Pulsar

Среда, 17.04.2024, 00:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Игры » Согласились бы вы..?
Согласились бы вы..?
imperionДата: Вторник, 10.12.2013, 17:29 | Сообщение # 561
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Ну даже не знаю как ответить на ваш вопрос паби  umnik С точки зрения экономики это крайне невыгодно Хотя если честно признаться очеь люблю смотреть на небо так что я вполне бы на это предложение согласился!

Согласились бы вы на посешение Марса и потом улететь обратно на Землю wink ?
пабиДата: Вторник, 10.12.2013, 20:58 | Сообщение # 562
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Согласились бы вы на посешение Марса и потом улететь обратно на Землю
Даже не раздумывая!Да!
Согласились бы Вы  , на путешествие в глубь Земли?

Добавлено (10.12.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Типа того , как у Жюля Верна?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
imperionДата: Среда, 11.12.2013, 15:32 | Сообщение # 563
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Ну если бы это было бы возможным и безопасным то да вполне.Но увы как я знаю с научной точки зрения это к великому сожалению невозможно sad Да и как мне известно не безопасное это дело.Хотя если оттолкнуться от научных кругов то многие народы говорят(к примеру жители Тибета) о каком-то подземном царстве мертвых wizard
Но если снова включить здравый смысл то скорее всего я бы не согласился на такое небезопасное путешествиеТак что нет!

Согласились бы вы если у вас была бы такая возможность занять дайвингом?
пабиДата: Среда, 11.12.2013, 16:01 | Сообщение # 564
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Согласились бы вы если у вас была бы такая возможность занять дайвингом?
Даже очень! Всегда хотела, но немного другое время отнимало. Надо подумать.У нас по моему в городе организовался такой клуб.

Согласились бы Вы пройти круг около горы Кайлас(Тибет)?Если тоже представилась возможность.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
imperionДата: Среда, 11.12.2013, 16:41 | Сообщение # 565
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Очень даже хотел бы это сделать,но к сожалению я не имею для зтого путешествия достаточно материальных средств sad А если бы были да и было бы свободное время то я только за happy !   

Согласились бы вы на некоторое время побыть спелионавтом?В течении недели?
пабиДата: Среда, 11.12.2013, 19:37 | Сообщение # 566
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Согласились бы вы на некоторое время побыть спелионавтом?В течении недели?      

Уже была! Горы и пещеры оч. по Душе!     yahoo

Согласились бы на геологическую экспедицию в Анды?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:20 | Сообщение # 567
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

пабиbiggrin нет!
И там всего несколько нюансов интересного. smile И рюкзак. И оборудование. И жара. И горы. Воды нет. Шляпу надо носить. кислородное голодание. веревки. Гигиена. Губы ненакрасишь- пыль. Вода некипяченая. И дома у каждого свой Кузьмич голодный.
А согласились бы Вы не отползать от бассейна 2 недели алинклюзива? biggrin
Усугублю.
Ультра? rolleyes


imperionДата: Четверг, 12.12.2013, 17:17 | Сообщение # 568
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

паби,  я бы на счет геологической экспедиции в Анды  даже бы и подумал но в чем я соглашусь с alenka21, Но 1 причина  почему-бы я не поехал так это потому что у меня недостаточно материальных средств
Рюкзак для горных прогулок у меня имеется happy Спец оборудование тоже  cool Губы мне красить не нужно biggrin (что слава богу)Но на счет всего я может бы и согласился но неохота мне на себ кислородное голодание ощущать wacko Так что скорее всего нет!

Добавлено (12.12.2013, 17:17)
---------------------------------------------
alenka21,  Нет biggrin !

Согласились бы вы побывать на вулканологической экспедиции?

пабиДата: Четверг, 12.12.2013, 19:23 | Сообщение # 569
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Согласились бы вы побывать на вулканологической экспедиции?
Тоже одно из мест , как и пустыня , где я не была. Согласилась бы!

Согласились бы Вы на путешествие во времени в 1935 год и там пожить месяцев шесть?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
imperionДата: Пятница, 13.12.2013, 18:57 | Сообщение # 570
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

паби, Если бы это было возможно то почему бы и нет я бы даже очень согласился(почему бы и нет happy )Но скорее всего это практически невозможно Даже если как то можно проникнуть в прошлое или будущее(ну допустим с помощью  возможно существующих кротовых нор)существует в официальной науке так называемый парадокс дедушки.Так что скорее всего что нет!

Согласились бы Вы на посещение музея восковых скульптур?
пабиДата: Пятница, 13.12.2013, 21:15 | Сообщение # 571
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
в официальной науке так называемый парадокс дедушки
Да это у Стивена Хокинга; Будущее пространства времени.Я эту книгу можно сказать , залпом прочитала.
Но ещё недавно фантастику прочитала  Звягинцева : Бульдоги под ковром. Там уже без кротовых нор , на новейшей технологии и терминологии.Очень  понравилась. И главное посмотрела , а у меня такого типа книг нечитанных , ну море.Особенно мне понравилась: Заблудившийся во сне- Владимира Михайлова.
Цитата imperion ()
Согласились бы Вы на посещение музея восковых скульптур?
Я была в Барселоне в Испании в командировке( от хозяйства , обучалась там технологии и работы производства и непосредственно изготовлению продукции) и там , когда меня встретили в аэропорту, то сразу же повели почему то в Музей Восковых фигур. Здоровский! С нашими , что по городам гастролируют не сравнить.Там у них даже Горбачёв вылеплен, но правда в смешном одет костюме: весь в клетку.У меня там казус вышел. Я не поняла сначала куда это они меня привели , заходим там группа людей сидит , ну как живые, я такая говорю: Здравствуйте, не отвечают, я тогда по испански, тоже- Здравствуйте, нет ответа, так далее посмотрела , а там Мерилин Монро , я такая сначала призадумалась , а потом поняла. Хорошо при входе , кондиционеры шумели.   Когда из аэропорта ехали, они мне на немецком про воск говорили перед этим что то( я немецкий знаю) , но они его плохо знают, ну они мне что то про воск говорят, и спрашивают  по английски: yes , я отвечаю Да, да. Ну они спрашивали , заедем в Музей восковых фигур , как я поняла потом.Главное переводчица то почему не объяснила по русски( только сейчас вспомнила) Он у них многоэтажный и разнообразия фигур , сценок разных, исторических личностей очень много.Так что уже посещала.

Согласились бы Вы пожить в монастыре на Тибете, по всем их правилам  , лет 7?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
imperionДата: Пятница, 13.12.2013, 22:32 | Сообщение # 572
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

паби, интересно

Добавлено (13.12.2013, 22:32)
---------------------------------------------
паби,вполне что даже возможно и я очень yes хотел бы посетить и изучить их очень интересную и загадочную культуру
нА счет поселения то тоже вполне бы согласился так как я в целом психологически и (возможно)духовно готов к тем испытаниям на которые там есть Правда есть одно маленькое но Опять таки у меня нет для этого путешествия достаточно материальных средств да и физически я не столь уж и силён.Так что скорее всего нет!

Согласились бы Вы уехать на 2 месяца в Индию wink ?

пабиДата: Суббота, 14.12.2013, 00:37 | Сообщение # 573
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата imperion ()
Согласились бы Вы уехать на 2 месяца в Индию
Очень бы хотела!Особенно осмотреть Агру, хоть она и  бывшая столица моголов.Да все места   ok   кроме ,честно, Варанаси     no  

Согласились бы Вы прочитать Капитал Маркса?     wacko     biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
imperionДата: Суббота, 14.12.2013, 17:19 | Сообщение # 574
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

читал но не весь так как довольно сложно усваивается umnik , но раз всё таки над будет всё таки как то дочитать smile

Согласились бы Вы побывать во Владивостоке wink ?
НийяДата: Суббота, 14.12.2013, 18:46 | Сообщение # 575
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 531
Награды: 274
Репутация: 603
Статус: Offline

Цитата паби ()
Согласились бы Вы прочитать Капитал Маркса?
biggrin Пыталась даже "Mein Kampf" как-то осилить на немецком) ... но даж в переводе ... не случилось wacko

Цитата imperion ()
Согласились бы Вы побывать во Владивостоке ?

Да, с удовольствием)

...

Согласились бы Вы обучаться вождению автомобиля при ... полной моральной неготовности) (оч. женский, конечно, вопрос sad )
imperionДата: Суббота, 14.12.2013, 19:47 | Сообщение # 576
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

Ничего страшного  Нийя, к некоторым мужчинам этот вопрос sad увы тоже имеет отнощениеюНа счёт себя то мне всего лишь 19 да и автомобиля у меня (пока что) нет но мне не нужно идти на автокурсы так как меня мой дедушка в свои времена (эх царство ему небесное sad ...) помню учил водить свою белую Ниву по деревенской дороге Хоть много раз ругал и даже использовал нецензурные выражения(не буду их упоминать их упоминать :D ) но теперь могу спокойно у друга взять(а в дальнейшем прикупить у него подешевле машину) и быть уверенным более менее что спокойно доеду до дома biggrin Так что мне их просто не нужно проходить А насчёт моральной подготовки то она у меня более менее очень хорошо развита Так что нет мне это просто уже ненужно!

Согласились бы Вы на кругосветное путешествие  wink ?
пабиДата: Суббота, 14.12.2013, 21:44 | Сообщение # 577
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Нийяimperion, Какие вы молодцы, я даже не пыталась. Так пролистала кое где несколько фраз прочитала 

Цитата imperion ()
Согласились бы Вы на кругосветное путешествие
Ещё бы ?Да, конечно!       senile         victory

Согласились бы Вы быть в Бермудском треугольнике , на исследовательском  судне три года?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
alenka21Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:17 | Сообщение # 578
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

imperion
Цитата
alenka21, Нет biggrin !

Слабак! biggrin
Неделю у бассейна - супер biggrin Даже б на экскурсию не пошла. Если б за руки не тянули smile
пабиumnik
Цитата
я даже не пыталась. Так пролистала кое где несколько фраз прочитала

smile2 Вам не страшны водопады, рафтинг, лыжи, длительные экспедиции и пустыни. да этот список не описать. А почему не водительские права? surprised
паби
Цитата
Согласились бы Вы быть в Бермудском треугольнике , на исследовательском судне три года?

Мои волосы вставшие дыбом сказали нет: Там же еще и дайвинг! unsure
Какие все любители приключений. ninja
Согласились бы Вы домохозяйкой/домохозяином? При условии: Финансовая сторона позволяет.




Сообщение отредактировал alenka21 - Воскресенье, 15.12.2013, 02:18
imperionДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:13 | Сообщение # 579
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 56
Репутация: 166
Статус: Offline

alenka21,я думаю что не надо особо сильно осуждать на счёт бассейна nono не на счёт бассейна так у меня то его и нету:D и признаться я до последнего времени не знал что такое аниклюзив  (недостаточно дене НА СОБСТВЕННЫЙ БАССЕЙН sad )(пока что)

на счёт alenka21, путешествий то я большой искатель путешествий (с домоседством у меня как то нео чень и получается)ну что тут поделаешь как говорится каждому своё yes friends


Цитата
Согласились бы Вы быть в Бермудском треугольнике , на исследовательском судне три года?
Даже не знаю как ответиь на ваш вопрос паби, В челом хотел бы побыть так как меня тянет в всякие загадочные места но не хотелось мне чтобы надо мной проводили опыты инопланетяне wacko biggrin ( хотя кто знает может с огним из них Вы и общаетесь biggrin )

Цитата
Мои волосы вставшие дыбом сказали нет: Там же еще и дайвинг!
  Если финансовая сторона позволяет то вполне может быть и да

Согласились бы вы не пользоваться интернетом хотя бы 3 месяца? biggrin
пабиДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:19 | Сообщение # 580
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

alenka21, Да я имела ввиду капитал Карла Маркса    biggrin  его пролистала 
Цитата imperion ()
хотя кто знает может с огним из них Вы и общаетесь
И даже не с одним. Кстати и с сущностями из иеральных миров дружбу вожу   friends

Цитата alenka21 ()
Согласились бы Вы домохозяйкой/домохозяином? При условии: Финансовая сторона позволяег
Нет!Так прибраться, там покухарить ( кстати готовить люблю, особенно в охотку)
Цитата imperion ()
Согласились бы вы не пользоваться интернетом хотя бы 3 месяца?
Нет! Даже и мысли не представляю!     no

 Согласились бы Вы стать членом Космопоиска?


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Разговоры » Игры » Согласились бы вы..?
Поиск: