Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=) (Заходите,посмотрите.Это все,что знаю=))
Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=)
Барон-КристианДата: Суббота, 30.10.2010, 05:26 | Сообщение # 1
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Итак.Добро пожаловать в мою новую тему за столько лет,хотя прошло наверное несколько месяцев.
Я создал её не случайно.
Начну по порядку.
Однажды,полный духом просвящения,Я написао письмо Дмитрию Анатольевичу и теперь вижу все начинает приобретать смысл,та как сюда съехались бригады ученых и уфолов.Ибо после последней встречи с инопланетными гостями,все как-то насторожилось


Но дело не в этом пора поведать,хотя бы,вам о все,что Я научился.

Добавлено (30.10.2010, 05:26)
---------------------------------------------
Я готов рассказать о мире ,который предстаёт мне сейчас.Правда в массы это трудно пропихнуть.Но все же.
Наша жизнь существует для того,чтобы мы подготовились к вечности.Нас так не будут встречать ,как на небе.Люди идущие в ад родятся заново на этой планете,те все,которые прошли жизнь хорошо живут вечно в вечной жизни.Они прогуляются по новому Иерусалиму,золотому.Этот мир не так далеко живет от нас.Все ушедшия нас знают и навещают нас.Инопланетные цивилизации это мы в будущем.Они сделались такими,что они стали прекрасными.Даже ,наверное,Иисус в обличии человека работает с ними.ИХ корабль называется "Солнечный луч".Белое братство ихняя организация,которая помогает цивилизациям.Они эвакуируют по целым планетам.Без вопросов.Если что.Вмешиваться в жизнь цивилизации не имеют право,однако делют это лишь для исследований и не более.Бог все слышит и знает.По нашей планете,мы не попали в заварушку,но имеем шансы попать в хаос.Все те,кто не доверяют друг другу имеют шансы создать хаос,что сейчас и делается.Знайте,все рабы Божьи и все под покровительством Бога.В ваших силах именить этот мир.Вот только
почти никто не просит этого.Хотя можно все изменить.Более сказать е получается,ибо будет звучать в этом тексте некорректно,так как это имеет более высшую цель.

Причина редактирования: Грамматические ошибки.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Суббота, 30.10.2010, 05:27
tiyДата: Суббота, 30.10.2010, 09:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, под Дмитрием Анатольевичем Вы Медведева имеете в виду? А что Вы ему написали, если не секрет?

И что изображено на фотках?

Admin-XДата: Суббота, 30.10.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я готов рассказать о мире ,который предстаёт мне сейчас.

Рассказывайте, мы ждем.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
marisabelkaДата: Суббота, 30.10.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я готов рассказать о мире ,который предстаёт мне сейчас.
мы готовы Вас слушать.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
FROSTДата: Суббота, 30.10.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Но дело не в этом пора поведать,хотя бы,вам о все,что Я научился

Уважаемый поведайте свою мысль и представления и расскажите от чего или от кого эти мысли исходят. Поведайте далее - мы внимательно слушаем.... surprised


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
DonTimonДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Барон-Кристиан, ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здравствуй, дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Барон-Кристиан)
Знайте,все рабы Божьи

Я я не хочу быть рабом, это противоречит Конституции и Правам человека. smile

Quote (Барон-Кристиан)
Инопланетные цивилизации это мы в будущим.

А как они, т.е. мы, существуем параллельно?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
PolarisДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Хм...Даже принимая во внимание возможность существования некоторых цивилизаций в параллельных мирах,в том числе человечества в будущем,напрашивается вопрос - а помимо персонажей из параллельных миров и будущего нас никто больше не посещает? Из миллиардов миров нами никто кроме нас же самих только из будущего не интересуется? А как же свидетельства очевидцев и контактеров?
И при чем тут рай и ад? Вы оперируете этими понятиями,воспринимая их слишком буквально. Что касается перерождения на Земле,после попадания в ад,так это совсем уже не смешно..Если готова,скажем так,душа,к жизни в других плотностях и мирах,то пределов для инкарнации практически нет,условные границы существуют исходя из подготовленности и опыта души.
Барон-КристианДата: Среда, 03.11.2010, 22:36 | Сообщение # 8
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Быстро пробегся глазами сообщения кроме верхнего над сейчашним.На него отвечу позже.Медведеву я написал Дмитрию Анатольевичу Президенту.А точнее в его ящик.Письмо содержало следущее примерно:Что как контактер хотел бы поподробнее ознакомить с рефомами рационального омолаживания нашей планеты и прочим.+Инопланетные цивилизации есть не нечто секретное,а скорее важное.Они готовы сотрудничать.И пора расширять круги секретных организаций.В результате много изменилось.Видимо посодействовали спец службы.Я пытался сфоткать но качество не позволяет передать.Вобще на соседнем доме(метров 300)поставили на крышу камеру а иногда стоят по несколько джипов и фургонов.Вообщем как я понял моё сообщение приняли во внимание.Это не пугает.Наоборот я хочу поделится всеми знаниями.Кстати друзья гостившие в тот день,когда я написал первый пост сами убедились в этом(камеры и тд)Возможно уфологи.Фото сделаны с мобильника.Это корабль тех самых гостей.На первой фотографии виден дом,так вот с него теперь наблюдают.Но дело не в этом.Очень трудно сохранять столько информации при этом видеть ,что она могла бы помочь.Да сейчас не время(я набожный человек с грехами, но благодаря богу происходит все это)все эти понятия давно отложили в моём подсознаниии и стали нормой.Очень много есть моментов, где нужно подтянуть человеческие нормативы на сегодняшний день.Да я тоже выпиваю,иногда курю, но надо зать меру.А лучше бороться с привычками.Иногда я так расслабляюсь.Но это расслабление ведет к сотням хороших мыслей=)

Добавлено (03.11.2010, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Polaris)
Хм...Даже принимая во внимание возможность существования некоторых цивилизаций в параллельных мирах,в том числе человечества в будущем,напрашивается вопрос - а помимо персонажей из параллельных миров и будущего нас никто больше не посещает? Из миллиардов миров нами никто кроме нас же самих только из будущего не интересуется? А как же свидетельства очевидцев и контактеров?
И при чем тут рай и ад? Вы оперируете этими понятиями,воспринимая их слишком буквально. Что касается перерождения на Земле,после попадания в ад,так это совсем уже не смешно..Если готова,скажем так,душа,к жизни в других плотностях и мирах,то пределов для инкарнации практически нет,условные границы существуют исходя из подготовленности и опыта души.

Ну а теперь главном и серьёзном.Начну по порядку.Создал наш мир Бог вне измерений и в бесконечности,как я сейчас понимаю,и в этом мире поселились множество существ.Так вот те кто пораньше стали для нас сейчас пришельцами.Есть и менее развитые расы.У нас было три эпохи,опять же как я воспринимаю,это древние люди,пост-древние люди(древний египет например,и наш мир.В этом заключалось три цикла.Перерождение на планете шло постепенно.На неё много кто был,от известного нам всем создателя-отца нашего Иисуса Христа и до неизвестных многим Сириус например.Мы новейшая цивилизация выжившая и закрепившаяся за этой Землей.Скоро наступит четвёртая эпоха.Эпоха прогресса нано технологий.Первое ,что нужно помнить так это то,что эта жизнь для подготовки к вечности.Это мир-идеал.Царь Бог там.Также ест миры которые приблизиль настолько к своей чистоте ,Что Бог сам сошел с Небес к ним полюбоваться ихним миром.Как я понял они активно сотрудничают со святыми с других планет.Это цивилация ,которая пережила все и добилась:нет голода,войн,страданий,хаоса наконец.Они добились и приблизи Царство Небесное по максиуму.Что говорить о нас,то тут все впереди как миниум.Уверовать в БОга дело каждого но он реально помогает.Я его чувствую.Его любовь.И хоть мои родители вознеслись к нему туда довольно давно.Я чувствую их и его как своего покровителя и отца-создателя.Всего этого бы не ыло если бы не он.Я давно перестал заниматься в плотную нло,так как постичат,что Бог есть все.ОН все расскажет.Он прекрасный собеседник и тд.Спрашивать об это не нужно ибо это все придет к каждому если он не будет против.Итак есть мир-идеал ,а есть миры приближенные к нему=)Вот так)Но все что я сказал это моё восприятие.Но все принципы по которым существует это сделает мир лучше=))))))

Добавлено (03.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=BD3vrXf7ZZE&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=YeH1PZQodRc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=dfP1xWWKTzo&feature=related
http://vkontakte.ru/video237477_148372847?noiphone



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Среда, 03.11.2010, 22:39
tiyДата: Среда, 03.11.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные







Quote (Барон-Кристиан)
Но это расслабление ведет к сотням хороших мыслей=)

Не поймите превратно, но так и до кайфа недалеко, Барон-Кристиан. Я не про Вас лично, а про вредные привычки вообще. Кстати, у Ваших инопланетян подобные привычки в их мире (мирах) есть?
FROSTДата: Четверг, 04.11.2010, 02:05 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Судя по видео внетелесный опыт у человека есть. Полностью согласен во что человек искренне верит и о чем думает то там его это и ждет. А на счет красивой музыки действительно идет она отовсюду прямо с пространства снизу,сверху,с боку такое ощущение что сам вибрируешь в такт пениям. А на счет "жанра" я бы сказал что-то средние между спокойными композициями Vangelis(Monastery of Rapida & Sirens Whispering & Conquest of Paradise - что среднее между 3 композициями) и церковным пением , но на много красивее .Единственное это было со мной в лет 12 , тогда у меня лопнул апендикс и перекачали анестезией = остановка сердца около 5 мин - как я потом узнал , зато на весь мир даже в детстве смотришь по другому и не кому не скажешь так как думал что это просто явный сон. Только потом когда первый раз в импортном журнале (National Geografic за 80-90 года ) увидел огромную статую иисуса и город в горах (не помню вроде МачуПикчу)понял что может не сон а как раз таки самая что не на есть явь - и видел ведь все в деталях ,как сейчас помню а над ним красивые облака ,Причем было такое впечатление когда паришь что размер мыслеформенной оболочки в несколько раз превышал нормальные размеры тела и паришь там где захочешь и в этот момент ощущение всеобщего знания и понимания, гармонии , и любви .Но а потом туннель и назад боль в грудях оплевухи по лицу и улыбающееся лицо очкастого дохтера. Вот краткое описание желаю каждому жить в мире и согласии и тогда мир будет с вами. smile

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Четверг, 04.11.2010, 09:34
tiyДата: Четверг, 04.11.2010, 11:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные







Когда меня перекачали наркозом, я лежала как бревно...
PolarisДата: Четверг, 04.11.2010, 15:29 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Барон-Кристиан,то ли мне так показалось,то ли на самом деле в ваших сообщениях противоречий много...
Так собственно что там с людьми из будущего? И с кем собирается сотрудничать правительство - с ними,или с цивилизациями с других планет? И еще,немного отойду от темы - пирамида над Кремлем имела место быть и если да,то что сие явление из себя представляет? (это вот как раз к вопросу об отношениях между правительством и неведомым).
DonTimonДата: Пятница, 05.11.2010, 11:25 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Барон-Кристиан, на мои вопросы ответь. angry

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Пятница, 05.11.2010, 23:23 | Сообщение # 14
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Думаю все застанут,что начнут все чаще появляться инопланетые объекты.Правительство с ними сотрудничает очень сильно Америка,Россия например.
НАсколько на Россию возможно лежит большая миссия.Думаю будет новая война и она пойдет с востока,когда мы окажемся первыми и придет ли нас кто спасать.Хотя это только догадки.ПРо вопросы отвечу так.Есть много разных вещей которые каждый человек в моих ответах понимает по своему.Но скажу правду нужно с каждым человеком,чтобы донести 100% процентов всего.Про правительство я ответил и видео вложил не просто так.Скорее надо было задуматься так,чтобы поверить в Бога,нашего творца.Они приблизили его к себе "хорошим поведением" решили множество проблем на своей планете.Пока идет Хаос этого решить не возможно.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
челДата: Суббота, 06.11.2010, 00:16 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Царь Бог там.Также ест миры которые приблизиль настолько к своей чистоте ,Что Бог сам сошел с Небес к ним полюбоваться ихним миром.Как я понял они активно сотрудничают со святыми с других планет.

Quote (Барон-Кристиан)
Они добились и приблизи Царство Небесное по максиуму.

Quote (Барон-Кристиан)
Уверовать в БОга дело каждого но он реально помогает.Я его чувствую.Его любовь.И хоть мои родители вознеслись к нему туда довольно давно.Я чувствую их и его как своего покровителя и отца-создателя.

Quote (Барон-Кристиан)
.Я давно перестал заниматься в плотную нло,так как постичат,что Бог есть все.

Извините за грабость но всё это похоже на бред сумашедшего.
Барон-КристианДата: Суббота, 06.11.2010, 01:34 | Сообщение # 16
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Согласен что для вас именно там=)А если вы верите в теорию Дарвина,то я понимаю из кого вы пошли.

Добавлено (06.11.2010, 01:34)
---------------------------------------------
Если кто-то вери в меня мне это приятно,но появляются все те,кто будет против.НИчего не бывает без зла или эгоизма.Пока не дошло до этого.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
tiyДата: Суббота, 06.11.2010, 09:42 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







Барон-Кристиан, то есть Вы не общаетесь больше с инопланетянами во сне? surprised
AvaddonДата: Суббота, 06.11.2010, 12:36 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 160
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Если кто-то вери в меня мне это приятно,но появляются все те,кто будет против.НИчего не бывает без зла или эгоизма.Пока не дошло до этого.

...а со своей стороны ты как считаешь,что все идет добром и ниразу без эгоцентризма?
...не боишся што инопланетные покровители спросют с тебя за души сознательно введеные в заблуждение? smile

Барон-КристианДата: Вторник, 09.11.2010, 00:48 | Сообщение # 19
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Вопрос хороший.Хотя бы потому,что он обращен именно ко мне ,а не на текст,прямо мне в душу.Я знаю,что есть закон божий об этом.Если я говорю вам об этом я беру ответственность за это.Это точно можете принять на ум.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Вторник, 09.11.2010, 14:16 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Вопрос хороший

Вопрос хороший, а вот ответ не понятный.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Архив » Контактеры » Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=) (Заходите,посмотрите.Это все,что знаю=))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: