Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:28 | Сообщение # 6701
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Вселен, укажите конкретно в моих текстах, где я пишу, что электронов вовсе нет? Я как раз всегда говорил другое, что свободных электронов не может быть в большом количестве, так как электроны закреплены силовыми дипольными соединениями в атомах, таким прочным образом, что разорвать подобные соединения способны только силы, превышающие ядерные силы вещества.  Не надо отсебятину гнать по поводу моих выводов.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 18.03.2014, 16:29
ВселенДата: Вторник, 18.03.2014, 16:46 | Сообщение # 6702
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Я не гоню, Вы утверждали что электричество передают не электроны, потому что их нет, а теперь утверждаете что свободных электронов нет, или их очень мало, а сколько электронов, вы определитесь, а то Вас трудно понять, а также дайте определения вашему диполю, то до сих пор я не услышал. А в общем зачем пустые разговоры, и обвинения?
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:19 | Сообщение # 6703
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Вселен, я и сейчас могу повторить - электричество передают не электроны. Но укажите в текстах, где я писал по поводу того, что электронов нет? Не надо придумывать и измышлять чего не было.  Это наука наделила электроны свойствами переносить заряды, это по их суждениям в наличии множество свободных электронов, но такого нет в реальности, различать надо, что разъединить внутриатомные связи можно.  Путём химических реакций,  путём невероятных скоростей в ускорителях.  Но невозможно просто так запросто сблизить отдельные атомы друг с другом, да чтобы при этом  происходили их изменения на физическом уровне. Да, данное явление атомного распада, возможно, получить у сверхтяжелых элементов, в каких есть избыток излучений. Но невозможно  загнать массы вещества  в условную точку даже теоретически. Критическое состояние  вещество  получает за счёт объединения энергетических состояний, какие и нарушают связи орбитальные (у электронного ряда).  Электроны не переносчики состояний, а повторители их, способны энергию состояний передавать в структуру поля, какое и предназначено для этого.

Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 18.03.2014, 18:25
ВселенДата: Вторник, 18.03.2014, 18:40 | Сообщение # 6704
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Опять я с вами не согласен, проводил эксперименты и с помощью постоянных электрических полей менял структуру материала, хотя наука это отрицает, например металлы нагревают до критической точки плавления, потом охлаждают, в зависимости от режима охлаждения получают разную структуру металла, а я изменял структуру не только металлов, но и других материалов, без всякой термообработки. Так что тут не причем критические состояния вещества, и ваше предположение, что  электроны способны передавать энергию в структуру поля не потверждаются. Тут нужна другая теория.
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:20 | Сообщение # 6705
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
проводил эксперименты и с помощью постоянных электрических полей менял структуру материала
Вы не воспринимаете, что Вам говорят? А я ранее в постах и писал,  что изменения с атомами происходят только
при воздействии на него силой сферы, какая превышает  связи внутри атомов.
 Даже влияние энергии поля на обычную воду приводят к изменениям её структуры.  Появляются элементы ранее в ней отсутствующие.
ВселенДата: Вторник, 18.03.2014, 19:39 | Сообщение # 6706
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Почему Вы думаете что не воспринимаю, я прекрасно вас понял, только вы не поймете и настаиваете об изменении атомной структуры, а я излагаю о структуре не атомной, а молекулярной. Если изменять атомную структуру, то мы будем получать другие химические элементы, а изменение молекулярной структуры приводит к другим физическим свойствам материалов. Так что не надо писать что вода поменяла на атомном уровне структуру, она поменяла на уровне молекулярном. А если появились другие химические элементы, то  это холодный ядерный синтез, уже за это надо присваивать нобелевскую премию.
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:17 | Сообщение # 6707
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
Если изменять атомную структуру, то мы будем получать другие химические элементы,
Вот это и происходит, не вся структура воды изменяется, а как бы добавляются элементы ранее в ней не установленные.  Просто это говорит
о том, что атомная структура очень устойчива даже к внешним воздействиям. Молекулярные же сцепки (образования)  могут быть результатом нарушений отдельных атомных компонентов.  И чтобы найти недостающее звено образуются сцепления именно теми местами, где недостает, какого либо элемента. Назвать это явление холодным синтезом я бы не торопился. Подобная молекулярные объединения и  в примере с двойной спиралью ДНК человека - вокруг неё 70% свободных радикалов. Мы, несомненно, правильно, догадываемся (для чего она существует), однако не обладаем сведениями, за счёт каких именно превращений происходит восполнение такой цепи - само действие!  С возрастом человека такая цепь в организме истончается. Но, ни время восполнения её, ни сам момент такого восполнения -  не может быть нами определен. То же,  касается и любой частицы вещества. Мы рисуем схемы их строения, но повторяю, - сама мотивация любого взаимодействия, чаще всего не усваивается нами правильно. Так
как движение материи оставляет в пространстве огромные шлейфы из частиц виртуальных.
А Вы можете объяснить (к примеру) почему всего несколько элементов (железо и ферриты) и их сплавы способны поддерживать магнитные свойства? Что об этом говорит наука? Или какие теории на этот счёт Вам известны?  Ничего наука не объясняет по этому поводу, а тем более не устанавливает причины столь странного поведения именно к выбранным  атомам вещества.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 18.03.2014, 20:41
пабиДата: Вторник, 18.03.2014, 20:19 | Сообщение # 6708
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Вселен, Благодарю и вдвойне благодарна , то что Вы понимаете суть того о чем я пишу.
Цитата Vik9800 ()
Эфир это не воздушная среда, поэтому все примеры обтекания  вихрем твёрдых тел к данной структуре отношения не имеют (не подходят такие сравнения).
 
Цитата паби ()
Vik9800, Ну я начну с авиации , не с гироскопа.С становлением и развитием авиации :ученые первым делом обратили внимание на изучение вихревых образований при обтекании твердых тел , так как самолёт должен обладать хорошими аэродинамическими характеристиками. И все понятия основывались на научных трудах Кармана и Жуковского,
Но самолеты то взлетели, благодаря разработкам в данном направлении.
И потом в ранее ранешних постах  Вы писали о полевой структуре , а полевая структура, это и есть эфир и состоит из мельчайших частиц вещества , которые имеются в окружающем нас пространстве.И пространство это энергитически саморелигуриющая система ,начиная с поля эфира и из посредства мельчайших частиц вещества составляющих эфир и созданы атомы, молекулы ,живые организмы, всякие вещества, звездные системы , галактики.
То как Вы характеризуете диполя, можно представить также и так:
Вихревое , торообразное кольцевое  движение потока среды эфира , вызываемое электроном , протоном , нейтроном это есть кольцевые , замкнутые сами на себя , электрические токи и при чем тут данная цитата?
Цитата Vik9800 ()
А то получается забавная ситуация для многих обывателей электрический ток – это такая "узкоспециализированная штука", которая только в розетке "живёт" и по проводам "бегает", и одновременно может порождать и радиоволны в широком частотном спектре, и свет при сварке, и радиацию (слабенькую, но отчётливо измеряемую) и даже звук. И формирование чего – то, включая и образование "вихря", должно сопровождаться объяснениями прикладываемых сил, но такого нет.
Просто четко определить понятие сущности электрического и магнитного поля .Понять , как энергия сконцентрированная в массе электрона , протона и нейтрона в виде кольцевого электрического тока (ранее в посту у меня написано о этом ,понятие) и вторичная возбужденная этим вихрем расходится в пространстве.Собственно ,это пока называется электромагнитным полем, но вот здесь то и то место где могут быть разные физические процессы. Вот и всё.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ВселенДата: Вторник, 18.03.2014, 20:39 | Сообщение # 6709
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2668
Награды: 91
Репутация: 569
Статус: Offline

Спасибо и Вам паби!. Vik9800, если хотите узнать как трактует наука, то возьмите физический энциклопедический словарь и на странице 806-811 прочитаете понятия, теории, взаимодействия, проявления магнетизма от структур и многое другое. Моя личная теория на данном этапе в разработке, и пока рано что-то публиковать.
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 20:54 | Сообщение # 6710
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
если хотите узнать как трактует наука, то возьмите физический энциклопедический словарь и на странице 806-811 прочитаете понятия, теории, взаимодействия, проявления магнетизма от структур и многое другое.
Нет спасибо, я это уже читал. Много глупостей и утверждений не соответствующих даже элементарной логике.
Цитата паби ()
как энергия сконцентрированная в массе электрона , протона и нейтрона в виде кольцевого электрического тока
Сначала определите, что такое энергия - её суть. Иначе так и будет - всё в одну кучу и  электроны, протоны, нейтроны и вихри.
пабиДата: Вторник, 18.03.2014, 21:10 | Сообщение # 6711
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
Сначала определите, что такое энергия - её суть.
А что же Вы то до сих пор не определили. Я знаю о её сути.И если нечем ответить , то не надо вызывать на препирательства.
Цитата Vik9800 ()
Иначе так и будет - всё в одну кучу и  электроны, протоны, нейтроны и вихри.
А что разве это всё отсутствует? Тогда что же по Вашему есть?Какая такая Ваша не куча, без электронов, протонов , нейтронов и вихрей. 
А самолеты то летают и всё пока что на "неверных открытиях работает" . Ну впрочем препираться не след, а вот вы :
Цитата Vik9800 ()
определите, что такое энергия - её суть.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Вторник, 18.03.2014, 21:11 | Сообщение # 6712
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Чего то пост два раза загрузился.

Vik9800^
И вообще то некрасиво представлять написанное мной выхваченными словами из фразы изначально имеющий другой смысл.


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Вторник, 18.03.2014, 21:32
viklehtiДата: Вторник, 18.03.2014, 21:37 | Сообщение # 6713
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Вселен ()
но возьмем песок в воде, он тоже стремится к центру дна стакана, а если без воды раскручиваем, то появляется центробежная сила и выбрасывает песок, например с вращающейся планшайбы.

Данный эффект показывает разное свойство одного и того же пространственного объёма, образуемого вращением, - сферическо-окружной объёмный переход.

Песок в воде - это окружной объём воды, стремящийся к центру, песок без воды - это сферический объём пространства, стремящийся наружу.

Добавлено (18.03.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Вселен ()
например металлы нагревают до критической точки плавления, потом охлаждают, в зависимости от режима охлаждения получают разную структуру металла, а я изменял структуру не только металлов, но и других материалов, без всякой термообработки.

Температура - это контурная частота сферическо-окружного пространственного перехода. Критическая точка плавления - это максимальное нахождение вещества в сферическом объёме, как в объёме первичного образования вещества. И разные режимы охлаждения потому и приводят к разному результату.

Добавлено (18.03.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
начиная с поля эфира и из посредства мельчайших частиц вещества составляющих эфир и созданы атомы, молекулы ,живые организмы, всякие вещества, звездные системы , галактики.

Хотелось бы добавит, что при этом эфир теория различения понимает переходным пространством расслоений. Понятия же галактик для теории различения - это вчерашний век.

Добавлено (18.03.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Vik9800 ()
Электроны не переносчики состояний, а повторители их, способны энергию состояний передавать в структуру поля, какое и предназначено для этого.

Электроны - это контурное образование фотонного движения электромагнитных (фоновых) волн.
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:51 | Сообщение # 6714
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата паби ()
Тогда что же по Вашему есть?Какая такая Ваша не куча, без электронов, протонов , нейтронов и вихрей.
 Повторю ещё раз. Это не вещество является энергией, а  пространство наполнено энергией центробежных сил. Все виды  движений в пространстве вещества только за счёт сил внешней энергии. Не микромир вложен в нас, а мы являемся вложением в структуру, какая преобладает над любым веществом в бесконечное число раз. Материя вещества, это образно говоря, пустая ракета без топлива. Центробежные силы вращения масс звёзд и планет создают для вещества  наполнение топливом. А разгонный механизм за счёт подобной силы обеспечивается образованием сфер из диполей единого поля.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 19.03.2014, 13:50
viklehtiДата: Вторник, 18.03.2014, 22:02 | Сообщение # 6715
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
а пространство наполнено энергией центробежных сил.
Всё таки мы одинаково воспринимаем действительность, поскольку воспринимаем действительность. Теория различения называет это исходное состояние пространства -сферическим объёмом (образуемым, как и наш окружной объём, вращением).
Vik9800Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:46 | Сообщение # 6716
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Теория различения называет это исходное состояние пространства -сферическим объёмом (образуемым, как и наш окружной объём, вращением).

Но, нет вращения самого пространства, вопрос надо ставить иначе - в нём существует бесконечное число скоростей вращения, какие и обеспечивают энергией всё сущее. И многое надо упростить, и именно с позиции подобия. Но науке при таком упрощении, всё надо начинать заново. Ведь она считает, что в веществе изначально содержится энергия? Какая? За счёт чего? За счёт вращения атомов? Фотонов? А атомы за счёт чего вращаются? Ответа конкретно на эти вопросы, как  и разъяснений процессов вразумительных нет. Неразбериха и относительно поля, в научной версии поля полная ерундистика. Поле это условность, как и сама энергия - есть только силы на разных уровнях. Произошла подтасовка, подмена понятиям, поэтому зарядов тоже нет, тем более в самом пространстве, такие несоответствия восполняются мгновенно. Не понимается и суть самого диполя, вот поэтому и считается, что при движении в пространстве происходит поляризация вещества (на самом деле всегда происходит изменение векторных направлений диполей). За счёт чего? Разве за счёт точечных зарядов (плюсов и минусов)? Формулы уместны, когда есть правильное понимание реальным явлениям, когда этого нет, то формулы окончательно искажают суть. Чтобы подсчитать количество центробежной силы, какую масса вещества получает необходимо вводить много параметров и переменных для нас величин. Поток сил бесконечный, по сути, рассредоточен в миниатюрных частицах способных за счёт вращения, передавать все состояния сил через структуру по цепи. Несомненно, количество (энергии) силы потребляемой каждой массой вещества существует, вот только подсчитать её вряд ли удастся даже упрощёнными формулами. Сила, поступая со всех сторон - не задерживается в веществе, а выбрасывается наружу центробежными силами планет и звёзд. И масса вещества неоднородна, внутренние структуры её различны. И сферы “магнитные”, какие определяют не только скорость вращения, но и скорость потока сил через массу (как через трубопровод) - везде различия. Я не возражаю против того, чтобы мельчайшую силу пространства, как и прежде, наделили названием <<энергия>>, пусть так и останется, если так удобнее. Только это не единое поле в прямом значении такого понятия, а единая структура.  Всегда надо знать, что такая энергия это производная величина, что это мельчайшие порции, но от сил центробежных (от  центростремительных только на близких расстояниях).  Эйнштейн всех запутал, приравняв энергию к массе тела. А у Ньютона его законы работают, но нет взаимодействия самих масс, а есть взаимодействия сфер - условно "магнитных". Центробежные и центростремительные силы в материи вещества всегда свёрнуты контурными образованиями посредством пространственных диполей.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 19.03.2014, 00:03
пабиДата: Среда, 19.03.2014, 00:27 | Сообщение # 6717
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Песок в воде - это окружной объём воды, стремящийся к центру, песок без воды - это сферический объём пространства, стремящийся наружу.
  при и только усиленном вращении в стакане ,  возникнет центробежная сила,  так как вращение любого объекта её создаёт,а так как вода это среда в которой находится объект песок, то центробежная сила будет применима к воде, но как результирующая сила возникнет центростремительная и она  приложенная к вращаищимуся материальному телу песку , не даст песку стремится к центру.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
пабиДата: Среда, 19.03.2014, 01:03 | Сообщение # 6718
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
Повторю ещё раз. Это не вещество является энергией, а  пространство наполнено энергией центробежных сил. Все виды  движений в пространстве вещества только за счёт сил внешней энергии. Не микромир вложен в нас, а мы являемся вложением в структуру, какая преобладает над любым веществом в бесконечное число раз. Материя вещества, это образно говоря, пустая ракета без топлива. Центробежные силы вращения масс звёзд и планет для вещества создают наполнение топливом. А разгонный механизм за счёт подобной силы обеспечивается образованием сфер из диполей единого поля
Так ,материя напрямую связана с формой и количеством движения самой материи .Два тела находящихся в пространстве, притягиваются через посредство гравитационных и электромагнитных сил. Взаимодействуя , тела создают вращательную замкнутую систему , долго существующую во времени. По мере притяжения к общему центру вращения  будет увеличиваться частота вращения ,вследствии Закона сохранения количества движения  и будет расти центробежная сила , в какой то момент радиус вращения ограничивается центробежными силами и форма движения этой системы в пространстве будет иметь вид двойной спирали, то есть движение происходит по синосоидальному закону( то же что и винтовое) , а я в ранее посте писала:
" что протон является тороидальным винтовым вихрем эфира , который формирует вокруг себя винтовые потоки слабо сжатого эфира , которые принято воспринимать , как магнитное и электрические поля протона" вот и всё.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Икар2Дата: Среда, 19.03.2014, 02:14 | Сообщение # 6719
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1240
Награды: 246
Репутация: 894
Статус: Offline

Интересно, ктонибуть скажет МОЖНО ЛИ ЭФФЕКТОМ ПЕЛЬТЬЕ ДОСТИЧЬ ТЕМПЕРАТУР СВЕРХ-ПРОВОДИМОСТИ ???
Это я к тому, недавно видел фильм про "летающие тарелки " Серла
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=V2e8Owob6B0 ,(там даже принцип "в кратце" описан) и при их испытании обнаруживался эффект антигравитации который сопровождался большой(по краям диска) минусовой температурой, короче на лицо (холодная) сверхпроводимость. Физики эффект Пельтье связывают с тем што происходит в закрытой трубе с поршнем тоесть если этот поршень(посреди трубы) двигать то на одном конце где будет давление -будет тепло а на другом конце трубы, где разреженная среда -будет холодно, подобное происходит и в полупроводнике. Хоть в тарелках Серла движуха возникала с помощью особой комбинации матерьяла и запущенных магнитов где магнитное поле бешенной плотности было не открыто как с обычным магнитом а как в бублике где разрежение происходит по краям а не в центре, мне кажется подобную тарелку можно сделать и без движущих частей, например электромагнитами которыми движущуюся магнитную волну проще проконтролировать существующеми компами а волновые чудеса могут открыть и разрыв пространственно временного континиума(создание машины времени) и эффект неведимки, а щас интересные волновые вещи (по крайней мере для меня) наблюдаются в резонансе при котором происходит или разрушение матерьяла или радиосвязь)), и в подборе противофазного сигнала от которого происходит тишина(щас на самолётах ставят)
В какой-то книге видел (кажется) Тибетские рисунки там были круги поделённые на дольки и похоже это на электрофорную машину.. может это и есть электромагнитно-пельтьёвая тгравитация для тарелок ?


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
Vik9800Дата: Среда, 19.03.2014, 11:29 | Сообщение # 6720
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата паби ()
Два тела находящихся в пространстве, притягиваются через посредство гравитационных и электромагнитных сил. Взаимодействуя , тела создают вращательную замкнутую систему
Ошибочка. Разные по весовой категории планеты ничего не могут создать. Даже если Вы их соберёте все вместе и расставите симметрично  напротив друг друга - ничего не произойдёт.  Притяжения - за счёт центростремительных сил в пространстве вакуума нет. И даже если бы такие силы присутствовали в отдалении от планет, движущуюся силу вращения (не притяжение либо отталкивание) создаёт, а силовые линии магнитосферы - за счёт контурной структуры из диполей.  Прав Икар2 обратив своё внимание на сверхпроводимость. Многое (в плане пространственной установки) объектов объясняется совсем другой закономерностью никак не связанной с выдумыванием вращения пространства. Одного феномена сверхпроводимости достаточно дабы не употреблять понятия о фазе взаимодействия. Способность пространства (при низкой температуре) сохранять параметры энергии сколь угодно долго - отодвигают понятие вихревого влияния якобы “волн электромагнитных” на второй план. А отсутствие сопротивления в такой среде допускает вариант мгновенного восполнения состояния или положения объекта в пространстве и носит долговременный характер неизменности материального даже при незначительных нарушениях самого пространства магнитными колебаниями. Видимо вывести материю из равновесного состояния способны только очень мощные всплески магнитных импульсов, но не вихревые поля. Центробежные силы, как и многочисленные энергетические состояния, преодолевают огромные расстояния от звёзд мгновенно, как если бы и никакого расстояния не было, а все эти звёзды находились бы на одном и том же расстоянии подобно нашему солнцу. Свойства поля и сверхпроводниковый  феномен пространства, позволяет это допускать, так как сопротивления ядерных элементов в среде самого вакуума отсутствуют. И  сверхпроводниковое явление  не исходит от разогрева, а как раз, наоборот, от охлаждения - до абсолютного нуля. Посмотрите пример со сверхпроводимостью http://www.prikolov.net/prikol/liquid-shmiquid

Цитата Икар2 ()
ктонибуть скажет МОЖНО ЛИ ЭФФЕКТОМ ПЕЛЬТЬЕ ДОСТИЧЬ ТЕМПЕРАТУР СВЕРХ-ПРОВОДИМОСТИ ???
Диски и турбины Шаубергера позволили создать в конце войны НЛО совершенно на другой основе. С виду использовался заборный воздух, и конечно его турбина закручивала потоки воздуха в такие "торнадо" (внутри полых трубок), что на последней стадии (по периметру его конструкции - тарелки), создавался поток частиц под высочайшим давлением, со сверхнизкой температурой. По сути, создавался механизм со “сверхпроводящей средой”. И в такой среде были лишь атомы азота и кислорода, тем не менее, даже этого было достаточно, чтобы энергия пространства реагировала бы на такую среду. Пространство лишь добавляло в такой механизм, новые порции энергии поля и вновь энергия закольцовывалась в механизм преобразования частиц пространства в диполи поля.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Среда, 19.03.2014, 13:52
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: