Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:30


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Виртуальная любовь. (Существует ли она?)
Виртуальная любовь.
fox64Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:02 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (Пенс)
Я к своей (2-й) супруге год присматривался на работе, прежде чем сделать предложение, а интернет-общение даёт время разобраться.
 Когда я своей (первой и единственной) делал предложение, после полуторамесячных ухаживаний, получил ответ сразу и безоговорочно... оказалось, что ОНА, сколько себя помнила - столько знала (именно знала, а не верила), что выйдет за меня... а Вы - интернет, разобраться...
alenka21Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:30 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
fox64happy Не выдавайте тут женские секреты

ТУЛЯКДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:08 | Сообщение # 23
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Ну...Однако...Понимаешь..Прости меня,Б.Н Ельцин! Твои слова-Эт как афоризмы Козьмы Пруткова.У всех нА слухУ. biggrin И любим тебя.Хоть наворочил НЕслабо.И вспоминаем. И отнюдь,Не плохим словом.,хотя,если чессс,надо БЫ Вас расстрелять было. sad Но...Русский чел..Натура его такая...Всегда видит что-т хорошее...
---------------------
А виртуальная любовь??? Ну,конечно,же,существует!! И это НЕ ток взаимоотношения мужчины и женщины. И НЕ обязательно.Тут все на уровне ПОДСОЗНАНИЯ. Не важно,КТО,или ЧТО.. Я,например,могу влюбиться в радиосхему. Потому,как она мне нравится. Своей красотой. Гармоничностью. Грамотностью. Нестандартностью подхода Создателя. И жена ревнует. К чему??? angry Абстрактным символам?? Непонятным(ей) знакам??--------------
----------------------
Тут работает животный инстинкт.Не видя,не прикасаясь к человеку,ты чувствуешь его нутро.Кто он.И насколько опасен(НЕопасен)).Или симпатичен.или нет...
Мы-всего-лишь животные. НЕ более того.Ток наделены Душой .И разумом.
Всего-лишь

Добавлено (26.08.2013, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата (Пенс)
Я к своей (2-й) супруге год присматривался на работе, прежде чем сделать предложение,
Согласен.Но НЕ вполне cool Конечно,ценности со временем меняются.И вкусы-тож.Меняется ВСЕ.Абсолютно. И даж пирамиды Египта.И галактики.Но ковсему над относиться филосовски.И не плакать над потеряной любовью. Хоть иной раз эт оч больно.А без боли ничто не рождается. И дети тож wink
ИМХО...все,абсолютно все,что тут настрадал-эт ИМХО


.
fox64Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:50 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
fox64,  Не выдавайте тут женские секреты
Хорошо, не буду... пусть мужики думают, что выбор за ними smile
Al-luminiyДата: Суббота, 28.12.2013, 17:50 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Мы с моей женой познакомились в интернете. Когда захотели встретится она не побоялась прилететь ко мне через всю страну из теплого Питера на Север к Охотскому морю... Вот и живем вместе, у нас недавно родилась дочь...
Вообще, опыт показывает что знакомство по интернету это не так уж и плохо, а для некоторых людей, таких необщительных в реале как я, это и вовсе - единственный шанс найти свою вторую половинку. Самое главное - не знакомится на сайте знакомств, ведь как не странно именно здесь найти супруга не реально! Нужно знакомится на форумах по интересам - это самый верный и правильный путь...


Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
fox64Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:25 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Al-luminiy ()
Мы с моей женой познакомились в интернете. Когда захотели встретится она не побоялась прилететь ко мне через всю страну из теплого Питера на Север к Охотскому морю... Вот и живем вместе, у нас недавно родилась дочь...
Странно звучит фраза: из Питера на Север... географически, Питер находится на одной широте с Магаданом. Тем не менее поздравляю с пополнением))
Al-luminiyДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:25 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

На одной широте:) так и есть, только в Питере сейчас плюс 5, а у нас минус 35 и ветер до 10 М/с:) так что нам не зря нам оплачивают северные 80 процентов оклада и проезд в отпуск за счет работодателя в любую точку РФ... За поздравление спасибо:)

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
АстаДата: Понедельник, 30.12.2013, 15:29 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Al-luminiy, и я поздравлю вас! Живите в согласии и радости в века!!!!!!!!!!Главное не держать секреты друг от друга.Будьте любящими друг к другу не по телесным чувствам, а по духу,тогда ноу проблем!!!!!!!!!!!!Принимайте друг друга какие есть.Я рада за вас!!!!!!!!!!! biggrin

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
alenka21Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:22 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Al-luminiysmile Поздравляю Вас!
Пусть медленно, но это входит в практику. И так сильно уж нет времени, и инет разъединяет. smile Поскайпу всегда можно поболтать в прямом эфире, И пусть разводчики с сетей не жалуются tongue
Желаю Вам любви!


ТУЛЯКДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:38 | Сообщение # 30
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Виртуальная любовь. smile Ха! smile Конечно,же! Бывает практически.. Паби,например. Рреально ЖЕНЩИНА. Но она ж Практик!! Я летал на таких Дурочках. Как МИ26 Если упал,или сделал НЕ правильный ход. Она Раздавит. Расплющит мощностью Винта. А он имеет 27 метров. В диаметре. Р еально порвет легкие. Паби Поддержи. Ток Ты понимаешь,о чем я..-----------
Ты оч сильная Женщина. и уважаю таких. Я Юрков Сережка. Видел войну от нее РЕАЛЛЬНО ОБОСРЕШСЯ ---------------------------

Добавлено (06.01.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Ну,не то.чтобы как уж конкретно.. smile Но лучше НЕ встречаться. Я эт Нюхал Рреально. Не советую smile

Добавлено (06.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Даж врагам своим С войной ОЧ Нежелательновстречатться. sad


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 06.01.2014, 00:25
пабиДата: Пятница, 24.01.2014, 14:57 | Сообщение # 31
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Громозекачка ,я знаю, что это такое и какая Любовь всё равно ко всему. Когда за грубостью , которая и помогает  выжить, сама нежность и сердце готово выскочить из груди, чтобы рядом с тобой летящих в роднуше Ми-26, и Ми-8 -любимых "Коровах"   smile  были все здоровы. И этот запах воздуха и железа; и рядом , те которые тебе дороги и один , ещё любимее и дороже  и только бы все вернулись.
 А вспомни когда над озером зависаешь и прыгаешь с вертушки в воду и такой восторг    yahoo   и  если кто то и будет писать из таких вот ребят и девчат по инету, знайте это без обмана,такие не врут , но и Вы не обманывайте их!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:36 | Сообщение # 32
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата паби ()
Когда за грубостью , которая и помогает выжить, сама нежность и сердце готово выскочить из груди, чтобы рядом с тобой летящих в роднуше Ми-26, и Ми-8 -любимых "Коровах"
А--ааа smile Вспомнил по КОРОВУ... Думаещь?? поймут? о чем мы? biggrin Ну, Для таких придурков,как МЫ-НИЧТО НЕ ПОМЕХА lol Ток Ты,Паби-чка мя поймешь.
-----КАК ВОНЯЕТ керосином когда она виражи закладывает И как блюют те,кто находится в салоне.. biggrin Ми-8 -Девочка легендарная. . Но надежная Как КАЛАШНИКОВ не меньше. Восьмую оч люблю. И двадцать шестую. И двадцать четвертую . Еще были Акулы. две штуки... и крокодилы. Тож два Оч хотел на них... Но НЕ удалось. НЕ разрешили.. Оч возбуждает звук их синхронных винтов

Добавлено (27.01.2014, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата паби ()
Когда за грубостью , которая и помогает выжить, сама нежность и сердце готово выскочить из груди, чтобы рядом с тобой летящих в роднуше Ми-26, и Ми-8 -любимых "Коровах"
Боже Мой!!! НЕ увидеть такой замечательнный прекрасный пост Может токглупец!! ИЛИ вааще На всю голову ОТМОРОЖЕНЫЙ sad Встречаются и такие.. гРОМОЗЕКИ,ТАМ,ВСЯКИЕ... cool я ОЧ ТЯ ЛЮБЛЮ. Правда, Прост,когда так опасно  и ЗНАЕШЬ,ЧТО никто Не поможет,И НЕ впадать в панику... И Не обоссаться ... Могут оч Немногие


.

Сообщение отредактировал громозека - Понедельник, 27.01.2014, 00:39
пабиДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:23 | Сообщение # 33
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата громозека ()
,И НЕ впадать в панику...
Да сам знаешь иногда и в панику то не успевали впадать,дорогой Громозекачка.

Добавлено (27.01.2014, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Ну, Для таких придурков,как МЫ-НИЧТО НЕ ПОМЕХА
Это точно!!!
yahoo   yahoo yahoo

Добавлено (27.01.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Потому как люди мы , ЧЕЛОВЕКИ!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ТУЛЯКДата: Понедельник, 27.01.2014, 03:49 | Сообщение # 34
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

паби
Цитата паби ()
Да сам знаешь иногда и в панику то не успевали впадать,дорогой Громозекачка.
Кто НАс читает-Наверное в ШОК е biggrin Или в Ужасе,в Какой тему он попал? И на какой сайт?? cool
--------------------------------
Ход мыслей у мя другой . И подход к жизни тож .И чихать хотел я,что об мне подумают.
-------------------------------
Попадал в похож ситуации . Не паниковал и НЕ Дергался Знал конечно Сколько осталось До Земли Но умирать НЕ хотел Реально И с другой стороны!!!НЕ боялсяёё Знал,что если что -ХАНА!!! Сразу как .... И эт,оч обнадеживает. Глупо,конечно,но Эт Так smile

Добавлено (27.01.2014, 03:49)
---------------------------------------------
Эх! sad уСТАЮ,Я Пабичка ,оч сильно. Хронически Сплю по пять -четыре часа Изза этого ТЫРНЕТА


.
пабиДата: Среда, 29.01.2014, 00:54 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

громозека, Громазекачка, так я же сколько раз писала, приди и сразу Спок! Нок! Выспаться то надо! А вообще то это тоже виртуальная любовь к Инету , так и тянешься к компу или к ноуту, чтобы включить. Я так сразу :Новости биатлона . В чате там бла,бла.Хорошие там тоже ребята.Но Вы Громозекачка лучше всех.Потому как родственные у нас Души.И Небо нам : Родимый Дом!

Добавлено (29.01.2014, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата громозека ()
Попадал в похож ситуации . Не паниковал и НЕ Дергался Знал конечно Сколько осталось До Земли Но умирать НЕ хотел Реально И с другой стороны!!!НЕ боялся
Так виртуально , чтобы не попадать никогда в такие ситуации    


Учиться у Всех , не подражать Никому!
tiger888Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:40 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Философия - как инструмент познания..
Причина перемещения: Тема перенесена в архив-корзину сайта Пульсар.

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Виртуальная любовь. (Существует ли она?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: