Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 17:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin-X  
Форум » Разговоры » О работе сайта » Предложения по сайту
Предложения по сайту
RedFoxДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:26 | Сообщение # 421
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У меня небольшое предложение по поводу дизайна сайта, нужно фоновую картинку заменить на более большую, а то на мониторах с разрешением 1920 смотрится некрасиво. Или можно оставить старую картинку но выровнять её по правому краю, а фоновый цвет сделать чёрным.
Ice_CoolДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:16 | Сообщение # 422
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Для чего этот раздел http://kosmos-x.net.ru/forum/17?

Никогда не сдавайся.
DоларДата: Вторник, 29.04.2014, 00:10 | Сообщение # 423
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Поменять фон, убрать летающий корабль (какая-то беспантовая хрень), убрать в правом верхнем углу рамку с языки или перенисти ещё куда нибудь вниз
malagaДата: Вторник, 29.04.2014, 01:35 | Сообщение # 424
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата Dолар ()
Поменять фон, убрать летающий корабль (какая-то беспантовая хрень), убрать в правом верхнем углу рамку с языки или перенисти ещё куда нибудь вниз
Звучит как ультиматум.
п.с. Я думал корабль только у меня летает    
Нормально себе летает...
ВселенДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:39 | Сообщение # 425
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 92
Репутация: 569
Статус: Offline

Админ-х предлагаю пригласить ученых хотя бы раз в квартал, и пускай ученый выскажет мнение о прочитанном, то что ему понравилась в научных темах, и если есть замечания то тоже укажет, например на теме высказывания ученых и только ученых.
пабиДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:59 | Сообщение # 426
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, Идея то неплохая, но согласятся ли они,Ученые?

Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:50 | Сообщение # 427
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Admin-X, Вы уж объясните в темах, какие можно , а какие нельзя, ибо всплывать будет вечно . Мне например, плевать на космос, пока в моем городе стреляют. Можете забанить.
У Вас до сих пор болтаются http://kosmos-x.net.ru/forum/17 Сколько мы там обсудили? А в других темах можно и иносказательно говорить. Спасибо великому и могучему.
Космос, так космос. Че рассусоливать то? Эволюция и брожение не из космоса произошло. И все что происходит в мире тоже- не из космоса. Это все Британские ученые.
Admin-X,
Цитата
Еще раз для всех, наш сайт о космосе и только. Политика не наш формат, тема закрыта, смысла открывать новые темы нет - они будут закрываться. Причины - то что нас сблизило в свое время многих на сайте (то есть форум), сейчас разрывает всех пользователей сайта на два лагеря, делая их по сути врагами.

И что тема до сих пор не в корзине? Висит и вызывает слюни у желающих подискутировать? Даже имея разные точки зрения - Узнала сколько у меня друзей. Считаю, закрывать одну- закрывать все.
_______________________________
Только потому еще здесь.
Я узнал что у меня
есть огромная семья!


пабиДата: Вторник, 20.05.2014, 13:56 | Сообщение # 428
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Я отношусь к тем  кто за закрытие   темы  и почему , я пояснила там где написала. И написала ещё, что мы Саратовчане подтверждаем делами , а не словами и делаем до сих пор. Конечно чего же хорошего ,когда такой беспредел , но извините ,есть сайты именно освещающие события на Украине , а здесь четыре человека или пять  в этой теме и ссылки, ссылки ,ссылки.А кому верить то? Если на то пошло ( Вас я все равно уважаю, а Вы как хотите),но вот в Ваших постах лично Ваше мнение , лично от  Вас идущее освещение событий , Ваше место в этих событиях и Ваше мнение по всему этому я не увидела . Можете вычеркнуть из Друзей! Так кому верить тогда -ссылкам которым я лично не верю .И ещё раз повторю , Мы Саратовчане доказываем до сих пор делами. 
 Ещё раз напишу : не гоже на нашем сайте из бывших Друзей превращаться во врагов , а то уже началось: Вы такие, а Вы такие.
Цитата alenka21 ()
Мне например, плевать на космос, пока в моем городе стреляют.
А не специально ли разместил здесь тему кто то , что бы вот оплевать свой  настоящий Дом!И почему для этого выбрали именно сайт Пульсар.
И поверьте ,  у нас хоть и не стреляют , но проблем не меньше.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
shtonadobnoДата: Вторник, 20.05.2014, 17:24 | Сообщение # 429
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Здравствуйте, а может стоит снять лимит (либо значительно увеличить его) на длину личных сообщений, хотя бы для проверенных пользователей. Просто у меня 50% ЛС на 2 части разбиты из-за длины. Конечно, можно перейти в соц. сети, но это возможно не всегда + в начале общения это будет трудновато. От спама этот лимит серьёзно не защитит так как его размера хватает для вставки ссылок/небольшой рекламы. Для обычных пользователей (без рейтинга, только зарегистрированные) его можно тоже убрать, либо убрать по разрешению пользователя (именно для этого пользователя), с которым он общается (или что-то подобное).
Извиняюсь, если такие предложения уже были. Не увидел.
Спасибо!


Per aspera ad astra!
Ice_CoolДата: Среда, 28.05.2014, 14:03 | Сообщение # 430
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

От главного администратора полный игнор.

Добавлено (28.05.2014, 14:03)
---------------------------------------------
Закрытие темы о Украине незаконно. Раздел называется "Разговоры запросто", значит разговаривать можно о чем угодно и каждый человек высказывает свою точку зрения. У нас в стране ( в России) свобода слова.


Никогда не сдавайся.
Admin-XДата: Среда, 28.05.2014, 20:41 | Сообщение # 431
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
alenka21, просто тема выходит из под контроля. Я вас прекрасно понимаю, но "горячая точка" - я имею ввиду эту тему, сайту просто вредят.

shtonadobno, увы, это системный лимит этой платформы для всех, тут я вам не смогу помочь.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
alenka21Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:23 | Сообщение # 432
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
А не специально ли разместил здесь тему кто то , что бы вот оплевать свой настоящий Дом!И почему для этого выбрали именно сайт Пульсар.
И поверьте , у нас хоть и не стреляют , но проблем не меньше.

Знаю. Родители Россияне- но от того что здесь тема будет - проблемы не уменьшатся. Ни уплотнение, ни уменьшение зарплат. ни то, что сейчас почти все области России хотят массово вступить в Росси. И то, что на сельское хозяйство всем забить. Истребляют свиней и пр. хозяйство имея монополии
Admin-X
Цитата
просто тема выходит из под контроля. Я вас прекрасно понимаю, но "горячая точка" - я имею ввиду эту тему, сайту просто вредят.

Ну ладно. 5 модераторов. и тема с подконтроля? 2 сообщения за сутки. и собирались утром и вечером. не было бесед до рассвета. баны- сплошняком. не на вечер , на подумать. на 3-10 суток. У вас и просто споры были в теории эволюции - Вы банили людей. Тоже из под контроля вышло? Да. Видела эмоции Александро. Потом они менялись. И Они будут всегда. Защищайтесь банами. Космос? - тоже было море несогласных с теориями и их же работами выложеных у Вас на сайте? ? банить?
Делайте как хотите. Ваше право.
Вселен
Цитата
Админ-х предлагаю пригласить ученых хотя бы раз в квартал, и пускай ученый выскажет мнение о прочитанном, то что ему понравилась в научных темах, и если есть замечания то тоже укажет, например на теме высказывания ученых и только ученых.

Не ко мне. но влезу. А если пойдет спор? и ктото сорвется?




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 29.05.2014, 03:01
Ice_CoolДата: Пятница, 30.05.2014, 22:12 | Сообщение # 433
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

alenka21, Админ считает, что это тема "больная". Она несет вражду и ругань между пользователями. Вы можете создать свою сайт про Украины и продолжить дисскусию.( Народ придет и я тоже). Просто Админу очень НЕВЫГОДНО чтобы люди уходили с сайта. Но тема создана в "Разговоры запросто" ,следует можно общаться на любые темы. Но администрация видит тут "очень даже политическое". И блокирует тему.

Никогда не сдавайся.
Fisher_27Дата: Суббота, 07.06.2014, 01:01 | Сообщение # 434
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Ну ладно. 5 модераторов. и тема с подконтроля?
 А где модератор в теме космос? Человек который на сайте почти год не появлялся? Или тема под контролем? Admin-X, люди уже открыто там заявляют, что нет возможности излагать свои мысли.

tiger888Дата: Суббота, 07.06.2014, 07:24 | Сообщение # 435
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Пока за разделом я присматриваю.

Все возможно!
Fisher_27Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:32 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата tiger888 ()
Пока за разделом я присматриваю.
А, понятно.
MichДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:59 | Сообщение # 437
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Заметил,что со вчерашнего дня сайт начал притормаживать на Mozilla,как будто обозреватель что то подгружает.
Сразу отмечу,на компе вирусов нет.И тормозит именно Пульсар,другие сайты работают быстро.
Но когда открыт Пульсар и параллельно открываю другой какой то сайт,Мазила начинает тормозить и выдавать "не отвечает" surprised .
Может у кого еще такие проблемы есть?


Бойся гнева терпеливого человека
HiraukiДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:15 | Сообщение # 438
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Не знаю, у меня на Мозилле не тормозит, работает как и всегда и открыта куча окон. Всё прекрасно работает. Может тормозит от Flash pluginов. Обнови, если не обновлял, Flash Player smile

Сообщение отредактировал Hirauki - Понедельник, 09.06.2014, 16:16
пабиДата: Вторник, 10.06.2014, 23:12 | Сообщение # 439
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Mich, У меня тоже медленно грузился , и такое временами , как у Вас возникает и только с сайтом Пульсар .Браузер использовала Яндекс.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Admin-XДата: Среда, 11.06.2014, 13:41 | Сообщение # 440
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
На сервере s27 заменен вышедший из строя жесткий диск. На данный момент выполняется ребилд массива жестких дисков, в связи с чем работа сервера может быть затруднена

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Разговоры » О работе сайта » Предложения по сайту
Поиск: