Pulsar

Четверг, 02.05.2024, 14:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Одни ли мы во вселенной? (Рассуждения о внеземной жизни и её происхождении.)
Одни ли мы во вселенной?
Есть ли внеземная органическая жизнь?
1. Да, это несомненно, просто ешё не нашли [ 241 ] [86.38%]
2. Маловероятно, но неисключенно [ 13 ] [4.66%]
3. Нет, мы Божественная частица и одни во вселенной [ 5 ] [1.79%]
4. Жизнь - это галлюцинация, на самом деле её нет [ 16 ] [5.73%]
5. Затрудняюсь ответить, в раздумиях [ 4 ] [1.43%]
Всего ответов: 279
SlaauДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:28 | Сообщение # 461
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Deamy, в связи своего юного возраста, ты просто не читала и не смотрела тот объём док.фильмов про мировое правительство и разные тайные общества.
По всему Миру полно как радио телескопов, так и обычных, есть программа SETI и.т.д, но все эти структуры и организации - не самостоятельны, они по определению не могут быть самостоятельны, т.к. финансируются из гос. бюджета. Есть частные обсерватории и владельцы любители радиотелескопов, но все они под колпаком и контролируются.
Уже давно известно об инопланетном присутствии на Земле, но официально об этом не говорят и наверное ещё не скоро скажут.
Человечество мясобыдло, не потому-что мы состоим из мяса, а потому-что мы контролируемые тайным, закрытым мировым правительством, в которое входят самые богатые семейные кланы Мира. Табачные корпорации, нефтяные бароны, банкиры и.т.д.
Ни одна страна в Мире не признаёт наличие разумной жизни в космосе (пока не будет открытого контакта со стороны инопланетных гостей). Хотя они (правительства) всё прекрасно знают, т.к. наблюдают (NASA в США, наш РОСКОСМОС, да и другие, у которых есть возможность заглянуть туда.).
Все религии Мира, тоже отрацают существование инопланетян и трактуют о уникальности человечества. Сам факт признания окружающей действительности, выведет из под контроля элиты, всё человечество. Разве не так? Пускай даже и не выведет в действительности, но их опасения очень сильны. Представьте тот день, когда в утренних новостях, будут передавать, о приземлении тарелки у Белого Дома" и о совместной проведённой конференции в том же ООН, где инопланетные гости заявили о обмане, всей Мировой истории, религии человечества. Вся власть в руках правительств, конфессий всех стран Мира, падёт. Вот чего опасаются! Дойное быдло станет не послушным.
Даже если это всё звучит как бред, но кто знает как оно есть на самом деле? Конечно, предоставить реальные снимки с признаками разумной жизни на Марсе, это ничего страшного, по большому-то счёту. Но это уже будет начало начал. Поэтому, даже такая информация не будет раскрываться. А про Луну так вообще... это подрыв национальной безопасности, если заявить открыто, заметьте, официально заявить, по телевидению!, что мы под прицелом у Серых, которые что-то там мутят на обратной стороне и у нас нет технических средств чтобы защищаться.

Людей конечно же готовят постепенно, методом кино... и на многих статьях и видео про НЛО, всегда есть тупые посты, в которых шутят, сравнивая всё это с кино или 3D играми. Это уже последствия подготовки, да и не сложно просчитать как будет на это реагировать, то же молодое поколение, насмотревшись блокбастеров.

Но то что инопланетная жизнь существует, это же логически понятно как белый день. Только в видимой нам вселенной, миллиарды галактик, в каждой из которых, миллиарды звёзд и звёздных систем. Поэтому просто наивно, глупо полагать что мы уникальные и одинокие.
Оперируют что мы никого ещё не нашли, за всё время существования проекта SETI", ну так и не найдём! Если скрывается всё что с этим связано, то вы ещё ожидаете откровений от этого проекта"?

Поставте себя на место мировой элиты. Вы конечно же можете запросто сказать, что вы, не задумываясь бы рассказали обо всём, что вам известно. А теперь представте на минутку, что вас после этого, заставят взять всю отвественность на себя, если что-то пойдёт не так.
DeamyДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:10 | Сообщение # 462
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Slaau)
но кто знает как оно есть на самом деле?

Не спорю. Это одна из версий, которые я ( да в принципе никто) не может ни подтвердить, ни опровергнуть.
Quote (Slaau)
ы просто не читала и не смотрела тот объём док.фильмов про мировое правительство и разные тайные общества.

Quote (Slaau)
редставьте тот день, когда в утренних новостях, будут передавать, о приземлении тарелки у Белого Дома

У меня вот такой вопрос: Раз мы такое мясобыдло и под колпаком мирового правительства, то почему мы можем видеть труды про всяческие тайные правительства и всевозможные "документальные" фильмы про инопланетян? У меня конечно есть предположение, потому что в этом правительстве есть люди несогласные с текущим положением дел, но я не думаю, что им дают волю настолько. Тем более:
Quote (Slaau)
взять всю отвественность на себя, если что-то пойдёт не так.


Но для меня все же самым явным аргументом против остается вот что: кому мы нужны? Не такая уж мы развитая и на весь космос заметная цивилизация. Если только:
Quote (Slaau)
на Марсе

или говорить
Quote (Slaau)
про Луну




Сообщение отредактировал Deamy - Понедельник, 04.06.2012, 19:18
Maks-RLTДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:15 | Сообщение # 463
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Deamy)
и всевозможные "документальные" фильмы про инопланетян?

именно - дозированной информацией специально создают на случай утечек ложное мнение в массах - теперь практически любой говорящий "про это" воспринимается как полный шизоид!
имхо... cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
BrunoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:21 | Сообщение # 464
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Deamy)
У меня вот такой вопрос: Раз мы такое мясобыдло и под колпаком мирового правительства, то почему мы можем видеть труды про всяческие тайные правительства и всевозможные "документальные" фильмы про инопланетян?

И это был вопрос на миллион долларов ! biggrin Молодчага !
Quote (Deamy)
кому мы нужны!

А это второй миллион, но уже не долларов, а фунтов стерлингов (если восклицательный знак заменить вопросительным))


Сообщение отредактировал Bruno - Понедельник, 04.06.2012, 18:28
BrunoДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:27 | Сообщение # 465
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
именно - дозированной информацией специально создают на случай утечек ложное мнение в массах - теперь практически любой говорящий "про это" воспринимается как полный шизоид! имхо...

Значит ли это, что почти всё опубликованное и экранизированное - ложь ?
А может быть то, что создают мнение в массах - это верно, но не на случай утечек, а по другой причине ?
А по поводу шизоидов не соглашусь. Ещё лет 20 назад может так и было. Но сейчас это тренд, так скажем. Некая мода.
SlaauДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:40 | Сообщение # 466
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Deamy, речь не идёт о том, нужны мы кому-то в космосе, или нет. Может быть и не нужны. Мы же говорим об обнаружении человечеством инопланетной жизни.
Я и говорю, что власть имущие, считают опасным знать обслуживающее их человечество глобальные вещи. Глобализм, удел узкого круга лиц, властных лиц, которые и направляют массу по выгодному им пути. Чтобы один из них не разорился, они выстраивают массовое сми\права человека и.т.д. таким образом, чтобы люди покупали сигареты, заправляли свои автомобили и.т.д.... это же семейные кланы, они думаю о власти своих потомков на сотни лет вперёд... Топливное развитие цивилизации и все технические транспортные средства - их изобретение, их спонсирование. Они прекрасно знают, что это не верный путь, но это верный путь для них.
Это власть. Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Человечество - это дойное стадо и тут не имеет значение считаете вы себя таковыми или нет. Вы заплатили за электричество - вы прошли микро дойку.
Есть правильный путь развития, бестопливные технологии, где никогда, ни за что не нужно платить. Пока не закончатся углеводороды на Земле, этот беспредел не прекратится.

Почему хорошенькие человечки из светлых Миров не спасают наши задницы? Да потому-что каждый за себя, какое им удовольствие доставляет, когда они контактёрам указывают, какие люди ничтожества, не берегут своё здоровье, жрут\бухают\курят\воюют...махают пальчиком с умном видом и направляют на путь истинный.
Они же выше, а это круто. Вот и всё.
Видимо вселенский закон о не вмешательстве... Жизнь это вечное движение и борьба за выживание.

Quote (Deamy)
У меня вот такой вопрос: Раз мы такое мясобыдло и под колпаком мирового правительства, то почему мы можем видеть труды про всяческие тайные правительства и всевозможные "документальные" фильмы про инопланетян?

Налётчики, как организованная преступная группировка, залетают в банк, за определённый момент времени укладываются и совершают ограбление, после удаления в свою нору для делёжки добычи, возникает недопонимание, конфликт интересов, претензии кто лучше сработал и кто важнее для группировки, идёт ссора из-за добычи, возникает стрельба, власти находят труп и по камере с банка и по одежде на трупе, определяют, что именно этот человек участвовал в налёте.
Общественность узнаёт малую часть личности убитого и круг его знакомых.
Так возникает утечка, казалось бы у организованной преступной группировки.

Человек - это человек, бедный, богатый, но это человек и иногда не всё идёт по плану и по определению, будь ты, или если вас много - вы, хоть до хреналлиона раз хитрожопые, всё равно - вы люди и вы обязанный просчитываться и оступаться в своих действиях.


Сообщение отредактировал Slaau - Понедельник, 04.06.2012, 18:57
Maks-RLTДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:43 | Сообщение # 467
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Значит ли это, что почти всё опубликованное и экранизированное - ложь ?

нет - это только значит - что правду можно спрятать за грудой лжи...
Quote (Bruno)
по другой причине ?

другой не вижу...
Quote (Bruno)
Но сейчас это тренд, так скажем. Некая мода

и это уже стало опасно - тренд доверия к инопланетным версиям растет - началась новая компания дезы...
пока не совсем ясно - какая - возможно несколько параллельно идут... biggrin cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
SlaauДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:00 | Сообщение # 468
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 374
Награды: 29
Статус: Offline

Кстати, то что сейчас на ТВ, в кино\играх снова поднимается тема о злых пришельцах, это далеко не утечки, это подготовка человека к возможной будущей реальности.
Смотрите как активно разорался голливуд... 2012\конец света и.т.д.
АретаДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:51 | Сообщение # 469
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Slaau)
Кстати, то что сейчас на ТВ, в кино\играх снова поднимается тема о злых пришельцах, это далеко не утечки, это подготовка человека к возможной будущей реальности.
Смотрите как активно разорался голливуд... 2012\конец света и.т

Да все возможно, но я считаю что лучше этого не знать одни мы или нет, потому как не одни еще не известно положительный ли это ответ....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Maks-RLTДата: Вторник, 05.06.2012, 05:44 | Сообщение # 470
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Арета)
я считаю что лучше этого не знать одни мы или нет

наверно не соглашусь - знать всегда лучше...
чем пугаться неизвестности...
имхо wink cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
АстаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:07 | Сообщение # 471
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Quote (Deamy)
меня вот такой вопрос: Раз мы такое мясобыдло и под колпаком мирового правительства, то почему мы можем видеть труды про всяческие тайные правительства и всевозможные "документальные" фильмы про инопланетян? У меня конечно есть предположение, потому что в этом правительстве есть люди несогласные с текущим положением дел, но я не думаю, что им дают волю настолько. Тем более:

Мы видим то что позволено видеть,а вот проснувшись ахнем smile !


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
DeamyДата: Среда, 06.06.2012, 16:58 | Сообщение # 472
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Аста)
Мы видим то что позволено видеть,а вот проснувшись ахнем

Возможно, хотя скорее мы видим то yes , что хотим видеть. Но просто не уверена, что раз дело обстоит так, мы проснемся. Да, люди - стадо, и нам показывают только то, что мы хотели бы видеть.
Quote (Maks-RLT)
знать всегда лучше...

Это когда как. Вот представьте тяжело больного человека. Болезнь проходит долго, почти без симптомов, не лечится и всегда заканчивается смертью больного. То ли ему за несколько лет до смерти сообщили об этом и он несколько лет так вот жил в страхе и внушал себе. что скоро умрет, то ли он все это время жил спокойно и считал эти симптомы обычным недомоганием. Вот и посмотрите: результат один и тот же, изменить ничего нельзя, но во втором случае жизнь человека намного спокойнее.
Quote (Slaau)
нова поднимается тема о злых пришельцах

Мне привычнее воспринимать это как отличный способ заработки денег.


Maks-RLTДата: Среда, 06.06.2012, 17:12 | Сообщение # 473
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Deamy)
мы хотели бы видеть

да!
когда мне стали чуть более показывать - чем я мог осмыслить - я сам отказался...
на этом все кончилось! wink cool
Quote (Deamy)
Вот представьте

представил - лечится... спортом занимается...
все кончается одним... biggrin
никто не выжил еще... имхо - есть говорят один жид - мается бедняга... biggrin
Quote (Deamy)
несколько лет так вот жил в страхе

а я бы на последок то замутил бы - если бы знал реально!
запеваем братцы wink cool biggrin
Quote (Deamy)
все это время жил спокойно

плохо именно - спокойно!
так мы и стараемся жить - спокойно - не мутя - грехи не подчищая - главное - покой!!! sad wacko angry
Quote (Deamy)
во втором случае жизнь человека намного спокойнее

врагу не пожелаю... biggrin sad dry
Quote (Deamy)
это как отличный способ заработки

это не основное в этой пурге...
имхо cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
DeamyДата: Среда, 06.06.2012, 17:50 | Сообщение # 474
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
все кончается одним...

Ха! Ну как бы да, даже если ты и был жив-здоров всю жизнь lol
Quote (Maks-RLT)
а я бы на последок то замутил бы

Maks-RLT, Ну это Вы бы, не думаю, что все, зная, что медленно погибают, стали бы отрываться.
Quote (Maks-RLT)
это не основное

Основное, но не единственное.


Maks-RLTДата: Среда, 06.06.2012, 18:14 | Сообщение # 475
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Deamy)
Основное

есть цель - она выполняется...
а то что под это денежки вкладываются и находятся люди - это мое имхо - вторично... biggrin cool

Добавлено (06.06.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Deamy)
стали бы отрываться

ну нет - все бы стали отрываться - насколько здоровье хватило бы...
но я не про отрыв - я про воплощение цели... cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
DonTimonДата: Четверг, 07.06.2012, 09:23 | Сообщение # 476
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Ох, и много я пропустил пока в армии был. Всё прочитать, что без меня было написано, нереально, так что возможно я повторюсь. Если отвечать на вопрос "Есть ли внеземная органическая жизнь?", то мой ответ прост - да, существует. Конечно нельзя утверждать со сто процентной уверенностью, но шансы на это весьма велики.
Если рассматривать конкретно разумную органическую жизнь... впрочем ответ останется такой же. Для меня жизнь можно считать разумной в тот момент, когда она изменяет или хотя бы пытается изменить окружающую среду, а не подстраивается под неё. Вобщем облегчает себе жизнь всеми правдами и неправдами. happy
Хотя вполне возможна жизнь, основанная в силу различных условий, основанная на других элементах, нежели наша, ну и т.д.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Maks-RLTДата: Четверг, 07.06.2012, 09:53 | Сообщение # 477
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
пока в армии был

рад вашему дембелю!!!
biggrin cool wink
мой дембель - 1980! cool два года на "посту" у самолетиков!!!
Quote (DonTimon)
да, существует

согласен - и даже разумная она!!! cool
Quote (DonTimon)
нельзя утверждать со сто процентной уверенностью

можно!!! biggrin
Quote (DonTimon)
когда она изменяет

ну уж... мы пока не способны на это!!!
и что - мы по вашему - "не разумны"??? cool wink
Quote (DonTimon)
ну и т.д.

ага!!!
полностью соглашусь - имхо cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
DonTimonДата: Четверг, 07.06.2012, 12:30 | Сообщение # 478
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
ну уж... мы пока не способны на это!!!
и что - мы по вашему - "не разумны"???

Отнюдь. Силой, сначала огня, а со временем и электричеством мы превращаем ночь в... ну не день, но приятный полумрак. Мы в силах изменять ландшафт, создавать новые водохранилища, перекрывать реки и вырубать леса для своих нужд. Как следствия нашей развитости мы изменили температуру нашей планеты (парниковый эффект и прочие нештяки). Примеров много.
Quote (Maks-RLT)
рад вашему дембелю!!!

мой дембель - 1980! два года на "посту" у самолетиков!!!

Спасибо. Один год в Управление ФСБ по ЦВО. smile


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Maks-RLTДата: Четверг, 07.06.2012, 12:48 | Сообщение # 479
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
парниковый эффект и прочие нештяки

бред wink biggrin
Quote (DonTimon)
Один год в

два года в роте охраны - в Борисоглебске... wink cool


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
DonTimonДата: Пятница, 08.06.2012, 11:16 | Сообщение # 480
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Maks-RLT)
два года в роте охраны

Можно сказать там же, один год в Екатеринурге.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
Форум » Вселенная » Космос. » Одни ли мы во вселенной? (Рассуждения о внеземной жизни и её происхождении.)
Поиск: