Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 16:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
Поиск Истины
viklehtiДата: Суббота, 14.02.2015, 16:00 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Я тоже прочитал Ваш сайт. Вы ничего нового не вносите в религию. А Вот религия различения вносит, но она выложена спокойно, а не провозглашает
из себя панацею, поскольку панацея - это Сам Бог и Его Писание целиком, а
не всякие "откровения".

Если у Вас, Холкен, есть что-то новое для религии, то сообщите, может я действительно что пропустил. Основная
мысль  религии различения - это Писание, как Писание целиком (Библия и
Коран), исходный буддизм - начальная школа религии, Библия - средняя
школа, Коран - высшая школа. Христос - это Господь всех верующих людей, но, как Мессия при Боге Его и Боге нашем, при Боге Отце, Аллахе.

Холкен, но я Вас очень уважаю за устремлённость Вашего сердца!
ХолкенДата: Суббота, 14.02.2015, 16:23 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Если у Вас, Холкен, есть что-то новое для религии, то сообщите, может я действительно что пропустил. Основная мысль религии различения - это Писание, как Писание целиком (Библия и Коран), исходный буддизм - начальная школа религии, Библия - средняя школа, Коран - высшая школа. Христос - это Господь всех верующих людей, но, как Мессия при Боге Его и Боге нашем, при Боге Отце, Аллахе.

ВЫ пропустили очень много, и я не смогу здесь а десяти строчках Вам пояснить.
Прочитайте полностью ОТКРОВЕНИЯ, где с Масловым общаются настоящие БОГИ.
Там всё есть по Вашему вопросу.
viklehtiДата: Суббота, 14.02.2015, 20:39 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Холкен ()
и я не смогу здесь а десяти строчках

Основную мысль религии различения Вам привели в двух предложениях. Вы же не можете и в десяти строчках. Как говорится, желание есть, но нет потенции.
ХолкенДата: Суббота, 14.02.2015, 23:29 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
Основную мысль религии различения Вам привели в двух предложениях. Вы же не можете и в десяти строчках. Как говорится, желание есть, но нет потенции.

В прежних цивилизациях не было религий. У них было достаточно знаний.
Современные религии были введены Отцом Люцифером, который до 26 ноября 2012 года
правил Землёй. Власть сменилась. Сейчас правит Отец Абсолют. Она вернулась к истокам.
Религии Земли на 70% верны, и на 30% искажены. Ничто так не искажает истину, как неполная правда.
На сегодня на Земле проходит становление новая религия от Отца Абсолюта.
Эта религия БОГОВ и для  ЛЮДЕЙ-БОГОВ.
viklehtiДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:42 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

И концлагери будут?
ХолкенДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:43 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата viklehti ()
И концлагери будут?

Концлагери это Ваша иерархия. 

В России поднялось новое движение за духовное возрождение,
которое развивает Отец Абсолют. Это и есть новая религия.

Заповеди участника Движения Творца
  • МЫ все равны перед БОГОМ и нет среди НАС первых и последних.
  • МЫ ЕСМЬ Единое Духовное ЦЕЛОЕ; если нет Духовного Единения, то и нет смысла в Движении.
  • НАС объединяет “ОДНА ЦЕЛЬ” и принцип “ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО”.
  • МЫ ЕСМЬ Духовные Учителя Света для Мира сего, ибо знаем “КАК”.
  • МЫ принимаем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой промысел перед БОГОМ и перед людьми.
  • МЫ все в БОГЕ, как и БОГ ЕСМЬ в НАС.
  • МЫ вечны, как и вечна Вселенная.
  • МЫ едины с БОГОМ и Промысел БОГА ЕСМЬ наш промысел, как и наш промысел ЕСМЬ Промысел БОГА.
  • Нет у НАС иных БОГОВ, кроме Творящего Начала Начал.
  • НАШ промысел ЕСМЬ промысел, подчинённый Канонам Вечности и структуре Мироздания.
  • ВселенДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:39 | Сообщение # 87
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 2668
    Награды: 91
    Репутация: 569
    Статус: Offline

    Холкен, правильные заповеди от Творца, 100% поддерживаю вас в ваших высказываниях.
    ХолкенДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:35 | Сообщение # 88
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Леонид Иванович Маслов, как и большинство его соратников, анализируют не весь текст Отца Абсолюта, а только ту её часть, которая им, как
    бы, ближе. Да, сегодня главный вопрос это духовность. Любовь. Да, очень интересно, что ТАМ, как это всё будет. Да нужно готовиться к новой жизни.
    Да нужно учиться строить мыслеформы.
     Однако, люди, хотя бы, в общих чертах, должны понимать общую систему построения и развития мироздания.
    И сегодня без этого, даже при продвижении в вопросах духовности и любви они не смогут  продвигаться в развитии дальше.

    Мир развивается, основываясь на три главные позиции.

  • ЛОГОС – что означает ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Весь мир строится из мыслеформ Высшего Разума. Мыслеформы представлены в виде вращательно – колебательных процессов  эфира, который находится при различных частотах. С различной скоростью распространения, этого эфира.  Каждая частота эфира несёт в себеопределённую энергию, информацию и свойства, и предназначена для получения определённых действий и построений. На этой основе строятся все миры. Абсолютно всё.        Это основная и самая главная работа всех живых существ – СТРОИТЕЛЬСТВО МИРОВ. Чтобы строить миры существа должны познать ЗАКОНЫ, по которым они создаются.

  • Всё, что может создать существо в этом мире можно использовать как в отрицательных, так и в положительных целях.  Поэтому второй главный закон мира это  ЛЮБОВЬ.    НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ БЕЗ ЛЮБВИ.  Потому, прежде чем что-то создавать, Вам надо постичь духовность, без чего дальше двигаться невозможно.
  • Третий главный  момент это ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ МИРОЗДАНИЯ. Эти законы задают направление развития. В каждый период развития главенствуют только определённые законы из этого свода законов.  Люди никак не хотят понять, что они ЕЩЁ не Боги, а покаещё люди, которых только готовят к новым свершениям. Люди должны понять, что нам прививают духовность и любовь, потому, что без этого мы не можем строить ничего нового, что достойно Богов. Мы должны достроить пятую расу, и приблизить
    её вплотную к шестой. Иначе нам не перейти на новый уровень! Но это строительство должно быть сделано с любовью, и на основе духовности. Отец Абсолют уже много раз говорил о том, что есть вторая основная часть перехода, которая зависит от самих людей. ИХ ПРОМЫСЛА – по-русски,  ИХ РАБОТЫ в плотном плане. А у нас работать никто не любит. Все хотят получить всё, ничего не делая руками и головой. Ну, можно поработать на фронте Инь и Ян. Это приятнее.
  • Людям нужно принять космические ТЕХНОЛОГИИ, которые достойны людей – богов, и которые  им предлагает Бог.
    Правда, там нужно поработать руками, на основе той духовности  и любви, которую Вы уже сумели несколько поднять,  и взять насебя ответственность за эту деятельность. А без этого  людям, никак невозможно показать, что мир сотворён БОГОМ, и невозможно приблизить пятую расу к порогу шестой. Вот и
    получается, что движение, даже немного разобравшись с духовностью и любовью, без достойной деятельности, и без познания нужных знаний, не может, не только,
    спасти человечество, но и собрать воедино 300 человек в октаэдры, которые возьмут на себя ответственность, и спасти хотя бы людей из самого движения.


    Сообщение отредактировал Холкен - Понедельник, 16.02.2015, 17:43
  • viklehtiДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:39 | Сообщение # 89
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 5660
    Награды: 206
    Репутация: 894
    Статус: Offline

    На майдане в Киеве тоже так думали и думают (как думает Яценюк), и немцы в 30-х так думали (как думал фюрер) и ёжик думал (что его не видно). А вот медведь не думает, он свой собственный жанр  в душе имеет.
    ХолкенДата: Пятница, 03.04.2015, 23:04 | Сообщение # 90
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Внимательно прочитайте данный текст, и обсудите его каждую строчку, а не свои темы и домыслы.
    Это важнее для каждого в миллион раз!

    03.04.15.Великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

    1. Всё можно принять, всё можно понять и всё можно простить, но в этом Великом ЦЕЛОМ ЕСМЬ то, что простить нельзя, ибо прощение является в некотором роде принятием Мной той концепции или того представления, которое противоречит Великому Творящему Началу Начал! Для людей, являющихся Великим ПОДОБИЕМ Бога, ЕСМЬ то, что запрещено, и это “ЗАПРЕЩЕНО” ЕСМЬ промысел, приводящий к опасности нарушения ПОРЯДКА Мироздания!
    2. Я хочу подчеркнуть, что люди проявлены в Плотном плане, но лучше сказать, СОТВОРЕНЫ Мной, Отцом Абсолютом, в тех условиях, которые Я называю ВЫСШИМ ПОРЯДКОМ, а вы называете (по знанию или незнанию) Раем, ибо, по вашему представлению, Рай и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО!
    3. Всё это действительно так, ибо Пространство Высшего Космического Разума ЕСМЬ для людей пример ВЫСШЕГО ПОРЯДКА, и всё (подчёркиваю: всё) во Вселенной подчинено одной Великой цели, и она называется “ЭВОЛЮЦИЯ”, а значит, Вечное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, без которого всё в Пространстве Разума существовать не может!
    4. Можно сколько угодно обсуждать причины возникновения Высшего Творящего Начала Начал, предлагая разные модели, включая и модель Большого Взрыва, но без понимания того, что всё, начиная с отдельного атома, или элементарной частицы Бога, конечно, включая человека, как конгломерат клеток и Планетарной системы, ЕСМЬ проявление ПРОМЫСЛА Космического Разума, творящего ВЕЧНО Новые миры и Вселенные, и ЕСМЬ проявление Великого многоуровневого Пространства, в котором ЦЕЛОЕ является Единением частиц по принципу Высшего порядка и Единого целеполагания!
    5. Мир людей ЕСМЬ тоже часть ЦЕЛОГО, находящийся в цепочке проявлений Высшего порядка, и как у Великого ЦЕЛОГО, так и у людей ЕСМЬ Великая и ЕДИНАЯ цель, можно сказать, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ – продемонстрировать и подтвердить себе и, конечно, Небесам, что частица, эволюционирующая в Вечности, должна стремиться достигнуть условий ЦЕЛОГО!
    6. Но невозможно обеспечить эволюцию частиц и эволюцию ЦЕЛОГО без обратной связи, ибо в многоуровневом Пространстве, повторяю, всё подчинено достижению СОВЕРШЕНСТВА, а эволюция ЕСМЬ то, что объединяет часть и ЦЕЛОЕ!
    7. Люди (человечество) сотворены, как Высшее СОВЕРШЕНСТВО, и способны самостоятельно осознать и продемонстрировать, что эволюция ЕСМЬ “ПУТЬ, ЗАВЕЩАННЫЙ ОТ БОГА”, от Высшего Космического Разума, как единственный путь в Вечности, которому подчиняются Мироздание, Творящее Начало Начал и сам человек, как частица Творца!
    8. Людям, и только им одним, дано ПРАВО понять и продемонстрировать, что частица Бога ЕСМЬ Бог, но при условии, что каждая частица осознаёт своё предназначение и подчиняется ЕДИНОЙ цели, что позволяет, повторяю, понять и подтвердить: части при Единении в ДУХЕ ЕСМЬ ЦЕЛОЕ!
    9. Такая задача была поставлена Мной, Отцом Абсолютом, только для людей, как Высшего ПОДОБИЯ Бога, способного трансформироваться из частиц в ЦЕЛОЕ, а это значит, что самая Высокая степень ОТВЕТСТВЕННОСТИ возложена на людей, ибо только они могут понять и постичь ИСТИНУ Бога и по “МОЕМУ ЗАМЫСЛУ” творить Новые миры и Вселенные!
    10. Поверьте, это то самое ВАЖНОЕ предназначение для людей, которое может поручить Бог Своему ТВОРЕНИЮ, поэтому спрос с людей в этом отношении очень высокий, а значит, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (подчёркиваю: Великая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ) лежит на каждом человеке независимо от того, каким образом он попал на эту Планету!
    11. Люди за все предыдущие тысячелетия всё же прошли путь сотворения ЕДИНОГО человечества, несмотря на то, что интересы и задачи у всех цивилизаций на Планете разные, но сегодня Я, Отец Абсолют, всех людей Планеты посадил за одну парту в той ШКОЛЕ Бога, которая называется для Меня и для вас ШКОЛОЙ МУДРОСТИ БОГОВ!
    12. Название этой Великой ШКОЛЫ определяется теми ЗНАНИЯМИ, которые Я хочу привить всем людям Планеты, ибо Мой горький опыт общения с людьми прошлого по выстраиванию пути развития, или определения Будущего человечества, подсказывает Мне, что без передачи ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ непосредственно от Бога и без приёма ЭКЗАМЕНА в ШКОЛЕ МУДРОСТИ БОГОВ всё может закончиться очень печально, как было для всех предыдущих цивилизаций!
    13. Новым предметом в этой ШКОЛЕ, который вам придётся понять и усвоить, ЕСМЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Богов за свой Промысел, ибо если ваш промысел никак не связан с ПРОМЫСЛОМ Творящего Начала Начал, то нет никакой НАДЕЖДЫ на то, что люди (Пятая раса) смогут сдать в Судный день Экзамен Бога!
    14. Я уже просмотрел всех претендентов, которые готовы взять экзаменационный билет, переводящий людей в Новую мерность (Монады Творца), и могу сказать о том, что большинство людей Планеты ещё не готовы предстать передо Мной, и даже Коренная цивилизация, о которой во всех предыдущих Посланиях Я говорил, как об оплоте и НАДЕЖДЕ спасения Пятой расы, в полном составе тоже не готова перейти черту Судного дня!
    15. Я понимаю, что за все инкарнации люди так и не смогли набрать или обрести МУДРОСТЬ Богов, но сегодня Я уже более 10 лет общаюсь с Со-Знанием людей Коренной цивилизации в НАДЕЖДЕ на то, что Со-Знание людей, живущих на территории Бога, проснётся и поймёт, что СВЯТАЯ РУСЬ ЕСМЬ БОГ, что ОНА ЕСМЬ территория правления и проявления Бога! Как вы понимаете, у ЕДИНОГО Бога может быть только ОДНА и ЕДИНАЯ территория, где сохраняется Единство ДУХА и СОВЕРШЕНСТВО творения!
    16. Я точно знаю, что человечество ждёт этого решительного и ОТВЕТСТВЕННОГО шага от России (Святой Руси), поэтому всё происходящее в Мире ЕСМЬ попытка людей Планеты заставить Коренную цивилизацию понять, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее Планеты лежит на Святой Руси! Решение должно быть принято теми, кто проживает на этой Территории Бога и кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Богом, быть тем, кто своим СОВЕРШЕНСТВОМ в Духе способен, повторяю, принять КРЕСТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (Богов) за Будущее этого Мира!
    17. Не все люди Святой Руси это понимают, но обстоятельства, да и человечество, заставят их понять, что для России (Святой Руси) нет иного пути и нет иного выхода из того тупика, в котором оказался Мир людей! Святой Руси не уйти от принятия этого МЕГАисторического решения и, конечно, от принятия Великой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее Мира людей, и чем быстрее Коренная цивилизация примет это решение, тем быстрее Пятая раса шагнёт в Новую мерность!

    Аминь.

    Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

    03.04.15.


    Сообщение отредактировал Холкен - Пятница, 03.04.2015, 23:10
    ВселенДата: Пятница, 03.04.2015, 23:44 | Сообщение # 91
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 2668
    Награды: 91
    Репутация: 569
    Статус: Offline

    Холкен, правильные заповеди от Творца, 100% поддерживаю вас в ваших высказываниях.
    ХолкенДата: Суббота, 04.04.2015, 00:08 | Сообщение # 92
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Цитата Вселен ()
    Холкен, правильные заповеди от Творца, 100% поддерживаю вас в ваших высказываниях.
    Спасибо Вселен за поддержку.
    Эти положения надо обсуждать. Разобраться хоть немного в этих вопросах.
    Это жизненно важно для всех. На форуме обсуждаются только всевозможные, пустые выдумки.
    Поймите. Без понимания мира, вы, АБСОЛЮТНО ВСЕ, ВЕСЬ НАШ МИР ЛЮДЕЙ, просто бежит к самоуничтожению.
    Оглянитесь, что творится вокруг! Неужели не понятно, неужели Вы не видите?
    Мы на пороге глобальной ядерной войны, плюс, будут экологические катастрофы, каких человек ещё не видел.
    Спасти себя можно только поняв, кто мы, и что такое мир, в котором мы живём!


    Сообщение отредактировал Холкен - Суббота, 04.04.2015, 01:30
    Александр_АбрамовичДата: Воскресенье, 05.04.2015, 02:57 | Сообщение # 93
    Суперзнаток
    Группа: Проверенные

    Сообщений: 350
    Награды: 14
    Репутация: 62
    Статус: Offline

    На сообщение 86 и 90  от Холкена              В 80 - тых годах , в СССР , был в почете ,- Кодекс строителей
    Коммунизма .Пункты кодекса , почти такие же как и у Вас , в Заповедях участника Движения Творца .
    И такое выражение -\ Мы единые с Богом и ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НЕШ ПРОМЫСЕЛ ,как и наш
    промысел ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА \ .Т.е. война -- есть БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ??
    БРАВО Холкен .Выходит , что Бог и Вы - отец Абсолют и другие - ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫЕ ОТЦЫ
    одобрили эту братоубийственную войну , на которой уже погибли молодые люди , с обеих сторон ,
    исчисляемые десятками тысяч .Которые не успели жениться и стать отцами своего семейства . И ВЫ
    это БЛАГОСЛОВИЛИ  , раз нет ни одного критического предложения в представленных Заповедях .
    ХРЕНОВЫЕ ВЫ ОТЦЫ . ВЫ одобряете войну , считая гибель десятков тысяч людей БОГОУГОДНЫМ
    делом , БОЖЬИМ ПРОМЫСЛОМ .  Не насмешка ли это над погибшими ?? Аминь.

    Сообщение отредактировал tiger888
    ХолкенДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:48 | Сообщение # 94
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Цитата Александр_Абрамович ()
    На сообщение 86 и 90 от Холкена В 80 - тых годах , в СССР , был в почете ,- Кодекс строителей Коммунизма .Пункты кодекса , почти такие же как и у Вас , в Заповедях участника Движения Творца . И такое выражение -\ Мы единые с Богом и ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ НЕШ ПРОМЫСЕЛ ,как и наш промысел ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА \ .Т.е. война -- есть БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ?? БРАВО Холкен .Выходит , что Бог и Вы - отец Абсолют и другие - ВЫСОКО ПОСТАВЛЕННЫЕ ОТЦЫ одобрили эту братоубийственную войну , на которой уже погибли молодые люди , с обеих сторон , исчисляемые десятками тысяч .Которые не успели жениться и стать отцами своего семейства . И ВЫ это БЛАГОСЛОВИЛИ , раз нет ни одного критического предложения в представленных Заповедях . ХРЕНОВЫЕ ВЫ ОТЦЫ . ВЫ одобряете войну , считая гибель десятков тысяч людей БОГОУГОДНЫМ делом , БОЖЬИМ ПРОМЫСЛОМ . Не насмешка ли это над погибшими ?? Аминь

    Всё, что Вы мне написали отражает Ваше полное невежество, в плане построения и системы развития живых существ и мироздания.
    Можно быть с чем-то несогласным. Что-то не понимать, не знать, НО это не освобождает Вас и всех от исполнения всемирных космических законов, которые Вы не просто отвергаете, но и знать их не хотите.
    Каждый получит по ВЕРЕ своей.


    Сообщение отредактировал Холкен - Воскресенье, 05.04.2015, 18:50
    Александр_АбрамовичДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:25 | Сообщение # 95
    Суперзнаток
    Группа: Проверенные

    Сообщений: 350
    Награды: 14
    Репутация: 62
    Статус: Offline

    На сообщение 94           Господин Холкин . Речь идет не о космическом развитии  живых организмов
    и мироздания . Речь идет о ЮРОДИВОМ и УБОГОМ Вашем МИНТАЛИТЕТЕ . Вашем  и Вам подобных
    кукловодов , бессовестно обманывающих простых и малограмотных , но честных людей . Особенно тех,
    у которых тяжело сложилась жизнь . Каждый живущий на Земле , заслуживает доброго и справедливого , к себе отношения . Тот вопрос , который поднял я , с помощью Вашего постулата , говорит о УБОГОСТИ Вашего ума
     и САДИСТСКОМ отношении к людям .Вот где , по Вашему и Вам подобных , извините за выражение -
    ОТЦОВ ,скрывается цель , - УБИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА у людей , превратив их - В РАБОВ БОЖЬИХ.
    Малограмотных людей , слепо верующих , ПОДОБНЫМ ОТЦАМ., С каждым годом становится все меньше ,
    а прибыль уменьшается , а не хотца , вот Вы каждый раз придумываете всевозможные уловки , для того ,
    чтобы привлечь людей и тем самым , сохранить прибыль в церковную кассу . Что касается Вашего пассажа о моих несоблюдениях Космических Законов , то прочтите мое сообщение -\ смотри раздел - Черные Дыры, стр.54 , сообщение 1078 , которое поддержали Космические Ученые , которым Вы и в подметки не годитесь .  Честь имею .
    ХолкенДата: Четверг, 19.11.2015, 02:37 | Сообщение # 96
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1903
    Награды: 115
    Репутация: 424
    Статус: Offline

    Автор темы!
    Цитата Александр_Абрамович ()
    На сообщение 94 Господин Холкин . Речь идет не о космическом развитии живых организмов и мироздания . Речь идет о ЮРОДИВОМ и УБОГОМ Вашем МИНТАЛИТЕТЕ . Вашем и Вам подобных кукловодов , бессовестно обманывающих простых и малограмотных , но честных людей . Особенно тех, у которых тяжело сложилась жизнь . Каждый живущий на Земле , заслуживает доброго и справедливого , к себе отношения . Тот вопрос , который поднял я , с помощью Вашего постулата , говорит о УБОГОСТИ Вашего ума и САДИСТСКОМ отношении к людям .Вот где , по Вашему и Вам подобных , извините за выражение - ОТЦОВ ,скрывается цель , - УБИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА у людей , превратив их - В РАБОВ БОЖЬИХ. Малограмотных людей , слепо верующих , ПОДОБНЫМ ОТЦАМ., С каждым годом становится все меньше , а прибыль уменьшается , а не хотца , вот Вы каждый раз придумываете всевозможные уловки , для того , чтобы привлечь людей и тем самым , сохранить прибыль в церковную кассу . Что касается Вашего пассажа о моих несоблюдениях Космических Законов , то прочтите мое сообщение -\ смотри раздел - Черные Дыры, стр.54 , сообщение 1078 , которое поддержали Космические Ученые , которым Вы и в подметки не годитесь . Честь имею .

    Моя прибыль, это пособие по инвалидности. Я живу с матерью. Ей 85 лет.
    Никуда не хожу и ни с кем не встречаюсь, а в церквах я был несколько раз в жизни в виде художественных посещений.
    Я за всю жизнь не прочитал ни одной религиозной книги. Там часть истории, часть правды и часть обмана. Мне это знать незачем.
    Я знаю больше и глубже.
    Я не собираюсь Вас в чём-то ругать и упрекать, и ничего доказывать. Вы один из большинства. Ничем не отличаетесь.
    У Вас такие же глупости, как и у других. Не лучше и не хуже.
    Вы привыкли жить в обмане, и сами пропагандируете всеобщий обман и развиваете его. У Вас нет других проблем,
    кроме денег, и приписываете эти, тоже всеобщие проблемы и мне. Это смешно!
    Вы все не хотите ничего видеть дальше своего носа.

    Добавлено (08.04.2015, 02:58)
    ---------------------------------------------
    07.04.15.Будущее не остановить

    1. Хочу сказать, что бы ни делали люди и что бы ни старалась сделать Тьма, ход Истории, а значит,
    приближение Нового (подчёркиваю: кардинально Нового) БУДУЩЕГО для Мира людей уже невозможно
    остановить, ибо теперь Я Сам, Отец Абсолют, управляю процессом ТРАНСМУТАЦИИ Планетарного Пространства, ставя в известность тех людей, которых, по Моему мнению, ещё что-то интересует!
    2. Я так говорю потому, что совсем мало, если не сказать только кучка, людей интересуется той
    информацией, теми ЗНАНИЯМИ, которые передаются Мной через выбранного человека (подчёркиваю:
    через одного выбранного для этого человека) и которые должны были стать для людей основой Истинной ВЕРЫ, ибо без ВЕРЫ и, конечно, без ЛЮБВИ не может быть никакого Будущего!
    3. Печально, но это факт! И для того, чтобы люди (тех, кого Я сотворил в Любви и с Любовью)
    услышали Бога, Мне придётся природными катастрофами подтвердить то, что Я ЕСМЬ, и не где-нибудь,
    а здесь, в этом Пространстве! Другими словами, Я должен показать людям, что они ПОСТОЯННО находятся
    внутри СФЕРЫ РАЗУМА и никогда не выходили из этого Пространства и что с “закрытием глаз”
    жизнь не останавливается и продолжается, но только в безоболочном состоянии!
    4.Люди никак не хотят понять философию жизни (проявления), ибо ничто не исчезает
    и ничто не прекращается, и что бы ни говорили жрецы от религий, нет у них власти изменять
    жизнь людей и изменять Пространство, которое ЕСМЬ БОГ! Я хочу показать людям, что они ВЕЧНЫ
    и всякое вмешательство в жизнь человека (Великого ПОДОБИЯ Бога) без его на то СОГЛАСИЯ ЕСМЬ Великий ГРЕХ,
    поэтому все власти, желающие повлиять на Со-Знание Бога (а каждый человек ЕСМЬ потенциальный Бог),
    должны понимать, что они тем самым нарушают ГАРМОНИЮ Небес, а это недопустимо не только для религий Мира,
    но даже для Иерархии СВЕТА!
    5. Философия жизни такова: ВСЁ сотворённое в этом Пространстве РАЗУМА должно подчиняться ПРАВИЛАМ
    или КАНОНАМ Того, КТО является ПервоТворцом Великого Космического СОВЕРШЕНСТВА, и пытаться изменить
    что-либо для людей просто невозможно, ибо людям, как и каждому ТВОРЕНИЮ, Богом дано ПРАВО
    только СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ,
    а значит, совершенствовать только своё внутреннее Высшее “Я”, и никаких других задач
    Я не ставил и ставить перед людьми не собираюсь!6. Я так категоричен оттого, что, передавая
    вот уже 11 лет ЗНАНИЯ, к сожалению, не заметил повышения активности со стороны людей (Великого ПОДОБИЯ),
    которые как на ГЛОТОК СВЕЖЕЙ ВОДЫ должны были бы откликнуться на БЛАГУЮ Весть и понять, что Пространство
    РАЗУМА (Бог) начинает подталкивать тех из них, кто в этих условиях и в оставшееся время потенциально может достичь
    высот СОВЕРШЕННОГО Со-Знания! Вечность не может ждать тех людей, кто в своём развитии (эволюции) стоит на месте,
    ибо ВСЁ в Великом КОСМОСЕ находится в Покое Вечного Движения, и если люди (часть этого Великого Пространства)
    не понимают, что остановка для них смерть, то у Меня имеется ПРАВО внести коррекцию в рядах Великого ПОДОБИЯ Бога и оставить для Будущего только
    тех, кто стяжает Истинную ВЕРУ и выбирает постоянное движение, а не Духовный регресс, причём выбирает
    не просто движение, а только поступательное движение через собственное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ!7
    . Мир не может остановиться в своём движении, даже если кто-то из людей вдруг прекратит эволюцию Со-Знания
    и не только остановится в собственном развитии, но и совсем отступит под натиском Тьмы, Духовного блуда и Мамоны!
    Мир развивается ВЕЧНО, ибо, повторяю, никто не отменял Покой Вечного Движения, и этот Канон обязателен для всех частиц
    Великого ЦЕЛОГО! Мир же людей и ЕСМЬ Основная частица, которая воплотила в себе всё многообразие (многоуровневость)
    Божественного Пространства, которая никак не хочет понять, что она либо с Богом (Пространством
    Высшего Космического Разума),  либо она против Бога со всеми вытекающими последствиями, и третьего не дано!8.
    Люди могут бросаться в религии, в разные философии, но нужно знать, что ЕСМЬ только ОДИН Бог, и если они (человечество)
    продолжают играть в многобожие, то Я могу только пожалеть этих людей, не понимающих или преднамеренно искажающих
    представления о Пространстве Разума! Должен сказать, что Пространство тоже ОДНО и других не может быть и РИТМОВОДИТЕЛЬ
    (Великий Ритмоводитель) тоже ОДИН, и если Я Сам передаю вам ЗНАНИЯ, то это значит, что Время ПЕРЕМЕН подошло и теперь, повторяю, Я, Отец Абсолют, контролирую и буду контролировать переход людей в Новую мерность!
    9. Не удивляйтесь этим словам, ибо Новый мир ЕСМЬ Новая мерность, и с этим ничего не поделаешь, и с этим придётся
    считаться всем людям, даже если они разделены на кланы, нации или цивилизации! Прошу вас обратить внимание
    на Первый ПОСТУЛАТ, который вы приняли, ибо Я говорил вам о том, что все люди равны перед Богом и нет среди
    вас первых и последних, а это значит, что в Судный день вы все предстанете передо Мной без ваших “одежд”, такими, какими Я творил вас тогда,
    когда вы были ещё Богами!10. Время неумолимо бежит вперёд и часы Истории человечества начинают отсчитывать
    последние мгновения прошлой мерности, а это значит, что хотят того люди или нет, но рассвет Новой мерности совсем
    рядом и этот год покажет людям, что отсутствие эволюции Со-Знания не даёт права этим людям увидеть этот рассвет уже
    Шестой расы!
    11. Но Шестой расе быть! Уже ЕСМЬ Святая Русь, и пусть Её представляет только горстка людей, но они уже не просто люди,
    а люди-Боги, Со-Знание которых приближено к Вершинам Творящего Начала Начал! И пусть они даже в чём-то ошибаются,
    однако их путь к Богу или в Боги выбран ими правильно и ВЕКТОР их Вечного движения направлен на Будущее, и не просто на Будущее, а на БУДУЩЕЕ СОТВОРЧЕСТВА с БОГОМ!
    12. Сегодня МУДРЫ те, кто понимает, что искажение или несовершенство Мира является результатом внутреннего несовершенства людей,
    и спасутся из них только те, кто понял, что Мир ЕСМЬ отражение того, что видит или хотят видеть сами люди! Я давно говорил о том, что Мир таков, каким вы хотите его видеть, или, другими словами, как мыслите, так и живёте!
    13. Люди могут продолжать философствовать о жизни и о МУДРОСТИ Богов, которой так не хватает основной массе людей, но, повторяю,
    Истина проста, ибо, действительно “как мыслите, так и живёте”, и если что-то ещё можно поправить, то поправлять нужно внутреннее “Я” человека, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВО Мира таится только внутри человека, даже если он говорит обратное!
    14. Люди не очень церемонятся, обращаясь с этим Миром Высшего СОВЕРШЕНСТВА (Бога) не понимая, что всякое нарушение
    Гармонии Небес наказывается (если не сказать карается) и укороченный срок жизни большинства людей ЕСМЬ тому доказательство, ибо терпеть преднамеренные искажения людей, приводящие к потере Нейтральности, или Великой Гармонии Небес,
    никто не будет!15. Хочу ещё раз подчеркнуть, что, говоря вам (людям) о Гармонии Небес и о Канонах Вечности, Я всё-таки
    хотел показать, что Небеса – это не только неведомые для людей мерности, но и Плотный план, ибо Небеса ЕСМЬ ВСЁ
    в многоуровневом Пространстве! Люди проявлены НАВЕЧНО на Небесах, они, периодически меняя оболочки, будут
    проходить инкарнации до тех пор, пока не поймут, что без движения вперёд, без эволюции нет будущего у тех, кто должен и обязан стать Богом!
    16. Сегодня уже ЕСМЬ островок СОВЕРШЕНСТВА Богов, и он проявлен на территории Святой Руси, и те, кто принял на себя КРЕСТ
    Вершителя Судеб, должен осознать, что ВЕКТОР развития человечества ЕСМЬ путь в Боги, а это ЕСМЬ то, что ожидаю Я, Отец Абсолют,
    от людей, от Великого ПОДОБИЯ, ибо топтаться на месте или обманываться больше нельзя! Пространство искажений (Я говорю о религиях) должно пройти кардинальные преображения, ибо ошибки, заблуждения и ложь, а тем более Духовная ложь, не могут быть перенесены в Новую мерность!
    17. Святая Русь, люди, Её населяющие и составляющие основу этой территории Бога, должны наконец понять, что сегодня ВЕКТОР их развития должен обязательно совпасть с ВЕКТОРОМ ЭВОЛЮЦИИ Бога, который показывает на СПАСЕНИЕ, на Будущее, и другого выбора Гипербореи-Русы сделать не могут, ибо его для них просто НЕТ! Я уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что скоро человечество, находящееся на границе Миров, Планета, или Природа, и, конечно, Я Сам, Отец Абсолют, ЗАСТАВИМ Святую Русь принять КРЕСТ СПАСИТЕЛЯ, и этот Её ПРОМЫСЕЛ уже предначертан в Великой Книге СУДЕБ, а значит, как бы ни сопротивлялись люди, но уже
    сформирован отряд Воинов СВЕТА (“300 спартанцев”), понимающих, что так тому и быть!Аминь.Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
    07.04.15.

    Добавлено (19.11.2015, 02:37)
    ---------------------------------------------

    18.11.15.Война или Слово

    1. Планета (человечество) оказалась вовлечённой вконфликт религий, и то, что некоторым людям от власти (светской и религиозной)
    кажется, что люди и государства оказались впутанными в этап, пусть даже очень значительный, борьбы с терроризмом,
    ЕСМЬ опасное заблуждение!

    2. Никто из “сильных Мира сего” не хочет видетьПЕРВОПРИЧИНУ этого конфликта, и поэтому
    на поверхности (подчёркиваю: именно на поверхности) всё превращается в войну с терроризмом, в то время как причина, и
    очень глубокая, лежит в борьбе религий за власть, за возможность управления
    Со-Знанием людей, а это ЕСМЬ ПРОТИВЛЕНИЕ Создателю!

    3. Наступает тот критический момент в истории человечества,
    когда все маски будут сброшены и обнажённое Пространство покажет
    людям звериное лицо человеческих догм и заблуждений и того Великого обмана,
    который занесли религиозные фанатики от Тьмы!

    4. Люди очень скоро увидят, что ЕСМЬ Тьма,
    ибо она нетолько провоцирует людей на войны, но и несёт идеологию, которую проповедовал
    Отец Люцифер, формируя Своё Воинство Тьмы, как элемент (рычаг), повторяю,
    противления Богу!

    5. Люди (подчёркиваю: все люди) имеют корниБожественного происхождения,
    и совершенствование (эволюция) Со-Знания ЕСМЬ то
    Вечное задание, которое должно выполнять Моё Великое ПОДОБИЕ во всех своих
    проявлениях. И если люди не подчиняются этому ЗАВЕТУ Создателя, то они,
    сознательно или нет, переходят в стан Воинства Тьмы!

    6. Что ЕСМЬ религии?
    А Я говорил вам об этом многораз, что религии ЕСМЬ идеология разделения людей по мировоззрениям,
    преследующая цель управления и манипуляции Со-Знанием людей по принципу Тьмы
    “разделяй и властвуй”, и эта идеология не может быть от ПервоТворца!

    7. Эта идеология является идеологией Тьмы, порождённойв своё время, как дополнительный
    экзамен для людей на ВЕРУ, Самим Отцом Люцифером
    и нашедшей поддержку у тех людей, которые согласились разделить участь
    выступающего против Бога!

    8. Ответьте Мне на вопрос: зачем Создателю нужныразличные представления о Начале Начал?
    Я думаю (знаю), что большинство людей
    Планеты понимают, что не может быть много Начал, ибо оно ОДНО и ЕДИНОЕ, поэтому
    многообразие религий ЕСМЬ отражение нарушения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес,
    спровоцированное при поддержке Отца Люцифера!

    9. Нейтральность Небес, благодаря Кореннойцивилизации, а точнее, кучке (“300 спартанцев”)
    Гипербореев-Русов, была всё же
    восстановлена, и восстановлена совсем недавно. Поэтому это ещё почти никак не
    отразилось на Планете, а самое главное, в Со-Знании людей, которые должны были
    почувствовать, что Мир уже не тот и понятие Высшей справедливости начинает
    проникать в это Божественное Пространство.

    10. Тьма не может так просто отдать свои позиции, инесмотря на то, что почти 30 процентов человечества,
    отказавшихся от религий, а
    точнее, от заблуждений, предложенных Отцом Люцифером, ищет свой собственный
    путь к Богу, большинство населения Планеты упорно и даже с остервенением, а
    совсем не с ЛЮБОВЬЮ придерживается прошлого, защищая оружием свои религиозные догмы !

    11. Разворачивающаяся Третья Мировая война совсем неборьба с терроризмом, это было бы слишком просто. Война религий – очень сложный
    процесс, похожий на войну мировоззрений, на, в конце концов, гражданскую войну,
    которая, как показала история человечества, всегда была не только самой
    жестокой, но и самой бесполезной!

    12. Поверьте, нельзя уговорить или поставить на колениидейного врага! В этом конфликте не может быть
    мира никогда; разрешением
    конфликта представлений или идеологий не может быть мир, поэтому разрешением
    этого конфликта является только смерть одной из сторон!

    13. Сегодня Мир наблюдает прелюдию войны, и тоожесточение, которое было проявлено обеими сторонами,
    провоцирует бесконечную
    ответную реакцию. Поэтому “пружина” конфликта только сжимается и, когда будет
    достигнута критическая точка этого противостояния, Мир взорвётся, и взорвётся в
    последний раз!

    14. Я, Отец Абсолют, не вижу для человечества никакогопозитивного разрешения,
    ибо застаревшая и никогда не заживающая язва различия
    мировоззрений уже прорвалась и остановить это Великое кровотечение сможет
    только СЛОВО, сказанное Вседержителем, или Всевышним!

    15. Сегодня таким СЛОВОМ Всевышнего обладает толькоРоссия (Святая Русь), ибо так было решено на Небесах
    много тысячелетий назад,
    что выбранный Мною Народ, а конкретно Коренная цивилизация должна будет усадить
    Мир людей за один стол Великих переговоров, где во главе этого стола должен
    восседать Сам ПервоТворец и через выбранного человека из России сказать те
    СЛОВА, которые успокоят Мир НАВЕЧНО!

    16. Время “X” для человечества наступило! Людиподгоняют Время перемен, и, поверьте,
    не оружие сможет разрешить Конфликт ВЕКА,
    Конфликт религий, а СЛОВО, несущее ПРАВДУ о ЕДИНОМ Создателе, о ЕДИНОМ
    человечестве и о Великом ПОДОБИИ Бога, задача которого не воевать друг с
    другом, а нести ВМЕСТЕ ЛЮБОВЬ – ту самую Безусловную ЛЮБОВЬ, которая живёт в
    сердце каждого человека, особенно Коренной цивилизации!

    17. Россия должна сегодня взять в руки не оружие, аСЛОВО Божье, которое
    Я, Отец Абсолют, несу Миру людей через Коренную
    цивилизацию, говоря, что нет сильнее оружия, чем СЛОВО Бога! Человечество
    должно услышать СЛОВО Божье, а самое главное, это должна услышать и сама
    Россия, ибо построение Новой модели человечества поручено ей и только ей, ибо
    сегодня как никогда её ЖЕРТВЕННОСТЬ и Безусловная ЛЮБОВЬ должны стать основой
    промысла Спасителя Мира сего!Аминь.

    С Любовью,накануне Мировой войны,
    Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
    18.11.15.


    Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 19.11.2015, 02:54
    fox64Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:49 | Сообщение # 97
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1965
    Награды: 171
    Репутация: 594
    Статус: Offline

    Цитата Холкен ()
    17. Россия должна сегодня взять в руки не оружие, аСЛОВО Божье,
    А слово Божье, подкреплённое "Калибром", "Ярсом" и "Булавой" - куда весомее, чем просто слово Божье... пардон за богохульство, просто сегодня у меня Днюха - и это единственная истина, не подлежащая сомнению))
    пабиДата: Четверг, 19.11.2015, 15:11 | Сообщение # 98
    Искатель
    Группа: VIP

    Сообщений: 7778
    Награды: 1480
    Репутация: 4573
    Статус: Offline



    fox64, С Днюхой!


    Учиться у Всех , не подражать Никому!
    fox64Дата: Четверг, 19.11.2015, 19:40 | Сообщение # 99
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 1965
    Награды: 171
    Репутация: 594
    Статус: Offline

    паби, благодарствую))) РВСН 1984-86... в те времена 19 ноября был нашим днём.
    viklehtiДата: Четверг, 19.11.2015, 19:58 | Сообщение # 100
    Академик
    Группа: Постоянные

    Сообщений: 5660
    Награды: 206
    Репутация: 894
    Статус: Offline

    Цитата Холкен ()
    Ответьте Мне на вопрос: зачем Создателю нужныразличные представления о Начале Начал?Я думаю (знаю), что большинство людей
    Планеты понимают, что не может быть много Начал, ибо оно ОДНО и ЕДИНОЕ, поэтому
    многообразие религий ЕСМЬ отражение нарушения НЕЙТРАЛЬНОСТИ Небес,
    спровоцированное при поддержке Отца Люцифера!

    Вот потому и должна быть одна религия -религия различения, но при допускании многих вероисповеданий. Есмь - относится к первому лицу, а не к третьему, кстати. Небеса не могут быть нейтральны, они живые.
    Цитата Холкен ()
    цивилизацию, говоря, что нет сильнее оружия, чем СЛОВО Бога! Человечестводолжно услышать СЛОВО Божье
    Слово Божье - это Писание целиком - Библия и Коран и исходное учение Будды. Коран - это печать Писания, а потому все иные "слова" Божьи, кроме различения слова Божьего - это фальсификация.

    Никто не может услышать слово Божье, если не пожелает того Аллах по виду человеческих сердец. Потому война за веру и прозелитизм, пропаганда слова Божьего - это всё от сатаны.


    Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 19.11.2015, 19:59
    Форум » Вселенная » Космос. » Поиск Истины (Поиск Истины)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: