вы всегда возражаете против темы.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
MusicHeavenДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:25 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Я всегда говорю то что по моему мнению является правдой. smile

malagaДата: Вторник, 12.07.2011, 01:41 | Сообщение # 23
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Quote (KazantiP)
Вот конечно многие не верят в нло, особенно в то, что они уже на Земле


Суть в том, на мой взгляд, что плотно сидит такой стереотип: НЛО = непременно зелёные человечки cool , тарелки и пр. Потому как эта версия интереснее. Но она всего лишь одна из. И не самая сильная имхо. Отрицать сам феномен наверное не стоит, есть всё же какой-то процент из этого хлама, непонятный и достойный внимания. И наверное когда кто-то говорит не верю, то опять же автоматом думая о пришельцах surprised
Верят может многие, но подразумевают разное. Есть например версия об неизученной энергетической природе НЛО, вполне земной, но не менее достойной. Что касается подобных роликов, то 99% этого всего - халливуд домашний имхо smile
MusicHeavenДата: Вторник, 12.07.2011, 02:56 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

malaga
Согласен, сам я абсолютно всё не отрицаю, но извините “детские уловки” уже давно не для меня и по моему сразу понятно что это видео (и многое другое) полный фейк если даже не вдаваться в подробности.
Вот найти действительно стоящие вещи это очень трудно, а этим я и занимаюсь (кто то хотел знать что я делаю на этом сайте biggrin )


PhantomДата: Вторник, 12.07.2011, 03:14 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 113
Награды: 30
Репутация: 116
Статус: Offline

правда-это или липа утверждать лично я не стану . Интересный момент другой ,,, почему иноланетянин у большинства ассоциируется с худым человечком с большой головой и крупными чёрными глазами ,а не с существами в 100-150 кг. весом , 3-3.5 метра ростом и с богатой растительностью на теле ... , а их транспорт... ,почему он внешне напоминает диск ...,а не например сосиску ...??? Ведь с чего то это началось и по сей день утверждается именно в этом виде ...


Если ты будешь любознательным, то будешь многознающим ...
EndeavourДата: Вторник, 12.07.2011, 10:38 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Разные бывают. Наверно которых мы представляем популярнее. smile

Прикрепления: 7101483.jpg (86.3 Kb)


Никто не может остановить время, но если я курну я могу его замедлить.
malagaДата: Вторник, 12.07.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

MusicHeaven, абсолютно верно, и удачи! smile wink
MusicHeavenДата: Среда, 13.07.2011, 18:52 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

malaga smile

Ne0^Дата: Среда, 13.07.2011, 20:59 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 47
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline

Наивные, думаете, что с их технологией они бы позволили проводить опыт на своих ? Тут 2 выхода из ситуации:
1) (мирный) вызволить своего,
2) Объявить войну (вполне возможно).
ЗвездочетДата: Среда, 13.07.2011, 21:55 | Сообщение # 30
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Endeavour)
Разные бывают. Наверно которых мы представляем популярнее.

На картинке очень много "популярных".


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
ЗвездочетДата: Среда, 13.07.2011, 22:02 | Сообщение # 31
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (Phantom)
правда-это или липа утверждать лично я не стану . Интересный момент другой ,,, почему иноланетянин у большинства ассоциируется с худым человечком с большой головой и крупными чёрными глазами ,а не с существами в 100-150 кг. весом , 3-3.5 метра ростом и с богатой растительностью на теле ... , а их транспорт... ,почему он внешне напоминает диск ...,а не например сосиску ...??? Ведь с чего то это началось и по сей день утверждается именно в этом виде ...

Потому что иза своего прогресса инопланетяне полностью отдали себя механизмам. Следовательно, физически они слабо развиваются. Голова большая, потому что умные. По поводу транспорта я не знаю.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"

Сообщение отредактировал Звездочет - Среда, 13.07.2011, 22:02
ГугонДата: Четверг, 14.07.2011, 09:40 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Голова большая, потому что умные.
У слона голова тоже большая, но он не умнее человека.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
SlaauДата: Четверг, 14.07.2011, 14:33 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Metatron, Зеты сказали и про первую и про вторую плёнку, что это подлинные съёмки.
Хотя замечу... сколько у них не спрашивали про тонну других записей, они говорили что это подделка, но именно про эти видео, что на первой странице - подлинные.


Сообщение отредактировал Slaau - Четверг, 14.07.2011, 14:38
ГугонДата: Четверг, 14.07.2011, 15:29 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Вчера по Культуре был фильм про НЛО, так вот умный, бородатый дядька из Космопоиска сказал, что из уймы "доказательств" существования НЛО для него есть только одно неоспоримое пока, это остатки сферы упавшей у нас в Приморье в 1986 году. Её изучали и анализировали в 35 серьёзных научных лабораториях, которые сделали однозначный вывод, что конструкция состоит из материалов которые мы воспроизвести не можем. Хотя и поняли из чего была сделана сфера.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
MusicHeavenДата: Четверг, 14.07.2011, 16:24 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Quote
так вот умный, бородатый дядька из Космопоиска сказал

Вадим Чернобров ? biggrin

А про сферу интересно, если кто найдёт фото или видео выкладывайте. smile


MetatronДата: Четверг, 14.07.2011, 16:50 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Metatron, Зеты сказали и про первую и про вторую плёнку, что это подлинные съёмки. Хотя замечу... сколько у них не спрашивали про тонну других записей, они говорили что это подделка, но именно про эти видео, что на первой странице - подлинные.


Силы Благие. *не сделал жест рукалицо, не сделал, повторяю!...)* ГДЕ они это сказали? КОМУ? При каких обстоятельствах? ОНИ ли?...
На заборе тоже много чего пишут, причем вручную - а за забором совсем иное лежит...)))) Но когда невооруженным взглядом видна комповая графика - это комповая графика, кто бы мне что не говорил. И сделано плохо, и сценарий писал человек, далекий от темы и воображения в принципе...лажа это, вы уж простите)))


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
уфологДата: Четверг, 14.07.2011, 16:50 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

да мультик конечно интересный но я советую посмотреть докфильм "заговор ориона" и wink отбростье иллюзии wink
MetatronДата: Четверг, 14.07.2011, 16:56 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

уфолог, с этого мометна поподробней, плиз: кто сделал, когда - и хде ссылко?)))

По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня
AkiPakiДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:10 | Сообщение # 39
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Вчера по Культуре был фильм про НЛО, так вот умный, бородатый дядька из Космопоиска сказал, что из уймы "доказательств" существования НЛО для него есть только одно неоспоримое пока, это остатки сферы упавшей у нас в Приморье в 1986 году.


Мдя-я, помню-помню была такая "сфера"! Читал, видел... ! smile Получился в итоге один большой пшик!!! Жалко Черноброва если он после 20-летних мытарств сделал ставку на такой вот "пузырь" angry Искренне, жаль! sad
Искать сцылки снова - лень, но кто захочет тот найдет в сети подробности. Скорее было похоже на каменюку при первом взгляде, но на ощупь и вес не камень точно: вес и плотность слишком большие для такого размера, вся поверхность оплавлена и сильно. Глыба чем-то похожа на геоид скорее(как на компьютерных модельках без мирового океана) с металлической коркой. В сети долго бродил ролик где какой-то "слесарь дядя Вася" в фуфайке болгаркой под комментарии местного ученого пилил это дело и оно действительно очень плохо поддавалось механическому воздействию. Тарелочники уже выли от восторга по форумам! biggrin Потом, вроде, установили и сплав там хитрый был(но ничего такого чего б не было в таблице Менделеева). Тарелочники уже были злорадно непоколебимы и желали поскорее приложиться больными местами к "священной сфере" на зло всяким там скептикам!!! biggrin Бодаться с ними тогда было бесполезно, так как лобная броня тарелочников утолщилась до затылочной кости!!! biggrin
Я уже было записал это в загадки и забыл, но тут пару лет спустя на одном астрономическом форуме(кажись, на астрогалакси ру), этот шарик "всплыл", так сказать, в другом обличие! wink В теме обсуждались всякие секретные и не очень, малоизвестные космические миссии военных США и СССР за десятки лет: вроде того советского спутника с реактором на борту, который развалился над Канадой и оросил изотопами твердь небесную, или тех трех военных спутников США(извините, забыл название) которые синхронно перемещаются по ночному небу как три точки и часто принимаются за треугольное НЛО. И тут...!!! О, чудо! smile Я увидел их!:) Да-да, именно "ИХ", во множественном числе, но еще не оплавившиеся!
Лет этак надцать назад у американцев была серия запусков со странным(для обывателя) грузом на борту. Кучей сфер металлических, предположительно из разных сплавов и содержимым. О целях, поставленных научных и военных задачах мне ничего не известно и по сей день, можно только догадываться. Почти уверен что чернобровская сфера и есть одна из тех самых! И так во всем что касается культовых для уфологов предметов, личностей,... тока копнешь глубже и... сразу стравливание воздуха с неприличным звуком в лужу:))))


Сообщение отредактировал AkiPaki - Понедельник, 25.07.2011, 15:54
ГугонДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:19 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

AkiPaki, да насколько я понял из передачи в самом составе ничего необычного не было. Необычна была структура, вроде как такую структуру у нас (на Земле) получают только очень малыми количествами и с огромными энергозатратами, а там у сферы вся поверхность такая.

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » НЛО на Земле! (!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: