Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 08:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Медитация (Методики, мнения, опыт)
Медитация
milyadДата: Пятница, 23.12.2011, 20:05 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

Quote (Vitalus)
Всегда при начинании какого-либо действа, надо ставить вопрос, зачем мне это нужно.

когда ставишь вопрос всегда будет ответ.
собственно ответ.
Quote (Vitalus)
Нас за многие сотни лет. если не тысячи, зазомбировали, что удовольствие это неприлично, аморально, вредно - это все чушь. Разве Сущее не занимается тем, что постоянно испытывает удовольствие?! Аморально может быть только тогда, когда вы попираете свободную волю другого существа, там где есть насилие, там всегда аморально, или вернее безнравственно, во всем остальном - все приемлемо.

но чтобы ответить на него не обязательно грузиться в нирвану.
она и не даст этот ответ.
ответить должен сам - по сути на свой же вопрос.
и для этого не нужны не нирвана не тоны книг.
...его только нужно задать самому себе-
а ответ... он никуда не прятался.
Ta-isДата: Пятница, 01.06.2012, 02:49 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

milyad, Вот Вы здесь рассуждаете о Нирване. А Вы сами там были? Если нет, то как Вы можете адекватно судить об этом? Если да..., то странное у Вас представление о том, что происходит с Вами после.
пабиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:10 | Сообщение # 123
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Vitalus, Ваш пост написан давно и жаль если Вас нет на сайте.
Quote (Vitalus)
В конечном итоге, выйдя только Сознанием, вы в совершенстве поймете как все работает в проявленной Вселенной во всех ее многочисленных измерениях и манипуляция телами (уровнями, измерениями) станет для вас такой же обыденностью, как чай заварить. Тут хотел показать, что знание не приоритетно - это информация, энергия всегда была и есть и останется первичнее, она же - главная ценность.

То есть это написание знающего.И что мне лично импонирует, это "выйдя только Сознанием", я бы ещё добавила"Просматривая" , потому что это первое чему по моему надо овладеть , перед всякими выходами, которые очень чреваты во многих ситуациях.

Добавлено (03.06.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Мне бы хотелось , задать Вам кое какие вопросы о сновидении.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Медитация (Методики, мнения, опыт)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: