Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 14:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Время: способы работы и изменения.
Время: способы работы и изменения.
MentalДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Не помню откуда взят материал: нашёл эти тексты в своих архивах двух - трёхлетней давности. Да простят меня авторы текстов - если источник будет известен, вставлю ссылку.
Если встретится информация в этом русле, пишите. Будет здорово, если все смогут ознакомиться.

***

Растягивание и сжатие времени.

Мы можем растягивать и сжимать время, т.к. время - это иллюзия.
Если дышать определённым образом, то можно расширить или сжать своё энергетическое поле.
При расширении нашего энергетического поля – время ускоряется, а при сжатии энергетического поля – время замедляется.
Вдох делаем через нос, а выдох через рот. Дыхание идёт низом живота (надо положить руки на живот и отслеживать этот процесс). Сначала делаем 4 глубоких вдоха и выдоха, а затем 12 мелких. Во время дыхания представляем, как энергетическое поле входит в нас. После этого сделать ещё один глубокий вдох и удерживать это состояние. Обычно цикл состоит из 8 подциклов по 4-8-1. В обратной ситуации выполняете то же самое, но настраиваете мысль соответственно и представляете себе, как ваше поле исходит из вас и расширяется.
Если вы опаздываете, то, в первую очередь, вы должны отпустить ситуацию и не смотреть на часы. Не говорите себе: «Я опоздал». Иначе так и случится. Просто отпустите ситуацию и спокойно продолжайте движение, как будто вы едете во время.

***

Увидеть любой момент времени.

Каждый может увидеть любой момент во времени, нужно только закрыть глаза, представить себе восьмерку, положить ее горизонтально - так, чтобы она походила на знак бесконечности, потом мысленно наложить одно замкнутое кольцо на другое, чтобы получился круг, уменьшить круг до точки и произнеся про себя слова "пожалуйста", представить нужную точку в пространстве-времени.

***

D@ryLengДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:47 | Сообщение # 2
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Mental)
Если вы опаздываете, то, в первую очередь, вы должны отпустить ситуацию и не смотреть на часы. Не говорите себе: «Я опоздал». Иначе так и случится. Просто отпустите ситуацию и спокойно продолжайте движение, как будто вы едете во время.

Вот с этим я частенько сталкиваюсь, ну не то чтобы уж очень часто, но замечала за собой такое. Как бы это объяснить... бывали такие моменты, когда я опаздывала, и очень сильно, и опоздать ну никак нельзя было...а я мечусь, и понимаю, что не успеваю. Я смотрю на часы, и понимаю, что я опоздаю.Стараюсь не думать об этом. Все своим чередом: четко, быстро, хоть и с опозданием. В итоге являюсь, как ни странно, вовремя. После прикидываю в уме: и время не сходится! Т.е время, потраченное на сборы, на путь, на дорогу, себя...не оправдывает что ли??? Уж очень мало выходит...нереально мало. И здесь абсолютно не при чем скорость, моя, или транспорта, все как обычно...и вот так случается иногда. Но это только...в крайних случаях. Когда действительно боишься опоздать, или не успеть куда то.


I want to believe
MentalДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
D@ryLeng, с подобным тоже нередко имею дело. Только для себя озвучиваю намерение: "Включаю режим восприятия "Время"!" Или просто даю команду "Время" и расслабляюсь, зная, что ОНО пойдёт как надо. И в двух из трёх раз получается. Но я стараюсь не испытывать боязнь по поводу опаздания, хотя иногда бурлит внутри. Но чаще это под контролем.
Иногда замечаю, что если не держу обстоятельства на жёстком поводке из своих напряжённых желаний, то чужие желания без моего "поводка" - намерения иногда так раскручиваются, что не мистикой, а реальными действиями других людей результат вершится (например, водителю вдруг взбредёт в голову, что он дожен очень ловко ехать, "сделать" всех, проскакивать на мигающий светофор и т.п.). И успеваешь снова. Хотя, насчёт мыслей в адрес водителя тоже иногда... шалости, в общем... не все чувствительны. Но вот собственное Высшее при спокойном отношении к напряжённой ситуации такие финты иногда выделывает, что восхищение переполняет. Мистика и волшебство берут корни в спокойной голове человека и правильном намерении, видимо...
D@ryLengДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Mental, а мне кажется, что в принципе почти каждый человек сталкивается с таким. Просто в нас уже настолько засело все материальное...человек уже не верит, что может творить "чудеса". В данном случае управлять временем. Действительно, кажется чудом, но я так полагаю, только потому, что мы ничего об этом не знаем. Как я уже где то писала: в человеке заложено многое. Мы используем свой мозг всего лишь на какие то ничтожные 5 % surprised (признаться честно, была в шоке, когда узнала об этом) Тогда можно только догадываться, что мы сможем приобрести, чего достичь с остальными 95 %...
Так вот, все люди используют их, просто для некоторых это настолько неестественно, что они предпочитают забыть это, выкинуть из головы, просто не обращать внимания, или скинуть это на счастливые обстоятельства, или то же чудо. Нет никакого чуда. Все это в нас самих. Интересно, как лучше развивать в себе это?


I want to believe
MentalДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
D@ryLeng, не знаю. Практика, анализ. Больше пока ничего нет в арсенале. Может, надо как-то внутрь себя, в подсознание забираться и настраивать по особому?..
Знать бы ответы, да научиться!..
И всё равно всегда удивляюсь, а понять не могу до конца: как за одно и то же время в присутствии других людей. которые в стандартном времени находятся, успеваешь сделать в один раз больше, в другой раз меньше?..
Заметил: дома перед сборами на выход суетливость в голове сокращает "внешнее" время, а какая-то бодрая лёгкость (и намерение "Время!") замедляет "внешнее": вроде бы всё передалал, а время ещё осталось, хотя не должно бы...
D@ryLengДата: Вторник, 24.08.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Mental)
Увидеть любой момент времени.

Каждый может увидеть любой момент во времени, нужно только закрыть глаза, представить себе восьмерку, положить ее горизонтально - так, чтобы она походила на знак бесконечности, потом мысленно наложить одно замкнутое кольцо на другое, чтобы получился круг, уменьшить круг до точки и произнеся про себя слова "пожалуйста", представить нужную точку в пространстве-времени.


Я пробовала, у меня ничего не вышло... sad хотя сразу ничего не получается, может быть, если постоянно этим заниматься, то что-нибудь получится... Mental, а у вас вышло?


I want to believe
MentalДата: Вторник, 24.08.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
D@ryLeng, тоже нет... smile
LelenkaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:47 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (Mental)
Если вы опаздываете, то, в первую очередь, вы должны отпустить ситуацию и не смотреть на часы. Не говорите себе: «Я опоздал». Иначе так и случится. Просто отпустите ситуацию и спокойно продолжайте движение, как будто вы едете во время.

Согласна, на себе давно испробовано, не знала только, что об этом уже написано smile
Quote (Mental)
Увидеть любой момент времени.

Каждый может увидеть любой момент во времени, нужно только закрыть глаза, представить себе восьмерку, положить ее горизонтально - так, чтобы она походила на знак бесконечности, потом мысленно наложить одно замкнутое кольцо на другое, чтобы получился круг, уменьшить круг до точки и произнеся про себя слова "пожалуйста", представить нужную точку в пространстве-времени.


Я думаю надо начать с того, что представить более близкий момент будущего, а потом можно уже и отдаляться.
Я пробовала у меня получилось (но опять же не знала, что надо с восьмеркой операции проводить, просто что-то крутилось в голове, круги может даже, а потом мысль фокусируется и выдает результат).
Ехала в машине и представляю, что нас обгоняет другая машина и тут задаю себе вопрос: "Какая она?". И сама себе отвечаю- машина красная, иномарка, спортивного типа, марку не вижу, что-то для меня не знакомое. И проходит буквально минута, как нашу машину обгоняет та самая представленная красная спортивного типа иномарка.
Или тут недавно, представляю предстоящую вечернюю прогулку, возникает образ улицы в одном месте города, через который возможно пойду и на этом промежутке (длиной в один дом). Вижу как прохожу у того дома за остановкой и вижу девчонку в малиновых лосинах biggrin . И действительно, вечером я мимо нее в этом месте и проходила.


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
D@ryLengДата: Вторник, 24.08.2010, 19:39 | Сообщение # 9
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Lelenka, молодец. cool Надо тоже попробовать, я пыталась подсмотреть где то на 2-3 дня вперед, наверное, далековато взяла dry

I want to believe
MentalДата: Вторник, 24.08.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
У меня иногда получается угадать кто звонит или сколько писем сейчас будет в электронной почте.
LelenkaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:31 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Надо тоже попробовать, я пыталась подсмотреть где то на 2-3 дня вперед, наверное, далековато взяла

Конечно, попробуй сначала с небольшого промежутка времени. Я думаю должно получиться wink
Quote (Mental)
У меня иногда получается угадать кто звонит или сколько писем сейчас будет в электронной почте.

Я думаю, все дело в хорошей интуиции. Мне кажется, что подсознание можно тренировать или точнее уметь находиться на одной волне с ним smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
D@ryLengДата: Среда, 25.08.2010, 00:52 | Сообщение # 12
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Quote (Lelenka)
Я думаю, все дело в хорошей интуиции. Мне кажется, что подсознание можно тренировать или точнее уметь находиться на одной волне с ним

Ну да, так и должно быть, я в этом уверенна!
Quote (Mental)
У меня иногда получается угадать кто звонит или сколько писем сейчас будет в электронной почте.

Я часто могу угадывать в таких ситуациях. Например, братик если всегда предлагает что то, то обязательно прячет руки за спиной с ехидной улыбкой: угадай в какой руке! biggrin В восьми случаев из десяти я всегда угадываю...он всегда удивляется, как у меня получается, и дело вовсе не в подглядывании. Так же могу угадывать цвета, если кто-то звонит, могу сказать, кто это, если человек мне знаком...ну и все по таким вот мелочам smile


I want to believe
LelenkaДата: Среда, 25.08.2010, 09:40 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 638
Награды: 115
Репутация: 565
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Я часто могу угадывать в таких ситуациях. Например, братик если всегда предлагает что то, то обязательно прячет руки за спиной с ехидной улыбкой: угадай в какой руке! В восьми случаев из десяти я всегда угадываю...он всегда удивляется, как у меня получается, и дело вовсе не в подглядывании. Так же могу угадывать цвета, если кто-то звонит, могу сказать, кто это, если человек мне знаком...ну и все по таким вот мелочам

У женщин интуиция развита намного лучше, чем у мужчин. Наверно потому что мы живем сердцем, а мужчины мозгом (образно выражаясь) smile


Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
JackShepardДата: Суббота, 26.02.2011, 17:23 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Quote (Mental)
представить нужную точку в пространстве-времени.

Как это понять?


Ничто не истина, все дозволено.

Сообщение отредактировал JackShepard - Суббота, 26.02.2011, 17:24
MentalДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:17 | Сообщение # 15
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
JackShepard, думаю, тот момент времени и то место, которые хочется "посмотреть" сейчас.
JackShepardДата: Четверг, 03.03.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Mental, спасибо.
У моей сестры получилось. Она увидела, что на следующий день едет в электричке, хотя в это время она не должна была ехать. У нее в это время должна была быть пара. Но пару отменили. Она видела ту же электричку и то же окружение людей в ней.


Ничто не истина, все дозволено.
MentalДата: Пятница, 04.03.2011, 22:30 | Сообщение # 17
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
JackShepard, здорово!!! Значит, работает метод! Она всё так же делала или со своими особенностями? И, похоже, она просто поставила задачу - попытаться увидеть, что будет завтра? Или вообще задача не ставилась?
Ta-isДата: Пятница, 04.03.2011, 23:55 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 750
Статус: Offline

Время одна из самых удивительных вещей в мире)))

Если честно, то у меня на левом плече есть татуировка космоса со знаком бесконечности посередине.

Когда-то меня очень огорчала мысль о том, что у человека время ограничено( Я стала много читать книг на эту тему и осознала, что время не имеет границ - для меня это было одной из самых громадных радостей в жизни!!!

Потихоньку я стала всячески "изучать" время на собственном опыте: замедлять и ускорять, следить за ним и жить без него, стала прислушиваться к природному времени, и к внутреннему времени. Мне очень нравиться народные мудрости: "Тише едешь - дальше будешь", "Что на свете всех быстрее - мысль".

Потом я стала, иногда, "соединять " время - прошлое, настоящее и будущее.

Вообще время - штука очень пластичная, с ним можно творить все что угодно))) Можно путешествовать во времени, можно строить время, можно находиться там, где его вообще нет. Можно, даже стирать время.

У времени существуют свои законы, но самое удивительно, что эти законы гармонично перестраиваются по мере необходимости. smile

MentalДата: Суббота, 05.03.2011, 12:44 | Сообщение # 19
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Luna)
"соединять " время - прошлое, настоящее и будущее.

Quote (Luna)
У времени существуют свои законы, но самое удивительно, что эти законы гармонично перестраиваются по мере необходимости.

Luna, можете побольше об этом рассказать?
JackShepardДата: Четверг, 17.03.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline

Mental, Привет. В общем я уже спал. Она тоже уже легла спать[она рассказывала] и закрыла глаза. Она начала проделывать манипуляции, и, по ее словам, что-то начало пронизывать ее, какой-то поток энергии(хочу заметить что слово "пожалуйста" она не говорила). Она начала видеть, как бы сказать, границы или очерки людей сидящих в электричке. Ну а дальше все как я говорил раньше.
Мне кажется, вспомнив, возможно, бональный фильм "Начало" в нем есть доля правды. Она была в полусонном состоянии, и, видимо, мозг стал работать в разы быстрее. "Открылись" способности и она начала "входить")))).
Я тоже пробовал несколько раз, но я очень отчетливо видел и слышал только то, что хотел увидеть. Как она в будущее заглянула я до сих пор не могу понять, точнее понять саму технику и процесс. Но уже что-то......


Ничто не истина, все дозволено.
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Время: способы работы и изменения.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: