Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 01:45


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Гравитация
yackovДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:06 | Сообщение # 5661
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Все разговоры про время как про некую составляющую мира - глупости, мир состоит из энергии, причем тут время!?
Vik9800Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:30 | Сообщение # 5662
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
В рассмотрении триальной пространственно-временной энтропии, как постоянного и последовательного поворотного проявления нашей окружной пространственный среды из сферического вакуумного пространства, как пространства расслоений, время не интервально, а непрерывно и циклично.
Для среды вакуума нет никакой цикличности и частотности. Это самая универсальная среда для всех измерений. Есть последовательность передачи состояний, а это не одно и то - же. И мозг получает необходимую для себя информацию последовательно, порциями, всю и сразу.  В пространстве вакуума нет никакой цикличности – есть мгновение.  Даже наша память не содержатся в голове человека, мозг человека только инструмент, а происходит постоянный информационный обмен с самим пространством.  Сон, это почти принудительный процесс коррекции, пополнения информации. Во время сна мозг человека более активен, но это в основном коррекция информации на процессы внутренние. Несмотря на ассоциативную  и постоянную связь бывают и нарушения такой связи. Вариант летаргического сна, когда такая коррекция нарушена, что происходит?  Когда человек просыпается, то  за короткое время он стареет, на, то самое время, какое пропустил.

Добавлено (28.10.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата yackov ()
Все разговоры про время как про некую составляющую мира - глупости, мир состоит из энергии, причем тут время!?
А энергия основной и самый мобильный компонент времени (после структуры единого поля, какое энергию и переносит).


Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 28.10.2013, 14:10
пабиДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:35 | Сообщение # 5663
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Еще раз поражен глубиной ваших мыслей. Так или иначе мы приходим к объекту который воспринимает эти миры. И выкидывать из описания мира наше восприятие просто невозможно. Кстати главная ошибка многих теорий которые здесь излагают кроется именно в этом. И давайте оставим вопрос, "Кто создал это?", самым последним. Просто нет пока в наших мирах ни слов, ни свойств, чтобы провести даже аналогию. Здесь мы можем лишь принять или не принять.

Так это по моему общеизвестно biggrin По моему изначальное изначало никогда не познать.
И остается , следовать тем теориям которые предлагают, только уже с позиции своей приемленности.

Цитата Stan7856 ()
Я бы не стал наш мир с антмиром объединять в одно Пространство, которое описано Эйнштейном как пространство-время. Это знаете, чтобы не запутаться в понятиях о Пространстве. Пусть уж будет Пространство - это пространство-времени ОТО и оно "наше"! А у Антивселенной (антимира) - свое. О нем позже поговорим. Наш мир и антимир можно условно представить, как стакан с водой. Та часть стакана, в которой вода - наш мир, а в той, которой пусто- антимир. Стакан может быть пустым и полностью налитым водой. Также и наш мир может быть бесконечно большим и мизерной точкой, а антимир наоборот.

Я так скажу, пример со стаканом не совсем удачен ,извините. Полость стакана это всё таки единое пространство в котором находится наша Вселенная и Антивселенная, если рассматривать то что Вы предложили. И пространство оно одно для всего и Вселенных и Антивселенных, это моё мнение, только свойства пространства неизвестны, что кстати и подтверждает Ваш пример со стакаканом.
пифагор, Однажды на одном из семинаров , я также слушала , слушала и вдруг как выдам на весь зал: Да время то нет. Лектор , так замолчал и единственное что ответил: это у Вас его нет.А я то как раз и подумала , о том моменте который предшествовал процессу образования Вселенной, когда было всё в нуль покое, поэтому время как такового не может быть в состояниях покоя и не движения, а вот уже при движении это уже время , но не только, как я полагаю, одна хронометрия. Потому что какое то происшедшее событие в прошлом , оно охарактиризовано местом и запечетлено энергией времени.А что это ? Об этом тоже много споров. Но я так полагаю, энергию времени, как таковоу может создать только физиологический объект, и только с помощью своего мозгового действия.
Ну если признать только, что всё во Вселенной живое smile

Добавлено (28.10.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата alenka21 ()
Может глупость напишу. Но может это сон/анабиоз. если существо живо. Вот для чего сон человеку? Может для того и нужна антиматерия? Некий сон вселенной?

Аленка, довольно себя оговаривать и глупить. Ведь написал один из форумчан, что человек это микрокосм и ваше изречения, могут быть даже правильнее самых заумных.
Может и нужна , неизвестно где витает наше" я "во время сна, и неизвестны где поля сознания находятся: в веществе или антивеществе.Я такого мнения , а тем более писала, что зря многие описывая свои теории ,пренебрегают биогравитационным и психическим полями.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:50 | Сообщение # 5664
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата yackov ()
Все разговоры про время как про некую составляющую мира - глупости, мир состоит из энергии, причем тут время!?
 Дело в том, что время - это оператор для выражения интенсивности инверсии или  преобразования внутренней исходной энергии пространства.

Потому исходную пространственную энергию можно называть временной энергией.
Цитата Vik9800 ()
В пространстве вакуума нет никакой цикличности – есть мгновениею

Как же нет цикличности, если уже планетное вращение циклично?

Мгновение или кантование происходит только при переходе энергии в нашу окружную пространственную среду.

Цитата Vik9800 ()
а происходит постоянный информационный обмен с самим пространством.

А пространство это что, разве не космический вакуум?

Цитата Vik9800 ()
Вариант летаргического сна, когда такая коррекция нарушена, что происходит?

Происходит кратковременный сферическо-окружной переход.

Цитата Vik9800 ()
после структуры единого поля, какое энергию и переносит).

Поле не может быть единым. Поле - это переходная структура от сферического вакуумного пространства (пространства расслоений) в наше окружное пространство.


Сообщение отредактировал viklehti - Понедельник, 28.10.2013, 17:52
Stan7856Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:29 | Сообщение # 5665
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 246
Награды: 14
Репутация: 98
Статус: Offline

Цитата паби ()
Я так скажу, пример со стаканом не совсем удачен ,извините. Полость стакана это всё таки единое пространство в котором находится наша Вселенная и Антивселенная, если рассматривать то что Вы предложили. И пространство оно одно для всего и Вселенных и Антивселенных, это моё мнение, только свойства пространства неизвестны, что кстати и подтверждает Ваш пример со стакаканом.
Добавлю только к Вашим словам следующее: то, что у нас называется пространством, то у них - материя, а то, что у нас материя - у них пространство. У нас материи мало по сравнению с пространством, а у них материи много, а пространства мало.

Хотел бы присоединится к общей дискуссии о времени. Я считаю, что время есть и это фундаментальное свойство пространства-времени. Время определяет скорость, определяет изменение и преобразование. Оно также фундаментально, как 3-мерная координатная сетка пространства. Если пренебречь временем, то наш мир бы представлял статическую картинку на стене.
А вот энергия, ее вид
ы, как проявление взаимодействия различных э/частиц, с эволюцией Вселенной, с видоизменением материи меняется. Энергия - это проявление свойств материи от взаимодействия различных форм последней.
А вот гравитация - это я пока не понял что. Почему? С одной стороны - это сила, поле, энергия. Но непросто сила, как и многие другие силы нашего мира, а фундаментальная сила. Другие энергии могут быть или не быть, а гравитация была есть и будет всегда. Она может быть сильнее или слабее, но есть всегда. И у нее есть антипод - темная энергия (антигравитация).


Сообщение отредактировал Stan7856 - Понедельник, 28.10.2013, 19:02
Vik9800Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:48 | Сообщение # 5666
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата . viklehti ()
Как же нет цикличности, если уже планетное вращение циклично?
То, что вещественно и содержит атомные структуры именно и способно проявлять частотность, и понятное дело, и циклично, и определяемо на физическом уровне.  Но разговор - то шёл о пространстве вакуума. Определите
цикличность ему?  Всё, что за сферами магнитного поля звёзд и планет физическому определению не подлежит.  Как
только вещество выноситься в пространство вакуума в нём и начинают проявляться те самые особенности -  взаимодействия  его  с полем пространства.  Но это связано с тем, что темп времени в атомных структурах вещества на порядки ниже, чем в структуре единого поля. И наличию в атоме дипольной структуры, какая и устанавливает связь поля с веществом.      
Цитата viklehti ()
Происходит кратковременный сферическо-окружной переход.
      Нет  viklehti, нарушается связь информационная, но как только она восстанавливается, происходит ускоренная процедура обменных процессов клеток до соответствия по временной шкале их жизни. 
Цитата viklehti ()
Поле не может быть единым. Поле - это переходная структура от сферического вакуумного пространства (пространства расслоений) в наше окружное пространство.
Нет, это наша сфера материальная является  второстепенной для пространства. Вы вначале определитесь, что, во что вложено и чего больше вещества в пространстве, или наоборот - пространство единого поля преобладает?  Все Ваши выверты, фазы и прочие переходности одного в другое -  не относиться к виртуальной  среде единого поля. Уберите дипольную структуру из атома и атом как структура исчезнет. И всё же именно за счёт кластеров единого поля и создаются в каждом атоме то торможение, какое позволяет устанавливать их физическую принадлежность к миру наших пропорций.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Понедельник, 28.10.2013, 19:08
пабиДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:27 | Сообщение # 5667
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Stan7856

Я всегда была за Антивселенную, но немного по другому.
Цитата Stan7856 ()
то у них - материя, а то, что у нас материя - у них пространство. У нас материи мало по сравнению с пространством, а у них материи много, а пространства мало.

Я поняла Вас.Но если немного изменить кое что в вашем тексте, то получится очень даже неплохая картина. Тем более раньше тоже были интересные мысли о плюсах и минусах И нашей Вселенной и Антивселенной.

Добавлено (28.10.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата Stan7856 ()
А вот гравитация - это я пока не понял что. Почему? С одной стороны - это сила, поле, энергия. Но непросто сила, как и многие другие силы нашего мира, а фундаментальная сила. Другие энергии могут быть или не быть, а гравитация была есть и будет всегда. Она может быть сильнее или слабее, но есть всегда. И у нее есть антипод - темная энергия (антигравитация).

Так вот в выше посту то я и обмолвилась , что это многое может пояснить в гравитации , если Антивселенная И Вселенная: в нашей тело , а там "пустота", там тело а у нас "пустота", поэтому то и приписывают слабость действия гравитации , а на самом то деле это не так и природа то её наоборот сильнее чем есть и идет через посредство Темной Энергии, это мои предположения.
Просто даже множество Вселенных , то у каждой Вселенной есть Антивсленная , которая одновременно может быть связующим звеном и с другой Вселенной , а связь с другой как раз через избыточность её массы , то есть одна часть связана с нашей , а другая с последущей и так до бесконечности, а может быть и только Наша и Антивселенная.
У нас раньше на сайте был Семён. Он строил очень необычные предположения, но его высмеивали, мы с ним вообщем то "фантазировали" , если это можно назвать, но он ушел, подвела любовь к Нибиру biggrin , хотя и высмеиватели ушли;он тоже много о АнтиВселенной писал


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:20 | Сообщение # 5668
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
Уберите дипольную структуру из атома и атом как структура исчезнет. И всё же именно за счёт кластеров единого поля и создаются в каждом атоме то торможение, какое позволяет устанавливать их физическую принадлежность к миру наших пропорций.

А кластеры - это разве командные центры?, потому - за счёт поворотной или иверсионной структуры кластеров.

Цитата Vik9800 ()
Вы вначале определитесь, что, во что вложено и чего больше вещества в пространстве, или наоборот - пространство единого поля преобладает?

Поля - это переходное образование от сферического исходного пространства.

Вложения - только в банке, в пространстве - частотно-контурные преобразования, время и пространство составляют вместилища самих себя.

Цитата Vik9800 ()
Всё, что за сферами магнитного поля звёзд и планет физическому определению не подлежит.

Как же не подлежит, если орбитальное вращение Венеры - это наглядное проявление сферическо-окружного пространственного перехода?

Цитата Stan7856 ()
то, что у нас называется пространством, то у них - материя, а то, что у нас материя - у них пространство. У нас материи мало по сравнению с пространством, а у них материи много, а пространства мало.

Вы мыслите в верном направлении.


Сообщение отредактировал viklehti - Понедельник, 28.10.2013, 20:21
Vik9800Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:02 | Сообщение # 5669
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2562
Награды: 127
Репутация: 589
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
А кластеры - это разве командные центры?,
 Конечно, это упаковки времени, каждый из них связан сетью мгновенных информационнных и энергнтических состояний. Именно поэтому нельзя судить о каких то  "поворотах" или инверсии. Есть только одно сила от вращения звёзд и взаимодействия сразу во все стороны одновременно. Нет никаких физических начал, чтобы судить о частотно-контурных преобразованиях. Только косвенными примерами мы может предполагать о влиянии пространства на сферы вещественные и то, что за счёт переходной контурной структуры диполей,  какие и поддерживают атомы вещества в устойчивом состоянии вращения. 
Цитата viklehti ()
Как же не подлежит, если орбитальное вращение Венеры - это наглядное проявление сферическо-окружного пространственного перехода?
Ещё раз Вам повторяю само вещество способствует проявлению  энергии, а не наоборот, уберите Венеру  со своего места и никакого взаимодействия не установите.


Сообщение отредактировал Vik9800 - Вторник, 29.10.2013, 01:07
Fisher_27Дата: Вторник, 29.10.2013, 02:55 | Сообщение # 5670
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата паби ()
Так это по моему общеизвестно По моему изначальное изначало никогда не познать. И остается , следовать тем теориям которые предлагают, только уже с позиции своей приемленности.
Я не люблю слов, общеизвестно, общепринято, знают все. Это как страх принять то, что общество не понимает. Это стадное чувство закрывает порой мой, возможно и ваш, разум от простых логичных выводов. Иногда необходимо иметь внутреннее мужество, чтобы согласиться с собственными умозаключениями. 
А иной раз то что я считал общеизвестным оказывалось совершенно недоступным для понимания другим людям.
И насчет никогда не познать. Знать мы доподлинно не можем. Но стремиться к познанию должны, и даже обязательно. И даже если точно знаем, что последний вопрос останится без ответа, задать мы его должны.
пабиДата: Вторник, 29.10.2013, 03:20 | Сообщение # 5671
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Я не люблю слов, общеизвестно, общепринято, знают все.

А если это действительно так. А Вы интересный Человек. А , извините, если Вам на Ваши слова ответят:Знаю! Вы такой ответ -Любите ?Так вот: Я Знаю! Но никогда не поделюсь тем что я Знаю! Всего Доброго!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 29.10.2013, 09:43 | Сообщение # 5672
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Vik9800 ()
Есть только одно сила от вращения звёзд и взаимодействия сразу во все стороны одновременно.

Вы, как и бытующее восприятие, не рассматриваете источник образования причин, переходящих в следствие.

Кластеры - у Вас командные центра - инопланетян, наверное? И звёзды они вращают? (такое сравнение для более яркого восприятия,а не для обиды).

А инопланетян кто двигает?
Цитата Vik9800 ()
Нет никаких физических начал, чтобы судить о частотно-контурных преобразованиях.

Тогда Вы исповедуете не физику, а магию.

Цитата Vik9800 ()
Только косвенными примерами мы может предполагать о влиянии пространства на сферы вещественные и то, что за счёт переходной контурной структуры диполей, какие и поддерживают атомы вещества в устойчивом состоянии вращения.

Косвенными примерами Шелок Холмс раскрывал не раскрываемые преступления, а В.Мессинг - угадывал мысли.

Цитата Vik9800 ()
Ещё раз Вам повторяю само вещество способствует проявлению энергии, а не наоборот, уберите Венеру со своего места и никакого взаимодействия не установите.

У Вас та же самая парадигма исходности видимого Вами вещества, что и в бытующем научном восприятии.

Потому у Вас и звёзды вращают инопланетяне.

Венеру нельзя убрать со своего места - планетное вращение остановится.

Цитата Fisher_27 ()
А иной раз то что я считал общеизвестным оказывалось совершенно недоступным для понимания другим людям.

Полностью согласен!

Цитата паби ()
А если это действительно так.

Фишер 27 имел в виду действительное знание, а не известность чего-либо или о чём-либо. Это надо различать.

Цитата паби ()
Но никогда не поделюсь тем что я Знаю!

Ваши опасения напрасны. Я раньше также старался не писать открыто. И это только препятствовало моему собственному пониманию моих же ранее написанных текстов.

Во-первых, таких, как мы - и тысячи не наберётся в России.

Во-вторых, среди этой тысячи больше половины заняты оправданием лишь собственного воззрения.

И, в-третьих, все остальные интересующиеся наукой, для напряжения своего мышления сначала задаются вопросом, что (какая выгода) мне за это будет сейчас или в будущем. Даже кроссворды разгадывают, что бы хотя бы самому себе доказать, что совсем не дурак.

Для понимания же совершенно нового воззрения нужно именно напряжение мышления. - Другое дело, если у Вас - какие-то технологические намётки.

Теория же различения занимается восприятием истинной картины мира, а не технологическими изысканиями нынешнего века. Keine Gefahr!


Сообщение отредактировал viklehti - Вторник, 29.10.2013, 12:28
пабиДата: Вторник, 29.10.2013, 15:49 | Сообщение # 5673
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Ваши опасения напрасны. Я раньше также старался не писать открыто. И это только препятствовало моему собственному пониманию моих же ранее написанных текстов.

Нет, есть то о котором не следует знать smile , я думаю Fisher_27,  понял о чем я. Он вообще неординарный человек, за что ему

Добавлено (29.10.2013, 15:49)
---------------------------------------------
viklehtiVik9800,Извините, я там по поводу Ваших некоторых постов, раньше хотела написать , но не досуг было:
Трехмерность пространства предопределяет векторную природу импульса и момент импульса и закон сохранения этих-величин ,векторные законы. Одновременность времени предопределяет скалярную природу энергии и соответствующего закона сохранения и тот факт, что закон сохранения энергии вытекает из однородности времени, означает , что течение времени само по себе не может вызвать изменение физических состояний системы и связь закона сохранения импульса со свойством однородности пространства (Ведь мы же не будем говорить что свойства атомов на Земле одни , а в условиях других планет и Солнца другие )означает , что перемещение системы недостаточно для изменения её состояния , последнее может произойти только в результате взаимодействия данной системы с другими системами . Связь закона сохранения момента импульса со свойствами изотропности пространства означает , что поворот системы в пространстве не изменят её свойств.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ХолкенДата: Вторник, 29.10.2013, 19:56 | Сообщение # 5674
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1903
Награды: 115
Репутация: 424
Статус: Offline

Паби, Вы сказали, что моя теория совершенно не сходится с классической схемой.
Посмотрите чем Вы тут занимаетесь. Вы все гадаете на кофейной гуще, и ничего выбрать не можете.
Ваша классическая схема, это такое же, не правильное, гадание на кофейке.
Мне за Вас стыдно.
пабиДата: Вторник, 29.10.2013, 20:35 | Сообщение # 5675
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Холкен, Вам что от меня всем надо то! Как мыслю так и мыслю , и с отходами и с находами. А тем более писать
Цитата Холкен ()
Мне за Вас стыдно.

А Вы то чего обиделись? Я наоборот, может и неправильно выразилась, написала, что у Вас мышление передовое, и ни под какую классику не подходит.
Я размышляю, поэтому где неясно пишу классику, от неё родимой все начинается.VIk9800 и Viklehti сразу с позиции своих взглядов поправляют , и дальше диалоги. Я хочу чтобы многие принимали участие , пусть с самого абсурдного написания.А тем более давно написала, у меня на 80 процентов ото всех отличное понимание , выкладывать не хочу и не буду.Чтобы мало того что стыдить начали, вообще то по какому праву ? Да ещё и изгалялись бы? У меня Семён пример!Да, ни под чьи дудки не плясала и не пляшу. Я сама по себе.

Добавлено (29.10.2013, 20:35)
---------------------------------------------
И ещё раз повторю. Если Вы все такие умные и единственно правильные, добивайтесь своей правильности у
корифеев науки, переубедите, что они неправы! Кстати Путин , возглавил , вот и обращайтесь.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 29.10.2013, 20:51 | Сообщение # 5676
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
Связь закона сохранения момента импульса со свойствами изотропности пространства означает , что поворот системы в пространстве не изменят её свойств.

Извините, но это заключение находится в противоречии даже с геометрической интерпретацией бытующей стандартной модели эл. частиц.

Т.е. и бытующая ядерная физика уже рассматривает именно преобразование или инверсию элементарных частиц путем поворота круговых пространственных слоёв в пространстве расслоений.

Кроме того, такой поворот ознчает и невозможность сохранения момента импульса (хотя бы ввиду разных значений спинов у разных поколений частиц). Можно говорить только об инверсии момента импульса, которая становится необратимой в нашем окружном пространстве.

Это исключает и структурную изотропность пространства. Можно говорить только об энергиозной или частотной изотропности.

Добавлено (29.10.2013, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата паби ()
Если Вы все такие умные и единственно правильные, добивайтесь своей правильности укорифеев науки, переубедите, что они неправы!

Совершенно верно. Пусть Вы защищаете Холкена за его неординарность, но поведение его явно не на уровне.

Здесь форум. В том-то и дело, что форум предназначен не для принятия или утверждения тех или иных взглядов, - а для их адекватного и объективного обсуждения.
пабиДата: Вторник, 29.10.2013, 21:20 | Сообщение # 5677
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

viklehti, Это учебник по физике biggrin Называется : Концепции вещества и энергии biggrin

Добавлено (29.10.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Так захотелось увидеть , что кто скажет biggrin


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 29.10.2013, 21:29 | Сообщение # 5678
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
Так захотелось увидеть , что кто скажет

Шутку юмора понял. Но помогли между делом и сделать заключение.


Сообщение отредактировал viklehti - Вторник, 29.10.2013, 21:30
пабиДата: Вторник, 29.10.2013, 21:39 | Сообщение # 5679
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Это исключает и структурную изотропность пространства. Можно говорить только об энергиозной или частотной изотропности.

И то по моему в замкнутой системе


Учиться у Всех , не подражать Никому!
viklehtiДата: Вторник, 29.10.2013, 23:35 | Сообщение # 5680
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата паби ()
И то по моему в замкнутой системе

Я тоже так подумал, когда написал.

Выступление и ответы на вопросы  Энтони Лиси, автора теории Е8 посмотрел.

http://digitaloctober.ru/player/content/10

- фактическое изложение частотно-контурного строения вещества в физике различения словами бытующего в научном мире общения но, конечно, в бытующей парадигме исходного вещества.

Неплохо бы было с ним пообщаться на форуме. smile


Сообщение отредактировал viklehti - Вторник, 29.10.2013, 23:41
Форум » Вселенная » Космос. » Гравитация (Что мы знаем о гравитации?)
Поиск: