Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 13:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Взаимно-центрическая планетная система. (Действительно существующая система планетного вращения.)
Взаимно-центрическая планетная система.
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 17:17 | Сообщение # 221
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (habar)
Её не видно, но она есть.

Еще про суслика вспомни... biggrin

Добавлено (15.03.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Quote (habar)
Использовано с подлогом, т.е. в привязке к обозначению конкретных меридианов на рисунке, имеющем отношение только к тропическим широтам. А главное то, что это время соответствует орбитальному нахождению Земли в её узловых точках согласно небесным координатам и небесному меридиану. Вы же, гражданин, указывали координаты географические, причём осознанно. Не различение же координат небесных и географических не освобождает вас от ответственности именно подлога в приведении информации.

А Вам не приходило в голову, что все эти координаты временные, астрономические, географические взаимосвязаны. Думаю не приходило!... иначе бы не писали такую лабудень... wacko


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Четверг, 15.03.2012, 15:11
habarДата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 222
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
Еще про суслика вспомни...


Про суслика и имелось в виду.

Quote (RW0LBR)
А Вам не приходило в голову, что все эти координаты временные, астрономические, географические взаимосвязаны.


Взаимосвязанность, гражданин, не освобождает вас от подлога координат астрономических координатами географическими.
RW0LBRДата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 223
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (habar)
Взаимосвязанность, гражданин, не освобождает вас от подлога координат астрономических координатами географическими.

Вы не видите очевидного, или клоуна из себя строите... Если есть взаимосвязь координатных систем, то одну систему можно выразить через другую...Это надо знать и понимать... habar, учите мат. часть, честное слово... biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал RW0LBR - Понедельник, 19.03.2012, 13:53
habarДата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 224
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (RW0LBR)
Если есть взаимосвязь координатных систем, то одну систему можно выразить через другую...Это надо знать и понимать... habar, учите мат. часть, честное слово...


Не устраивайте на форуме дурдом! Небесная координатная система, наблюдаемая в годовом обращении и координатная система Земли, имеющая, кроме того, и суточное вращение, - две разные и не взаимозаменяемые системы.

Взаимосвязь систем никоим образом не означает их взаимозаменяемость.

Вы же не различаете небесные и географические координаты, показывая свою полную астрономическую и безграмотность.

И на фоне этой безграмотности имеете наглость советовать учить "матчасть".


Сообщение отредактировал habar - Понедельник, 19.03.2012, 22:00
habarДата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 225
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
А то уже житья нет от этой физики развлечений, все темы ею загажены.


От истины, уважаемый, некуда не скроешься, хоть как не изворачивайся и не выражайся.
Slava_72Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:31 | Сообщение # 226
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (habar)
От истины, уважаемый, некуда не скроешься, хоть как не изворачивайся и не выражайся.

Звучит как приговор smile
habar, можете, ведь, изрекать истину wink
habarДата: Вторник, 20.03.2012, 21:46 | Сообщение # 227
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Slava_72)
habar, можете, ведь, изрекать истину


Истина изрекает самую себя.

Это ложь надо вкручивать и "впаривать".
ХолкенДата: Вторник, 20.03.2012, 23:41 | Сообщение # 228
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (habar)
Это ложь надо вкручивать и "впаривать".


Чем Вы и занимаетесь!
habarДата: Среда, 21.03.2012, 08:17 | Сообщение # 229
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холкен)
Чем Вы и занимаетесь!


Вор всегда кричит - "Держи вора"!

Это мы знаем.
ХолкенДата: Среда, 21.03.2012, 14:23 | Сообщение # 230
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (habar)
Вор всегда кричит - "Держи вора"!

Это мы знаем.


Русский язык богат на демагогию.
RW0LBRДата: Среда, 21.03.2012, 14:26 | Сообщение # 231
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3488
Награды: 219
Репутация: 862
Статус: Offline

Quote (Холкен)
Русский язык богат на демагогию.

Физика различения....(далее по тексту) biggrin


...Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям
habarДата: Среда, 21.03.2012, 14:28 | Сообщение # 232
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холкен)

Русский язык богат на демагогию.


Демагогия - это привешивать ярлыки без всяких на то доказательств. Сказали о лжи, - потрудитесь обосновать, а не лейте голые слова, чем и есть демагогия.
ХолкенДата: Среда, 21.03.2012, 15:35 | Сообщение # 233
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (habar)
Демагогия - это привешивать ярлыки без всяких на то доказательств. Сказали о лжи, - потрудитесь обосновать, а не лейте голые слова, чем и есть демагогия.

С Вами безполезно спорить. Это у Вас на всё одни и те же ответы, и никакой маломайской конкретики. Такое мнение не у меня одного.

Нарисуйте Ваше строение атома, и на его основе покажите изменения в материи. Внешнюю часть изменений мы знаем все. Что происходит внутри?
ВСё по фазовым переходам, закон Авогадро, энергетика химических реакций, лазера, ядерной реакции распада, термоядерного синтеза, что такое напряжённый металл, тякучесть металла, энергетика сжатия и расширения газов, и ещё сто вопросов.
Построение космоса и материи в нём, всё это тесно связано с поставленными вопросами.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 21.03.2012, 15:46
habarДата: Среда, 21.03.2012, 16:06 | Сообщение # 234
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холкен)
С Вами безполезно спорить. Это у Вас на всё одни и те же ответы, и никакой маломайской конкретики. Такое мнение не у меня одного.


Вы опять пишите бездоказательно. Если вы утверждаете, что нет конкретики, то поднимите какой-либо обсуждённый мною вопрос и приведите доказательство об отсутствии у меня конкретики.
Мнения же других также исходят лишь от неприятия того, что обесценивает их знания.

Quote (Холкен)
Нарисуйте Ваше строение атома, и на его основе покажите изменения в материи. Внешнюю часть изменений мы знаем все. Что происходит внутри?


Про атом я писал неоднократно. И вы это знаете. Кроме того, есть сайт где всё это выложено.

Но вы это не принимаете. И какой смысл опять всё это выкладывать?

Поднимайте конкретный вопрос для обсуждения, а не так - огульно и бездоказательно.


Сообщение отредактировал habar - Среда, 21.03.2012, 16:07
ХолкенДата: Среда, 21.03.2012, 16:10 | Сообщение # 235
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (habar)
Про атом я писал неоднократно. И вы это знаете. Кроме того, есть сайт где всё это выложено.

Но вы это не принимаете. И какой смысл опять всё это выкладывать?


Я читал Ваш сайт. Никакой конкретики. Всё общие фразы.
На моём сайте, который Вы не читали, всё это расписано.

Ответьте на один вопрос: нарисуйте четырёхатомную молекулу газа, по закону Авогадро, где любой газ занимает одинаковый объём. В классической физике этого нет.


Сообщение отредактировал Холкен - Среда, 21.03.2012, 16:15
habarДата: Среда, 21.03.2012, 17:03 | Сообщение # 236
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1468
Награды: 26
Репутация: 105
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Холкен)
Никакой конкретики. Всё общие фразы.


И что вы там читали?

Действительная система планетного вращения, различение понятий силы, работы и энергии, массы, электрической и магнитной постоянной, постоянной Планка, структуры электромагнитных волн и фотонов, структуры электрона, электрического тока - это разве общие фразы?

Quote (Холкен)
нарисуйте четырёхатомную молекулу газа, по закону Авогадро, где любой газ занимает одинаковый объём


Для различения числа Авогардо сначала определитесь, что такое масса и что такое вес (для 0,012 кг. углерода).

Постоянное число Авагардо показывает, что любое вещество состоит из одних и тех же пространственных фракций.

И закон Авогардо, уважаемый, - это одинаковое число молекул при одном и том же объёме и температуре газа, а не занятие одинакового объёма.
ХолкенДата: Среда, 21.03.2012, 21:28 | Сообщение # 237
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Quote (habar)
Для различения числа Авогардо сначала определитесь, что такое масса и что такое вес (для 0,012 кг. углерода).


В общем ответа нет. Я просил нарисовать четырёхатомную молекулу. Причём тут масса, или вес? В этом , как Вам угодно.
Quote (habar)
И закон Авогардо, уважаемый, - это одинаковое число молекул при одном и том же объёме и температуре газа, а не занятие одинакового объёма.

Извините, а одинаковое колличество молекул, в одном и том же объёме, они, что не занимают одинаковые объёмы? Естественно, при одинаковых параметрах температуры и давления.
НЕт у Вас ответов. Я об этом писал ранее неоднократно.
Нарисуйте четырёхатомную молекулу, и для сравнения атомарный атом. Неважно из какого вещества. Схему. Всё остальное, как Вам угодно.

Добавлено (21.03.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Может представители официальной науки нарисуют нам четырёхатомную молекулу газа и атомарный атом, для сравнения. Андрей-Ф, чему Вы обучаете своих студентов?

АндрейФДата: Четверг, 22.03.2012, 10:47 | Сообщение # 238
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 46
Статус: Offline

- Демагогия - это привешивать ярлыки без всяких на то доказательств. Сказали о лжи, - потрудитесь обосновать, а не лейте голые слова, чем и есть демагогия(habar).

- С Вами безполезно спорить. Это у Вас на всё одни и те же ответы, и никакой маломайской конкретики. Такое мнение не у меня одного.

Нарисуйте Ваше строение атома, и на его основе покажите изменения в материи. Внешнюю часть изменений мы знаем все. Что происходит внутри?
ВСё по фазовым переходам, закон Авогадро, энергетика химических реакций, лазера, ядерной реакции распада, термоядерного синтеза, что такое напряжённый металл, тякучесть металла, энергетика сжатия и расширения газов, и ещё сто вопросов.
Построение космоса и материи в нём, всё это тесно связано с поставленными вопросами.(Холкен)

БИТВА ТИТАНОВ МЫСЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Я то думал псевдонаука одна... Оказывается нет - имеются "различения".... biggrin


Сообщение отредактировал АндрейФ - Четверг, 22.03.2012, 10:48
ХолкенДата: Четверг, 22.03.2012, 13:52 | Сообщение # 239
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

АндрейФ, если не трудно, скажите, какие предметы Вы препадаёте?
Я не учёный. У меня среднетехническое образование, неоконченное высшее, и я рядовой изобретатель вечного двигателя. Я задам Вам пару лёгких вопросиков, по Вашим темам. Без Бога. Обычная физика.

Я не увидел от Вас и от Хабара Ваши рисунки, который просил. В моих статьях об этом есть.


Сообщение отредактировал Холкен - Четверг, 22.03.2012, 14:06
АндрейФДата: Четверг, 22.03.2012, 17:40 | Сообщение # 240
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 311
Награды: 23
Репутация: 46
Статус: Offline

не помню про рисунки. может не дочитал...
сейчас правда не до ответов, как ни странно заканчиваю родной вуз по второй специальности, диплом пишу..., но постараюсь ответить.
преподаю теорию электромагнитного поля, электромагнитную совместимость, математическое моделирование (применительно к электричеству)
ОТМЕЧУ, что есть перечень "детских" вопросов, на которые не может быть получен ответ. Такие вопросы сформулированы по моему у П. Капицы.
Выводы делайте сами.
Форум » Вселенная » Космос. » Взаимно-центрическая планетная система. (Действительно существующая система планетного вращения.)
Поиск: