Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 05:26


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Были люди на Луне ?!
Fill13Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:36 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ButchSR)
и тем самым правители находящиеся на Луне с ядерным оружием могли бы рулить всей землёй, ведь на Луне их не достать, но до луны они не добрались, или добрались но им дали ясно понять что не чего нам пока там делать!

Очень логичное объяснение. вот Зачем радар в Чехии?? якобы от Ирана, БРЕДДДДДДДД. А ракеты на луне это ко всемирному господству над другими.
Quote (ButchSR)
Организация НАСА начала жизнь в 1958г. и учёные которые начали свою работу в НАСА были нацистами

Да если не эти нацисты у американистов не было бы бомбы вообще. Кстати эти нацисты в американской внешней политике иногда дают о себе знать.
Quote (r@v)
кстати да я тут тоже подумал, что все эти тарелки могли быть придуманы пиндосами, вот почему они не открывали 2 фронт полюбому ждали пока наши силы ослабнут.

ДА им до нас с вами дело не было (Хотя помощь они присылали в начале войны) этот фрот можно было раньше открыть просто еще смотрели убьют фашисты все народы или нет. А когда мы стали гнать гадов испугались что мы все немецкие технологии себе заберем. Вот и открыли его. Мы бы и без них справились. Конечна тогда не в 1945 а скажем в 1946. но день великой победы настал бы.
Quote (r@v)
Вот наверно и вправду пиндосы что то решают насчет Луны.

Самое плохое что они не когда ни с кем не считались. И всегда плевали на другие культуры ,бомбя всех подряд что В Иране что в Афганистане. А ели они еще ядерное оружие на луну поставят ТО НЕ КОГО и спрашивать не будут не в чем.ВОТ такие они люди.
Я думаю что сделать базу на луне одному государству не под силу.
ButchSRДата: Суббота, 31.07.2010, 19:47 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

r@v, Приятно знать что не у одного меня такие мысли получаются от увиденных событий в Нашей жизни! Я тут за луной из дома понаблюдал, и сделал несколько снимков достаточно хорошего качества, и увидел интересные вещи, например в некоторых кратокрах возле границы с темнотой есть возвышение в центре кратора, а от падения метеорита или астеройда краторы в нутри пустые и ровные!!!!! Вот как!!!

Fill13, По поводу того что пендосы одни построить не смогут базу на луне, я бы так не был уверен, ведь как мы видим мы живём в ихней экономической системе, и пока есть МВФ пиндосы себе могут много чего позволить дорогого!!!! Вот много интересных фактов которые логике не совсем поддаются, и не очень вяжутся с тем как нам это преподносят, мы уже явно видим что нам власти лапшу на уши развешивают, а мы пока ведёмся sad

Fill13Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:35 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ButchSR)
сделал несколько снимков достаточно хорошего качества,

А как то на них взглянуть можно?
Quote (ButchSR)
ведь как мы видим мы живём в ихней экономической системе, и пока есть МВФ пиндосы себе могут много чего позволить дорогого!

А дело не в цене а в технологиях. А тут вот пендосы не самые умные


Сообщение отредактировал Fill13 - Суббота, 31.07.2010, 20:50
ButchSRДата: Суббота, 31.07.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Fill13, Пендосы красавцы, но нельзя себя так возносить, ведь все мы люди не зависимо от национальности!!!
Фото выложил в Конкурсе на лучшую фотку космоса, там ужатая фотка, а так у меня исходник есть, весит правда 5 мб, наверно на мыло можно перебросить если заинтересует.
tiger888Дата: Суббота, 31.07.2010, 22:33 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

ButchSR, а ничего такого на Луне движущегося не наблюдал?

Все возможно!
BrunoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:12 | Сообщение # 46
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

JMA71, Посмотрел. Не совсем понятно, но любопытно. С первого взгляда на правду не похоже, камера "плавающая" (киношная, даже боком и задом двигается), качество слишком хорошее вроде бы. В общем смахивает на "липу". А вообще, спорить можно до посинения (как и по поводу остальных официальных съёмок)
Fill13Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:13 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (ButchSR)
Пендосы красавцы, но нельзя себя так возносить, ведь все мы люди не зависимо от национальности!!

Я и не вознашу.

Добавлено (01.08.2010, 01:43)
---------------------------------------------
я посмотрел, НУУУУУУ довольна интересно. Меня там только астронавт смутил .

Добавлено (01.08.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Вот вопрос если там действительно база пришельцев с которой они спокойно летают зачем же от нас это скрывать???. Я еще слышал что в Тихом океане у пришельцев база есть ( РАЗУМНО СПУТНИК НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО УВИДЕТЬ В ГЛУБИНАХ ОКЕАНА ) ЧТО мы с вами не одиноки во вселенной это точно . Что на Землю летают всякие тарелки думаю то же факт. А база на луне факт но не проверенный.

Добавлено (01.08.2010, 02:13)
---------------------------------------------
ButchSR, ваш Снимок луны smile smile smile smile smile smile Явно если есть база она на темной стороне.

Admin-XДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:56 | Сообщение # 48
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (JMA71)
ПОСМОТРИТЕ МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО

Материл липовый..Уж больно все художественно сделано..Особенно в конце, когда камера плывет боком..


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ButchSRДата: Воскресенье, 01.08.2010, 16:55 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

tiger888, Наблюдал, но такого явного и выдоющегося пока не видел, но знаю что увижу. Видел иногда быстро пролетающие сложно описать что (предметы) на метеоры не похоже (нет хвоста), заметил один раз при наблюдении за звездами летящую белую точку, она была достаточно яркой (примерно как звезда, только размером чуть меньше), летела она между звёздами далеко в космосе, так вот она замедлялась и ускорялась хаотично, то есть не переодически, а как будто притормозил и дальше погдал. А метеоры частенько снуют в поле зрения!

Добавлено (01.08.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Fill13, Я имел ввиду, не как их возносят а как они сами себя возносят, прям 3 рейхом с супер нацией запахло!

Добавлено (01.08.2010, 16:55)
---------------------------------------------
Друзья кстати в конкурсе ещё фото добавил луны, сделаные при помощи ПЗС камеры.

r@vДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:18 | Сообщение # 50
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
r@v, Приятно знать что не у одного меня такие мысли получаются от увиденных событий в Нашей жизни! Я тут за луной из дома понаблюдал, и сделал несколько снимков достаточно хорошего качества, и увидел интересные вещи, например в некоторых кратокрах возле границы с темнотой есть возвышение в центре кратора, а от падения метеорита или астеройда краторы в нутри пустые и ровные!!!!! Вот как!!!

Вот это кстати и вправду интересно почему так, тут 2 вывода, либо кто то с космоса приземлился, либо изнутри вылез. Потому что кто там живет или приземляется, то будет скрываться в темноте, и в каком нибудь кратере, потому что вне кратера сильно заметно
imper2406Дата: Понедельник, 02.08.2010, 20:12 | Сообщение # 51
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline

Конечно же нет! Американцы просто испугались СССР и его развития: вот и придумали сказочку wink
Fill13Дата: Среда, 04.08.2010, 23:15 | Сообщение # 52
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 344
Награды: 35
Репутация: 201
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (imper2406)
вот и придумали сказочку

не испугались, А перестраховались.

Добавлено (04.08.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Если сравнить достижения СССР И США до 1970 в области космонавтики до США тут проигрывали. По этому надо было что то срочно придумывать, вот и решили что Фильм про луну то что надо. Мол смотрите мы то же умеем когда надо ( Только забыли сказать **когда надо снимать надо ).

ButchSRДата: Четверг, 12.08.2010, 12:38 | Сообщение # 53
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

imper2406, так оно и есть, пендосы достаточно умны и расчетливы, они это доказали ещё в начале 19 века придумав мировой фалютный фонд, банки, рыночные отношение, экономику мира, и облапошили в итоге весь мир!
meateaterДата: Пятница, 13.08.2010, 12:38 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
imper2406, так оно и есть, пендосы достаточно умны и расчетливы, они это доказали ещё в начале 19 века придумав мировой фалютный фонд, банки, рыночные отношение, экономику мира, и облапошили в итоге весь мир!

Класс! уже на протяжении 50 лет в школах втирают, что Армстронг первый человек, который был на луне!
Обман мирового уровня!
aleks1777Дата: Понедельник, 16.08.2010, 19:40 | Сообщение # 55
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Америкосы орбитальную станцию без нас сделать не могли , а про луну и говорить ... . В этом фильме не оспоримое доказательство что их там не было это не каких следов работы реактивного двигателя , хотя следы от кед достаточно глубокие,грунт мягкий не бетон !

Сообщение отредактировал aleks1777 - Понедельник, 16.08.2010, 19:41
r@vДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:29 | Сообщение # 56
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Смотрел фильм про Луну, на канале Звезда, довольно интересный фильм и главное все факты упираются в то что американцы были на Луне, и главный вопрос почему сейчас никто не летает? Да потому что их каждый полет сопровождало НЛО на луну, какие то огоньки. И если честно фотографии и видео там показали по горло как много, и показали руины какого то города, не руины а остатки от города, так же какие то ямы, форма которых удивляет.

Ну или например видели на Луне 34 следа как бы шаги от чего то, но после этого видел от Земли до Луны 34 каких светящихся шара, как бы была растянута такая дорога от Земли до Луны, а вдруг от пирамид происходило это свечение, вдруг инопланетяне живут в пирамидах, а другие на Луне вот таким способом и переговариваются. Фотографию к сожалению найти не могу.
Вообщем суть в том что американцы якобы были на Луне, и их вправду кто то сопровождал, за ними следили, даже когда они были на луне якобы и там за ними следили, и это их напугало, а по закону все космонавты считаются военными и дали слово о неразглашении тайны если они увидят НЛО, вот мол это свидетельствует тому почему они так долго молчали.
Прикрепления: 1169838.jpeg (69.5 Kb)
BrunoДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:32 | Сообщение # 57
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

r@v, Есть версия, что был непосредственный контакт/диалог.
И есть версия, что поставили людям табу на полёты...
VladimirДата: Среда, 13.10.2010, 12:21 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Имхо конечно люди были на Луне об этом свидетельствуют фото и видео материалы.
DonTimonДата: Среда, 13.10.2010, 13:48 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Все приводимые "косяки" научно объяснили. Я раньше тоже думал, что не были. Единственное что меня смущает, это кто установил камеры, которые засняли как Нил Амстронг делает первые шаги?

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
VladimirДата: Среда, 13.10.2010, 14:05 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

DonTimon, Вполне возможно что это была постоновка. Тоесть сначала установили камеру и потом засняли как Армстронг героически делает первые шаги
Форум » Вселенная » Солнечная система » Были люди на Луне ?! (Правда или нет что люди были на луне)
Поиск: