Pulsar

Воскресенье, 05.05.2024, 19:32


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Жизнь на планетах в Солнечной системе (Правдивая небывальщина или сказочная неправда?)
Жизнь на планетах в Солнечной системе
ФобосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 261
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
да.

Вот и ладушки,вот и договорились. biggrin

Добавлено (01.04.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Вот че вычитал сегодня.
Здравствуйте, меня зовут, хотя нет не скажу ведь это может стать для меня опасным. Эту историю рассказал мне мой дед
он служил в АННЕНЕРБЕ кто не знает эта организация искала тайные знания древних цивилизаций,и нашли.......
Мой дед занимал высокий пост в этои организации,неоднократно прилетал на места раскопок. Они нашли один аппарат который был внеземным
Это был очень древний "агрегат"-как называл его мой дед,так вот лучшие спецы разобрались в его устройстве и установили контакт с
внеземной расой. Руководство было попросило супероружия но им не дали,а узнали они о этой расе вот что .Они наши прородители очень давно более
5млн лет на нашей планете была цивилизация . В это время в галактике шли многочисленные войны.Боролись за планеты богатые водой .
Земная цивилизация так добила планету что начала искать новые. Марс в то время был перевалочным пунктом на пути к другим звездам.
Вода на марсе не могла помочь в снабжении земли , ее запасы были малыми. Наши - буду называть их нашими отправили корабли в поисках
незанятых планет с большими водными ресурсами, и что то не поделили с другой цивилизацией, разразилась война. Марс был обстрелен все население погибло. Одна планета была разрушена полностью.
Кому посчастливилось выбраться до обстрела прибыли на землю . Но и земля подверглась бомбардировке ,разрушения не были значительными. Земляне начали готовиться
к главной битве ,мирные жители ушли под землю. В общем земляне проиграли войну в панике покидали битву чтобы укрыться в бункерах. За короткий срок были построены целые подземные города. Вскоре они покинули планету,но некоторые остались, они и стали нашими предками. Главный город их находился на континенте который сейчас называется -антарктида. Нацисты отправили экспедицию и построили базу .В 45 когда поражение было неминуемо на базу 211 стали отправлять необходимые вещи, реликвии .Мой дед отправился в антарктиду в январе 1945. Там был подземный город ,согреваемый горячими источниками.
Население доходило до полумиллиона. Защищали вход в город 12 летательных аппаратов(созданых по технологии предыдущей цивилизации).После падения Берлина Адольф Гитлер ,вопреки всеобщему мнению не покончил с жизнью ,а благополучно отбыл на базу 211 (НОВАЯ ШВАБИЯ).Мой дед слышал речь гитлера ,которую он произносил в своем новом прибежище .Гитлер обещал создать новое супероружие и поквитаться со всем
миром ,призвал всех готовиться к войне .
Секретность базы была коллосальна все кто побывал в городе не могли без серьезных причин выбираться на поверхность .Была построена лунная база .В большом кратере .
корабли охраны лунной базы сопровождали все экспедиции америкосов ,дав им понять что луна уже занята. Инопланетяне установили контакты и с другими странами ,но им не были рады (своих проблем полно ,так еще и они ).А в новой швабии было неспокойно ,народу не нравились «тюремные правила» и они иногда летали в различные места ,общались с простыми людьми ,влюблялись .В 51 году мой дед и 12 человек покинули новую швабию -навсегда .Перед смертью дедушка отдал мне карту и свой медальон , сказал когда я стану готов я доберусь до их летательного аппарата. Медальон был ключом ,похож на нынешнюю пластиковую карточку но из металла со свастикой посередине. На карте точно обозначено место где спрятан корабль. В 2004 я с друзьями отправился на поиски, мы нашли место и корабль. Он имеет размеры около 15 метров в диаметре и 5-6 метров в высоту. На обшивке крест какой был на танках .Силовая установка представляла из себя нечто невообразимое . Внунри корабля посередине был двигатель со странным шаром (похожим на яйцо) темного цвета .Возможно это источник питания. Запустить двигатель мы побоялись. В корабле было много книг на немецком я их прочел .Особенно мне понравилась история жизни на базе 211 ее устройство ,там находится пирамида по размерам больше египетских. Древние здания , а также древний космодром .
Вход в город находится под водой . От подводных лодок они отказались в 1948 году.
По записям у немцев в 46 году появилось ядерное оружие .Сейчас я собираю деньги на экспедицию ,я подниму в воздух ЛО и возможно кое какие технологии продам России


Интересно,а мы в своей стране живем?????
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 262
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Да интересная история Фобос, вот только русские наверняка не купят технологий, а ведь возможно это правда.
Кстати, никто не смотрел звездные врата зв 1 или атлантиду? НЕ видел ещё интересней истории нашей планеты, происхождение пирамид, древние цивилизации, полеты в космосе, сериал супер, МакКей рулит
Икар2Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 263
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

В одном из расказов А.Кларка, в центре кажется Юпитера при определённых условиях образовался большой алмаз величиной с планету, такшто если и не зародилась жизнь то появится точно;-) а если серьёзно жизнь она рядом надо только присмотреться(в микроскоп,телескоп,окно;')

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Пятница, 02.04.2010, 14:28
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 264
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Икар2, алмаз это углерод, а если есть углерод, то есть и намёки на жизнь, по крайней мере Земную
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 265
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

С углеродом я согласен, но уже доказано что структуру молекул может составлять и кремний, вместо углерода. Так что жизнь рядом.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:23 | Сообщение # 266
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Так что жизнь рядом.

Совсем рядом.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 267
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (DonTimon)

Совсем рядом.

ГДЕ? surprised Покажите,покажите,покажитеееееееее biggrin


Интересно,а мы в своей стране живем?????
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 268
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Может тот же Марс или Титан? biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 269
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Сенсация: ученые Нашли планету в солнечной системе на которой присутствует органическая, углеродная жизнь.
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 270
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Quote (SerG93)
Сенсация: ученые Нашли планету в солнечной системе на которой присутствует органическая, углеродная жизнь.

И эта планета Земля. Там живут странные двуногие создания, которые не уважают свою планету. Надо им показать где раки зимуют. biggrin


Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 271
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Да Нибиру, вы угадали это земля. Её населяют примитивные гуманоиды, но их очень сложно убить, они просто обожают свои танки, самолеты и ядерные ракеты.
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:24 | Сообщение # 272
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

SerG93, живучие. Особенно часть населения, которые называют себя русскими. biggrin Ладно. Видимо мы опять отбились от темы. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 273
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

По теме: жизнь может быть на Европе, в принципе на Титане, на Марсе, Земле. Может в слоях Юпитера или Сатурна.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 274
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

DonTimon, то есть можно сделать вывод, что вся наша система кишит жизнью. Просто мы её ещё не можем увидеть. Уже одной проблемой стало меньше. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 275
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Niburu, кстати а если в нашей системе кто то жил, а теперь они вознеслись и живут в виде читстой энергии. Мы мож их и не увидим! Возможно ..... , их ....., можно увидеть только если........ если , но я не пойду на такие жжжертвы
NiburuДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 276
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

SerG93, я тоже так думаю и не я один. Некоторые считают, что на самом деле наши тела - это своего рода кожаный костюм для настоящих энергетических нас. После гибели физического тела, мы отправляемся путешествовать в космос или возвращаемся на свою родную планету где то на другом краю галактики или Вселенной. Но то, что есть энергетические пришельцы - это вполне возможно. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 277
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Quote (Niburu)
Но то, что есть энергетические пришельцы - это вполне возможно.

Да и таких мы не видим
ФобосДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 278
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

А может шаровые молнии и есть энергетические пришельцы?

Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 279
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Niburu, на Меркурии и Венере нет. ИМХО.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
DonTimonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:26 | Сообщение # 280
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Niburu, SerG93, Фобос, что скажите на это - на Меркурии и Венере нет. ИМХО.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Вселенная » Солнечная система » Жизнь на планетах в Солнечной системе (Правдивая небывальщина или сказочная неправда?)
Поиск: