Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 05:17


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Контактеры » Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=) (Заходите,посмотрите.Это все,что знаю=))
Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=)
Барон-КристианДата: Среда, 22.12.2010, 22:58 | Сообщение # 61
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Космос бесконечен.Вас устроил этот ответ?


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Четверг, 23.12.2010, 13:17 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Космос бесконечен.Вас устроил этот ответ?

Если это ответ на мой вопрос - то нет, ибо он не имеет никакой связи с оным. Если же не на мой, то хотел бы услышать ответ на мой вопрос.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Барон-КристианДата: Среда, 29.12.2010, 00:13 | Сообщение # 63
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Все ясно=)


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
летающияДата: Среда, 29.12.2010, 04:09 | Сообщение # 64
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 14
Репутация: 11
Статус: Offline

angry и зачем было ему писат летаю и летают какя вам это разница путь что хотя что и делают как говарица не сути нос в чужые дела

жестокость поражает нибудь таким и ты изменишь мир
DonTimonДата: Среда, 29.12.2010, 10:34 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (летающия)
и зачем было ему писат летаю и летают какя вам это разница путь что хотя что и делают как говарица не сути нос в чужые дела

Это Вы про что?
Quote (Барон-Кристиан)
Все ясно=)

Правда? А мне нет. Не поделитесь своими умозаключениями.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
BrunoДата: Среда, 29.12.2010, 23:11 | Сообщение # 66
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Космос бесконечен

Шикарно, на самом деле... )
Это ответ на Все вопросы cool
по большому счету
НЕБОДата: Четверг, 30.12.2010, 13:23 | Сообщение # 67
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Космос?Космос бесконечен - конечна материя!

Добавлено (30.12.2010, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Барон-Кристиан)
2 часть информации=)пишите вопросы есть время ответить,почему же нет?=)

Вы общаетесь с представителями ноосферы? Тосионные технологии - реально? Вы можете расшифровывать послания Высших?


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
VaistorДата: Четверг, 30.12.2010, 17:22 | Сообщение # 68
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (чел)
Извините за грабость но всё это похоже на бред сумашедшего.

Во во и я о том же.
В место изучения инопланетного разума и докладов по этой тематике учёных мужей мы читаем всякую хрень.
SoraotoДата: Четверг, 30.12.2010, 20:38 | Сообщение # 69
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

но все равно както не укладывается в голове, что космос бесконечен:) хотя я верю всем сердцем что он бесконечен и убеждать меня в этом не нужно, но если подумать, то бесконечное кол-во цивилизаций... это же ваще круто smile если вдуматься то дух захватывает ^_____________________________^
BrunoДата: Четверг, 30.12.2010, 21:09 | Сообщение # 70
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Vaistor)
В место изучения инопланетного разума и докладов по этой тематике учёных мужей мы читаем всякую хрень.

Думаю, что учёные мужи не делают доклады по этой тематике (за очень редким исключением) )
Это прерогатива неофициальных исследователей, не входящих в Академии Наук и не претендующих на место в официальном научном мире. Официальная наука вообще не приемлет изыскания подобного рода (кроме всевозможных близлежащих тем, не пересекающихся с уфологией, эзотерикой, мистикой и прочим трансцендентным).

Каждому уважающему себя человеку не пристало читать "всякую хрень" )
Не читайте/не относитесь всерьёз )

FROSTДата: Четверг, 30.12.2010, 21:13 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Федор извините за то что не в тему , на сайте еще есть сей человек под ником "Проникатель". Если вы с ним пообщаетесь будет по моему очень здорово для вас и для него . А то я как то вас с трудом понимаю в чем суть , а Проникателя и подавно .Вроде понятно про что идет речь , а суть в чем заключается . Да речь идет об общих человеческих ценностях , об познании добра и зла , а также об распознании данных понятиях. Но чего то нового я не услышал , ни одну новую мудрость или знания тоже не услышал. Может вы пообщаетесь и придёте к общему знаменателю и все таки объясните для чего столько слов и усилий (а показать какой я необыкновенный и непохожий на остальных - такого добра хватает в каждом .) Дерзайте идею, авось хорошо все сложится и вы станете мегаразумом , кот орый станет более понятно для простых смертных изъясняться. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 16:38 | Сообщение # 72
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Отвечу так:
"мы читаем всякую хрень"-вы это делаете сами,без принуждения.В этом суть.если бы это была по-настоящему хрень,не интересовались бы вы тогда.
"но все равно как то не укладывается в голове, что космос бесконечен"-понимаю,когда я пытался это понять у меня "перегружалась голова".И в этом ничего удивительного и прескобного.Значит вы это узнаете и когда узнаете возлюбите космос и создателя невероятно.
"Федор извините за то что не в тему , на сайте еще есть сей человек под ником "Проникатель""-никогда его посты не видел но некоторые пользователи мне писали об этом как в лс,так и на мобильник.Постараюсь наладить с ним контакт.
"Может вы пообщаетесь и придёте к общему знаменателю"-он уже есть просто люди достигают успеха мысли своим путём.Если вам не понятно.Значит есть над чем задуматься,делая это вы достигните еще больших вопросов,так происходит развитие.

"Каждому уважающему себя человеку не пристало читать "всякую хрень" )
Не читайте/не относитесь всерьёз )"-ИСТИНА!Каждому знанию своё время и событие.Вы вольны изучать,что вам надо и для каждого есть мусор или не серьёзные темы.Каждый предсказатель,обычно,оставался не заметным и гонимым пока его прогнозы и слова не сбывались.Ибо дело идет в доверии.Общество не готово для такого шага.
Поэтому нужно делать каждому вклад в будущее.Оно будет многообразным.
У меня уже есть идеи и люди,которые готовы создать общество,пытающееся объяснить перемены или необъяснимое простым языком.
Как только все будет готово сообщу.

Еще раз всех с наступающим.И сегодня,31 декабря,постарайтесь быть добры и просты в мыслях!Перемены уже идут,просто они вольются незаметно!=)
Удачи и счастья всем!

Ну и вот не большое отступление=)
03.01.2010

Учитель Иисус:

Поздравляю вас с наступлением Нового года!

Сегодня это светлый, ясный настоящий праздник торжества в каждом доме. Одновременно с ним приходит в дом радость, спокойствие, веселье. Всё в это время объединяется и начинается новый ритм движения вперед, начинается новая эпоха, новое время. Всё это очень нужно людям, от этого зависит очень многое. Люди вынашивают новые идеи, намерения, представления. Это объединяется новым временем, новыми энергиями и преумножается до следующего Рождества Христова, т.к. только с ним возобновляется новый круг и кругооборот энергий. Всё возобновляется с нуля, всё ищет свой выход и находит в этом времени объединения. Силы природы, силы энергии начинают свое движение, приводя в движение иные процессы. И всё это начинается с этого времени.

Начало Нового года – это всегда знамение чего-то важного, чего-то созидательно-конструктивного, поступательного. Это объединяет людей вокруг себя, люди довольны и происходящее радует всех. Другие созерцают и наблюдают за происходящим, видят в этом начало перемен. Хочется видеть и мне, что люди планеты объединятся, хотя бы в этом празднике они солидарны друг с другом.

Новый год наступает, наступил. Он вездесущ и неизбежен. Люди приступают к реализации новых задач. Каждый усматривает в этом свое собственное начало, движется в своем собственном направлении, в котором он определился, составил план себе действий на дальнейшее, консолидировался с обществом. Поэтому все мы видим в этом времени благополучие, с которого в сердцах людей начинается любовь по отношению к друг другу, по отношению к Богу. Связь эта неизбежна, и мы ищем ее ежегодно в ваших сердцах и начинаем Новый год с того, что просим вас задуматься об этом и начинать год по-особому, задавая себе направления вперед в должном, необходимом направлении.

Получите и вы сейчас от меня это направление движения, с которым вы начнете этот год, проживете его в мире и согласии и принесете миру еще много добрых дел.

Пользуясь случаем поздравляю всех людей планеты с наступившим Новым годом!

Но одновременно советую всем задуматься о наступившем времени, Новом времени. И это не просто слова, а мое доброжелательное наставление вам в том, чтобы вы начали это время считать и беречь, т.к. прожитый день вернуть уже нельзя и нельзя также упускать время попусту. Надо работать и приносить пользу людям. Не надо путать это всё с личной выгодой. Это не одно и то же. Эквивалентом работы должен быть не гонорар, а принесение пользы человечеству.

Поэтому учитесь быть полезными. Вы видите, что всё происходит в соответствии. Учитесь этому Соответствию. Начните с себя, и всё будет хорошо.

С Новым годом!

Здоровья, счастья и любви вам, люди планеты Земля!

Вот посмотрите еще если что=)http://www.tavinfo.org/Documents/Poslan/2010/10-01-03_Jesus_k_Novomu_godu.html

Добавлено (31.12.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Кстати,порылся в составе пользователей и нашел пользователя "проникатель".Ну могу сказать,что по фото от него источается сильная энергия.Похожая моей.От глаз.Скорее всего я поговорю с ним и найду общий язык.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.


Сообщение отредактировал Барон-Кристиан - Пятница, 31.12.2010, 15:55
НЕБОДата: Пятница, 31.12.2010, 18:02 | Сообщение # 73
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

dry А на мои вопросы так и не ответили!

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
SoraotoДата: Пятница, 31.12.2010, 18:58 | Сообщение # 74
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Кстати,порылся в составе пользователей и нашел пользователя "проникатель".Ну могу сказать,что по фото от него источается сильная энергия.Похожая моей.От глаз.Скорее всего я поговорю с ним и найду общий язык.

Я надеюсь на вас!!! Отпишитесь в этой темке!!! Только на чистоту!!! Кто он, откуда он и зачем он тут!!! surprised wacko

Барон-КристианДата: Пятница, 31.12.2010, 21:36 | Сообщение # 75
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
А вам так все покажи и расскажи?А с этого вы будите слушать,что ли,лучше?Успокойтесь.Всему своё время.Хотя даже просто,спросите это на уровне понятного...


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
DonTimonДата: Суббота, 01.01.2011, 11:49 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (НЕБО)
А на мои вопросы так и не ответили!

В этом ты не одинок...
Quote (Барон-Кристиан)
Кстати,порылся в составе пользователей и нашел пользователя "проникатель".Ну могу сказать,что по фото от него источается сильная энергия.Похожая моей.От глаз.Скорее всего я поговорю с ним и найду общий язык.

О Боже, они нашли друг друга!!!! Два... контактёра, блин. Барон-Кристиан, а нам потом расскажешь, настоящий он или нет?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
astral1974Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:04 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Тема интересная ...вы знаете тот мир!????я читал но все что вы оворите это чушь я общалсы с вашими информаторами.....кроме воды в ступе не вы не ваши учителя вам не дадут!!!!я приглашаю вас на мою тему и посмотрим кто вы а кто я и пусть люди нас рассудят!!!!
Барон-КристианДата: Суббота, 08.01.2011, 17:45 | Сообщение # 78
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Скажу вам просто.Успокойтесь и вершите свою миссию.Если ваши информаторы умны,то должны были вас сказать,что судит Бог,а не люди.Я не сомневаюсь в вашей компетентности.Просто говорил,что знал.Я вершу свою миссию и она,здесь,подошла.Дальше новый уровень.Я буду общаться лично с теми,кто будет говорить со мной.Про воду в ступе вы заметили правильно,только тут это уместно для того,что на форуме никто не видит и не общается на прямую.Знаете телепатию?Вперед.Я же настроен серьёзно и буду говорить с людьми на серьёзные темы.


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
FROSTДата: Суббота, 08.01.2011, 20:04 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Вот смотрю и читаю посты всех трех наших контактеров .... Кто-то совсем оторвался от нашего измерения , кто-то еще отрывается , как-бы сказать на разных уровнях контакта и взаимодействия .Господа хорошие один момент . Представления мерности,размерности и взаимосвязи и бесконечности, скорости , толерантности ,всепоглощающей разумности , уникальности времени и развития , ход события .Как бы понятия в нас у всех такие заложены много кто знает об этом , но не говорит....Да вы открыли свободу слова - дали ход мысли (вот только не для того ли ,чтобы выделиться среди остальных и потешить свое завуалированное самолюбие ? А вы хоть раз занимались самоанализом , обращались внутрь себя и своего миропонимания.) .А может вы обращаетесь к знаниям заложенных в вас самих ?...Уверен при желании человек своим разумом может создать у себя под носом (в голове) вселенную не хуже окружающей его .Иногда складывается ощущения контактеры новое направление , что-то вроде астрологов . Хотелось бы узнать от вас ПРАКТИЧЕСКИЕ знания , которые на практике помогут нам в жизни, если это возможно в принципе. wink

Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
Барон-КристианДата: Суббота, 08.01.2011, 21:00 | Сообщение # 80
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Сказал воистину правду.Первое,что правда это в последовательности событий.Ну есть такие правила,которые не позволяют говорить как есть в определённый момент.
"Хотелось бы узнать от вас ПРАКТИЧЕСКИЕ знания"-я так и реши поступить.Поэтому даю свой скайп и мобильный.Baron-kristian/965-301-94-37
если то Тиу или Ментала можете спросить.Мы уже так общались.Я пришел к этому выводу.Вам надо это увидеть и поверить.Поэтому я говорю об этом.Вам не достаточно заумных мыслей.Вам нужно действие,на ваших глазах.Тогда присоеденяйтесь.На этом все.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
Форум » Архив » Контактеры » Вся правда о опыте челове знающего потусторонний мир=) (Заходите,посмотрите.Это все,что знаю=))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: