Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:12


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Луна (Что Вы знаете о Луне?)
Луна
serselosДата: Пятница, 16.09.2016, 16:04 | Сообщение # 841
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Вселен
  Да уж вряд-ли, хотя...
shtonadobnoДата: Пятница, 16.09.2016, 18:18 | Сообщение # 842
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Да уж вряд-ли, хотя...
Будут, куда денутся biggrin


Per aspera ad astra!
myslitelmislitelДата: Пятница, 16.09.2016, 18:33 | Сообщение # 843
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Будут, куда денутся
 А Вы расположите зеркала Козырева с углом их изгиба равным углу изгиба спиралей ДНК человека и будут такие открытия, о которых Вы и не мечтали.
serselosДата: Пятница, 16.09.2016, 18:33 | Сообщение # 844
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

shtonadobno
  Ещё не выросла яблоня, с которой упадёт яблоко
на голову нового Ньютона.
СанычДата: Суббота, 17.09.2016, 13:33 | Сообщение # 845
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Ещё не выросла яблоня, с которой упадёт яблокона голову нового Ньютона.
Это в пиратской Англии не выросло, а у нас, в России, уже растёт.
serselosДата: Суббота, 17.09.2016, 14:47 | Сообщение # 846
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
А Вы расположите зеркала Козырева с углом их изгиба равным углу изгиба спиралей ДНК человека и будут такие открытия, о которых Вы и не мечтали.
  Если мне не изменяет память, 
это называется - комната смеха.
shtonadobnoДата: Суббота, 17.09.2016, 15:25 | Сообщение # 847
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
зеркала Козырева
Для начала нужно доказать, что эти Зеркала - не газетная утка, созданная ради сенсаций. А то сейчас любят этим заниматься... Вон, то Нибиру никак долететь не может, то апокалипсис 2012 года до сих пор "в пробке"...
А все из-за того, что серьезные вещи рассматриваются слишком просто и поверхностно.


Per aspera ad astra!
myslitelmislitelДата: Суббота, 17.09.2016, 17:39 | Сообщение # 848
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
Для начала нужно доказать, что эти Зеркала - не газетная утка, созданная ради сенсаций. А то сейчас любят этим заниматься... Вон, то Нибиру никак долететь не может, то апокалипсис 2012 года до сих пор "в пробке"...А все из-за того, что серьезные вещи рассматриваются слишком просто и поверхностно.
 Так Вы и докажите, что зеркала это "газетная утка". Или Слабо? 
Цитата serselos ()
Если мне не изменяет память, это называется - комната смеха.
 А Вы не желаете побывать в этой "комнате смеха"? Или писать язвительные реплики куда проще и безопасней?
shtonadobnoДата: Суббота, 17.09.2016, 18:55 | Сообщение # 849
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Так Вы и докажите, что зеркала это "газетная утка". Или Слабо?
  • Некое сооружение, которое в живую никто кроме "избранных" не видел. Все остальное - чертежи, схемы и пр могу и я нарисовать.
  • То же с фотографиями. Эффект от них, видимо, только "избранные" знают. А нам остается довольствоваться этими фото.

  • Обсуждаются они в основном на форумах, а не в каких-то серьезных организациях. Дальше форумов они тоже не выходят. Ну разве что на РЕН-ТВ.
  • Упоминали про них в соответствующих передачах РЕН-ТВ. Который любит всякие там сенсации. Кстати, там же (в РЕН ТВ) американский КА услышал (через вакуум и километры льда) пение дельфинов на Европе. Это только подтверждает желтизну источника.


И прежде чем брать на слабо вначале докажите реальность их существования.
Или Слабо?))


Per aspera ad astra!
serselosДата: Суббота, 17.09.2016, 19:12 | Сообщение # 850
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
А Вы не желаете побывать в этой "комнате смеха"?
  В детстве я часто бывал в этой комнате, но к сожалению
детство закончилось. А вот у Вас детство видимо продолжается.
Если подобным зеркалам много уделять времени, то наука
точно зависнет на месте и на горизонте прогресса покажется
каменный топор.
myslitelmislitelДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:50 | Сообщение # 851
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата shtonadobno ()
И прежде чем брать на слабо вначале докажите реальность их существования.Или Слабо?))
 Я Вас прекрасно понимаю. Заглянуть "за горизонт" хочется каждому, но не каждому хватает на это мужества.  А для того, чтобы представлять Вам доказательства, необходимо знать кто Вы и что Вы из себя представляете.  Себе я уже все доказал. А доказывать что либо каждому "профессору кислых щей" никто и ничего не обязан. Желаете знать, испытайте на себе. Тем более, что Вам подсказали что и как необходимо зделать.

Добавлено (18.09.2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата serselos ()
В детстве я часто бывал в этой комнате, но к сожалениюдетство закончилось. А вот у Вас детство видимо продолжается.
Если подобным зеркалам много уделять времени, то наука
точно зависнет на месте и на горизонте прогресса покажется
каменный топор.
 Вам я могу сказать тоже самое, что и shtonadobno. Просто вы ребята дилетанты, рассуждающие на серьезные темы.
serselosДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:14 | Сообщение # 852
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
рассуждающие на серьезные темы.
 Если Вы считаете эти зеркала серьёзной темой, 
то наверное при гадании на кофейной гуще мы
скоро узнаем все неразгаданные тайны космоса.
shtonadobnoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:08 | Сообщение # 853
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 269
Репутация: 1522
Статус: Offline

myslitelmislitel, Не судите меня строго, я увлекался всем этим, и находил столько откровенного бреда и лжи, что начал ко всему очень критично относится. И поймите, я считаю что что-то подобное возможно, но вот зачастую не в той форме, в которой нам часто преподносят.

Такие вещи намного глубже, как мне кажется, всяких там торсионных полей или зеркал. Многие так вообще находятся за гранью трансцендентального, и зависят уже от внутреннего мира человека, его мысли, его веры.

PS: И Вы так и не доказали их существование.


Per aspera ad astra!
myslitelmislitelДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:52 | Сообщение # 854
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата serselos ()
рассуждающие на серьезные темы. Если Вы считаете эти зеркала серьёзной темой,
то наверное при гадании на кофейной гуще мы
скоро узнаем все неразгаданные тайны космоса
 Ну вот и займитесь этим. А тайн Космоса практически не существует. Просто наука не желает признавать очевидное. Ну нет у нынешнего человечества желания верить и проверить то, о чем повествуют древние источники. Ну настолько такие как Вы уверовали в свое величие, что не способны стали ни на что.

Добавлено (18.09.2016, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата shtonadobno ()
И Вы так и не доказали их существование.
Вы снова о вере и неверии. Все же просто. Зделайте так как Вам написали. И все поймете. И не будет необходимости гадать есть ли это или нет его.


Сообщение отредактировал myslitelmislitel - Воскресенье, 18.09.2016, 16:48
serselosДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:26 | Сообщение # 855
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
А тайн Космоса практически не существует.
  Вот тут я с Вами полностью согласен.
В Королевстве кривых зеркал все тайны
космоса давно разгаданы.
VintervargДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:35 | Сообщение # 856
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
А тайн Космоса практически не существует.

myslitelmislitel видимо уже знает, что во Вселенной есть заселенная разумными человеками планета, у которой 3 спутника вроде нашей Луны.
myslitelmislitelДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:10 | Сообщение # 857
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Vintervarg, если Вы имеете в виду жизнь в белковой форме ее проявления, то она существует на многих планетах. Но еще более многочисленное проявление разумной жизни в иных формах существования. Многие из людей считают, что внеземные пришельцы находятся на Земле или периодически посещают ее для извлечения природных ископаемых. Но во Вселенной великое множество планет состоящих из ископаемых которых на Земле не существует. Основной причиной их присутствия является периодическое извлечение у женщин яйцеклеток а у мужчин сперматозоидов. Многие внеземные формы жизни имеют только подобие человеческих тел. У некоторых тела постоянно стекают и они вынуждены постоянно их слизывать. Они так и называют себя "Лизуны". Еще одной формой тел являются полу-прозрачные тела постоянно издающие скрипящий звук при движении напоминающий звук воздушного шарика когда по нему проводят пальцем. Они так и называют себя "Скрипуны". Еще одними представителями являются разумные существа не имеющие постоянной формы тела. Оно у них постоянно перетекает из одной формы в другую. Все ротационные похищения людей происходят именно с целью изъятия клеток для помощи таким цивилизациям в приобретении более плотных тел. Причем основная масса "похищений" происходит при согласии "похищаемых". Только после возврата их на Землю они начинают рассказывать о насильственных действиях со стороны пришельцев. Поэтому основной массе "похищаемых" эти моменты стираются из памяти. И у нас на Земле существует параллельно несколько цивилизаций которых людям не дано видеть. Слишком узок спектр воспринимаемых излучений человеческим глазом. Такое же положение и с остальными органами чувств. Но в этом виновно само человечество.
VintervargДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:18 | Сообщение # 858
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата myslitelmislitel ()
Vintervarg, если Вы имеете в виду жизнь в белковой форме ее проявления, то она существует на многих планетах. Но еще более многочисленное проявление разумной жизни в иных формах существования. Многие из людей считают, что внеземные пришельцы находятся на Земле или периодически посещают ее для извлечения природных ископаемых. Но во Вселенной великое множество планет состоящих из ископаемых которых на Земле не существует. Основной причиной их присутствия является периодическое извлечение у женщин яйцеклеток а у мужчин сперматозоидов. Многие внеземные формы жизни имеют только подобие человеческих тел. У некоторых тела постоянно стекают и они вынуждены постоянно их слизывать. Они так и называют себя "Лизуны". Еще одной формой тел являются полу-прозрачные тела постоянно издающие скрипящий звук при движении напоминающий звук воздушного шарика когда по нему проводят пальцем. Они так и называют себя "Скрипуны". Еще одними представителями являются разумные существа не имеющие постоянной формы тела. Оно у них постоянно перетекает из одной формы в другую. Все ротационные похищения людей происходят именно с целью изъятия клеток для помощи таким цивилизациям в приобретении более плотных тел. Причем основная масса "похищений" происходит при согласии "похищаемых". Только после возврата их на Землю они начинают рассказывать о насильственных действиях со стороны пришельцев. Поэтому основной массе "похищаемых" эти моменты стираются из памяти. И у нас на Земле существует параллельно несколько цивилизаций которых людям не дано видеть. Слишком узок спектр воспринимаемых излучений человеческим глазом. Такое же положение и с остальными органами чувств. Но в этом виновно само человечество.

Нет, я имею ввиду не жизнь в белковой форме ее проявления. Я имею ввиду цивилизации думающих и прямоходящих, не страдающие шизофренией.
СанычДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:34 | Сообщение # 859
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата serselos ()
Цитата myslitelmislitel ()А Вы расположите зеркала Козырева с углом их изгиба равным углу изгиба спиралей ДНК человека и будут такие открытия, о которых Вы и не мечтали.

Если мне не изменяет память, это называется - комната смеха.
Если у вас есть память, то она изменяет вам, более вероятно, что её вообще нет.
Попробуйте заполнить пробел в памяти:

http://www.aferizm.ru/chydesa/zerkala/ch_zerkala_vogn.htm


Цитата serselos ()
В Королевстве кривых зеркал все тайны космоса давно разгаданы.
Сдаётся мне, что вы не понимаете различие между вогнутыми зеркалами и кривыми ?


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 19.09.2016, 08:36
myslitelmislitelДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:50 | Сообщение # 860
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline

Цитата Vintervarg ()
Нет, я имею ввиду не жизнь в белковой форме ее проявления. Я имею ввиду цивилизации думающих и прямоходящих, не страдающие шизофренией.
Вы наверняка не в курсе того, что критериев "нормальности" не существует. В бывшем СССР существовали две школы психиатрии. Московская и ленинградская.  И у этих школ подход к нормальности людей был прямо противоположным. И для меня не является тайной то, что для того чтобы скрыть реальное, ученые "материалисты" объявляют  шизофрениками тех, кто видел или встречался с теми, кого для научной передовой мысли не существует. И делалось это и делается по сей день с одной единственной целью. Дабы нынешние власть имущие приверженцы материальных богатств не потеряли власть над людьми. Поскольку признание факта существования высших цивилизаций приведет к тому, что все людские эрзац-законы будут выброшены на свалку. А этот факт приведет к исчезновению всех распрей связанных с религиозными, национальными и расовыми различиями. А это крах ВПК и последующий крах экономик многих стран.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Луна (Что Вы знаете о Луне?)
Поиск: