Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 18:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
Поиск Истины
ПосланникДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:19 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Я в начале говорил об этом.
 Ну ежели в таком ракурсе, то ответ на все вопросы будет один. В основе всех изменений как физических веществ, так и энергии, лежат две реакции. Реакция ядерного синтеза и реакция ядерного распада. В обеих реакциях присутствуют как "горячая" так и "холодная" фазы. Т.е фаза поглощения и выделения тепловой энергии. Сама же тепловая энергия является так же переходной фазой, но уже энергетического уровня. Обе реакции проходят по совершенно одному "сценарию", но при этом имеют различное направление течения процессов. Направление течения процессов обусловлено тем, что торсионное вращение являющееся первопричиной реакций, имеет как правое так и левое вращение. Для простоты понимания вопроса достаточно посмотреть на карту атмосферных вихрей на которой четко видно, что движение атмосферных масс в одну сторону обуславливает зону высокого давления. А движение атмосферных масс в другую сторону создает зону пониженного давления.  В первом случае работает центростремительная (гравитационная) сила заставляющая воздушные массы  двигаться от перефирии к центру (по сути идет процесс сжатия). А во втором работает центробежная сила (антигравитационная) при которой воздушные массы движутся от центра к перефирии создавая зону пониженного давления (разряжения). А по сути идет процесс расширения. Эти две реакции являются универсальными при переходе энергии в материю. И переходе материи в энергию. Процесс расширения и сжатия прекрасно показаны в периодической системе элементов.  При движении торсионного вращения слева на право идет процесс усложнения с присоединением новых электронов к ядру вещества. А при движении торсиона с права налево идет процесс упрощения с отдачей электронов. При этом чем сложнее вещество, тем слабее связь электронов с ядром. Тем быстрее идет распад. Вселенная устроена гораздо проще, чем принято считать людьми. Все, что видимо во Вселенной является переходными фазами движения двух реакций. От Энергии к Материи. И от Материи к Энергии.
ХолкенДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:22 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Всё не правильно. Успехов.
ПосланникДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:25 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Всё не правильно. Успехов.
 И Вы уверены в Этом?
ХолкенДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:36 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Посланник ()
И Вы уверены в Этом?
Конечно.
ПосланникДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:43 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Конечно.
 Мой источник находится в Великой Пирамиде. А Ваш источник откуда?
ХолкенДата: Воскресенье, 07.12.2014, 18:59 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Посланник ()
Мой источник находится в Великой Пирамиде. А Ваш источник откуда?

Мой источник Создатель Человечества.
Только Создатель имеет право вести собственное изделие.
ВселенДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:59 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Холкен, вы пишите вам знания дает Создатель, тогда раскажите , опишите в чем суть эффекта Джанибекова, какие силы действуют на вращающиеся предметы, что они разварачиваются на 180 градусов.
ХолкенДата: Понедельник, 08.12.2014, 04:44 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Холкен, вы пишите вам знания дает Создатель, тогда раскажите , опишите в чем суть эффекта Джанибекова, какие силы действуют на вращающиеся предметы, что они разварачиваются на 180 градусов.

Я выше уже писал, что эффект Джанибекова разгадать не могу.
Я несколько раз писал, что мне дали БАЗОВЫЕ знания по материальному миру.
Понимаете, мне дали знания не по всем фокусам, которые можно получить в материальном мире.
В любых правилах есть исключения из правил. Меня с ними не знакомили. Может с основными.
Электричеством меня ознакомили только с общими положениями.  Я получил, термодинамическое образование, и значит был подготовлен получать знания с этим направлением.
В электричестве, магнетизме должны быть какие-то особые сокровенные знания, с которыми меня не знакомят. Я спрашивал, но мне не дают.
Мне дали очень много знаний, которые много выше знаний людей, учёных, но в любом случае это только поверхностные, и не очень глубокие знания.
К получению более глубоких знаний вы ещё не подготовлены, и не сможете их воспринимать.
Человечество находится на каком-то этапе развития. Нам дают знания только на шаг выше, того, что мы смогли достигнуть сами.
Мне дали БАЗОВЫЕ знания, поняв которые люди смогут разобраться во множестве других знаний на этом поле.
Как в школе. Вы получаете знания, чтобы оперившись на них жить, на новом уровне, и развиваться.
Поймите, через меня Вам дают только подсказку, Вашей последующей деятельности. Это Ваш новый урок развития.
НЕ теряйте время, не тяните. Изучайте мои тексты. Разбирайтесь в этом новом. Спрашиваете. Пока я жив, я могу ещё много моментов пояснить. В мои тексты не всё вошло.
ВЫ остановились в развитии. Вы погрязли в заблуждениях.
Любая цивилизация, которая остановилась в развитии идёт к самоуничтожению. не говоря уже о том, что вы стоите на точке квантового перехода. Этот момент усугубляет ситуацию.
Поверьте мне на слово. Оглянитесь вокруг. Мир катится в пропасть.
Мир спасти может только Россия. Я русскоязычен, хоть и живу в Израиле. Менталитет у меня русский. И даже есть движение, организованное Создателем. Откровения. Но люди, как обычно, высокомерны, погрязли в неверных знаниях, боязливы, лентяи и самое главное это ВЕРА, которой нет.
Перейдите на мою без топливную энергетику. Только это сегодня вас спасёт от неминуемой глобальной гибели, и не только вас, но и всего человеческого мира.
Сегодня, на данном уровне, ничего другого нет.


Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 08.12.2014, 04:54
пифагорДата: Понедельник, 08.12.2014, 10:04 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 444
Награды: 28
Репутация: 75
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Нам не надо в бедующее, мы обойдемся без него. А вообще так писать не зная людей большой грех, не все люди безразличные, да простит Вас Бог.
попрошу вас не обобщать.......................будущее одно и если вы туда не хотите ,есть педаль тормоза .............можете выйти на следующей остановке....... smile

Добавлено (08.12.2014, 10:04)
---------------------------------------------
человеческое будущее заключается ,в  мышлении,и мышлении не одного отдельного человека а всех вместе,вы бы знали о эффекте Джанибекова еси бы не Джанибеков, не желание рассуждать и не имеет будущего..........а воображение у всех есть..........слова о желании людей Холкена правда т.е. истина ....безразличие толкает на безрассудные действия.............если вам все равно не давайте такой пример другим.....безразличие толкает на безрассудные действия. wacko


Человек верит в то что он не может или не хочет опровергнуть.
ВселенДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:47 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Я Холкена уважаю за правдивость высказываний, и с его научными высказываниями во многом согласен, кроме например о гравитации, с моей точки зрения гравитации не существует, между прочим Холкен изъясняет просто, доходчиво и понятно, а вы пифагор не внимательны будущее отличается от бедующего, это раз, а во вторых никто ничего не обобщает, бывает что Холкен к кому не объективен, конечно можно понять его, болезнь дает свое дело, но как говорится на Бога надейся, но сам не плошай, я к тому что надо постоянно следить за своим здоровьем, мерить давление и принимать сразу меры к понижению давления, чтобы не лопались сосуды, второго инсульта можно избежать, если принимать постоянно таблетки от внутричерепного давления, и разжижать кровь, чтоб прочистились сосуды в голове, самое основное прочистить сосуды головного мозга, вот тогда после прочистки стабилизируется давление, и останется только следить за внутричерепным давлением. Удачи вам.
ХолкенДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:14 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Я не слежу за своим здоровьем. Шеф сам знает кого когда забрать.
Таблетки мать покупает, но забываю их принимать. Разговор не о том.
Пока я могу вам что-то пояснять, пользуйтесь этим.
Правильные знания это золото, которое вы сможете оценить, хотя и не сразу.
Вечные двигатели  это безумный скачок в развитии буквально во всём.
Это мир, а не война. Это чистая вода и воздух. Это новые технологии.
Всё станет дешевле и доступней. Это освоение Солнечной системы в полной мере.
Не теряйте время. Его осталось очень мало.
Отбросьте пустые разговоры о ни о чём. Вам сейчас очень нужен эффект Джанибекого?
Займитесь делом. Всё это не моя работа а ваша. Поймите это.
Ваша судьба только в ваших руках.
ВселенДата: Среда, 10.12.2014, 13:06 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Привет Холкен, я и занимаюсь делом, постигаю тайны мироздания, только в своей области, а эффект Джанибекова и его суть действия мне понятен и могу его обосноывать, кому интересно - могу напечатать статью с выкладками или обоснованием, а то что не хотят внедрять изобретенный вами вечный двигатель, это в первую очередь неверие людей, что такое возможно, а второе- отсутствие у нас денежных средств, в третьих не ищем спонсоров, которые могли бы помочь, нет таланта убеждения, что спонсоры могут заработать огромные денежные средства на новых изобретениях. Желаю вам огромных успехов и достичь конечной цели в вашей жизнедеятельности, а также передать тайны мироздания достойному человеку, если конечно вы этого желаете. Удачи вам!
ХолкенДата: Среда, 10.12.2014, 14:17 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата Вселен ()
Привет Холкен, я и занимаюсь делом, постигаю тайны мироздания, только в своей области, а эффект Джанибекова и его суть действия мне понятен и могу его обосноывать, кому интересно - могу напечатать статью с выкладками или обоснованием, а то что не хотят внедрять изобретенный вами вечный двигатель, это в первую очередь неверие людей, что такое возможно, а второе- отсутствие у нас денежных средств, в третьих не ищем спонсоров, которые могли бы помочь, нет таланта убеждения, что спонсоры могут заработать огромные денежные средства на новых изобретениях. Желаю вам огромных успехов и достичь конечной цели в вашей жизнедеятельности, а также передать тайны мироздания достойному человеку, если конечно вы этого желаете. Удачи вам!
Я хочу посмотреть Ваши выкладки по ЖДжанибекову.
Вы говорите о деньгах. которые найти не могут. Я с этим не согласен. На трубы миллиарды находят.
На начало работ надо много денег, но это "средние" деньги.
Тайны мироздания нужны всем, а не одному достойному, человеку. Матери я уже много рассказал.
Во всё чем мы сегодня пользуемся, годы назад никто не верил.
ВЫ зря желаете мне успехов, и в поисках спонсора. Я никуда бегать и искать никого не буду.
Более тоге, меня ещё надо будет уговаривать, чтобы я занялся этим.
Найти нужные деньги, и помогать мне во всём. Это ваши проблемы, а не мои.  Если я увижу, что ВАМ это надо, я займусь.
А так вы ждёте, чтобы кто-то всё сделал и поднёс Вам на тарелочке с голубой коёмочкой.
И про мироздание. Если вы не читаете мои статьи. Не пытаетесь там что-то понять.
Какой смысл приставать к Вам, чтобы вы поняли мир, жили. а не гибли.
Я ухожу. Пока я не увижу толковых вопросов по моим темам, мне здесь делать нечего.
Если Вам плевать на вашу судьбу, то здесь я бессилен.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 10.12.2014, 14:39
tiger888Дата: Среда, 10.12.2014, 19:17 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Холкен, попробуйте выложить здесь принципиальные схемы двигателей. Без Ноу-хау. Может есть специалисты, которые дадут
какое-нибудь заключение.
ХолкенДата: Среда, 10.12.2014, 19:34 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата tiger888 ()
Холкен, попробуйте выложить здесь принципиальные схемы двигателей. Без Ноу-хау. Может есть специалисты, которые дадут какое-нибудь заключение.
Я придумал этот двигатель в 1974 году.
Я его показывал тысячи раз. Я обошёл массу институтов, академики, профессора, инженеры это видели.
Это двигатель. Нарушается закон сохранения энергии. Это главный момент, который не нравится.
На данном портале я неоднократно рассказывал физику двигателя.
В статье о Термодинамике Направленных Атомов это есть.
Там про отрицательную теплоёмкость, сброс и генерацию.
Вы ничего не читаете до конца.
Вы хотите чтобы я написал ещё раз про двигатель, и следующим постом Вы спросите про эффект Джанибекова, и как диполи на него влияют?
tiger888Дата: Среда, 10.12.2014, 19:45 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Холкен, я имею в виду инженерный наглядный язык. Может кто то и расчет сделает, перепроверит ваши выкладки.
Я понимаю так, если вы говорите о чем-то то должны знать своё "детище" в совершенстве.
ХолкенДата: Среда, 10.12.2014, 20:12 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!

Цитата tiger888 ()
Холкен, я имею в виду инженерный наглядный язык. Может кто то и расчет сделает, перепроверит ваши выкладки. Я понимаю так, если вы говорите о чем-то то должны знать своё "детище" в совершенстве.
Мои выкладки проверялись профессурой.
На сегодня у меня уничтожены все расчёты и чертежи.
Физика вся написана. Читайте.
Обычный объёмный двигатель, какая разница какой конструкции.
Смотрели профессора в Бауманском, НИИ двигателестроения. Вы думаете они ошибались?
Физика их не устраивала. Сегодня физика есть. Читайте физику.
я не покажу ни конструкцию, ни процесс работы. Время этого прошло.
Только конкретные дела, и конкретный интерес. Надоела пустая болтовня.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 10.12.2014, 22:42
Fisher_27Дата: Среда, 10.12.2014, 23:17 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
Обычный объёмный двигатель, какая разница какой конструкции.

Да все до Вас уже давно изобретено.  biggrin


tiger888Дата: Четверг, 11.12.2014, 07:23 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Холкен, тоже интересно посмотреть.

Все возможно!
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 11.12.2014, 11:09 | Сообщение # 60
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
эффект Джанибекова и его суть действия мне понятен и могу его обосноывать, кому интересно - могу напечатать статью с выкладками или обоснованием
А чем не устраивает то, что давно выложено в сети о вращении несимметричных объектов? Все объяснено.
Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: