Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Категории
Новые статьи
Новое на форуме
Опрос
Самый перспективный космический двигатель ?
Всего ответов: 10172
Главная » 2021 » Апрель » 1 » Испугавшись НЛО, мужчина получил травмы и попал в больницу
01.04.2021 11:33

Испугавшись НЛО, мужчина получил травмы и попал в больницу

В африканской стране Зимбабве мужчину пришлось госпитализировать после того, как он увидел и испугался НЛО.

Как сообщает национальный новостной сайт ZBC News, инцидент произошел вечером 19 февраля в небольшом городке Чипиндж в зимбабвийской провинции Маникаленд. 47-летний Ричман Мьямбо ехал домой около 9 часов вечера на своем мотоцикле, когда внезапно заметил в небе таинственный летающий объект, который он сравнил с «ракетой с огнем сзади».

Символическое изображение.  © Pixabay, CC0 Creative Commons

Он попытался не обращать внимания на этот странный объект и сосредоточить свои мысли только на том, чтобы добраться домой как можно быстрее и безопаснее, но внезапно НЛО издал оглушительный звук, который так испугал 47-летнего мужчину, что он упал с мотоцикла и серьезно травмировал ногу. Вспоминая эту встречу, мужчина заявил, что в тот момент он был абсолютно уверен, что умрет, но, к счастью, он пережил сей невероятный инцидент и в настоящее время восстанавливается после падения с мотоцикла в больнице.

Хотя его история и выглядит на первый взгляд, как фантастическая отговорка, чтобы сохранить лицо после неприятного происшествия, такое обвинение в его адрес, если оно было бы выдвинуто, скорее всего, стало бы совершенно несправедливым. А все дело в том, что появились и другие очевидцы, которые, независимо друг от друга, также наблюдали НЛО в Чипинге в тот самый вечер. И все они описали его точно так же, как раньше это сделал Ричман Мьямбо.

Один из свидетелей сказал, что объект «напоминал звезду, движущуюся на восток», и что он издавал «пугающий, похожий на взрывы звук», напоминающий гром. Другой очевидец сообщил, что он видел, как объект очень быстро спускался с неба и, казалось, взорвался в тот самый момент, когда он якобы ударился о землю с «огромным взрывом».

Метеорологи Зимбабве подтвердили, что несколько человек позвонили в дежурную службу и сообщили, что наблюдали в небе той ночью что-то необычное, но не нашли объяснения этому «небесному зрелищу». В то время как некоторые предполагают, что это могло быть падение НЛО, другие полагают, что здесь более вероятно рациональное объяснение. Скептики полагают, что свидетели просто видели метеорит, который взорвался на этапе вхождения атмосферу Земли.

Однако, поскольку взрыв метеорита еще не подтвержден, этот случай остается загадкой, ответ на которую, возможно, еще будет получен.


Похожие новости:

Категория: НЛО на Земле | Просмотров: 2550 | Добавил: UFO-Pulsar | Теги: метеорит, НЛО, зимбабве | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 alianng54 • 14:54, 03.04.2021
Красивая картинка.

avatar
0
1 karbofos • 21:52, 01.04.2021
Кто умеет читать между строк, наверняка видит эту историю по другому... Вообще, существует теория, поверье ,как хотите, что НЛО может видеть тот кто в них верит, я никогда не видел, наверное потому что не верю.

avatar
Вход

Профиль
Четверг
28.03.2024
22:08

Интересное
Поиск по сайту

Новости космоса на главной странице Яндекса.

Добавьте наш виджет, кликнув по картинке, и будьте всегда в курсе последних событий.


Архив новостей
Чат Пульсар
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0