Pulsar

Вторник, 19.03.2024, 05:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Новая гипотеза образования Вселенных
ВселенДата: Среда, 09.12.2015, 11:16 | Сообщение # 401
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
ЭТО ОДИН ЭЛЕКТРОН И НИКАКОГО ПОЗИТРОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Конечно при перемене знака энергия уменьшается.

Я полностью с вами согласен, что если электрон движется против часовой стрелки, то он имеет отрицательный заряд, а если электрон движется по часовой стрелке то его заряд положительный, и нет никакого позитрона, но наука пока не дошла до этого.
ХолкенДата: Четверг, 10.12.2015, 00:43 | Сообщение # 402
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

jekis, Дорогой. Вы тут много интересного пишите. Всё просто супер.
Ответе мне на простой вопрос; Вы ведь помните закон Авогадро -
моль любого газа занимает один и тот же объём, при одинаковых
параметрах температуры и давления.
Нарисуйте, как выглядят атом атомарного водорода- Н, и молекула
углекислоты - СО2. По закону Авогадро, который подкреплён множеством опытов,
 и молекула и атомарный водород должны
занимать одинаковый объём.

Добавлено (10.12.2015, 00:43)
---------------------------------------------
jekis, понятно, учёные не знают ответа на данный вопрос.
Но вот Вы претендуете на знания.
Если Вы не можете ответить про закон Авогадро, это означает только одно,
что все Ваши посты, это лапша, которую Вы пытаетесь повесить на уши
трудовому обывателю.

jekisДата: Пятница, 11.12.2015, 13:19 | Сообщение # 403
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Чтобы  не создавать устройство по изучению  перво кирпичика Вселенной ЭПР-Кристалла ,как я уже говорил можно использовать БАК


Коллайдер представляет собой огромный комплекс, самой большой частью которого является кольцевой тоннель, проходящий на глубине ста метров под землей, длиной окружности более 27 км. Разгон частиц до больших энергий достигается в несколько этапов.

- На первом этапе частицы (протоны) разгоняются электрическим полем

- На втором этапе протоны разгоняются в синхротроне. Частицы, двигаясь по окружности и разгоняются до скорости близкой к световой.

-  Затем сгусток протонов направляют в главный тоннель. Как ведут себя частицы дальше, посмотрим в видео фрагменте. (8 слайд)

И именно результат и процессы, происходящие в момент столкновений частиц, и интересуют физиков в первую очередь.

Когда началось строительство БАК многие и я в том числе писали письма ,где отчетливо говорилось :
"КАКОЙ ВРЕД МОЖЕТ ПРИНЕСТИ БАК СРЕДЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ЦЕЛОМ? И СОИЗМЕРИМО ЛИ ЭТО С ТОЙ ПОЛЬЗОЙ,КОТОРАЯ БУДЕТ ДОСТИГНУТА?"

А вред может быть очевидным,но очень скрытным.
Очевидным,что часть населения планеты  может умереть не зная от чего.
Конечно проект строительства ускорителей не учитывает влияния ЭПР-Кристалла, вернее энергии частиц в ускорителе на ЭПР-Кристалл,а это среда в которой мы все живем.
В чем я хочу обвинить ученых занятых "долбежкой" материи энергиями  столкновений встречных пучков???

- не зная строения среды ,не надо увеличивать мощность ускорителей.
- "брызги осколков" частиц при столкновении ,отраженных в датчиках регистрации давно уже убедительно        отображены в Стандартной модели.

А вот то,что энергия частиц может локально  скручивать ЭПР-Кристалл об этом вряд ли кто из ученых думал .
Вообще то можно представить,что БАК создаст  ПОДОБИЕ черной дыры с горизонтом событий 8,5 км.

И опять никто из физиков,в том числе и создатель БАК,не обратили и сейчас не обращают внимания,как будто среды вообще не существует.Обидно за физиков,их не дальновидность и безразличие к состоянию живых клеточных организмов.

Я могу дать положительный ответ для БАК.
Все дело в том,что по предлагаемой теории ЭПР-Кристалл не даст создать черную дыру с диаметром 8,5 км,так как сам БАК движется сквозь ЭПР-Кристалл   на поверхности Земли и имеет скорость 1675 км/ч или 465 м/сек. Это около 1040 миль/час.
Так что это пока СПАСЛО Человечество от неминуемого исчезновения с поверхности Земли,как и всего живого.

Добавлено (11.12.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Вселен ()
jekis, Дорогой. Вы тут много интересного пишите. Всё просто супер.Ответе мне на простой вопрос; Вы ведь помните закон Авогадро -
моль любого газа занимает один и тот же объём, при одинаковых
параметрах температуры и давления.
Нарисуйте, как выглядят атом атомарного водорода- Н, и молекула
углекислоты - СО2. По закону Авогадро, который подкреплён множеством опытов,
и молекула и атомарный водород должны
занимать одинаковый объём.
Добавлено (10.12.2015, 00:43)
---------------------------------------------
jekis, понятно, учёные не знают ответа на данный вопрос.
Но вот Вы претендуете на знания.
Если Вы не можете ответить про закон Авогадро, это означает только одно,
что все Ваши посты, это лапша, которую Вы пытаетесь повесить на уши
трудовому обывателю.


Хорошо,что дорогой,а не хрен собачий.

Закон Авога́дро — закон, согласно которому в равных объёмах различных газов, взятых при одинаковых температурах и давлениях, содержится одно и то же число молекул. В виде гипотезы был сформулирован в Амедео Авогадро (Турине. Гипотеза была подтверждена многочисленными экспериментальными исследованиями и поэтому стала называться законом Авогадро, став впоследствии (через 50 лет, после съезда химиков в Карлсруэ) количественной основой современной химии
Первое следствие из закона Авогадро: один [i]моль ( одинаковое количество молей) любого газа при одинаковых — изобаричных и  изотермичных — условиях занимает  одинаковый объём.Согласно закону Авогадро, одно и то же число молекул любого газа занимает при одинаковых условиях один и тот же объем. С другой стороны, 1 моль любого вещества содержит (по определению) одинаковое число частиц (англ.)русск.(например, молекул). Отсюда следует, что при определённых температуре и давлении 1 моль любого вещества в газообразном состоянии занимает один и тот же объём.В частности, при нормальных условиях, т. е. при 0 °C (273К) и 101,3 кПа, объём 1 моля газа равен 22,413(962) л(л/моль). Этот объём называют  молярным объёмом газа Vm. Пересчитать эту величину на другие температуру и давление можно с помощью  уравнения Клапейрона:
.
Второе следствие из закона Авогадро:    молярная масса первого газа равна произведению молярной массы второго газа на относительную плотность первого газа ко второму. Положение это имело громадное значение для развития химии (химии[/color]  идеального газа[sup][прим 1]), так как оно дает возможность определять частичный вес[/color][прим 2] тел, способных переходить в газообразное или парообразное состояние (см. Атомно-молекулярное учение). Если через m мы обозначим частичный вес тела, и через] d — удельный вес [прим 3] его в парообразном состоянии, то отношение[/color] m / d должно быть постоянным для всех тел. Опыт показал, что для всех изученных тел, переходящих в пар без разложения, эта постоянная равна 28,9, если при определении частичного веса исходить из удельного веса воздуха, принимаемого за единицу; но эта постоянная будет равняться 2, если принять за единицу удельный вес  водорода. Обозначив эту постоянную, или, что то же, общий всем парам и газам частичный объём через С, мы из формулы имеем с другой стороны m = dC. Так как удельный вес пара определяется легко, то, подставляя значение d в формулу, выводится и неизвестный частичный вес данного тела.
Я против чтобы ЭТО назвать законом. Это правило.
До какого знака нужно измерить температуру ? Скорее всего до третьего.А это не закон,а правило !
А кто считал количество молекул??? Ну количество нейронных клеток в мозгу человека сосчитали!
И вообще если Вы внимательно читали мои посты,то я говорю,что все законы и постоянные подлежат корректировке в связи с постоянной деформацией ЭПР-Кристалла.Скорость света уменьшается пускай в 100-м знаке после запятой ежесекундно ,но это так.
Пока Человечество устраивает это ВРАНЬЕ во всех законах и постоянных, произведенных Человечеством.
MaatДата: Пятница, 11.12.2015, 16:23 | Сообщение # 404
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 279
Награды: 18
Репутация: 73
Статус: Offline

Вот хорошо, что вы о БАК вспомнили. Когда началась заварушка в дискуссиях о пользе и вреде данного устройства, я с одним приятелем заключила пари (он кстати тоже что-то упоминал о мелкой черной дыре). Я же говорила, что черной дыры не получится, но климатические аномалии будут, при экспериментах ничего существенно нового не обнаружат, т.к. эксперимент изначально проводится некорректно (в мощном магнитном поле, которого при рождении "частицы Бога" не было). И что мы видим - погодные аномалии есть, а предмета пари - торта - я так и не получила.
ХолкенДата: Пятница, 11.12.2015, 19:08 | Сообщение # 405
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Я против чтобы ЭТО назвать законом. Это правило.До какого знака нужно измерить температуру ? Скорее всего до третьего.А это не закон,а правило !А кто считал количество молекул??? Ну количество нейронных клеток в мозгу человека сосчитали!И вообще если Вы внимательно читали мои посты,то я говорю,что все законы и постоянные подлежат корректировке в связи с постоянной деформацией ЭПР-Кристалла.Скорость света уменьшается пускай в 100-м знаке после запятой ежесекундно ,но это так.Пока Человечество устраивает это ВРАНЬЕ во всех законах и постоянных, произведенных Человечеством.
jekis, Вы не хотите называть это законом? Да ради бога.
Но Вы не ответили на мой вопрос. Вы пишите не о том.
Закон, или правило Авогадро говорит о том, что объём одного атома газа и любого из
многоатомных молекул  разных газов, занимают один и тот же объём.
Вот я и прошу НАРИСУЙТЕ  АТОМ ВОДОРОДА, и для сравнения
МОЛЕКУЛУ СО2. Какие проблемы? покажите рисунок, и обоснуйте.
Владимир2626Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:51 | Сообщение # 406
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 164
Награды: 23
Репутация: 117
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Я полностью с вами согласен, что если электрон движется против часовой стрелки, то он имеет отрицательный заряд, а если электрон движется по часовой стрелке то его заряд положительный, и нет никакого позитрона, но наука пока не дошла до этого.
Почему то,все думают ,что наш мир уникален.А может быть,что это не так.Наш мир--т.е. -НАШ МИР- ,может быть всего лишь отражением чего то  большего.И электрон и позитрон и другие частицы античастицы,всего лишь отражение друг друга.Все что мы знаем,может быть отражением,а может быть и зеркальной реальностью.Хотелось бы верить ,что не совсем зеркальной....
jekisДата: Суббота, 12.12.2015, 07:23 | Сообщение # 407
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Женя, и "колокол" и "коллайдерм" - ГЕНЕРАТОРЫ! Разве не так, подумай. Размести схему коллайдерма с двумя разрывами и вентилями. Полу виток, по другому "полуволновой вибратор", работает так же как и катушка с диодом на "роликах"., а закрепленный на поверхности, приведет в движение поверхность. Причем возможность "удержания Земли, яко бы от смещения полюсов озвучена. Потеряем часть Земли Православной, как некогда земли Киммерии .
На текущий момент Большой адронный коллайдер является самым большим ускорителем частиц в мире, однако в Китае уже готов план постройки нового коллайдера вдвое превышающего длину БАК.

Длина китайского ускорителя составляет 52 км,(горизонт событий предполагаемой ЧД 17 км вместо 8,5 км на БАК) что практически вдвое больше длины БАК (27 км). Мощность колайдера при этом вырастет не линейно и китайский АК будет в пять раз мощнее европейского ускорителя, 70 ТэВ против 14 ТэВ.

Коллайдер будет возводиться поэтапно и первая версия будет иметь совсем скромную мощность, всего 240 ГэВ. На этом этапе коллайдер будет использоваться для электронно-позитронных столковений, а позже его мощность повысят до запланированных 70 ТэВ и будут использовать для протон-протонных столкновений.

Оценочная стоимость проекта составляет $3 млрд, и эти затраты китайское правительство скорее всего покроет самостоятельно. Постройка начнется в течение следующих пяти лет, а к 2028 году коллайдер будет готов к проведению экспериментов.



США и Европа также имеют планы совместной постройки супер протонного коллайдера длиной 100 км и мощностью 100 ТэВ, однако научное сообщество скорее всего будет реализовывать подобные проекты по очереди, а не одновременно.

Думаю Китаезе и Америкосы читают KOSMOS-X-NET  и я им объясню,что они
творят

Вообще то можно представить,что БАК создаст  ПОДОБИЕ черной дыры с горизонтом событий 8,5 км.

И опять никто из физиков,в том числе и создатель БАК, теперь Китаезе ,Америкосы не обращают сейчас  вниманияна СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭПР-Кристалла.
Все дело в том,что по предлагаемой теории ЭПР-Кристалл не дал создать черную дыру с диаметром 8,5 км,так как сам БАК движется сквозь ЭПР-Кристалл   на поверхности Земли и имеет скорость 1675 км/ч или 465 м/сек. Это около 1040 миль/час,
А НЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ЛИ МОЩНОСТЬ УСКОРИТЕЛЯ,ТОЙ САМОЙ СИЛЫ,КОТОРАЯ  РВЕТ  НА КУСКИ ЗАЧАТКИ ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕРНОЙ ДЫРЫ С ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ 17км и БОЛЕЕ.

Если ЭТО они не смогут понять,то человеческая цивилизация  и все клеточное живое исчезнет с поверхности Земли в мгновение ока.
ВселенДата: Суббота, 12.12.2015, 09:58 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
А НЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ЛИ МОЩНОСТЬ УСКОРИТЕЛЯ,ТОЙ САМОЙ СИЛЫ,КОТОРАЯ  РВЕТ  НА

Не переживайте, ничего не будет, физический процесс образования
ЧД совсем другой, а по сути строительство колайдера - это выброшены денежные средства на ветер,
и познания природы образования частиц не ускорится, а только затормозится и ещё больше запутает,
как радовались, что вроде бы открыли бозон Хиггса, а теперь уже не понимают и не похож на бозон
Хиггса, и в теорию образования частиц не улаживается, так и дальше будет. Разучились анализировать
и сопоставлять факты.


Сообщение отредактировал Вселен - Суббота, 12.12.2015, 10:02
jekisДата: Суббота, 12.12.2015, 12:54 | Сообщение # 409
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Вячеслав! Холкен!.Вселен! Не на вижу эти клички на компе.Есть ФИО. Это озлобит людей в отношениях.

Заметил я все время  вроде бы повторяюсь.Но это не так.В каждом посту есть свой циммус.
Даже если все написано и нарисовано одинаково.Смотрел когда-нибудь творение великих мастеров.
Изображение одно,но мысли возбуждает разные.Поэтому можно смотреть не отрываясь много времени.А если вещь бездарная,плюнуть хочется.Она наоборот отнимает твое здоровье.Я когдато говорил,чтобы не болеть надо ходить в Государственную Третьяковскую галерею.



Я не могу перестроить свой мозг к Большому взрыву-для меня это РАСКРУТКА Глобальной  ЧД Вселенной, после сброса мощности,где плазменный кристалл дробится ЭПР-Кристаллом на мириады звездных систем распределяя их на миллиарды световых лет в пространстве Мироздания,создавая СВЕТИЛЬНИК Мироздания.



Каждая звезда,планета ее ядро-это пустотелый плазменный кристалл,который в своих послойных термоядерных взрывах создает свою"шубу" из химических элементов.Что эта шуба теплоизолятор  и имеет вращение относительно ядра,вызываемая силами инерциоидов звездной системы.

Солнечная система приводится во ращение ЧД Галактики Млечный Путь и тянется ею со скоростью 240км/сек.
Сама же Галактика Млечный путь вращается ОСЬЮ ЧД Вселенной и тянется ею со скоростью 500км/сек.
Так что наша Земля имеет скорость движения 700+-50км/сек по  данным современной науки .(правда я еще в студенческие годы вычислил 810 км/сек,а я очень редко ошибаюсь)

Скорость света ежесекундно  уменьшается в каком знаке после запятой сказать точно не могу ,но где то в 1000-м.(не веришь цифра сама проявилась на компе).

Гравитация наоборот -РАСТЕТ

Вымирание динозавров произошло за счет резкого изменения степени деформации ЭПР-Кристалла в  Солнечной системе,вызванного  "подтяжкой" ЭПР-Кристалла ,появлением черной дыры Лебедь Х-1,которое сопроводилось резким увеличением ГРАВИТАЦИИ, .

Скорость света,да и все постоянные известные человечеству по всему объему Вселенной имеют разные значения ,которое зависит от степени деформации ЭПР-Кристалла.
Так что авторитетным ученым не надо утверждать,что точно определено расстояние до звезды или галактики.


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 12.12.2015, 12:58
СанычДата: Суббота, 12.12.2015, 15:17 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Я когдато говорил,чтобы не болеть надо ходить в Государственную Третьяковскую галерею.
Ага, чтобы съездить в Москву и сходить в Третьяковскую галерею, россиянину с Красноярска, например, нужно 1.5 -2 месяца работать, не евши и не пивши.
Мало кто выберет голодную смерть, ради посещения Третьяковки.

Цитата jekis ()
Каждая звезда,планета ее ядро-это пустотелый плазменный кристалл,который в своих послойных термоядерных взрывах создает свою"шубу" из химических элементов.Что эта шуба теплоизолятор  и имеет вращение относительно ядра,вызываемая силами инерциоидов звездной системы.
Самая малость, водород в Солнце за 4.6 млрд. лет давно уже должен был выгореть (вывзрываться, по-вашему). Но Солнце почему-то продолжает светиться. За счёт чего?


Сообщение отредактировал Саныч - Суббота, 12.12.2015, 15:18
ВселенДата: Суббота, 12.12.2015, 16:11 | Сообщение # 411
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Солнечная система приводится во ращение ЧД Галактики Млечный Путь и тянется ею со скоростью 240км/сек.Сама же Галактика Млечный путь вращается ОСЬЮ ЧД Вселенной и тянется ею со скоростью 500км/сек.
Так что наша Земля имеет скорость движения 700+-50км/сек по  данным современной науки .(правда я еще в студенческие годы вычислил 810 км/сек,а я очень редко ошибаюсь)

Да правильно вы сделали расчёты и объяснили движение, только вот вблизи ЧД скорость намного выше, и сама ось ЧД вращается со скоростью света. И постепенно к внешним границам галактики Млечный путь скорость падает, поэтому не уместно складывать таким образом скорости, а надо сложить скорость движения самой галактики Млечный путь вокруг более массивной Чёрной дыры другого объекта и прибавить скорость солнечной системы, которая движется вокруг ЧД Млечного пути, и плюс скорость самой Земли. Вот так будет правильно.
Geros_rousДата: Суббота, 12.12.2015, 18:30 | Сообщение # 412
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Холкен,  
Цитата
У кого есть гравитация, а кого её нет.
Я уже повторяюсь, что гравитацию трактуют от Ньютона, до "Новых теорий", не понимая, что гравитация создаётся падением в бездну и разлёта космических систем, в том числе и разлёт солнечной системы. Антигравитация не даёт разлетаться системам за счёт движения с ускорением.  Умники даже сообщают скорость солнечной системы, не понимая, что движение с постоянной скоростью систему не удержит от  разлета, за счёт магнитных полей и их неоднородностей в пространстве.
Цитата
Посланник, Именно эту технологию в своем движении и используют НЛО. Это управляемая Гравитация создаваемая самим летательным объектом.
Разве вам не известно, что НЛО нет в том качестве в каком вы представляете. Это висики с другого измерения поля Земли тонкого плана, у них масса отсутствует, только плазма (НЛО – переход из одного состояние в другое). Считают, что НЛО – пришельцы из других миров. НЛО надо разделять по строению. Одни летающие тарелки имеют происхождение от наших изобретений, другие – от тонкоматериальных сущностей, которые потеряли тело и продолжают творить в загробном мире на других силовых возможностях. Залётные они из прошлых земных жизней в нашу программу жизни.
Мы творцы, и каждый образ, сплетённый из полевых структур, стремится к действию, но не каждый из них может прийти в наш биомир, овеществиться и жить по его законам.


Поэтому, в вопросах гравитации видны не только технические ошибки, как и в НЛО.
Люди всё время ждут пришельцев из других миров, не понимая того, что они уже знают о нас и контролируют, исходя каждый из своего развития. Мы видим НЛО, стараемся понять их действия, качества и цель. 1 - Наша человеческая секретная техника используется для стратегических целей. Её создателям выгодно отвлечь внимание населения от настоящей сути. 2 – Есть и настоящие НЛО. Это созданная на Земле жизнь на основе более тонких качеств материи небиологического происхождения, т.е. бестелесное создание. Например, в воде разумная жизнь появилась раньше из-за более длительного времени развития, и теперь из воды выходят энергетические аппараты в наш воздушный океан для его изучения. Такое качество жизни существует и на других планетах.


Сообщение отредактировал Geros_rous - Суббота, 12.12.2015, 18:34
jekisДата: Суббота, 12.12.2015, 20:10 | Сообщение # 413
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Заметил я все время  вроде бы повторяюсь.Но это не так.В каждом посту есть свой циммус.
Даже если все написано и нарисовано одинаково.Смотрел когда-нибудь творение великих мастеров.
Изображение одно,но мысли возбуждает разные.Поэтому можно смотреть не отрываясь много времени.А если вещь бездарная,плюнуть хочется.Она наоборот отнимает твое здоровье.Я когдато говорил,чтобы не болеть надо ходить в Государственную Третьяковскую галерею.

Я не могу перестроить свой мозг к Большому взрыву

-для меня это РАСКРУТКА Глобальной  ЧД Вселенной, после сброса мощности,где плазменный кристалл дробится ЭПР-Кристаллом на мириады звездных систем распределяя их на миллиарды световых лет в пространстве Мироздания,создавая СВЕТИЛЬНИК Мироздания.
Каждая звезда,планета ее ядро-это пустотелый плазменный кристалл,который в своих послойных термоядерных взрывах создает свою"шубу" из химических элементов.Что эта шуба теплоизолятор  и имеет вращение относительно ядра,вызываемая силами инерциоидов звездной системы.
Солнечная система приводится во ращение ЧД Галактики Млечный Путь и тянется ею со скоростью 240км/сек.
Сама же Галактика Млечный путь вращается ОСЬЮ ЧД Вселенной и тянется ею со скоростью 500км/сек.
Так что наша Земля имеет скорость движения 700+-50км/сек по  данным современной науки .(правда я еще в студенческие годы вычислил 810 км/сек,а я очень редко ошибаюсь)
Скорость света ежесекундно  уменьшается в каком знаке после запятой сказать точно не могу ,но где то в 1000-м.(не веришь цифра сама проявилась на компе).

Гравитация наоборот -РАСТЕТ

Вымирание динозавров произошло  65 млн.лет назад за счет резкого изменения степени деформации
ЭПР-Кристалла в  Солнечной системе,вызванного  "подтяжкой" ЭПР-Кристалла ,появлением черной дыры Лебедь Х-1,которое сопроводилось резким увеличением ГРАВИТАЦИИ, .

Скорость света,да и все постоянные известные человечеству по всему объему Вселенной имеют разные значения ,которое зависит от степени деформации ЭПР-Кристалла.
Так что авторитетным ученым не надо утверждать,что точно определено расстояние до звезды или галактики.

Неопровержимыми доказательствами существования ЭФИРА или ЭПР-Кристалла служат факты:

-разрыв плазменного разряда молнии



-отклонение света,вызванного увеличением степени  деформации ЭПР-Кристалла вокруг плазменного кристалла ядра звезды


-ученые всего Мира не могут создать УТС в течении 70-ти лет,так как ЭПР-Кристалл РВЕТ плазму как в нити так и в сфере

ВОТ ЭТОТ СФЕРИЧЕСКИЙ РЕАКТОР ВЫПОЛНЕН ПО МОЕМУ ОТКЛОНЕННОМУ ЭКСПЕРТАМИ ВНИИГИПЭ ИЗОБРЕТЕНИЮ В 1988 году,а уже в 90-х под Питером его пытались пустить в эксплуатацию,но не тут то было.Не выдал я в изобретении всех секретов.

Отвлекусь:

Из биографии А Энштейна:

После окончания Политехникума молодой дипломированный преподаватель физики (Эйнштейну шел тогда двадцать второй год) жил в основном у родителей в Милане и два года не мог найти постоянной работы. Только в 1902 году, по рекомендации друзей, он получил наконец место эксперта в федеральном Бюро патентов в Берне. Незадолго до этого Эйнштейн сменил гражданство и стал швейцарским подданным.

Эйнштейн был зачислен в Патентное бюро на должность технического эксперта III класса (а не II, как он хотел) с годичным испытательным сроком – он должен был овладеть техническими дисциплинами и черчением. Испытательный срок затянулся более чем на два года. Только в сентябре 1904 года Эйнштейн стал полноправным техническим экспертом III класса, а вопрос о переводе его на должность эксперта II классабыл решен только в 1906 году, когда его «звездные» работы были уже опубликованы.

К этому времени Х Лоренц уже сделал все основные расчеты ТО ,которые умыкнул А Энштейн,на что Х Лоренц сказал : "ДАРЮ!"

Думаю все поняли что чьи работы были присвоены А Энштейном .Я не говорю за что ему присвоили Нобеля,хотя теория Х Лоренца привела его на ПИК СЛАВЫ.

Но Х Лоренц и А Энштейн здорово лоханулись,что не УЧЛИ ЭФИР.

И вот этот провальный проект просуществовал более 100 лет и дурит голову молодым ученым.

Сейчас выращено на ТО и СТО несколько поколений ученых,которые УМРУТ  но не предадут этой теории.
Вот поэтому признать пока ЭФИР или ЭПР-Кристалл никто не хочет и не желает.


Добавлено (12.12.2015, 20:10)
---------------------------------------------
Но еще хочу сказать: "зачем давать Китайцам продавать заранее провальный проект  УТС,хотя те уже рекламируют свои успехи.Ужас."


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Суббота, 12.12.2015, 20:07
MaatДата: Суббота, 12.12.2015, 21:47 | Сообщение # 414
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 279
Награды: 18
Репутация: 73
Статус: Offline

jekis, не обижайтесь, но вас не понимают из-за термина "ЭПР-Кристалл". По большому счету вы вакуум назвали кристаллом, а кристалл это твердое вещество, не спорю есть известный физик, который тоже считал его твердым веществом из-за продольного распространения электромагнитных волн в нем. Кто-то считает вакуум конденсатом Бозе-Энштейна. Все это говорит о том, что нынешнее определение вакуума и его свойств не устраивает все большее количество людей. Но может быть вам больше рассказать о свойствах ЭПР-Кристалла, отличающих его от вакуума. smile

Сообщение отредактировал Maat - Воскресенье, 13.12.2015, 20:52
СанычДата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:41 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Сейчас выращено на ТО и СТО несколько поколений ученых,которые УМРУТ  но не предадут этой теории.
Но самое страшное, они успеют вырастить и продвинуть такую же дубовую поросль.
jekisДата: Пятница, 18.12.2015, 05:53 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 812
Награды: 16
Репутация: 135
Статус: Offline

Автор темы!
Стандартная модель элементарных частиц=ЭТО НАПОЛНИТЕЛЬ ЭПР-Кристалла=ЭТ0 СЫРЬЕ для создания плазменного кристалла в черных дырах Вселенной.

ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННОЙ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР -КРИСТАЛЛА ПРОЯВЛЯЮТСЯ ВСЕ СВОЙСТВА ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ.



Стандартная модель. Показаны спин, заряд и масса элементарных частиц, а также их взаимодействия





Добавлено (15.12.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Почему ТОКАМАК и ITER никогда не заработают.

Путеводной звездой и фундаментом современной теории У.Т.С., считается условие Lawson. По этому условию термоядерное горючее нужно разогреть до температуры зажигания, и удержать некоторое время, пока термоядерная энергия в три раза не превысит энергию, затраченную на разогрев топлива.
Это знаменитое условие предполагает, что плазма, разогретая до нужной температуры, удерживается в неком гипотетическом, герметичном сосуде. Как и чем держать такую плазму Лоуссон  не уточняет.
О токамаках и про замагниченную плазму тогда еще никто не знал. Создатель этой  популярной формулы, видимо имел ввиду, что будет создана некая герметичная коробка, с непроницаемыми для этой плазмы стенками. Видимо предполагалось, что плазма будет вести себя как обычный газ, т.е. электроны  и ионы будут упруго отскакивать от этих стенок.

Посмотрим  же на эту идею под критическим углом и определим, наконец, первопричину всех неудач с управляемым  ядерным синтезом.
Предположим, что имеется некоторая гипотетическая сфера диаметром 1 метр, способная удержать любую плазму.
Мысленно заполним ее смесью дейтерия с тритием плотностью 1020 штук на м3, нагреем до температуры 100 миллионов градусов  и будем наблюдать больше одной секунды  (выполним, наконец, условие Lawson). Для нагрева потребуется совсем немного энергии .
По современной теории (по условию Lawson) в такой плазме только через одну секунду выделится больше энергии, чем затрачено на ее первоначальный разогрев.
По существу, разогрев плазму, мы ускорили все ее частицы на 10 КэВ и через одну секунду получили еще столько же, т.е. по 10 КэВ на каждую частицу.
Теперь посмотрим какой ценой получены эти 10 КэВ на одну частицу.
Длина свободного пробега частицы около 10 000 метров. Средняя скорость ионов в районе 2 000 000 метров в секунду, и скорость электронов 60 000 000 метров в секунду. За эту секунду каждый ион пересечет всю нашу гипотетическую сферу диаметром в 1 метр, 2 миллиона раз, т.е. 2 миллиона раз должен  быть заторможен и снова ускорен до 10 КэВ.
Еще хуже дело с электронами. Их скорость раз в тридцать больше. За ту же секунду каждый электрон  пройдет от стенки до стенки 60 миллионов раз, т.е. 60 миллионов раз должен быть заторможен и снова ускорен до 10 КэВ, нашей гипотетической сферой , а потом получит свои 10 КэВ.
Более того, 6 000 раз каждая частица должна резко изменить направление при сближении с другой частицей,  а это как минимум,  несколько электрон-вольт на каждое столкновение - потери на излучение.
Складывается весьма удручающая картина. Чтобы получить 1 ватт термоядерной мощности, нужно отразить 60 МВт энергии с потерями не более 0,3 Вт. Получается, что наша сфера должна иметь коэффициент потерь на отражении примерно один на сто миллионов, и это без учета потерь на излучение.

Величина совершенно не реальная в техническом плане.  Более того – существует  прямой фундаментальный запрет, по второму закону термодинамики. И всякая попытка создать нашу гипотетическую оболочку с требуемым коэффициентом отражения, это безнадежная попытка изготовить вечный двигатель второго рода, в прямом смысле этих слов.

Как известно из второго начала термодинамики, полный переход тепловой энергии в механическую, (или электрическую)  невозможен, он ограничен идеальным КПД, который зависит от температуры нагревателя и температуры холодильника, по знаменитому циклу Карно.  В нашем же случае каждый электрон в течении  секунды должен  быть 60 миллионов раз заторможен до нуля и снова ускорен, до первоначальной энергии, с потерями не более одной 60 миллионной.  То есть тепловая энергия потока электронов должна  быть преобразована в энергию электрического поля, а потом обратно, с таким же высоким  КПД – (0.99999999)  восемь девяток. Однако при нашей температуре (100 миллионов градусов) и температуре холодильника 300 градусов, идеальный КПД всего пять девяток  0.99999 , вместо требуемых восьми девяток 0.99999999, то есть в тысячу раз меньше, чем требует сударь Лоусон.
Следовательно, Условие Лоусона  не имеет физического смысла, т.к. вступает в противоречие со вторым законом термодинамики и представляет собой вечный двигатель второго рода.
Проще говоря, удержать плазму (то есть, удержать энергию затраченную на первоначальный нагрев) достаточное время невозможно в принципе, и всякие попытки это сделать, обречены на провал. Другими словами, невозможно получить положительный баланс энергии, удерживая хаотично движущиеся заряженные частицы.
Если отражать частицы при помощи магнитного поля, когда частица не теряет кинетическую энергию в момент отражения от стенки, а заворачивается магнитным полем обратно, то таких разворотов потребуется 60 миллионов за одну секунду, и (10 Кэв) энергии будут растрачены за счет тормозного излучения. При этом, тормозное излучение сразу же уходит за пределы плазмы и не может быть снова поглощено.
Потери энергии всегда будут в тысячи раз больше, чет требует условие Лоусона, и этот вывод отлично согласуется с экспериментальными результатами за пол века.
В итоге с полной уверенностью можно констатировать  ошеломляющий ФАКТ -  более полувека человечество изо всех сил бьется над созданием вечного двигателя, в виде термоядерного реактора.
Международный проект ITER совершенно безнадежен и будет пустой тратой  миллиардов долларов.
Конечно в современном токамаке частицы не отскакивают от стенок, а движутся по спиралям в магнитном поле. Однако и в этом случае потери всегда будут больше выхода энергии, так как нет точного наведения частиц друг на друга, а потому число неудачных попыток попасть ядром в ядро слишком велико.  Нет и не может быть устройства, способного 60 миллионов раз разогнать электрон до 10000 электрон вольт с КПД в девять девяток.
Управляемый ядерный синтез с положительным выходом энергии можно реализовать только организуя искусственно, с помощью скрещенных в пространстве сверхмощных постоянных пучков электронов, всего-навсего одну точку абсолютного плазменного фокуса, позаботившись, при этом, о рекуперации энергии электронных пучков.

И самое главное заключается в том,что только с помощью условий ,возникающих в черной дыре возможно создать многослойный пустотелый ПЛАЗМЕННЫЙ КРИСТАЛЛ,составляющий единое целое в локальной области сферического образования с ЭПР-Кристаллом в его предельной деформации .
Сферический многослойный  пустотелый плазменный кристалл,образует  ядра звезд,планет,комет Вселенной.

Видно для человеческих рук и интеллекта во Вселенной существуют более простые вещи,если только не предположить,что локальные  черные дыры-есть производные  разумных цивилизаций  высшего порядка Вселенной,т.е. искусственного происхождения.

Добавлено (18.12.2015, 04:57)
---------------------------------------------
Доброе утро Вячеслав! Ввел корректировку в понятие материи.Посмотри ,как тебе???
Это уже революция  и не только в физике.
Остается доказывать нашу правоту среды ЭПР-Кристалла.Без нее все это не имеет смысла.
Так ,что спасибо АВ Рыкову,что закрепил мой смысл жизни представления энергетической клетки в ЭПР-Кристалле.

КОНДЕНСАТ ЭНЕРГИИ ВАКУУМА-ЭТО СТАНДАРТНАЯ МОДЕЛЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ В КЛАССИЧЕСКОЙ ЭЛЕКТРОННО_ПОЗИТРОННОЙ РЕШЕТКЕ МИРОЗДАНИЯ.

МАТЕРИЯ-ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ СВОЙСТВ ВЕЩЕСТВА  МАССЫ ,ИНЕРЦИИ И ГРАВИТАЦИИ,ВЫРАЖЕННЫХ ЧАСТИЦАМИ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННОЙ РЕШЕТКИ(ЭПР) ПРОСТРАНСТВА ВСЕЛЕННОЙ.



Стандартная модель элементарных части-это безмассовый,без инерционный, без гравитационный

НАПОЛНИТЕЛЬ ЭПР-КРИСТАЛЛА МИРОЗДАНИЯ.

ТОЛЬКО ПРИ ОТКЛОНЕНИЯХ ОТ КЛАССИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ (ДЕФОРМАЦИИ) ЭПР-Кристалла,В ЧАСТИЦАХ СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ ОБРАЗУЕТСЯ МАССА,ИНЕРЦИЯ И ГРАВИТАЦИЯ.
ТОЛЬКО ПРИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ОБРАЗУЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНАЯ РАЗНИЦА В ЗАРЯДЕ ЭЛЕКТРОНА И

ПРОИСХОДИТ МОМЕНТАЛЬНАЯ СМЕНА ЗНАКА ЗАРЯДА + на - и обратно.

В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОЗИТРОНА,А ЕСТЬ ЭЛЕКТРОН ОБРАТНОГО ВРАЩЕНИЯ, ГДЕ
ВЕЛИЧИНА ЗАРЯДА УМЕНЬШАЕТСЯ (увеличивается) .


см.фото



На фото четко видно ,что энергия левого электрона на много меньше правого
Пора ехать в Стокгольм.

ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР -КРИСТАЛЛ ВСЕЛЕННОЙ МАССА ЭЛЕКТРОНА ВОЗРАСТАЕТ, ЧАСТОТА СМЕНЫ ЗНАКА(направление вращения вихря) УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ,РАЗНИЦА  ВЕЛИЧИНЫ ЗАРЯДА ЭЛЕКТРОНА ПРИ СМЕНЕ ЗНАКА + на - РАСТАЕТ.
Все доводы о строение среды ЭПР-Кристалла,как за так и против несут в себе ядра истины.
Истинная среда Мироздания- это энергия в ее объеме представленная Стандартной моделью элементарных частиц ,собранных в классической кубической  гранецентрированной электронно-позитронные решетке,где как в "бочке" хранится  их чистая энергия ,из которой при ее деформации  частицы Стандартной модели приобретают массу,инерцию и гравитацию.
Только при деформации ЭПР-Кристалла из пространства Мироздания образуется ВИХРЬ Вселенной.
Вихрь Вселенной стабилизируется в направлении вращения при определенной разнице величины заряда смены знака в ЭПР-Кристалле.

В 1967 году доктор технических наук профессор Мурашов НС загадал всему нашему курсу задачу о вращении газов горения из трубы ТЭЦ №1 г Калинина.
ДУМАЮ Я НАШЕЛ ОТВЕТ!!!



Добавлено (18.12.2015, 05:53)
---------------------------------------------
ПОЗИТРОН

Существование двойника электрона — позитрона — было предсказано теоретически английским физиком П. Дираком в 1931 г.

Одновременно он предсказал, что при встрече позитрона с электроном обе частицы должны исчезнуть, породив фотоны большой энергии. Может протекать и обратный процесс — рождение электронно-позитронной пары, например при столкновении фотона достаточно большой энергии (его масса должна быть больше суммы масс покоя рождающихся частиц) с ядром



Спустя два года позитрон был обнаружен с помощью камеры Вильсона, помещенной в магнитное поле. Направление искривления трека частицы указывало знак к ее заряда. По радиусу кривизны и энергии частицы было определено отношение ее заряда к массе. Оно оказалось по модулю таким же, как и у электрона. На рисунке 14.2 вы видите первую фотографию, доказавшую существование позитрона. Частица двигалась снизу вверх и, пройдя спинцовую пластинку, потеряла часть своей энергии. Из за этого кривизна траектории увеличилась.
В свое время открытие рождения и аннигиляции электронно-позитронных пар вызвало настоящую сенсацию в науке.
До того никто не предполагал, что электрон, старейшая из частиц, важнейший строительный материал атомов, может оказаться не вечным.
Впоследствии двойники — античастицы — были найдены у всех частиц. Античастицы противопоставляются частицам именно потому, что при встрече любой частицы с соответствующей античастицей происходит их аннигиляция. Обе частицы исчезают, превращаясь в кванты излучения или другие частицы.

До того никто не предполагал, что электрон, старейшая из частиц, важнейший строительный материал атомов, может оказаться не вечным.

Оказывается электрон -вечный.

Это наши знания циклично- ложные .Мы живем в моментальной истине с частотой 10^22гц ,т.е  во лжи. Так ,что пора опять вернуться к ЭЛЕКТРОНУ. И откинуть все домыслы об аннигиляции.
Нет двойников частиц.Есть частицы разного знака их заряда.
Античастицы противоречат здравому смыслы и находят лишь применение при ПОДГОНКЕ математических расчетов.

Вот эта формулировка не совсем понятна:
При аннигиляции антивещества с веществом энергия покоя превращается в кинетическую энергию образующихся Y-квантов.
Об этом позже.   


У меня осталось мало времени,чтобы убеждать в истине..

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947


Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 15.12.2015, 06:17
ВселенДата: Пятница, 18.12.2015, 09:43 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата jekis ()
Нет двойников частиц.Есть частицы разного знака их заряда.Античастицы противоречат здравому смыслы и находят лишь применение при ПОДГОНКЕ математических расчетов.

Вот эта формулировка не совсем понятна:
При аннигиляции антивещества с веществом энергия покоя превращается в кинетическую энергию образующихся Y-квантов.
Об этом позже.
    100 % поддерживаю, значит наука не будет стоять на месте.
MaatДата: Пятница, 18.12.2015, 11:55 | Сообщение # 418
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 279
Награды: 18
Репутация: 73
Статус: Offline

Но ведь позитрон это просто термин, который дан для краткости изложения (с каким зарядом частица). Разве не так?
ВселенДата: Пятница, 18.12.2015, 13:25 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Цитата Maat ()
Но ведь позитрон это просто термин, который дан для краткости изложения (с каким зарядом частица). Разве не так?

Не совсем так, трактуют как новая античастица позитрон в противовес электрону, а что электрон может переходить в состояние позитрона официальная наука умалчивает, и наука трактует, что позитрон и электрон уничтожают друг друга с выделением кванта энергии, а если одна и та же частица, то как она может уничтожить сама себя, в то же время нигде не сообщается, что образуется электрон нейтральный, а фактически так и происходит одно движение вокруг собственной оси по часовой стрелке уничтожается (тормозится) другим движением вокруг собственной оси против часовой стрелке (Это можно продемонстрировать на двух кругах вращающийся вокруг собственной оси в разные стороны с одинаковой скоростью, массой, мощностью, одинаковых размерах и если прижать с усилием друг к другу круги, то они остановятся (прекратится вращение), но при этом образуется тепловая энергия (нагрев), которая выделяется в пространство), так электрон с позитроном сталкиваясь (это усилие прижатия друг к другу, они не могут отталкиваться из-за того, что скорость вращения одинакова и в разные стороны) тормозят друг друга и конечно при этом выделяется энергия, и нет никакого уничтожения друг друга, а просто стали нейтральными, которых в опытах определить существования в таком виде очень сложно, и никто над этим не задумывался, чтоб определить в таком виде существование электрона, а потом ищут тёмную материю, и не поймут откуда она берётся. А в последствии нейтральный электрон получает энергию и начинает вращаться вокруг собственной оси против часовой стрелки, и его обнаруживают. Вот и вся загадка с электроном и позитроном. А на счёт вращения почему электрон всегда принимает движение против часовой стрелки, так это действия электромагнитного положительного поля ядра, которое заставляет вращаться в противовес полю ядра, это законы электричества. А чтобы получить  позитрон, так это надо максимум приложить усилий в противовес ядру ( то есть надо пересилить силу электромагнитного поля ядра и вдобавок приложить ещё силу, чтоб вращался позитрон по часовой стрелке, и позитрон не долговечен из-за того, что на него действует электромагнитное поле ядра, которое заставляет позитрон вращаться против часовой стрелки, и в конечном результате позитрон переходит в состояние электрона). Вот такая краткая картина получается.
MaatДата: Пятница, 18.12.2015, 14:05 | Сообщение # 420
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 279
Награды: 18
Репутация: 73
Статус: Offline

То что позитрон назвали НОВОЙ частицей как раз понять можно. Дело в финансировании исследований, в этом смысле академической науке приходится идти некоторые уловки sad . А вот появление нейтрального электрона... Это нужно обдумать. В этом случае в электроне и позитроне изначально должна быть элементарная частица с нулевым электрическим зарядом, но обладать массой. При столкновении эти частицы должны слиться, в дальнейшем распадаться на две - постоянное рождение виртуальных частиц в космосе.
Форум » Вселенная » Космос. » Новая гипотеза образования Вселенных (Образование Вселенных в пространстве Мироздания)
Поиск: