Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Наши работы » Русса. Работа каждый день (Фото моих работ, с некоторыми пояснениями.)
Русса. Работа каждый день
РосаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:48 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

Русса, тоже соглашусь с Phantom, вы талантливый человек. Наверное не хватит вас сразу и на создание таких шедевров и на то чтобы их продавать (фу, слово какое здесь не подходящее!)
Но первое, я считаю куда круче! Успехов вам в вашей работе, то что вы делаете - прекрасно!


Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
РуссаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:15 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
Роса, Phantom, спасибо за столь высокую оценку. Приходится учится совмещать творчество и коммерцию)
вот вариант одного моего вполне коммерческого, и при этом очень творческого проекта
Прикрепления: 7470219.jpg (87.3 Kb)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)

Сообщение отредактировал Русса - Четверг, 08.09.2011, 22:22
GaladrielДата: Среда, 21.05.2014, 13:29 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Цитата Русса ()
вот вариант одного моего вполне коммерческого, и при этом очень творческого проекта
Оригинально и красиво!Надеюсь,у Вас получилось совместить в приятной пропорции творчество и коммерцию wink


Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
РуссаДата: Среда, 21.05.2014, 14:18 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Автор темы!
Galadriel, большое спасибо.  Да, я "творчески коммерчу"))) тут немножко моих работ можно посмотреть.

Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
GaladrielДата: Среда, 21.05.2014, 14:44 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 667
Награды: 133
Репутация: 613
Статус: Offline

Творчески коммерчу-я теперь буду только так это называть! wink

Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом.
siminenkoigorДата: Вторник, 03.10.2023, 00:48 | Сообщение # 46
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мое хобби это инвестирования. Сейчас и вправду можно не плохо заработать на инвестициях. Могу порекомендовать сайт На инвестиция сейчас тоже можна хорошо заработать. Могу порекомендовать сайт  где много проверенных ресурсов, которые помогут вам разобраться с инвестициями с нуля. Для начала рекомендую изучить что такое копитрейдинг криптовалюты. Копирование сделок давно стало стандартом для крупных брокеров, бирж, инвестиционных платформ, социальных сетей для трейдеров. Процесс чаще всего происходит автоматически с помощью программных алгоритмов.

[url=https://invest1.pro/info-kopitrejding/]https://invest1.pro/info-kopitrejding/[/url]
Форум » Творчество пользователей сайта » Наши работы » Русса. Работа каждый день (Фото моих работ, с некоторыми пояснениями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: