Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 23:51


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная » Космос. » Волновая энергия. (Физика, метафизика, эниология.)
Волновая энергия.
АстаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:07 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Извините ребята,но таким способом мы не найдём ответ на тему.Не будем засорять эфир! Наш сайт отличался от других,но почему то стал падать.Подключите Душу свою, обратьитесь к космическому банку(Матрице)коль не сможете сами понять.Увеличте скорость мысли! Волновая энергия не только в воде, она в везде! Что вы тут тонете в воде? Не забудте мы живём ХХI веке.Обратите внимание какую волну вы тут разогнали...........! Покой и Тишина если хотите ответ получит.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Maks-RLTДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:45 | Сообщение # 122
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Аста)
Волновая энергия не только в воде, она в везде! Что вы тут тонете в воде? Не забудте мы живём ХХI веке

если говорить серъезно - то вакуум это своеобразная сверхплотная жидкость - что тождественно воде...
мы живем в воде и мы состоим из воды!
Бог снаружи и внутри каждого!!!
Эфир - снаружи и внутри...
мы живем в эфире!!! wink cool
а про волновой летательный аппарат - почитайте:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9410.html
моЁ имхо... wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
АстаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:37 | Сообщение # 123
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Maks-RLT, я говорю о живой,читающей мысли, летательного аппарата .В таком аппарте нет воды,есть чуток влажность не без этого.Она управляется мысленно. Я прочитала выше указанную статью,но она расчитана на известных нам металлах.А я говорю о пористом корпусе,живые магнитные поля и энергия поступающая из пространства через поры.Она максимально мала,на первый взгляд внутри пустая,но при желании появятся всё, что пожелает летчик для полёта.Наука об этом уже говорит.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 18.06.2012, 21:38
Maks-RLTДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:44 | Сообщение # 124
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 380
Награды: 19
Репутация: 42
Статус: Offline

Quote (Аста)
Она управляется мысленно.

да - Вы правы - мне уже говорил один парень - что внутри тарелки - будем как Бог - управлять силой мысли...
вода и есть эфир - вернее - так эфир еще называют древние тексты...
пористый корпус - это да - любое вещество с точки зрения тонкого эфира - проницаемая редкая сеточка - пористый материал - типа керамики... cool wink


Лучше сделать с ошибкой, а затем ее исправить,
чем долго думать над правильным решением,
ничего не делая
АстаДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:32 | Сообщение # 125
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Maks-RLT)
пористый корпус - это да - любое вещество с точки зрения тонкого эфира - проницаемая редкая сеточка - пористый материал - типа керамики...

Он совсем не похож на керамику,там живые клетки. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
VILДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:22 | Сообщение # 126
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

angry Если вечером говорить о комарах ,то хорошо можно себе представить как выглядит
волновая енергия.Волновая енергия имеет вкус,цвет,запах,звук,массу,характер и многое другое.
Сложная тема dry .
VIL
АстаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:34 | Сообщение # 127
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (VIL)
Если вечером говорить о комарах ,то хорошо можно себе представить как выглядит
волновая енергия.Волновая енергия имеет вкус,цвет,запах,звук,массу,характер и многое другое.
Сложная тема .
VIL

Согласна!!!!!!! smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
АстаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:56 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Спору нет она такова. Но от этого не теряет свое свойство.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Ta-isДата: Пятница, 29.06.2012, 10:04 | Сообщение # 129
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Что вы знаете о Свойствах?
АстаДата: Пятница, 29.06.2012, 22:17 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Ta-is, вы имеете в виду о свойствах чувства,эмоции? smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Ta-isДата: Пятница, 29.06.2012, 22:19 | Сообщение # 131
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Аста, Вас не спрашивали.
АстаДата: Пятница, 29.06.2012, 23:14 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
Ta-is, Это моя тема имею право ответит.Но теперь не отвечу.И я прошу вас не указывать мне.Я не ваш ребенок! Человек который пишет, что "миру нужна война", явно нуждается в крови. surprised cool Можте оставить мою тему.
Здесь ВОЛНОВАЯ ЭНЕРГИЯ (Физика, метафизика, эниология.) Свои вопросы можете писать в теме Вселенная.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
пабиДата: Пятница, 29.06.2012, 23:57 | Сообщение # 133
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (Аста)
эниология

То есть , вы хотите быть , хозяином ситуации,за счет изгонения из "своей" темы?А , как же следуя эниологии :трансформировать напряженную ситуацию на пользу себе и всем её участникам?
Лично во я, во всей Вашей теме(без обид) ничего , что соответствует эниологии не нашла.Ведь:основной задачей эниологии является понимание законов многомерного энергоинформационного обмена в Мироздании и изучение техники безопастности в изотерике, но Вы же не эзотерик и во многих Ваших постах , Вы говорите , что Вселенная одна и бесконечна.Я , просто , понимаю Ta-is, , которая с такой отдачей поддерживала и поддерживает многие темы, и ей не безразлично, что Основоположник эниологии Гермес Меркурий Трисмегист , о котором она много знает ,взглянув в тему волновая энергия , увидел бы только одно слово -эниология и всё.
И ещё никогда не бывает случайностей,встреч или чего то ещё и мы здесь не случайно все и темы , хоть кто их написал, они принадлежат всем, а уж наладить диалог-это к хозяину темы. Мне тоже удалиться smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Суббота, 30.06.2012, 00:39 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Барышни не ругайтесь devil king
немного по штормили....
а теперь вспомним что миром правит Любовь и что жизнь имеет свойство кончаться...
и каждый из нас прекрасен по своему smile
пабиДата: Суббота, 30.06.2012, 01:16 | Сообщение # 135
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (milyad)
а теперь вспомним что миром правит Любовь и что жизнь имеет свойство кончаться..

Нашим Миром правят -Деньги,а вот что жизнь имеет свойство кончаться-это уже по эниологии smile
milyad, Вы как будто , в чувство привели, и действительно, чтой то такое частенько смахиваем на язвительность , это не по эниологии.Все только с квантовой точки зрения smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Суббота, 30.06.2012, 01:47 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (паби)
Нашим Миром правят -Деньги

Любовь не купишь.
Её нет в магазине.
......я не про человека к человеку......
всё не так как хотелось бы.... но я убеждён что нет плохих Людей и миром правит Любовь.
и не та которая сверкает нарядами.... Она чаще с подбитым глазом и в лохмотьях.... и не узнать сразу.
sad smile
пабиДата: Суббота, 30.06.2012, 03:33 | Сообщение # 137
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Quote (milyad)
Любовь не купишь.
Её нет в магазине.
......я не про человека к человеку..

Да и я не про это!А только у нас в основном получается , в действительности, я вот вспомнила sserg? и поняла о какой лжи он говорил, всё ложь и слова всех ложь , всё это высокопарность и если поставить лицом к лицу к настоящей действительности, то в основном всё спасуют, и нет единой истины и каждый сам себе и какая может Любовь в этом Богом забытом Мире. У меня на глазах гибли ребята и что , и что я вас всех спрашиваю, да я сейчас всё вспомнила и я за каждого готова сейчас всех на куски порвать, таких правильных и ещё о любви рассуждающих, когда сотни тысяч ребят ни за какой хрен погибли.И я побольше Вас знаю о любви, только где это всё! Ну Все правильные помыслите, Вы же такие сильные , вы о силе , сознании говорите, так своей силой мысли отгонимте негатив, нет у Вас сил, потому что все прячутся, за якобы своим пониманием, и такой любовью, а на самом деле сморщенным яблоком внутри.Все вспомнила!

Добавлено (30.06.2012, 03:33)
---------------------------------------------
Мой отец всё время за людей был и люди его же предали, как собаку убили, я с 13 лет работаю, у матери руки и ноги отнялись у меня сестра после гибели отца родилась, и весь род ослаб , и радовались все , что займут наши места, да только и я выстояла и остатки рода и ни одна скотина , говорящая про любовь не пришла на помощь, и где эта Любовь?Мы все придём в посмертии друг к другу , вот там и увидим у кого какая Любовь!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
milyadДата: Суббота, 30.06.2012, 07:04 | Сообщение # 138
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (паби)
и где эта Любовь?

так Она в Вас.
паби, я в масле не купался. по роду деятельности приходится совершенно с разными людьми сталкиваться.
и послать бывает хочется... и посылаешь.
....а в чём сила? ....в том чтобы сказать что этот мир катится к чертовой матери?
...и кто здесь, кроме меня, говорит что нет плохих людей и что миром правит Любовь?
сказать, что мир - дерьмо - много ума не надо.
и в каждом видеть врага.... это наверно очень достойное занятие....

Добавлено (30.06.2012, 07:04)
---------------------------------------------
.......... жить без Любви - легче.
это не ромашки с васильками.
....да и сказать что вокруг все против тебя - это не ложь - это так и есть.
.....а заглянуть в мир каждого - и увидишь - то самое - бесконечное одиночество и беспомощность.
слова про Любовь мне совсем не легко даются.
мне тяжело жить со своим пониманием... ведь ему приходиться пытаться соответствовать.
вот и Вы ушли в оборону.
.......................................................
бьют и пинают Любовь и вытирают ноги и вид у Неё соответствующий - калеки и бомжа.
.....только Она от этого хуже не становится.
деньги и власть лишь попытка заткнуть эту дыру в сердце, но они никогда не заменят Её.
.....так вытирайте и дальше о Неё ноги, Она вытерпет и будет ждать не смотря ни на что.
...........где враги - вокруг несчастные люди.

пабиДата: Суббота, 30.06.2012, 13:00 | Сообщение # 139
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

milyad, Знаете,я уже писала, как однажды сидела среди поля , у нас есть такое место и там валун лежит:и я на этом валуне
сидела и вдруг я стою на Горе и рядом Иисус и не такой как на иконах и плащ у него светлосиний и так развевается и теряется вдали за горизонтом , и я стою рядом и вижу внизу все пространство заполнено людьми и они смотрят на верх на нас и у меня такое поднялось в Душе -это чувство Было , действительно , Вселенской Любовью, но это был миг .Вы простите меня , если я Вас обидела,я Вас очень уважаю и Вы Все правильно говорите.Но , Мир наш очень сложен , и очень трудно в нем.И почему надо бороться , что то осознавать, быть более менее правильным,а как же Бог(Творец), для чего это всё , если Мы всё равно придём к нему?И ещё ,я прошла через такие трудности, но не потерялась и достигла многого, но почему всё время преследовала ,Зависть?Все время, хотя все Видели, что я только через своё Я достигаю.Я , действительно, много умею чего, даже возьму косу и накошу.Но мало того, даже дочери моей и то завидуют, хотя её воспитание , не в баловстве. Ну почему?Потому что она маленькая , а уже кандидат в мастера, потому что она наравне со всеми трудится, но кто мешает другим?И все равно,Да -Вселенская Любовь есть -Вы же о ней говорили?И любовь человека к человеку. Ведь даже в Афгане ребята полумертвые , а спасали рядом находящихся и это Любовь.И я желаю Вам Большой Любви!А я , больше не загляну на сайт.
Аста, Вы простите, что в Вашей теме написала.
А инопланетяне , есть!И контакт возможно состоится, если я этого захочу. Расценивайте мои слова как хотите, хоть бредом!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
АстаДата: Вторник, 24.07.2012, 21:19 | Сообщение # 140
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Автор темы!
паби, я не против , пишите smile .Вы всегда правду матушку в лоб говорите и мне это очень нравится,главное не пресмикаетесь как это делают другие biggrin .Я вас уважала и уважаю!!!!!!!!!!!Что касается коего кого,то пусть задумаются............... biggrin Самый главный инстркмент человека это мысль и любовь. smile

Добавлено (30.06.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Quote (milyad)
бьют и пинают Любовь и вытирают ноги и вид у Неё соответствующий - калеки и бомжа.
.....только Она от этого хуже не становится.
деньги и власть лишь попытка заткнуть эту дыру в сердце, но они никогда не заменят Её.
.....так вытирайте и дальше о Неё ноги, Она вытерпет и будет ждать не смотря ни на что.
...........где враги - вокруг несчастные люди.


Ах, как правильно сказано!!!!!!!!!!! biggrin

Ta-is, обвинила меня в черт знает во что.У меня и в мыслях не было то, что она приписала мне.Я не стала цитировать лишь для того чтоб не повторятся,а потом я летающий человечек, и не вс егда могу заметит что внизу biggrin
ЛЮДЕЙ любила и люблю,но извинете не людей не могу и не совру!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (30.06.2012, 15:19)
---------------------------------------------
паби, афган я у себя на родине прошла и не нашутку,и раны еще не прошли,тольков любовь к Творцу застовляет немного отойти от слез и переживания.

Тут я находила отдушину,но и гразь и угроза и сюда проникла.

Quote (паби)
А инопланетяне , есть!И контакт возможно состоится, если я этого захочу. Расцевийте мои слова как хотите, хоть бредом!

Почему должны воспринимат как бред? Это рельно давно и не десятки лет на сотни и тысячи лет.Просто все скрывалось. smile

Добавлено (24.07.2012, 21:19)
---------------------------------------------
паби, я давно сюда не заходила.Почему вы должны уходить? Мне не понравилась ответ Lun-ы и я ей ответила.А вы тут причем?
Волна - это мысль! Волна - это эмоции(Радости и огорчения. Любовь и ненависть, это-гармония!)! Волна - это мы! Волна - это Земля! Волна - это космос! Волна- это ОН! Волна на каждом шагу, она беспредельна как и ОН и вся Вселенная!
Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!
И пусть волна любви всегда присутствует в вашей душе, в вашей жизни!!!!!!!!!!!
И чтоб никто из вас никогда не озлобился к другому!!!!!!!! smile
У меня нет злости ни к кому.Просто на голову никого не сажаю,но продолжаю любить или уважать. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 24.07.2012, 21:20
Форум » Вселенная » Космос. » Волновая энергия. (Физика, метафизика, эниология.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: