Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:04


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Альтернативная история Солнечной системы (А почему бы и нет?)
Альтернативная история Солнечной системы
alexandrsokolovski41Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:43 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

На сообщение 1  Ваш текст-\...СС возникла не  4,8млрд.лет назад,как думают наши ученые,а 9.
Возраст Земли и других планет,датируемый землянами как 4,8млрд. лет,-это возраст,отсчет которого
начался после взрыва  НБ (неизвестной большой планеты).    Спойлер- 9млрд.лет назад,в космическом
пространстве,началось формирование Солнечной Системы,из диска  протопланетного вещества.
(А что это такое-протопланетное вещество и с чем его едят ???). Далее-ктото,когдато решил (когда ?) начать перетрубации в СС.то подмечено верно,так это  взрыв неизвестной большой планеты О чем я и начал
свое сообщение о возникновении Солнечной Системы планет.   Смотри Рубрику- Наша ССоолнечная Система
имеет искусственное происсхождение,стр.8,сообщение 141,от 24.01.2013.
А также-Рубрика Вселенная,стр.189,сообщениее 3772,(добавлено-16.01.2014,15;00).+

Добавлено (10.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------
ОПОЛНЕНИЕ к сообщению 4.    Образование жизни на Земле.
Прежде всего необходимо подготовить условиядля образования эволюционного процесса,направленного по пути образованиа
флоры и фауны на планете Земля. Для этого необходимо создать
определенный энергетический фон.Без определенного влияния мощностей гравитационных полей цепочки-Галактики,Солнца,планет СС и самой Земли,без посыла определенной порции энергии и ее мощности,в географическую
точку,где находится Солнечная Система,а в ней планета Земля,
этот эволюционный процесс не состоялся бы. При этом у всех
участников цепочки,должны быть собственные,неукоснительно
выполняемые ФПП. Земля еще раскалена,но процесс образования
молекул и соединения из них,еще начался в секторах ЧД,когда в
них формировались те или иные элементы из табл.Менделеева.
Чтобы процесс вошел в нужное русло,необходимо ,чтобы все
участники цепочки находились на своих орбитах и на своих географических местах на этой орбите.Земля постепенно остывает,что дало возможность молекулам соединяться в особые
молекулярные соединения и конструкции,но при условии индивидуального геометрического их объединения.Процесс остывания программируется-скоость,время в данной точке и в
определенных точках.Эта операция-прерогатива энергоклетки ДНК
При этом ,в каждой,из  разделившихся  частей-одинаковое
количество молекул,а значит и млекулярной энергии и других
одинаковых свойств. Подробности в сообщении 425,стр.22 в
разделе-наша Солнечная Система имеет искусственное происхождение.

Добавлено (10.11.2015, 20:34)
---------------------------------------------
ОПОЛНЕНИЕ к сообщению 4.  Это позволило ,по физическим и химическим параметрам,опредеить количество секций в ЧД и очередность образования,в каждой из них,элемента из табл.
Менделееева. С остыванием Земли стали образовываться молекулярные соединения и конструкции со строгим специальным геометрическим построоением,с условием выживания в определенной температуре и условиях выживания  в опредееленной агрессивной среде. И такая молекулярная
конструкция нашлась.Она не ттолько приспособилась к среде,,но
начала присоединять к себе,подобные ей другие молекулярные
конструкции.Таким образом,через некоторое время образовалось ,определенных размеров тело,которое ,вдруг,отделило от своей консструкции,определенную часть. Эта часть,как и базовая,как ни в чемне бывало,продолжили присоединять к своему  телу,
новые,подобно себе,молекулярные конструкции и процесс этот,стал приобретать цикличный характер.ЭЭто образование назвали бактерией. Какими знаниями,уже обдадала Бактерия:-
1.-Присоединять к своему телу друугие тела,ей подобные.
2.-Имела навыки противостоять действиям агрессивноой среды.
3.-Безошибочно определяла:-Время накопления молекулярных конструкций для образования определенной длины своего тела,
Время отделения от своей конструкции определенной ее части.время отсоединения и время присоединения первой
моолекулярной конструкции.
4.-Передавать свои навыки и знания отделившейся части,для еее выживания. 5.-Бактерия могла экономно расходовать,накопленную
молекулярную энергию,что отражалась  на размерах тела,в ту
или иную единицу времени.

Добавлено (10.11.2015, 20:36)
---------------------------------------------
ДОПОЛЛНЕНИЕ к сообщению 4.
Бактерия имела память на ммногие ее дейтвия,а этоо и свойства
биологического  живого организма.А это ии свойсства мозга.
Можо сказать,что на лицо у Бактерии ГЕННАЯ и ИММУННАЯ ссистемы,присущие живому организму. Перд нами ПЕРВЫЙ живой
организм.Во Вселенной,везде,во всех событиях,участвует
энергетичная клетка-ДНК.И поскольку один из Законов М.В.
Ломоносова о вечности материи звучит-\..Энергия(или ее
массовый эквивалент)-не может ни создаваться,нии уничтожаться\,то,в моем понимании,энергетическая клетка-ДНК,
вполне можно считать-КЛЕТКОЙ МАТЕРИИ..

Добавлено (12.11.2015, 03:04)
---------------------------------------------
На сообщение 5 от Авотар. Ваш текст-\..Объязательно сообщите о нестыковках и прочих КОСЯКАХ.\.В приведенном Вами тексте,
\..Теперь о непосредственно о СС...И далее даты и причина,в прочтании дат о возникновении СС. Причина-ей не 4,8млрд.лет,
а 9-ть.Возраст Земли и других планет,датируется землянами,как 4,8млрд.лет.ОТСЧЕТ которого НАЧАЛСЯ ПОСЛЛЕ ВЗРЫВА(НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЬШОЙ)планеты.\.В моем сообщении ,смотри тему-Наша
Солнечная Система имеет искусственное происхождение-стр.8,
сообщение 141,от24.01.2013 года, Я подробно описал возникновение Солнечной Системы,но без ,указанных Вами дат.
Вы повторили причину возикновение СС-как Взрыв Большой Планеты.  Уважаемая АВОТАР,Я думаю,что Вы должны были,готовья эту тему-ради приличия,сослаться на мою фамилию имя и отчество.  ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Добавлено (26.11.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Сообщение авторов -Аводар,Секлитовой,Стрельниковы,Вороновы.
Уважаемый модератор сегодня 26.11.2015 год.  Я писал свое сообщение-стр.5,сообщение 81,от12.11.2015.
Сообщение  наа стр.1 сообщение авторов 1    Тогда,когда я печатал мое сообщение , год выпуска сообщения 1
был тоже 2015 года., А сегодня почему-то год выпуска сообщения 1стр. 1 - вдруг стал  2010 ??? ПОЧЕМУ ???

tiger888Дата: Четверг, 26.11.2015, 19:37 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

alexandrsokolovski41, система Ucoz формирует даты сообщений. Если пользователь, (вы), печатаете сообщения с некоторым промежутком времени, то если перед вами никто не отвечал, то они группируются так как показано в сообщении 81. На этой странице ваших сообщений 6. Ни одного сообщения за 2010 год на этой странице я не вижу. Все за 2015 год.

Все возможно!
alexandrsokolovski41Дата: Пятница, 27.11.2015, 16:24 | Сообщение # 83
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

Уважаемый модератор !!Я пользуюсь интернетом с 2013 года.
С 2013 эта тема Албтернативная история Солнечной Системы--
не выставвлялась на обсуждене. Я кадый день перелистываю темы и сообщения.==это первое. И второе-Как сообщение--1,
от 25.11.2010,00:08 могло появиться ровно через 5 лет,да
еще ночью,в 00.08.  Не правда ли - завидное рвение к работе??
Уважаемый МОДЕРАТОР!Я понимаюю Ваше нежеление называть вещи
своими именнами,наберитесь мужества ии признайте ддействие
упомянутой группы авторов--как ВОРОВСТВО,КАК ПЛАГИАТ.
ЧЕСТТЬ ИМЕЮ.


Сообщение отредактировал alexandrsokolovski41 - Пятница, 27.11.2015, 16:27
tiger888Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:49 | Сообщение # 84
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

alexandrsokolovski41, вы говорите про сообщение пользователя tiy на первой странице?
http://kosmos-x.net.ru/forum/10-552-1
Эта тема была создана пользователем tiy 25.11.2010 в 00:08. Это наш пользователь Пульсара. Говорю то, что вижу как и вы. Система Ucoz зарегистрировала создание этого сообщения именно 25.11.2010 в 00:08.
tiy всего лишь ссылается на материал авторов Русановой Л., Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и А.И., Вороновой Л. Видно они (Русанова Л., Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л. и А.И., Воронова Л.) уже на тот момент опубликовали свои знания в книгах и в интернете и что логично предположить, до 25.11.2010 года. Вы наверное имеете в виду этих авторов? (Русанову Л., Секлитову Л.А. и Стрельникову Л.Л. и А.И., Воронову Л.).

Подберу для вас навскидку ссылки трудов данных авторов:
Русанова Л http://bookmix.ru/book.phtml?id=312103
Дата публикации книги 2004-2005 год
http://magic-kniga.ru/files/item_galleries/13689_002s.jpg

Секлитова Л.А., Стрельникова
http://housebook.ru/nauk_i_....yo.html
Дата публикации книги 2003 год
http://books-iii.ru/images....rge.jpg
alexandrsokolovski41Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:04 | Сообщение # 85
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 456
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline

Уважаемый модератор!В подтверждении моих слов прошу Вас ознакомиться с моим  сообщением
о запросе , считать ли моим открытием сообщение 141 о возникновении Солнечной системы?
\тема-Нашаа Солнечная Система имеет искусственное происхождение ? стр.10,мое сообщение 185
и сообщение  Академика Антиэкстремиста 186 , подтверждающее мое открытие.\.
Сообщение 185,от 23.02.2013,12:23
Сообщение 186 ,от23.02.2013,13:32
Наверно Академику было  бы известно о таком  не рядовом ,ОТКРЫТИИ,которое,якобы,сделали Ваши
коллеги.
tiger888Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:00 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Цитата
Изменение массы планеты,влечет за собой изменение всех постоянных величин--гравитационного поля планеты,а в зависимости
от этого и изменение постоянных координат орбиты планеты,изменение постоянного времени движения планеты,по своей орбите,вокруг центра-с постоянной скоростью,постоянного времени вращения планеты вокруг своей оси,с постоянной скоростью,эти же параметры меняются и у спутника,или спутников,что может повлечь за собой всевозможные столкновения.

Это вроде бы понятно из физики вращения тел вогруг другого более массивного тела.
Я не в курсе трудов авторов Русановой Л., Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и А.И., Вороновой Л. поэтому не могу сравнивать ваши заключения с ихними.


Все возможно!
HAMeleONДата: Пятница, 25.12.2015, 21:20 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 721
Награды: 48
Репутация: 95
Статус: Offline

Что за бред!...чего Вы решили тут открытия делать?Это форум общения и ни как с оф открытиями не связан.Был и у меня тут прециндент- я открыл (для себя) хвост Солнца поделился и мне скинули ссыль более старой чем моё открытие....(говорят Нобелевская премия уже не лям долларов) biggrin

Дата рождения: 1972 31.05
Форум » Вселенная » Солнечная система » Альтернативная история Солнечной системы (А почему бы и нет?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: