Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 04:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Базовые основы нашего мира
СемёнДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:34 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Это не 100 лет.

Или больше, радиация частиц, управляющих колебанием вещества увеличивается постепенно, а не мгновенно ровно по часам. Поэтому смещение произойдет через 100 или больше лет или меньше года на 2-3)
Кармы нет, никакая душа не отягощена решениями прошлого опыта, каждое воплощение начинается с нуля!

Кстати, а кто знает, что смещению подвергнется только половина ядра и коры, а также половина тех же слоев у Солнца? Вот только луна полностью пройдет смещение. Это не несет никакого физического ущерба для живущих тогда людей, просто когда физики заново начнут изучать земной шар, они обнаружат, что он стал меньше) Люди также обнаружат, что можно смотреть прямо на Солнце без какого-либо вреда для глаз. Конечно полярные шапки расширятся и приемлемо будет жить только вблизи экватора. Вывод - трудности на третьей плотности не заканчиваются, а только начинаются)

ХолкенДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:55 | Сообщение # 162
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Семён. У Вас в голове оливье - салат. Вы собираете в кучу всё подрят. Не зная арифметики, нельзя лезть в алгебру. Не поняв материального мира, вы лезите к Зетам, которые говороят о взаимодействии материального и тонкого мира. http://zetatalk.com/russia/zetahome.htm А читая Зетов , Вы не встречали, что они говорят, что на некоторые вопросы они не имеют права отвечать, и что они не наши Кураторы? Нам знания имеют право давать ТОЛЬКО наши Кураторы. Не зная азов, невозможно правильно понять более высокие порядки знаний.
Наша задача переступить на новую ступень развития, а Вы смотрите вперёд, ничего там не понимая, и всё смешивая. Это отвлекает людей от насущных проблем, и ведёт их к гибели. Это работа тёмных сил: отвлечь людей от понимания сегодняшних проблем. Увести их в сторону.


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 16.01.2011, 17:57
СемёнДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:18 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нам знания имеют право давать ТОЛЬКО наши Кураторы. Это работа тёмных сил: отвлечь людей от понимания сегодняшних проблем. Увести их в сторону.

Этим вы и занимаетесь, говоря о предстоящем переходе. Когда людям в настоящее время это не нужно, поскольку они этого не застанут, а если и застали бы, то ничего бы это смещение координало в их жизни не поменяло.

Не навязывайте свое желание обрести "куратора" или кого-нибудь кто бы вам говорил что делать, если вы сами не в состоянии подумать и решить ту или другую проблему. Обычно такие люди, с таким мышлением, с радостью пополняют ряды вооруженных сил. Может и вы там найдете свой дом?

ХолкенДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:36 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Нам только подсказывают, что делать. Мы сами должны думать и делать. А Вы, я так понимаю, самый крутой мыслитель. Над Вами никого нет! Вы всё знаете! А тогда почему тёща из вас верёвьки вьёт. Вас надо в президенты. Срочно!

Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 16.01.2011, 19:10
СемёнДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:40 | Сообщение # 165
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Нам только подсказывают, я что делать. Мы сами должны думать и делать. А Вы, я так понимаю, самый крутой мыслитель. Над Вами никого нет! Вы всё знаете! А тогда почему тёща из вас верёвьки вьёт. Вас надо в президенты. Срочно!

Я не нуждаюсь ни в каком кураторстве, как наверное и любой другой.
ХолкенДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:57 | Сообщение # 166
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Конечно не нуждаетесь. Ха - Ха. Что, и тёщу побоку?
Хотя, посмеялись и хватит.
А если серьёзно. У Вас нет Родителей? Вас никто не воспитывал? Вы не ходили в школу?, Всё сам! Без посторонней помощи? Замечательно! Глупости людей, и самодовольства, нет предела. К сожалению. Всё сами!!! ВЫ больше, чем гений. ВЫ ТВОРЕЦ!


Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 16.01.2011, 19:08
СемёнДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Я имел ввиду вообще-то "ваших кураторов", о которых вы написали вначале.
Quote (Холкен)
что на некоторые вопросы они не имеют права отвечать, и что они не наши Кураторы? Нам знания имеют право давать ТОЛЬКО наши Кураторы.
ХолкенДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:36 | Сообщение # 168
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Семён)
Я имел ввиду вообще-то "ваших кураторов", о которых вы написали вначале.

Да станьте реалистами. Никто в этом мире не может обладать полной свободой. Всё относительно. Ни один человек, в мире людей, не имеет полной свободы, а на более высоком уровне, тем более. Нас за уши тянут в новый мир, а вы брыкаетесь, как малые дети. Понизьте гордыню! Мы только начинаем жить!

СемёнДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:02 | Сообщение # 169
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 806
Награды: 20
Репутация: 103
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Да станьте реалистами. Никто в этом мире не может обладать полной свободой. Всё относительно. Ни один человек, в мире людей, не имеет полной свободы, а на более высоком уровне, тем более. Нас за уши тянут в новый мир, а вы брыкаетесь, как малые дети. Понизьте гордыню! Мы только начинаем жить!

Вот в этом вы ошибаетесь. Свобода воли человека никогда не нарушается посетителями из других плотностей. Есть исключения, но редко и они не относится к тому, о чем вы говорите.

Большинство солнечных систем, которые видно на ночном небе никогда не были покинуты своими жителями, потому что практически не удается осуществить межзвездные перелёты, даже если есть теоретические догадки.

Нет никаких определенных кураторов, как в иерархии. Также как на улице любой ближайший способный человек вмешается, если кто-то попытается например ограбить или напасть на женщиу, детей, точно также ближайшее способное существо или душа вмешается в определенную неприемлемую ситуацию.

ХолкенДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:18 | Сообщение # 170
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Я поражён Вашими знаниями. Самому, без учителей, и так много знать. Дайте почитать Ваши монограммы.

Quote (Семён)
Большинство солнечных систем, которые видно на ночном небе никогда не были покинуты своими жителями, потому что практически не удается осуществить межзвездные перелёты, даже если есть теоретические догадки.

А тут американские и наши космонавты говорят, что на Луне куча инопланетных кораблей. Опять врут. А я то поверил. Вот и Сёма говорит, что никто, со своих звёзд прилететь к нам не мог. Это не возможно.

Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 16.01.2011, 21:21
alenka21Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:25 | Сообщение # 171
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

выскажу свое скромное мнение.
Не слишком ли глобально обсуждать происхождение
вселенной , 8 высший уровень, который наступит через 60 тыс. лет? возможно
существуют еще более высшие уровни? Что- то высшей цивилизации- над высшей?
Если уж высшая цивилизация так заботится о нас,о Земле? то почему нас не
направляет? И продолжает "разрешать" нам уничтожать свой "город солдатиков".
Засорять города? ЭЭЭХ! Больше на эксперимент похоже. В чем я вполне согласна с Барон-Кристиан(песочница).
Что касается книги Бабикова, По крайней мере он не заявляет об абсолютной истине
предложенной гипотезы. Он называет это гипотезой. не утверждением. У Вас здесь четкая позиция. или верь или не верь.
И здесь же Вы говорите о земном. Двигатели...
Почитала Ваши Форумные записи и труды- они больше похожи на смесь книг
Е. Блаватской И многих физических и аэро-, космических теорий. Да. Это круто- столько
изучить- действительно нужно очень много времени и терпения.
Холкен писал:Мы идём в новый мир, где любовь, это не разговоры о любви, а место,
где мы будем учиться любить весь этот мир. Истинная любовь, это основа всему.
-Там с Ваших слов, уже будет любовь. Зачем же ей заморачивать и учить весь мир?
Холкен писал:
Добавлено (08.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------
А сейчас вам дается новое Послание Представителей Иерархии Света, весьма
актуальное для всех землян.
-Кто будет избранниками работников света? Те кто уже сегодня перестал заботится о
семье, ходить на работу и готовиться к переходу, и начать влиять на родных и
близких? Как нас "сортировать" будут?
Русса, здесь с тобой согласна, -про жить здесь и сейчас.
Да все это больше смахивает на секту.(Mental).
Связано видимо с неизбежными ближайшими катаклизмами. Полюса земли смещаются. Вот просто ложись и помирай. Все равно, в переход в последствии поверят, возможно, только те- кто попал в зону катаклизма.
Только с любовью в послании я согласна. И то если ее не навязывают.
Прочитала все- и не нашла для себя стимула, что бы завтра бросить работу и
понестись по миру- распространяя мысли о любви и счастье в будущей жизни.
В любом случае у нас есть еще 1 год и 10 месяцев на проверку.
Холкен, Вы очень интересный собеседник.




Сообщение отредактировал alenka21 - Понедельник, 17.01.2011, 01:10
ХолкенДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:00 | Сообщение # 172
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Я вычитал где-то в Интернете, что мужчины, тупеют, когда разговаривают с красивыми девушками. Даже, если это не она, на фото.
Мне, закоренелому холостяку, тоже невозможно Вам перечить.
Женщина всегда права, даже, когда она не права.
Не стоит, на ночь, читать всякие наши глупости. Это может испортить цвет кожи лица.
Моя, младшая сестра, не выносит, когда я начинаю говорить на эти темы. Она не смотрит новостей, не ходит по форумам, а по телику всегда только развлекательные программы. Я уже много лет, при ней, ни о чём, даже не заикаюсь.
Есть такое поверье, что если ты чего-то не знаешь, то оно тебя не коснётся. Попробуйте жить в таком стиле. Через год и десять месяцев проверим.
alenka21Дата: Понедельник, 17.01.2011, 03:25 | Сообщение # 173
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Простите, конечно- фото в личку могу выслать. Не менее красива. И тоже блондинка. но мне это не мешало самой получить 2 высших. в т.ч. аэрокосмическое. харьковский институт. Но не рассматривайте, пожалуйста меня как женщину, блондинку.
Холкен писал: Не стоит, на ночь, читать всякие наши глупости.
-Ну почему же мне было очень интересно. осталось много вопросов. С утра читала Ваши работы, с вечера форумные ответы. Много осталось не отвеченного.
На самые элементарные вопросы. Сообщение # 171
Ответьте хотя бы на пост?
Холкен, вы очень интересный собеседник!


ХолкенДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:33 | Сообщение # 174
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (alenka21)
Холкен, вы очень интересный собеседник!

Вы ошибаетесь. Я скучный собеседник. Я настолько погряз в этих делах, что разучился разговаривать с людьми на обычные темы. От меня шарахаются не только женщины, но и мужики.
Меня, с трудом, понимают мужчины, но разговаривать, на эти темы, с красивыми женщинами, особенно сложно. Они более не внимательно читают, и чаще всё путают.

Я говорил, что всего существует ТОЛЬКО восемь уровней плотностей. Выше находится только Высший Разум. Мы находимся на третьем уровне.

Через 60 тысяч лет мы подлетим к Гигантской Чёрной Дыре, в полях которой не могут существовать биологические существа. К этому сроку мы должны покинуть Солнечную систему, и перебраться жить в более безопасное место. Если мы сейчас не перейдём на четвёртый уровень, то мы не успеем, к сроку, научиться перемещаться на другие звёздные системы, на другие галактики. Нам надо научиться готовить под себя планеты.

Нас направляют и дают нам знания, но человек пользуется космическим правом «свободного выбора». Наша жизнь, это результат нашего ВЫБОРА. Это мы сами грабим, убиваем и обманываем. Это мы сами начинаем войны, ненавидим другие нации, приезжих, соседей, начальство, и, часто, и своих родственников. Это мы сами загаживаем свою землю. Нас, практически, не интересуют никакие бедствия, которые произошли в другой стране, городе, улице, в собственном подъезде, если это не касается лично нас.

Наша любовь, за редчайшим исключением, заключена в определённые рамки. Это касается любви к своей семье мужу – жене, к детям, родителям, секс. Иногда эта любовь распространяется ещё на работу, город, страну, природу. Но, зачастую это не долговечные виды любви. Самая крепкая любовь у нас к деньгам и развлечениям.

Там, куда мы идём, нас будут учить любить ВСЁ. И это тяжёлая работа над своим сознанием, научиться любить всё и всех. Это не земной, это другой уровень любви.

Я очень много лет получаю новые знания. Это длительный и медленный процесс. Мне дают время, чтобы я сопоставил со знаниями нашего века, разобрался, проанализировал, и теперь мог вам передать то, что я получил.

У Блаватской расписаны правильные восточные знания, которые основаны на знаниях древних народов. У древних цивилизаций был другой путь развития. У них не было физики. Нам он не понятен. Я даю всё, как физику, без расплывчатых понятий.

О космосе говорят сегодня много, но только я показываю его с других базовых основ.

Я не говорил, что нужно бросить семью и работу, и заниматься только переходом, но не знание законов природы, не освобождает нас от наказания за не исполнение этих законов. Я только об этом. А зона катаклизмов будет везде.

НИКАКОЕ НАШЕ НЕПОНИМАНИЕ, НЕЖЕЛАНИЕ ИЛИ ИГНОРИРОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ.

PS
Кстати, кто не верит, что нас обучают, и направляют. Это очень легко доказать.

Оглянитесь в историю. На протяжении тысяч лет, человек, практически, владел только колесом, луком, копьём и мечём. А за последние два века, мы вдруг, получили всё то, в чём мы сегодня живём. Не фантастично, ли всё это. Подумайте.

Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 17.01.2011, 05:40
sergeichДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:49 | Сообщение # 175
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

в этой теме очень трудно разобраться не обладая огромной лаболаторией с гос бюджетом и неогрниченым финансированием и хорошее пониманияе в этиой тематике
KonstantinДата: Понедельник, 17.01.2011, 05:52 | Сообщение # 176
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Оглянитесь в историю. На протяжении тысяч лет, человек, практически, владел только колесом, луком, копьём и мечём. А за последние два века, мы вдруг, получили всё то, в чём мы сегодня живём. Не фантастично, ли всё это. Подумайте.

Точно тут есть над чем подумать.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
sergeichДата: Понедельник, 17.01.2011, 06:48 | Сообщение # 177
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

скорее всегпросто причиной являлись как раз войны и инквизиция а так же постоянное вмешательство религии точнеее не религии а зашореных товарищей в ней ! и разрушение римской империи -посмотрите то чсто знали в римской империи европа окрыла зановом чють ли через 600 лет а паровой двигатель придуманый в александрии д н эры при александре македонском заново через только более 2000 лет !!!!! просто нефть открыли и все поперло и инквизиция перестала влиять сильно
MentalДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:39 | Сообщение # 178
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Наша любовь, за редчайшим исключением, заключена в определённые рамки. Это касается любви к своей семье мужу – жене, к детям, родителям, секс. Иногда эта любовь распространяется ещё на работу, город, страну, природу. Но, зачастую это не долговечные виды любви. Самая крепкая любовь у нас к деньгам и развлечениям.
Там, куда мы идём, нас будут учить любить ВСЁ. И это тяжёлая работа над своим сознанием, научиться любить всё и всех. Это не земной, это другой уровень любви.

Вы с сознанием дела рассуждаете о Любви, но при этом одиноки в жизни. Любовь не связала Вас ни с чем и ни с кем в этой реальности. "Нас будут учить любить где-то там"... Отвечу за себя: близко не подпущу к себе того, кто будет пытаться "учить меня любить". Считаю себя достаточно человечным существом, способным открыть сердечко здесь, в этом "ужасном плотном мире", и любить в полной мере как саму Жизнь во всех проявлениях, так и себя-в-Жизни. А уж способный общаться сердечно с Жизнью в этой реальности, не потеряется и в любой другой плотности.

Quote (Холкен)
НИКАКОЕ НАШЕ НЕПОНИМАНИЕ, НЕЖЕЛАНИЕ ИЛИ ИГНОРИРОВАНИЕ НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ.

Фатализм, обречённость... Нет возможности сменить "жильё"? Поменяйте "обои", развесьте "шарики", зажгите "свечи", включите любимую "музыку". Любой путь может быть Праздником. Или Трагедией.
ХолкенДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:07 | Сообщение # 179
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Вы с сознанием дела рассуждаете о Любви, но при этом одиноки в жизни. Любовь не связала Вас ни с чем и ни с кем в этой реальности.

Вы ж видите , я тяжёлый человек, а декабристок сегодня нет. А так, у меня две дочери и внучка. У нас хорошие отношения. Всё нормально.

Quote (Mental)
"Нас будут учить любить где-то там"... Отвечу за себя: близко не подпущу к себе того, кто будет пытаться "учить меня любить". Считаю себя достаточно человечным существом, способным открыть сердечко здесь, в этом "ужасном плотном мире", и любить в полной мере как саму Жизнь во всех проявлениях, так и себя-в-Жизни.

Это замечательно, что есть такие люди как Вы, Ментал. Значит ещё не всё потеряно. А по поводу "нас будут обучать" Вы не совсем правильно поняли. Никто, конкретно, не будет Вас этому учить. Там мысли людей слышны всем. Потому, если у Вас плохие мысли, то об этом знают все. Мы будем сами учиться всегда мыслить только в положительном ключе. В этом заключается обучение.

Quote (Mental)
Фатализм, обречённость... Нет возможности сменить "жильё"? Поменяйте "обои", развесьте "шарики", зажгите "свечи", включите любимую "музыку". Любой путь может быть Праздником. Или Трагедией.

Нет никакого фатализма. Человек привыкает к определённому образу жизни и мышления. Любые изменения нас страшат.
Я говорю о том, что мы должны выполнять закон. Вы не замечаете, но в нашей жизни есть моменты, когда мы так же должны выполнять жизненные законы, хотя очень не хотим этого делать. Мы выростаем из детства, и должны идти в школу, потом на работу, семья, армия, опять работа, старость , маленькая пенсия. Это всё этапы жизни, которые мы хотим или нет, но должны выполнять. У нас практически нет выбора. Эта история продолжается, и не более того.

НЕБОДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:51 | Сообщение # 180
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Холкен, что вы думаете насчет кругов на полях? Вы пытались их разгадать?

Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
Форум » Вселенная » Космос. » Базовые основы нашего мира
Поиск: