Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 11:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира!
paul_194Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:08 | Сообщение # 221
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата angel ()
Гигантские скелеты
Находят не только гигантские скелеты но и другие находки принадлежавшие цивилизациям существовавшим задолго до каменного века. По моим соображениям наша земля периодически проходит стадию "армагедона". В этот период все на земле уничтожается и "перепахивается" и в новый цикл земля входит обновленной. Но при "перепашке" кое какие артифакты остаются и мы их находим.Радиоуглеродный метод начинает работать с нуля и он конечно не отражает истину. Вот почему мы удивляемся этим находкам и не можем их связать и обьяснить по времени.О циклах жизни нашей вселенной и земли писали Блаватская и Рерих. Так что АРМАГЕДОН это не пустые слова а реальность.
alenka21Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:52 | Сообщение # 222
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Раньше больше все фотошопили
paul_194
Цитата
.О циклах жизни нашей вселенной и земли писали Блаватская и Рерих

Было дело. Лемурийцы. До 18 метров людей описывали.

СЕНСАЦИЯ! В ст. Новопокровской найдены останки древних людей-великанов!

Как думаете, фото правдоподобно? smile

Добавлено (16.10.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Как нарочно сёня тему достали))) tongue




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 16.10.2014, 19:52
ЙаккДата: Четверг, 16.10.2014, 20:02 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Как думаете, фото правдоподобно?
на диаметр костей посмотрите, думаю понятно станет
кстати судя по всему ото настоящее.. но великаны ли это? wink


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно


Сообщение отредактировал Йакк - Четверг, 16.10.2014, 20:12
14_комета_франкенштейнаДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:09 | Сообщение # 224
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline

Или инопланетяне или фальшивка-останки человекоподобных 12-метровых существ smile .

конца света не будет
пабиДата: Вторник, 16.12.2014, 16:51 | Сообщение # 225
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

В 1998 году к Сейдозеру , которое находится в центре Кольского полуострова , была направлена экспедиция во главе с Валерием Дёминым , первое что приковало их внимание ,это гигантское изображение человека на отвесной скале, взметнувшейся на противоположной стороне озера. Гигантская 70 метровая  трагически застывшая фигура с крестообразно раскинутыми руками. Добраться до этой фигуры можно было только со специальными скалолазными приспособлениями, на то время не имевшееся в экспедиции.И напоминала  эта фигура тень фигуры в музее атомной бомбардировки Хиросимы, правда в музее меньшей по размеру.  И сразу встал вопрос, что за гигантское  существо могло обитать  на Земле и каким оружием было уничтожено?Во многих Древних текстах есть страницы описания , как сыны человеческие боролись с расой великанов и кстати , титаны согласно наиболее архаичным мифам , вообще обитали на Крайнем Севере.Чем же привлекали гигантов суровые просторы тундры? Может быть из=за того что они как раз и не были суровыми.Не исключено, что нынешние полярные шапки  появились относительно недавно , а до этого земные полюса могли находиться где угодно (и на это есть много подтверждений не буду писать здесь) И произой ти это могло из-за сдвига полюсов, вследствии которого оставшимся жителям гигантам пришлось разбрестись по всей Земле, где кто как нашёл пристанище.И следов проживания очень много , что отражалось в мифах: это - Библияи " гигант Альбион (Блейка-художник и поэт ), Гигантские языческие фигуры  плодородия , высеченные в меловых утесах в южной Англии :гигант Серн Эббаса,Верзила в Уилмингтоне, гигант Гога и Магога  близ Кембриджа  или это Мейсу в мифе о Хопи , высокомерном предпринимателе Третьего Мира , который был понижен в должности, когда этот мир погиб и ушёл к Владыке Мёртвых, там он получил второй шанс как предприниматель нового Четвёртого Мира , так как" у него были люди", или Финн Мак-Кул с его семимильными сапогами , который согласно ирландской мифологии , блуждает по Шотландии.
Как говорится : дыма без огня не бывает, и может и есть утрирование , но на пустом месте все равно ничего не возникает, то есть легенды из-за просто таковых соображений  и фантазий не будут , потому как всегда есть предмет или событие , или герой который предшествует написанию и повествованию легенде.
Есть след исполина , который называют : ступнёй бога и находится этот след в Южноафриканской провинции Трансвааль . Длина отпечатка около !30 см , а ширина 60 см.Ученые так и непришли к выводу , что это на самом деле игра природы или действительно отпечаток.
 Загадкой остаётся их внешний вид, однако их умственное развитие и склонность к архитектуре на базе дикой природы несомненно.
Со многими холмами и курганами Англии связаны прочно живущие в фольклоре рассказы о феях или гигантах , что указывает не только страх и почтение , которые поколения людей питали к их неизвестным строителям , но также на ассоциации с паронормальными явлениями. Говорят , что некоторые холмы странного искусственного вида , как Баттхаус -Напп в Херфордшире или имеющие явные искусственные навершия в Рекин в Шропшире созданы самим дьяволом. 
Английское предание гласит , что многие длинные курганы (некоторые выше 300 футов-30,48 см 1 фут) хранят в себе похороненных гигантов . Традиция утверждает , что в некоторых , когда их вскрыли , оказались скелеты  людкй  ростом выше 2.5 метра. Эти курганы всё ещё смущают археологов , их каменные погребальные камеры занимают лишь малую часть , остальное состоит только из земли. Ещё более таинственными являются так называемые британские "холмы-крепости" , которых только в Англии около 1500 . Они часто состоят , как в Крофт Эмбри в Херфордшире ,из огромных ограждений на вершине холма , окружённых крутыми земляными валами и рвами . Называют эти холмы - Железный век. . Многоразных гигантских сооружений на Земле и воздвигнуть их могли по мнению ряда ученых  и энтузиастов , под силу было  гигантам или пришельцам . Кто же мог сдвинуть в те времена огромные камни ,? Конечно же не простые люди.

По книге В. Варакина и Л.Здановича  Тайны исчезнувших цивилизаций. Цикл -Все загадки Вселенной.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Четверг, 18.12.2014, 16:04 | Сообщение # 226
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

различение эволюции (в занимательном различении 2) в основном освещает этот вопрос. Основная мысль - это наличие в срединную мегаэпоху верхней Земли, как некоей оболочки над Землёй нынешней.
Roman219502aДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:55 | Сообщение # 227
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 79
Награды: 62
Репутация: 234
Статус: Offline

ммм.... На этом фото лежит 4 человека, и нашивка у дядьки-немецкая... 




Сообщение отредактировал Roman219502a - Понедельник, 22.12.2014, 21:11
dariaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:12 | Сообщение # 228
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Здравствуйте!
А у нас в Индии ( я из Индии)
находят такие скелеты. 
Вот и недавно в газете фото новой находки ( но я почему то не могу его загрузить и вам показать. 11 метров скелет человека.
у меня еще есть фото хорошего качества
У нас грунт такой, все долго сохраняется. 
Индусы все, что не могут обьяснить, то особо не кричат по миру, а прячут по коробкам и на склад! Они все любят хранить и помалкивать. Потом, мол, разберемся. Есть скелеты и по 14 метров. А еще у нас в Гималаях в одной деревне,  высоко в горах люди рост имеют более двух метров и все русые с голубыми глазами. Общаться не любят сами по себе так тихо живут. Есть много мест куда не доберешься, Гималаи особое место.

Добавлено (07.06.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Рядом с нашим домом сосед живет, он ученый. Часто видимся в спортзале и бассейне, общаемся. Он сказал так, что если находят нечто малообьяснимое, то сперва в ящик, вакум, холод и на склад!
Потом тихонько в секрете разбираются!
В прессу минимум информации идет. Народ пугать опасно. И вторая политика: писать в прессе, мол, все это подделки шутников, фотошоп, все в таком роде. Так, что много мы не знаем, Истина где-то Там...

r@vДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:28 | Сообщение # 229
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата daria ()
Вот и недавно в газете фото новой находки ( но я почему то не могу его загрузить и вам показать. 11 метров скелет человека.
Существует некоторые рамки как от самой Вселенной, законов нашей Земли и числом Фибоначчи, что люди есть и будут того размера, которого сейчас. Возможно конечно изменение как вниз так и в верх, но в пределах допустимого, т.к. им будет сложно выжить и то что мы сейчас видим это как раз доказывает. А так в любом случае ждем фото если есть, интересно будет поглядеть.
NebelungДата: Вторник, 09.06.2015, 09:39 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Цитата r@v ()
Существует некоторые рамки как от самой Вселенной, законов нашей Земли и числом Фибоначчи, что люди есть и будут того размера, которого сейчас. Возможно конечно изменение как вниз так и в верх, но в пределах допустимого, т.к. им будет сложно выжить и то что мы сейчас видим это как раз доказывает. А так в любом случае ждем фото если есть, интересно будет поглядеть.
Нет никаких окончательных  рамок ,, все это временная мера, применяемая к конкретному периоду. Заглянем на миллионы лет назад и посмотрим на землю,, с точностью можно определить, по находкам скелетов рептилий. Что в те времена притяжение земли и магнитное поле было иным. Животные и деревья могли вырастать до гигантских размеров. У нас слон и жираф считаются гигантами и еле передвигаются. А для тех  времен, они ниже среднего и в те времена даже крупные животные были довольно шустрые (Тиранозавр-рекс возьмем) Тяготение было меньше. Если вернется то состояние земли, то 5 и более метровый человек при том притяжении,, будет чувствовать себя комфортно. И никакие числа фибоначи и законы этого не изменят. Придется написать несколько новых законов,, относительно нового состояния земли.


ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Вторник, 09.06.2015, 10:20
r@vДата: Вторник, 09.06.2015, 10:22 | Сообщение # 231
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Нет никаких окончательных  рамок ,, все это временная мера, применяемая к конкретному периоду. Заглянем на миллионы лет назад и посмотрим на землю,, с точностью можно определить, по находкам скелетов рептилий. Что в те времена притяжение земли и магнитное поле было иным. Животные и деревья могли вырастать до гигантских размеров. У нас слон и жираф считаются гигантами и еле передвигаются. А для тех  времен, они ниже среднего и в те времена даже крупные животные были довольно шустрые (Тиранозавр-рекс возьмем) Тяготение было меньше. Если вернется то состояние земли, то 5 и более метровый человек при том притяжении,, будет чувствовать себя комфортно. И никакие числа фибоначи и законы этого не изменят. Придется написать несколько новых законов,, относительно нового состояния.
Согласен, не спорю. Я не зря написал про законы Вселенной и нашей Земли, но речь шла о людях. Изначально поза эмбриона, это после уже включая законы не только Земли, а природы и ресурсы Земли, он вырастает до таких размеров, до которых когда то давно допустила природа. Фибоначчи же описывал все что было при нем, не более того. И на мой взгляд все сошлось.
POTUSДата: Вторник, 09.06.2015, 13:21 | Сообщение # 232
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -25
Статус: Offline

А Фибоначчи то причём? Своей последовательностью он лишь рассчитал плодовитость кроликов, но никак не гигантский рост земных камрадов)))

Кто не минусует мои сообщения, тот Кончита Вурст))
r@vДата: Вторник, 09.06.2015, 14:42 | Сообщение # 233
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Цитата POTUS ()
А Фибоначчи то причём? Своей последовательностью он лишь рассчитал плодовитость кроликов, но никак не гигантский рост земных камрадов)))
Насколько помню он золотым числом расписал все части тела человека, галактики и почти все живое на Земле. Все имеет структуру от природы, допускаются некоторые колебания но это уже вмешательство самого человека. Оставьте людей с чистыми воздухом, без каких либо препаратов, в том числе и наркотиков, что бы не было смешения рас и.т.д. И мы получим чистый генофонд, который вряд ли будет меняться, т.к. без серьезного вмешательство будет сложно потыкать природе. Что касается опять же Фибоначчи, то он сделал серьезный вызов природе, пытался и я думаю нашел что то общее не только между нами и нашей Землей, а так же Вселенной.
dariaДата: Вторник, 26.07.2016, 07:45 | Сообщение # 234
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

паби, !
ничего себе!
вот это да!
я про тень!
( у нас инет появился, но это не на долго)
если есть фото или ссылка!

Добавлено (26.07.2016, 07:39)
---------------------------------------------
Про великанов( предположение): 
такого огромного роста люди могли жить на Земле, если они вледели технологией антигравитации
Тогда все получается. Они спокойно могли перемещаться,  понизив уровень гравитации для себя. Возможно так можно обьяснить перемещение больших камней. 
:)

Добавлено (26.07.2016, 07:45)
---------------------------------------------
r@v
очень понравилась Ваша мысль, про нечто общее между нами и Планетой.
древние книги Востока ( я читала некоторые в переводе) утверждают тоже самое!
а именно, что это есть единая цепь( Солнечная Система и мелкая былинка на лугу!)
учитывая, что в Книгах писалось все в метафоре, предположу, что речь идет о невидимом нам ЭНЕРГООБМЕНЕ!
об этом говорил Вернадский?

СанычДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:19 | Сообщение # 235
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата daria ()
Вот и недавно в газете фото новой находки ( но я почему то не могу его загрузить и вам показать. 11 метров скелет человека.
Очень интересно узнать бы возраст таких находок.

Цитата daria ()
Про великанов( предположение): такого огромного роста люди могли жить на Земле, если они вледели технологией антигравитации
Тогда все получается.
Возможен другой вариант. Земля была больше в объёме. Соответственно, на её поверхности сила тяжести была меньше, что и позволяло животным, в процессе эволюции, увеличивать свои размеры.


Сообщение отредактировал Саныч - Понедельник, 01.08.2016, 10:20
Форум » Мир вокруг нас. » Земля. » 12-ти метровые скелеты! Раскопки в странах мира! (Неужели Атланты?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: