Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 00:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
ДиамантДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:08 | Сообщение # 941
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (surr)
Ну тогда и вы тоже правы и не правы, да, что то есть, но дело в том, что на каждое правдивое высказывание мы получаем в ответ лавину лжи, человек пытающийся докопаться до сути вынужден разгребать и сопоставлять очень много ненужной, запутывающей информации. Кроме того, все СМИ принадлежат крысолюдям и если я захочу донести до кого-либо свою точку зрения, мне придётся буквально объяснять ему всё лично. Конечно, интересен тот факт, что если большинство людей поймут, какая на Земле сложилась ситуация - они сметут власть крысолюдей просто мгновенно, т.к. ложь не имеет шансов в открытой борьбе с правдой.
Вы не один в своих стремлениях. В Вас есть желание получать знания и разбираться в них, вокруг Вас много людей - друзей, родственников; которые так или иначе прислушиваются к Вам. Не будьте безучастными и сплачивайте вокруг себя этих людей, доносите до них свои мысли, взгляды.
Выступление по телевизору с Вашими мыслями большого эффекта не дадут. Сейчас человечество подошло к тому этапу, когда каждый отдельный человек сам за себя серьёзно решает, как ему жить дальше. От этого и зависит дальнейший путь развития.

Цитата (паби)
объявляли голодовку, ложились на рельсы(мы тоже перекрывали дороги сельхозтехникой)
Паби, Вы ходили на приём к губернатору?
Обращались в экологическую инспекцию для проведения экспертизы места захоронения?


Сообщение отредактировал Диамант - Понедельник, 13.05.2013, 09:09
пабиДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:01 | Сообщение # 942
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Диамант)
Паби, Вы ходили на приём к губернатору? Обращались в экологическую инспекцию для проведения экспертизы места захоронения?
Извините , мне немного смешно. Так уже все подписано,ждемс с Калининграда подарочек, также и Ленинградский Сосновый бор в таком положении.
 Так экологи то наши и во главе протеста
В Татищево в 6 км от Саратова будут свозить радиоактивные отходы


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Ice_CoolДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:11 | Сообщение # 943
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

НЛО может это не значит что прищельцы. Это просто Неопознаный Летающий Объект!

Никогда не сдавайся.
Bad_cat_MCДата: Среда, 15.05.2013, 14:27 | Сообщение # 944
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

паби, думаете наша БАЭС тоже будет как и Чернобыльская АЭС? huh
Нее,я живу практически недалеко и говорили,что таких испытаний делать не будут. happy
Ice_CoolДата: Четверг, 16.05.2013, 20:44 | Сообщение # 945
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Bad_cat_MC, вы живете рядом С Чернобылем?

Никогда не сдавайся.
mtegДата: Пятница, 17.05.2013, 10:25 | Сообщение # 946
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Послушав много цитат и реплик,что нам говорить ,которые живут Молдове.У нас захоронили несколько сотен тон радиоактивных отходов ,закапали между двумя деревнями ,толку что мы ходили ,кричали,нас посадили на 15 суток,а "благие" люди  деньги взяли. Французы довольны ,а вот молдаване нет. Двадцать лет умирает скот,умирают люди от рака.Заражено более 1000 колодцев ,и на этом месте сделали мусорную свалку.Ещё у нас полигон для испытаний различного рода вирусов, в каждом районе умирают 50-80 детей,а списывают на вирус гриппа.Ну да ладно,я сбился от темы ,простите это крик души.Я давно пишу книгу ,но хочу докричаться до разума ,что нет сил бороться со злом.А то ,что крысолюди так их столько много ,что каждый второй не подходит под это слово.Ждем вас РАЗУМ для объединения сил,и противодействия всей системе на земле.Все спасибо за высказывание ,но уже время настало.
ДиамантДата: Пятница, 17.05.2013, 12:59 | Сообщение # 947
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (паби)
Так уже все подписано,ждемс с Калининграда подарочек, также и Ленинградский Сосновый бор в таком положении.
Цитата (mteg)
У нас захоронили несколько сотен тон радиоактивных отходов ,закапали между двумя деревнями ,толку что мы ходили ,кричали,нас посадили на 15 суток,а "благие" люди  деньги взяли.
В человеческом мире, существующая юридическая система вполне способна решить эти проблемы. Но всё упирается в человеческий фактор, в конкретного человека.
Выше я писал, что сейчас всё зависит только от конкретного человека. Каким он будет, таким и будет его мир.
Дети - ваше будущее.
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:16 | Сообщение # 948
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Ice_Cool, нет,я живу практически рядом с новой Балтийской Атомной Электростанцией.
пабиДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:21 | Сообщение # 949
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Bad_cat_MC)
паби, думаете наша БАЭС тоже будет как и Чернобыльская АЭС? Нее,я живу практически недалеко и говорили,что таких испытаний делать не будут.
Да я даже и на секунду не хочу представлять такое,а какие испытания то, чего то не поняла. У нас тоже рядом Балашавская АЭС. Так что всего под завязку.
А ведь писали , что видели якобы НЛО над  Чернобылем , после произошедшей Аварии.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
fox64Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:04 | Сообщение # 950
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (паби)
А ведь писали , что видели якобы НЛО над  Чернобылем , после произошедшей Аварии.
А если верить Левашову, то это он вступил в контакт с инопланетянами и по его просьбе НЛО в зоне Чернобыля снизило радиацию до приемлемых параметров.
moorДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:11 | Сообщение # 951
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (Диамант)
Выше я писал, что сейчас всё зависит только от конкретного человека. Каким он будет, таким и будет его мир.
 Не совсем понял:"конкретный человек"- это собирательный образ?
ДиамантДата: Вторник, 21.05.2013, 10:26 | Сообщение # 952
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (moor)
Не совсем понял:"конкретный человек"- это собирательный образ?
Нет. Буквально каждый взрослый, здравомыслящий человек.
mtegДата: Четверг, 23.05.2013, 01:58 | Сообщение # 953
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

ДА,мы здравомыслящие люди вот только обращаться не к комму.Люди писали на телевидение,выступали с плакатами ,перекрывали дорогу,но добились ,чтобы свалку закрыли ,а отходы так ,и остались похоронены под свалкой.МЫ давно ждем иной разум для того ,чтобы научиться с помощью новых технологий переработать отходы ядерных электростанций.Я согласен даже предоставить свой участок земли под какой-то завод по переработке отходов.
moorДата: Пятница, 24.05.2013, 08:59 | Сообщение # 954
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Диамант, мне интересно Ваше мнение по поводу однополых браков и нашумевшего закона, принятого недавно во Франции.
ГугонДата: Пятница, 24.05.2013, 09:05 | Сообщение # 955
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата (moor)
мне интересно Ваше мнение по поводу однополых браков и нашумевшего закона, принятого недавно во Франции.
Я конечно не Диамант, но на мой взгляд это очередная мина замедленного действия. Не за горами Французский халифат и торжество шариата во всей Западной Европе. Аллах акбар! Во истину акбар!


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
moorДата: Пятница, 24.05.2013, 09:13 | Сообщение # 956
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (Гугон)
Я конечно не Диамант, но на мой взгляд это очередная мина замедленного действия. Не за горами Французский халифат и торжество шариата во всей Западной Европе. Аллах акбар! Во истину акбар!
  Что ж, может тогда шариат и избавит Францию от однополой любви?
ГугонДата: Пятница, 24.05.2013, 09:27 | Сообщение # 957
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

moor, по крайней мере от однополых браков

Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
moorДата: Пятница, 24.05.2013, 09:37 | Сообщение # 958
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Как думаете, Гугон, насколько эта проблема глубока в принципе и чем это может грозит человечеству.
ДиамантДата: Пятница, 24.05.2013, 11:32 | Сообщение # 959
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Цитата (moor)
Диамант, мне интересно Ваше мнение по поводу однополых браков и нашумевшего закона, принятого недавно во Франции.
Я отрицательно отношусь к такому поведению людей. В вопросе однополых браков всё началось с продвижения гейменьшинств. Несмотря на то, что неправельная ориентация человека признана психологическим заболеванием, людям навязали обратное мнение. Затем власти санкционировали гейпарады, целью которых было вытащить на показ неправельные отношения людей и приравнять их к "нормальным". 
Такие явления в обществе ведут только к отрицательным последствиям, начиная с психического развития детей и заканчивая ещё более стремительным падением рождаемости.
Франция не первая приняла такой закон, кстати. 
Цитата (Гугон)
Не за горами Французский халифат и торжество шариата во всей Западной Европе. Аллах акбар! Во истину акбар!
 На данный момент власти в Европе начинают компанию по выдворению иммигрантов, преимущественно исламистов. Каковы истиные причины такой инициативы остаётся только гадать. Время покажет.
moorДата: Пятница, 24.05.2013, 13:10 | Сообщение # 960
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (Диамант)
Я отрицательно отношусь к такому поведению людей. В вопросе однополых браков всё началось с продвижения гейменьшинств. Несмотря на то, что неправельная ориентация человека признана психологическим заболеванием, людям навязали обратное мнение. Затем власти санкционировали гейпарады, целью которых было вытащить на показ неправельные отношения людей и приравнять их к "нормальным". Такие явления в обществе ведут только к отрицательным последствиям, начиная с психического развития детей и заканчивая ещё более стремительным падением рождаемости.
Франция не первая приняла такой закон, кстати.
  Как всегда, трезвый, обдуманный, дипломатически выверенный, а главное - правильный ответ, но я бы сказал, он лишен какого-то корня, а ведь Вы сособны на  большую фундаментальность в своих суждениях. Все-таки хотелось бы поговорить не о следствиях, а о самих причинах!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: