Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:40


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Виртуальная любовь. (Существует ли она?)
Виртуальная любовь.
alenka21Дата: Вторник, 09.10.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
На сегодня в сети интернет есть много всяческого онлайн общения. Многие очень часто общаются в чатах, на форумах, потом переходят в скайп, в icq, и прочие онлайн общалки.
Часто так случается, что у обоих сторон есть семья. Но что то именно их двоих сближает в сети... Что то тянет друг к другу. Возникают какие то чувства. И они снова спешат и бегут в сеть. После дня учебы... или рабочего дня... не желая расставаться с виртуальным другом. Это длится годами... Проводят все свободное время в сети... Просто возникают какие то флюиды, которые работают на расстоянии...Ведь люди не одиноки....
Что это?
Чувства из прошлой жизни?
Или то, что нам дает судьба? Ведь чувства взаимны.

PS: Двое моих знакомых, которых знала больше года, из разных уголков России - недавно встретились и расписались..... желаю им счастья smile


АретаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (alenka21)
PS: Двое моих знакомых, которых знала больше года, из разных уголков России - недавно встретились и расписались..... желаю им счастья

Поздравляю очень хорошая тема.......молодцы что создали ее... Кстати моя подруга из Москвы также нашла себе любимого из Хабаровска он переехал к ней лет 6 прожили и разошлись у них как оказалось было все кроме любви!!
А что касается поставленного вопроса мое мнение такое, наверно один процент на миллион что люди находя друг друга в сети и потом проживают долгую и счастливую жизнь......Это одинокие а что касается семейных, мое мнение такое эти люди бегут от семейных проблем, от невнимания супругов, чтобы найти какую-то поддержку или взаимопонимание, но это я считаю не правильно, так как надо решать проблемы в семьи а если тупик то расходиться и искать другое счастье..... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
РосаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:35 | Сообщение # 3
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

моя подруга нашла себе мужа в интернете, причем совершенно случайно (т.е. она не занималась в инете поиском мужа). Поженились, счастливы, любят друг друга очень, родили двух дочек. У нее еще есть сын от первого брака. В итоге у них трое детей. smile

так что, бывает ))


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
АретаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Роса, Конечно бывает и я рада за таких.... Но как быть когда люди семейные, что вы думаете?

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
-Энигма-Дата: Среда, 10.10.2012, 01:05 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Бывают случаи, когда виртуальная любовь даёт продолжение в реале. Тут главное встретиться happy В вирте человек полюбому полностью не раскроется.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
Alliance-XДата: Среда, 10.10.2012, 08:19 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Но что то именно их двоих сближает в сети...

Я думаю взаимопонимание здесь играет не последнюю роль, когда открываешь сеть, в которой есть с кем поговорить, обсудить трудности сложившейся жизни или просто пообщаться. Скорей всего, людям будь то женатый или одинокий просто нужен человек, которому можно поплакаться так сказать, ведь постороннему всегда проще рассказать, чем близкому, вот поэтому и возникает такое притяжение.
ПенсДата: Среда, 10.10.2012, 09:53 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Перефразируя известное выражение, можно сказать: Конечно, женщины, Вам такие истории утешительны...
А вообще, к будущему супругу или супруге нужно время, чтобы "присмотреться", не просто так "кидаться в омут с головой", что как правило делаешь в первый раз, помните - первая любовь... smile
Я к своей (2-й) супруге год присматривался на работе, прежде чем сделать предложение, а интернет-общение даёт время разобраться.
Но только народ там разный и в виртуале можно не разглядеть многое и часто народ там собирается обоих полов просто "покотовать", а сейчас с этим запросто... biggrin
РосаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Пенс, согласна с вами.
я считаю, то что произошло с моей подругой - случайность с вероятностью1/10 000.
но все же это случилось)) и как удачно!

Добавлено (11.10.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Арета)
Но как быть когда люди семейные, что вы думаете?


о-о... тут уж личное дело каждого.


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
АретаДата: Четверг, 11.10.2012, 22:50 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Роса)
о-о... тут уж личное дело каждого.

Да согласна но я считаю что тут надо подумать перед тем как начинать это общение стоит это того, и оценить возможные последствия, ведь тайное всегда становиться явным..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:41 | Сообщение # 10
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Нет,на мой взгляд не бывает!
alenka21Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:30 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата (Арета)
Да согласна но я считаю что тут надо подумать перед тем как начинать это общение стоит это того, и оценить возможные последствия, ведь тайное всегда становиться явным..

После года общения по вебкамере, постоянно включенной, постепенно узнаешь человека... Не маньячно, конечно. Но ты знаешь чем он живет; как проводит свободное время. Максимум информации о нем.
_______________________________
Тем более в Ваш компьютерный век. Когда мы ходим все меньше к людям...
Дом...
Работа......
Учеба еще как то спасает..
Ночной клуб..., в котором теперь никто никого не подпустит, с целью знакомства... smile
smile Наверное тему переименовать нужно, в : Где же сейчас знакомиться? чтоб само по себе случилось




Сообщение отредактировал alenka21 - Вторник, 08.01.2013, 02:30
АретаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:09 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Цитата (alenka21)
Наверное тему переименовать нужно, в : Где же сейчас знакомиться? чтоб само по себе случилось

точно согласна.
Но мне кажется нет не бывает или один случай на миллион.....Или бывает но не надолго..


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
MichДата: Суббота, 19.01.2013, 20:26 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Виртуальная любовь-это чаще всего чистого рода обман и не факт,что после встречи они друг дргугу будут так же нравится как было в сети.
Общеизвестно,что человек находящейся,условно говоря у себя дома,чувствует себя более раскрепощенным.Поэтому тот же человек может писать и рассказывать что угодно,при этом не известно правда это или нет.
Психологи поймут,люди которые чувствуют себя неуверенно,ощущающие свою некую неполноценность(это болезнь психологичесого плана),чаще всего проводят больше времени за общением в соц сетях.


Бойся гнева терпеливого человека
MaridiДата: Среда, 20.02.2013, 20:15 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 8
Репутация: 14
Статус: Offline

Цитата (Mich)
Виртуальная любовь-это чаще всего чистого рода обман и не факт,что после встречи они друг дргугу будут так же нравится как было в сети.
Не соглашусь с Вами. Это обман, только в том случае, если люди изначально друг друга обманывают, но тогда это не любовь, а простое увлечение. Тогда ясное дело после встречи наступит разочарование, а когда двое честны друг с другом интернет наоборот помогает.
BrunoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:33 | Сообщение # 15
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

"Виртуальная любовь"...  общепринятая, но странная формулировка. Мне она не нравится.
Отношения могут быть виртуальными. А любовь (если она есть конечно) - всегда реальная.
Независимо от физического местоположения любящих.
MichДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:04 | Сообщение # 16
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (Maridi)
Не соглашусь с Вами. Это обман, только в том случае, если люди изначально друг друга обманывают, но тогда это не любовь, а простое увлечение. Тогда ясное дело после встречи наступит разочарование, а когда двое честны друг с другом интернет наоборот помогает.

А как же физиологическая несовместимость? Человек на фото может быть приятен,но в жизни оказаться совсем не так.
Виртуальная любовь возможна только в том случае,если люди общались,долгое время знали друг друга и есть любовь(реальная),но ввиду обстоятельств живут\находятся на расстоянии.
А так,я уважаю вашу точку зрения,но останусь при своем мнении smile
Виртуальной любви нет и это чистой воды обман,или самообман smile


Бойся гнева терпеливого человека
ЙаккДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:14 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

виртуальная любовь только для виртуального мира
в реальности это уже не виртуальная любовь)


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
АстаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:02 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Моя сотрудница 8 месяцев общалась с македонцом,он работал в другой стране на побережие черного моря.Они договоились встрерится у нас в стране,т.е. она его пригласила. Она с братом встречала его.(Он почти прошел половина пути своим ходом,автостопом,9 дней шел,ехал)Вот что он сказал когда он ее увидел: "Эта красавца не выдет за меня замуж и ноги подкосились".У него другой менталитет-он западеик,а она восточная, горская.Но смогла доказать ему что есть девушки (ей 42г было стрелец, ему тоже 43 тоже стрелец)целомудренные.Он сразу понял что она целомудренная и был у него страх,он не знал как себя вести и много ошибок допускал,но в конце концов ему оставалось изменися или уехать.Уехать значит потерять ее,а он этого не хотел.Они любили друг друга и любят.Парень изменился до такой степени что нельзя было его узнавать.Девушка когда поняла,что он ее любит по настоящему согласилась и вышла замуж.Живут счастливо. Всем любви и радости!!!!!!!:D

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
пабиДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:53 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я знаю один случай. Хотела его описать, но там был вначаде обман,кое в чём, а сейчас любят друг друга и после некоторых воспоминаний оказалось, что в детстве они были ,знакомы отдыхали вместе,и даже друг другу симпатизировали.Так что если бы не виртуальность, то не нашли бы друг друга, а так , да они предназначены были для друг друга.Это уж кому какой расклад.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:16 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Астапаби, Как я рада за них. Сейчас что не прочитаешь, ужасно думать , что пишут в социальных сетях. особенно вк. Отказалась снова от них. Очень рада, кто кто то счастлив

Форум » Архив » Корзина » Виртуальная любовь. (Существует ли она?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: