Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 13:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
Барон-КристианДата: Среда, 28.09.2011, 21:14 | Сообщение # 601
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Диамант, Да,в я яблоко.Ты прав.Они тоже вносят частички правды,поэтому пробуждения,я множество раз говорил,это очень важная часть духовного познания и развития сейчас для людей на данный момент.Я беру только планету Земля..Есть еще порядка 1000 таких в галактике скорее,а не в метагалактике..


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Четверг, 29.09.2011, 10:20
AlienoculusДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:07 | Сообщение # 602
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Есть еще порядка 1000 таких в галактике скорее,а не в метагалактике..

Согласна, такое может быть, ведь вселенная большая. И как выяснилось расширяется.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
FavorableДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:17 | Сообщение # 603
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Позавчера я наблюдал невероятные вещи, думаю что мы скоро узнаем ответы на все вопросы.
Alliance-XДата: Вторник, 11.10.2011, 04:26 | Сообщение # 604
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

И что же ты наблюдал, не останавливайся на полуслове, только интерес разжег...
FavorableДата: Вторник, 11.10.2011, 09:39 | Сообщение # 605
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (_ASD_)
И что же ты наблюдал, не останавливайся на полуслове, только интерес разжег...

Та ниче особенного, скептики никогда не поверят ... будут говорить что иза тресущихся рук. Пока сами инопланетян не увидят никогда не поверят в их существование.


Сообщение отредактировал Favorable - Вторник, 11.10.2011, 09:39
Alliance-XДата: Вторник, 11.10.2011, 10:22 | Сообщение # 606
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Так говоришь и у меня создаеться ощущение, что у тебя есть либо фото либо видео непосетившее интернет...

А насчет скептиков я считаю, что без них было бы хуже, т.к. любая инфа принималась бы за истину, а они заставляют нас докапываться до правды отбрасывая фальсификацию happy . Но конечно есть и законченные скептики, которые увидев пришельца сказали бы что это ложь и потыкали бы его палкой или пальцем)))

Ну так ето.. У тебя есть, что-нибудь или нет? Можеш в личку скинуть ссылки?
FavorableДата: Вторник, 11.10.2011, 14:52 | Сообщение # 607
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Так говоришь и у меня создаеться ощущение, что у тебя есть либо фото либо видео непосетившее интернет... А насчет скептиков я считаю, что без них было бы хуже, т.к. любая инфа принималась бы за истину, а они заставляют нас докапываться до правды отбрасывая фальсификацию . Но конечно есть и законченные скептики, которые увидев пришельца сказали бы что это ложь и потыкали бы его палкой или пальцем))) Ну так ето.. У тебя есть, что-нибудь или нет? Можеш в личку скинуть ссылки?


только показать могу скинуть нет, приезжай и сам увидишь . Это совершено секретно. Такого еще никто и не видел, и я в том числе. Послание на небе очень похожее на древний армянский язык ..... мистика........ самый прикол что никто кроме меня и моего друга ничего не видел я покопал инфу ничего ................... потомучто это нло было замаскировано под очень яркую звезду......


Сообщение отредактировал Favorable - Вторник, 11.10.2011, 14:59
ХолодДата: Вторник, 11.10.2011, 15:28 | Сообщение # 608
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Favorable, Понятно.
Alliance-XДата: Вторник, 11.10.2011, 15:31 | Сообщение # 609
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (Favorable)
только показать могу скинуть нет, приезжай и сам увидишь . Это совершено секретно. Такого еще никто и не видел, и я в том числе. Послание на небе очень похожее на древний армянский язык ..... мистика........ самый прикол что никто кроме меня и моего друга ничего не видел я покопал инфу ничего ................... потомучто это нло было замаскировано под очень яркую звезду......

Вот это действительно интересно, про подобное я даже не слышал. Но я не смогу приехать, если бы поближе где-нибудь в Хабаровском крае, но не на Украину.
ХолодДата: Вторник, 11.10.2011, 15:34 | Сообщение # 610
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
Вот это действительно интересно, про подобное я даже не слышал. Но я не смогу приехать, если бы поближе где-нибудь в Хабаровском крае, но не на Украину.

Я сейчас на Украине в Киеве
Quote (Favorable)
приезжай и сам увидишь

Куда приехать?
FavorableДата: Вторник, 11.10.2011, 15:54 | Сообщение # 611
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

ладно выложу на всеобщее обозрение две фотки чтобы мне поверили.
Прикрепления: 1939219.jpg (31.6 Kb) · 9673715.jpg (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал Favorable - Вторник, 11.10.2011, 15:58
Alliance-XДата: Вторник, 11.10.2011, 16:01 | Сообщение # 612
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

У меня нет слов, вы с другом лично фотали?
FavorableДата: Вторник, 11.10.2011, 16:07 | Сообщение # 613
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Alliance-X)
У меня нет слов, вы с другом лично фотали?

Только я у друга нет этих фоток , но он не хотел ввязываться в это и ушел домой, а я продолжал фоткать у меня около 200 фотографии и есть просто невероятные фото там где нло меняет цвет и летит как комета .............. Лично я думаю они передали нам послание.......................... еще есть видео .... мы прозревали когда смотрели на все это ... и еще фото там где напоминает маленький космический корабль синего цвета.... хотя я и не знаю маленький ли он....... теперь если кто то узнает , боюсь цру может нагрянуть ..... хотя еще не известно что это было .... не знаю почему я пишу это на форуме, думаю они хотят пробудить нас ... сказать ребята если вы не успокоетесь ....... кранты вам............ + уже 3ий день после того как появилось нло пасмурная погода, хотя до этого было лето, жара ....... страно както ............................


Сообщение отредактировал Favorable - Вторник, 11.10.2011, 16:20
Alliance-XДата: Вторник, 11.10.2011, 16:30 | Сообщение # 614
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Я щас разорвал поисковики, ничего не нашел, а ведь я припоминаю, что видел нечто подобное, 1 фото похожее на какой-то символ или букву, а щас в инете нет даже его, или я по каким-то ссылкам находил, не через поисковик..странно.
Насчет ФСБ можно не беспокоиться, они просто промоют мозги и мы забудем даже про слово НЛО, для них кстати наити человека по 1 сообщению на форуме(где указана нлевая инфа в реге) проще пареной репы.
Я не наблюдаю звезд на снимках, только етот обьект, хотя у моей телефонной камеры не видать на снимках ночью ничего что менее ярче луны.
ХолодДата: Вторник, 11.10.2011, 16:37 | Сообщение # 615
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Favorable)
Только я у друга нет этих фоток , но он не хотел ввязываться в это и ушел домой, а я продолжал фоткать у меня около 200 фотографии и есть просто невероятные фото там где нло меняет цвет и летит как комета .............. Лично я думаю они передали нам послание.......................... еще есть видео .... мы прозревали когда смотрели на все это ... и еще фото там где напоминает маленький космический корабль синего цвета.... хотя я и не знаю маленький ли он....... теперь если кто то узнает , боюсь цру может нагрянуть ..... хотя еще не известно что это было .... не знаю почему я пишу это на форуме, думаю они хотят пробудить нас ... сказать ребята если вы не успокоетесь ....... кранты вам............ + уже 3ий день после того как появилось нло пасмурная погода, хотя до этого было лето, жара ....... страно както ............................

На счет ЦРУ это преувеличение, фото интересное, и вы не одни кто видел подобное smile так что смело можно выкладывать. smile

Добавлено (11.10.2011, 16:35)
---------------------------------------------

Quote (Alliance-X)
Я не наблюдаю звезд на снимках, только етот обьект, хотя у моей телефонной камеры не видать на снимках ночью ничего что менее ярче луны.

Я тоже обратил внимание что звезд нету хотя при максимальном увеличении даже на фотокамере телефона можно увидеть звезды.

Добавлено (11.10.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Alliance-X, Это все в эту тему. http://kosmos-x.net.ru/forum/11-67-27

RaxmatДата: Четверг, 13.10.2011, 01:06 | Сообщение # 616
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Favorable, Как интересно,что будет если ты узнаешь,что это и хотят они?
Мне правда интересно,ведь много есть враждебных и смотря на человека,которые не состоит в кругах просвещенных в тонких планах,ты можешь сесть в ловушку.


Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
SaimonДата: Четверг, 13.10.2011, 16:19 | Сообщение # 617
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Слово ИНОМУ РАЗУМУ. ПЫщь ПЫщь ОЛОЛО Я И ТЫ"! МЫ НЛО biggrin biggrin

"Ни что не истинно.Все дозволено
RaxmatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:17 | Сообщение # 618
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

"Мимо ушей проходят истины,которые стремился ты-но думал,что они выглядят по-другому"

Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
ХолодДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:47 | Сообщение # 619
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Да все это тролление и снимки фейк, такое сделать не напрягаясь можно.
У меня где то пару снимков есть, с телефона снимал N 5530 ночью,так там даже звезды видно и обьект,если найду то выложу где то у сына в ноуте.


Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 16.10.2011, 02:51
RaxmatДата: Вторник, 18.10.2011, 03:31 | Сообщение # 620
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline

Считаю,что вам надо многому научится.Ибо обсуждать Нло,это лишь давать сплетни о них.Многие не встречались из Вас.Семья и прочее,вот ваша забота.Но после того,как вы достигнете понимания с ними и встретитесь,это и будет фурор.Кстати факт.Как я заметил,многие из последних мыслителей,отдавали отчет.

Перестань боятся своих врагов и они начнут боятся тебя!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: