Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 18:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Волновая энергия. (Физика, метафизика, эниология.)
Волновая энергия.
АстаДата: Суббота, 18.02.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Почему человек всегда нарушает гармонию космоса и земли?
Имя абсолютно все всегда в поиске из в не? (вопрос не философский и не психологический) Физика, метафизика, эниология.
Кто мечтает увидеть другие миры и другие вселенные отвечая на эти вопросы смогут модулировать летательный аппарат. (Лунариков прошу не вмешиваться).


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Slava_72Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Последние цифровые технологии позволяют управлять роботами, исключительно мыслями.
Компьютеры, все лучше распознают мысли людей, не за горами то время, когда компьютеры будут способны делать пространственные модели вымышленной конструкции.
АстаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Slava_72, я не могу сказть что эти фабрики компьютеры,хотя они имеют мощную программу для считывания от человека информацию.Скоро их smile по другому назовут, я не буду опережать время, иначе народ меня не поймёт.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Slava_72Дата: Суббота, 18.02.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Прогресс науки, способен воспроизвести подобную технологию. Машины и люди смогут быть объединены. Современные технологии уже говорят, что есть машины, сопоставимые с человеком, через 10 лет прогнозируют компьютер, способный решать задачи 1000 людей.
У цифровой техники, большое будущее, сейчас, уже есть 3D принтеры, которые могут изготавливать модели, любой сложности. Возможно построить такой принтер, только больших размеров, и из композитных материалов или нано-порошка, строить дома, на любой вкус.
АстаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:28 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Фабрики металлические яйцеобразные и квадратные, как куб.От Фабрики должны в почву уходит и множество разных по толщине шлангов. Шланги высасывают из почвы все те материалы которые нужны для сборки летательного аппарата.Эти фабрики могуть выпустит все, что желает человек от питания для сложнейшего оружия. Наша наука хочет собрать энергию от поверхности воды -Волновая энергия.Но это расточительство.В недрах Земли есть всё что необходимо для человека. Это не фантастика, а реальность. Я сюда закинула мало информации,но думаю. что кто то да догадается, как можно создать такие фабрики. Всё зависть от скорости мысли и вооброжения. Тут работают точные расчеты, мельчайшие детали и главное программы и программы. Летательные аппараты из фабрики вылетают самостоятельно и идут в место складирования.

Просьба не отвечать сразу не осмыслив,не поняв смыс этих фабрик. Пусть каждый задумается.как это можно создать и чтоб они служили чесловечеству. Многие будут знать,как все это можно пострит, но будут мешать,чтоб мысль ваша не сработала. Однин тут уже есть. Он хитер, выясняет все ваши мысли. а потом их нейтрализует.

У кого есть 3Ds-Macx 9 смогут смодулировать и поняить, как все работает.

Я знаю какие могут быть ответы.еще раз прошу не разобравшись не отвечать, это важно. Нужно чтоб образ был создан правельный,а потом можно выкладывавть,а лучше на личке друг друга посылать ,а потом собрав образ сюда запустит.Нужно чтоб мысль этот читали множество людей,тогда соберется нужная сила и мысль воплотится.Удачи!!!!!!!!!!!!!!! smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Slava_72Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:07 | Сообщение # 6
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Сейчас строят Сколково, в этом технограде, будет возможно создать такую технологию, но на это уйдут годы, но разработки ведутся уже сейчас, перспективы фантастические.
Аста, на все так просто, во первых нужны очень мощные компьютеры, во вторых, нужно в полной мере владеть технологией манипулирования материей, что бы создавать необходимые структуры веществ, обладающими особыми свойствами.
АстаДата: Четверг, 23.02.2012, 00:45 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Slava_72, согласна,это техника завтрашенего дня. smile

Добавлено (23.02.2012, 00:45)
---------------------------------------------
smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ХолкенДата: Четверг, 23.02.2012, 02:02 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Аста)
согласна,это техника завтрашенего дня.


Аста. Я назвал это "Местная телепортация".
Нужно создать компьютерные программы, которые могут разкладывать любые предметы, любые машины, и продукты, в том числе, на атомные матрицы. По этим компьютерным матрицам, путём телепортации, из веществ, которые, буквально, лежат у нас под ногами, мы получим любые материальные предметы и любой сложности.
Вы об этом?


Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 23.02.2012, 13:38
MusicHeavenДата: Четверг, 23.02.2012, 02:18 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Лучше расскажите как сделать телепортаторы и что как раскладывать – распишите все стадии технологических операций – устройство и принципы работы – схемы - физику и т д

Трубки в землю можно воткнуть хоть сегодня – только это будут просто трубки в земле – само ничего не заработает.

Извиняйте если обидел – говорю как есть.


ХолкенДата: Четверг, 23.02.2012, 02:25 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Вам эти фантазии не нужны, а учёные ещё далеки от этого.
Slava_72Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:55 | Сообщение # 11
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Холкен)
буквально, лежат у нас под ногами

Замахнулись на Создателя...
Людям это по плечу, только надо работать. С подобной технологией можно регенерировать ткани и органы людей и животных, вообще возможности безграничные.
ХолкенДата: Четверг, 23.02.2012, 15:12 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Замахнулись на Создателя...


Нет. Это не замашка на Создателя. Речь идёт о неодушевлённых предметах. Об их точном копировании. Создатель и его окружение, создают частицы жизни, которые превращают любой предмет в живое существо. В нашем мире это больше никто делать не умеет. Всё остальное это часть наших сегодняшних или будущих возможностей.
Slava_72Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:14 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Холкен, неодушевленные предметы, уже в какой-то мере умеем производить, полимеры, например, или композитные материалы, монокристаллы, очень полезные вещи.
В интернете можно найти видео, как терпит аварию инопланетный корабль, на Земле. Он отскакивал, как теннисный шарик, не взорвался, при падении, отскочил раз, потом еще раз, и еще, и не сломался, вот технология, здесь, корпус корабля цельный, одна замкнутая молекула.
ХолкенДата: Четверг, 23.02.2012, 16:20 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

У них корпус корабля толщиной в лист бумаги. Что Вы хотели? Всё сразу. Так не бывает.
Шаг за шагом. Познавать мир. Вот учёные. Возьмутся за дело, и Вам всё расскажут.
АстаДата: Суббота, 25.02.2012, 11:29 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Холкен, вижу Вы немного ограничены в мышлении.То о чем я пишу живые предметы.И корабль о чём пишет Slava_72, тоже имеет живые клетки, она порыстая.Её ремонтируют не деталями, а словами и енергией мысли.Если я вам сюда всё выложу то, как вы будете мыслить.Я хочу чтобы вы осознали. Не надо уповаться на ученных,это можете и вы,конечно если захотите. Но тут не обойтись ни как без скорости мысли,без её энергии и конечно физики и метафизики как сегодня говорят "люди с ума заключенными". Я не то что неуважаю науку на оборот,но не могу терпеть людей с узконаправленным мышлением.Вы когда нибудь обращали внимание, как растет грыб рисовые или чайные?Вот обратие анимание. Ведь многие общаются с грыбами и грыб растёт так, как они хотят.Они принимают ту программу которую вложил человек.

Slava_72, пожалуйста если есть ссылка там где НЛО падал выложи сюда.Спасибо за внимание.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ХолкенДата: Суббота, 25.02.2012, 13:14 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (Аста)
Холкен, вижу Вы немного ограничены в мышлении.


Да. Вы правы Аста. Я очень ограничен в мышлении.
Вы правы во всём, но Вы не прочитали предыдущей полемики.
Тут, на всё. Что Вы сказали, сразу появятся люди, которые потребуют от Вас доказательств, и обязательно в том виде, в котором привыкла наука. Лабораторные работы, математические выкладки. Готовые приборы и конструкции. Полное описание физики, но не Вашей, а той, которая у них признана.
Вашу физику они не знают и не понимают.
Так, что можно говорить, что всё живое, а ремонтировать корабль можно силой мысли. Однако этого ещё нет в науке, и представить полагающиеся доказательства Вы не сможете.
Вот я и пишу, что пока наука САМА не допрёт до Вашего уровня, всё, что Вы говорите, для всех – БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
MusicHeavenДата: Суббота, 25.02.2012, 14:31 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Дело в не доказательствах а в реально существующих вещах и вероятности их существования - а здесь мы можем только предполагать – что и делают в данной теме – но боятся признаться в том что это лишь предположение.



Сообщение отредактировал MusicHeaven - Суббота, 25.02.2012, 14:33
ХолкенДата: Суббота, 25.02.2012, 15:10 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (MusicHeaven)
Дело в не доказательствах а в реально существующих вещах и вероятности их существования - а здесь мы можем только предполагать – что и делают в данной теме – но боятся признаться в том что это лишь предположение.


То, что говорит Аста. это не предположение. Это реальность. Просто, мы ещё до неё не доросли. Это возможности редких людей.
А я говорю о следующем нашем развитии. Мы пока живём в области технократии. Потому, в ближайшем будущем найдя выход в возможностях простейшей телепортации, и разобравшись в правильном построении атома, его жёстких связей, построении жёстких конструкций, можно построить компьютерные программы, где можно заложить в матрицы нужные атомы и их соединения.
Эти матрицы станут программой соединения различных атомов в необходимых нам конструкциях.
Телепортируя в одну сторону набор атомов, обратно мы получим конструкции, собранные из этого материала.
Следующим шагом в развитии будет переход на получение конструкций силою мысли.
пабиДата: Суббота, 25.02.2012, 17:13 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я пока ничего не буду писать , но есть фильм "Лекс"-вот там как раз такого типа корабль.Он -из живых клеток , он может принимать любую форму , он неуязвим и для персонала корабля воспроизводит любое питание и любые действия Только его сначала "кормили" бутербродами из неугодных системе -людей , а потом ,когда его похитили и бутербродов из человечины нельзя было достать , приучили кормить ,из неорганичнских отходов плюс органика, но искусственного происхождения , плюс убитые монстры (клетки то живые надо было поддерживать ), но потом всё таки приучили к неорганике, правда трубок там никаких нет .
Фильм классный и актуальный.

Добавлено (25.02.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Да вот сноска, управляемые iPad силой мысли и что то уже мало мальское получается :
http://appleru.net/vb3/archive/index.php/t-931.html

Добавлено (25.02.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Вот ещё мизерные наработки в этом направлении:
http://evolutsia.com/content/view/674/42/


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Суббота, 25.02.2012, 17:02
АстаДата: Суббота, 03.03.2012, 00:44 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
MusicHeaven, если мы будем молчать наука никогда не дорастет. Отрадно то, что наука настоящая растет и уже на пути.

Вот хорошая музыка послушайте она тоже может пробудить http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/151 отдохните немного,дайте волю мыслям. Ребята я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!!ВЫ молодцы!!!!!!!!!! smile

Добавлено (25.02.2012, 18:22)
---------------------------------------------
паби, жаль не смогла просмотреть.

Добавлено (03.03.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Холкен,

Quote (Холкен)
То, что говорит Аста. это не предположение. Это реальность. Просто, мы ещё до неё не доросли. Это возможности редких людей

Я в детстве думала,что все умеют видет глубину человека,если видишь человека значит и видишь самого космоса,но потом разочоровалась и замкнулась.Я рада что тут я не одна и есть кто понимает и видит.Ребят видет могут все,если они поверят в то что видят.Причина в не уверенности. Просто шаг за шагом надо идти на встречу к себе самой.Ни один человек не поможет тебя кроме с амого себя. Всё внутри себя,а мозгу дать шанс и возможность всё воспринять,а сознанию осознать. Да, наука нужна, но живая наука - мертвая мы видим к чему нас привела. Давайте ускорять мысль,чтоб с нами смогли соглосоваться живые клетки (микро атомы) тогда у нас всё получиться. Иначе всех нас зачипуют и конец человечеству. Чем раньше мы осознаем тем лучше человечеству и планету в целом. Мысль не останавливайте обсуждайте как это сделать,я постараюсь увидеть ваши мысли.Кроме меня тут есть и другие и общими усилями мы придем к знаменателю,но не спорит и отрицать а продолжать мысль.Я вас всех люблю. А кто еще не готов воспринять пусть читает и он тоже начнет потом воспринимать,а может и потом поможет.Удачи всем!!!!!!!!!!!!! smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Вселенная » Космос. » Волновая энергия. (Физика, метафизика, эниология.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: